Воскресенье, 2024-05-19, 11:30:16

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Поединок Villary против Винга. (Физический поединок без оружия.)
Поединок Villary против Винга.
ВингДата: Понедельник, 2006-12-25, 19:09:23 | Сообщение # 1
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Заняв стандартную стойку:
Левая нога вперёд, правая назад, обе ноги подогнуты в коленях.
Правая рука закрывает подбородок, левая грудь.
Винг стал ждать нападения Вилл


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
VillaryДата: Понедельник, 2006-12-25, 19:27:27 | Сообщение # 2
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Моя стойка напоминала скорее замершее танцевальное па.
Я стояла на левой ноге, чуть согнутой в колене, а правая вытянута вперед, чуть накрест, и лишь носком косается земли...Руки сложены на груди крест-накрест, ладонями от себя...
Я поклонилась сапернику, чуть присев, словно в реверансе...
И сделала первый выпад, перескочив на правую ногу и с разворота нанося удар правой рукой, метя в район шеи...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВингДата: Понедельник, 2006-12-25, 19:36:54 | Сообщение # 3
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Откинув корпус назад, пропуская удар пеоред собой, но не оценив маникюр получив по шее ногтями, Винг выбросил ногу метя в икру

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
VillaryДата: Понедельник, 2006-12-25, 19:46:29 | Сообщение # 4
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я , продолжая движение, успела отскочить и приземлилась на носки, но учитывая на что итак была похожа моя правая нога под сапогом, поморщилась от боли...Учитывая, что так я была в четверть оборота к Вингу, причем спиной, я решила не терять скорость и пластично прогнулась, перескочив в мостиком, встав на руки и метя носками в голову...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВингДата: Понедельник, 2006-12-25, 19:57:34 | Сообщение # 5
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Сделав сальто через себя Винг разорвал дистанцию, после чего встав левым боком к Вилл, подняв подняв левую ногу и согнув её в колене замер в ожидании, держа руки перд собой расслаблеными.

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
VillaryДата: Понедельник, 2006-12-25, 20:15:23 | Сообщение # 6
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Оказавшись снова спиной к противнику, я присела на левой ноге, нанося секущий удар правой в развороте, но Винг был слишком далеко чтобы я до него дотянулась... У меня был выбор - либо попытаться сбить его равновесие, либо сделать подсечку... так как для подсечки мне нужно было подойти слишком близко и он вполне мог нанести удар мне в голову , я решила действовать по первому варианту - я крутанулась, сокрращая расстояние и одновременно выпрямляясь, а затем в прыжке, целясь в плече-шею(куда попаду, если попаду), вытянулась параллельно земле... удар очень мощьный, если достигает цели... но и выйти из него сложно...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ЭледемДата: Понедельник, 2006-12-25, 21:02:07 | Сообщение # 7
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Виллари, попытался смоделировать твой удар - покамест получается плохо. Похоже таким образом только в манекен попасть можно, да и то при определенной удаче.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ВингДата: Вторник, 2006-12-26, 22:20:30 | Сообщение # 8
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Отшагнув на шаг влево пропустил летящее тело Villary миомсебя, псоле чего ударил ногой назад целясь в спину.

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
VillaryДата: Вторник, 2006-12-26, 22:30:27 | Сообщение # 9
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я пролетела мимо Винга, но кое-как успела сгруппироваться и встать на ноги, но тут же получила по спине ногой, от чего полетела вперед...перекувырнувшись через голову я встала и развернулась к противнику лицом.
-Хм... нуну...сама сглупила...
Я сделала несколько стремительных, скользящих шагов, приседая, и нанесла удар снизу вверх, целясь в солнечное сплетение основанием ладони...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВингДата: Суббота, 2006-12-30, 00:14:06 | Сообщение # 10
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Подпргынув на месте выгнувшись дугой Винг рукой ударил на встречу удару, после чего выпрямив ногу прямо перед собой пяткой попытался ударить в колено

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
VillaryДата: Суббота, 2006-12-30, 00:27:13 | Сообщение # 11
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я еле успела отпрыгнуть, чуть не получив пяткой по колену...Но чертова больная нога опять отозвалась болью и мне пришлось прокатиться в бок...Вскочив-таки на ноги, я попыталась зайти сбоку и ударить ребром ладони сверху по шее, метя в болевую точку...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВингДата: Суббота, 2006-12-30, 00:30:58 | Сообщение # 12
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Закрывшись локтём, Винг ударил целясь, ступнёй под колено, а другой рукой сделал резкий толчок вперёд целясь в рёбра.

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
VillaryДата: Суббота, 2006-12-30, 00:36:39 | Сообщение # 13
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Ногу противника я перепрыгнуть успела, но вот от удара рукой уже не увернулась...Ребра выдержали, но вот дыхание на какой-то момент сбилось...Я, согнувшись пополам, неумело перетекла в кувырок через голову, уходя подальше от противника, и встала в первоначальную стойку, пытаясь отдышаться и решив посмотреть, что сделает Винг.

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВингДата: Суббота, 2006-12-30, 00:52:09 | Сообщение # 14
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
У Villary дыхание сбилось, от удара в область лёгких, решив не терять время, Винг бросил своё тело вперёд и резко вниз, коснувшись пола руками, он кувыркнулся вперёд целясь обеими ногами в колени Villary.

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
VillaryДата: Суббота, 2006-12-30, 01:14:55 | Сообщение # 15
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я так и не успела придти в себя, как вновь пришлось делать прыжек назад.Еле уйдя от удара, я попыталась не пропустить момент и нанесла удар кулаком в солнечное сплетение противника...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВингДата: Суббота, 2006-12-30, 01:30:03 | Сообщение # 16
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Удар прошёл по воздуху, лежа на полу Винг увидел летящий по воздуху параллельно его телу кулак, перевернувшись на 360 градусов в сторону Вилл, винг лежа на полу поробовал сделать подсечку, и тут же оттолкнувшись руками вскочил и отшёл назад.
Заняв позицию руки перед собой по швам, ноги вместе голова смотрит прямо стал ожидать.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
VillaryДата: Суббота, 2006-12-30, 17:33:27 | Сообщение # 17
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я подпрыгнула, уходя от подсечки. Хм...Поза противника не предвещала ничего хорошего... и просто не подойти, и в обход не получится.
Тогда я решилась поиграть...
Сделав обманный выпад правой рукой, я перекинула всю тяжесть корпуса на левую, метя пальцами в горло противника...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВингДата: Воскресенье, 2006-12-31, 00:26:10 | Сообщение # 18
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Уйдя в право, Винг целясь в локтевой сустав нанёс удар кулаком

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
VillaryДата: Воскресенье, 2006-12-31, 00:34:45 | Сообщение # 19
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Моя рука от удара подлетела вверх... но я успела ее поднять и удар скорее подтолкнул ее, чем нанес вред...В это время я подняла согнутую правую ногу и постаралась нанести удар в живот.

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВингДата: Воскресенье, 2006-12-31, 00:44:31 | Сообщение # 20
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Получив ногой в живот, Винга согнуло, он быстро упал и перекатившись ушёл в сторону. И встал уже там. Поднявшись Винг почуствовал боль в пресе от удара ногой Вилл. Винг быстро заняв стойку, быстро пошёл в контр-атаку подпрыгнув и поджав в воздухе ноги под себя Винг опустился на колени перед Вилл и нанёс обоими кулаками удары целясь по коленным чашечкам Вилл.

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."



Сообщение отредактировал Винг - Воскресенье, 2006-12-31, 01:06:08
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Поединок Villary против Винга. (Физический поединок без оружия.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006