Воскресенье, 2024-05-19, 15:21:42

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Заказ на "Зачарованных"
Заказ на "Зачарованных"
TwiceBornedДата: Четверг, 2007-01-11, 20:57:16 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





//Нас там Зачарованные навестят - тут мы их и пристукнем(ну хочется Торнаде превратить элементарное дело в сложное - так мне не жалко - и даже интересно)
 
ТорнадаДата: Четверг, 2007-01-11, 20:58:06 | Сообщение # 42
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Зелье девочки сварили быстро, сказывался опыт.
Хотя это нельзя было назвать зельем. Они просто скипятили воду. Воробейника у них не было. Зато слабительное оказалось у меня,чем я велекодушно и поделилась.
Тугой пучек невзрачной травки помянял хозяина и тут же растворился в воде.
Ни кто не заметил что в пучке были лишние ингридиенты.
Ни чего особеннового, просто для прибавки зрелишности.
Когда появился "Куллерво" ведьмы не теряя времени кинули в демона. Зелье попав на одежду зашипело.
Девочки, конечно подумали, что так действует на демона зелье. Ну, и пусть.
"Ты уходи Твайс, "поражение" тебе обеспечила, а девочек я скоро усыплю, ты только подожди" Мысленно сказала я, надеясь, что Твайс меня поймет.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
TwiceBornedДата: Четверг, 2007-01-11, 21:01:50 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Вас понял, сэр! Исчезаю в клубах сине-серого дыма и отпраляюсь ждать в подвал(где вырезаю из бумаги домик, ставлю за ним свечку и ухожу в полученное "теневое" жилище)
 
ТорнадаДата: Четверг, 2007-01-11, 21:11:13 | Сообщение # 44
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
- Эт..т..то все? - я должна зайкатся, этот демон гнался за нашей семьей три тысячи лет, я должна так делать, потомучто демон гнался за мной лично, около дватцати лет. Во всяком случае, так должно быть по легенде.
А тут бац, и демона прикончили. И чем! Слабительным! прелесть!
- Ага. - Вздыхает Пайпер.
-Можно закурю? - Спрашиваю
-Я не думала, что ты куришь?! - Удивляется какая то из ведьм, я уже их разучилась различать, ну и ладно.
- Да. - Говорю.
И закуриваю. Табак я на задание не брала, да он мне и не нужен.Раскуриваю, какюто разновидность сон-травы. Дымит она конечно, хорошо.
Девочки засыпают мгновенно. Я дышу сквозь влажную салфеточку, которая так кстати оказалась у меня в сумке. (Я вобще предусмотрительная, и пусть кто-нибудь попробует сказать, что у меня в сумке вечно всякая фигня болтается!)
"Готово, герой!"


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
TwiceBornedДата: Четверг, 2007-01-11, 21:24:15 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Через пару минут появляюсь с заспаными глазами, с большим мешком и в противогазе. Когда ведьмы с помощью Таисии были убраны в мешок и надёжно завязаны в нём Шадер открыл врата и упихал живой груз куда-подальше(с лёгкой теневой защитой - что-б полностью не умерли)(а может их в Музей сдать - или там как магические аккумуляторы использовать?). Осталось самое сложное - забрать-таки книгу.
-Ты ведь вроде уже имела с ней дело? Не сможешь ещё разок?
 
ТорнадаДата: Четверг, 2007-01-11, 21:32:32 | Сообщение # 46
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
-Без проблем. - Говорю, пытаясь вызвать все доброе, что у меня есть.
Подхожу к книжке, та отлетает от меня на достаточное растояние.
- Наглеешь да?!_ Кричу я.
Стоп! Все не правильно! Начнем заново.
Я Медик в третем поколений. шаг навстречу к ниге, та не двигается. Я вылечила несчасного Далина Ликарти болевшего опасной лихарадкой. Шаг. Я спасла нищего мальчика в порте Брейждфорта. Шаг. Я спасла столько люде, что тебе, несчасная книга и не снилась. Последний шаг.
Книга не двинулась. Я облегченно вздыхаю. (Сквозь салфеточку, естественно). Беру книгу в руки.
- Вот так вот. -Говорю, и чувствую, что уже хочу спать, надо выбираться от сюда быстрее, пока мы все Сан-Франциско не усыпили.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
TwiceBornedДата: Четверг, 2007-01-11, 21:45:43 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





ЭЛЕДЕМ, НАВОДИ СКОРЕЙ ПОРТАЛ, ПОКА МЫ ТУТ НЕ ЗАДОХЛИСЬ СОВСЕМ. Тут вспоминаю, что у меня-же есть печать(Грейв давал) и, сжимая её в кулаке, велю перенести нас на площадь. Эледем, извини, ложная тревога
 
ТорнадаДата: Четверг, 2007-01-11, 21:51:30 | Сообщение # 48
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Наверно довольно странно выглядило. Двое появились по среди площади.
Но мне было плевать, спать хочу. Умираю...
- Ладно.- Зевая говорю - Я отнесу книжку к Илларе, может она что-нибудь придумает, а этих - Киваю на мешок с ведьмами. - Ну... придумай что-нибудь.
- Слушай. -Кидаю, через плечо. - Может зайдешь в бухалтеру нашему, отчитаешся, а то я в нашей бюрократии совсем запуталась. Ну ладно я к Илларе.
Ухожу. Задание вроде выполнено.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
TwiceBornedДата: Четверг, 2007-01-11, 21:58:20 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Удивлённо гляжу на мешок, видимо выдернуло из тени при переброске Запихиваю колдонутых в свой теневой чулан и иду отчитываться, на ходу прикидывая, сколько стоят три ведьмы, можно-ли их считать доходом(и можно-ли извернутся и внести их в статью расходы (майся теперь с ними) дабы оставить в казне любимого клана поменьше зла).
 
ЭледемДата: Пятница, 2007-01-12, 20:51:15 | Сообщение # 50
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Любуясь на безупречную работу Торнады и Твайса, Эледем даже подумал, что было бы совсем неплохо Пейдж превратить в морскую свинку и передать Лапи в виварий для последующих опытов. Из всей троицы его больше всего всегда раздражала именно эта дамочка...

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
TwiceBornedДата: Пятница, 2007-01-12, 21:00:14 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Хочу уже отдать Пейдж Эледему(меньше мороки), но вспоминаю, что мы забыли - Лео(и Бальтазар) наверно удивятся бесследному исчезновению сестёр. Может за ними вернутся? Впрочем, чёрт с ними. Ставлю на гланой площади плакат с надписью "Зачарованные. Бесплатно в хорошие руки. При условии сохранении им жизни."
 
ЭледемДата: Пятница, 2007-01-12, 21:18:22 | Сообщение # 52
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Прочитав написанное Твайсом, Эледем призадумался. Подразумавалась ли его приятелем то, что называется Второй Смертью, или речь шла и о невозможности телесной гибели "сестричек" - осталось неясным.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
TwiceBornedДата: Пятница, 2007-01-12, 21:30:19 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Внизу плоката появляется аккуратная приписка - "Впрочем делайте что хотите, только что-бы Книга Таинств целой осталась".
 
ЭледемДата: Пятница, 2007-01-12, 21:44:11 | Сообщение # 54
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Темнозвездный Маг радостно потер руки. Кажется предстояло вполне неплохое развлечение...

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Заказ на "Зачарованных"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006