Воскресенье, 2024-05-05, 04:17:24

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: grave, Хайрн_Таш  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Одинокое поместье на севере (Заходите, если пожелаете)
Одинокое поместье на севере
IschtwanДата: Воскресенье, 2006-11-12, 15:24:25 | Сообщение # 1
Глава Братства Медведя
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 499
Статус: Offline


Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из ПВО вам заменит хоть кого!

"Во время Аустерлицкого сражения погибло более тридцати тысяч солдат и около десяти тысяч генералов." © школьные перлы

Сообщение отредактировал asasin - Воскресенье, 2006-11-12, 15:49:51
 
ВингДата: Воскресенье, 2006-11-26, 18:51:01 | Сообщение # 21
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
над тёмным замком захлопали крылья и рядом с входом начал медленно опускаясь по спирали приземляться ярко золотой дракон, 1 из людей Иштвана схватив секиру выскочил из замка и приготовился напасть на дракона, но уже собираясь ринуться в атаку, Готфрид увидел, как приземлившийся дракон реализовался в Основателя, и быстро спрятав секиру Готфрид уважительно поклонился Основателю.
Основатель в ответ кивнув головой, осведомился где же Иштван, оказалось, что Великий Хранитель Вампиров куда то уехал, и оставив для Иштвана шкатулку, Винг улетел домой в свою Хижину.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ЭледемДата: Понедельник, 2006-11-27, 11:10:57 | Сообщение # 22
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Гм-м-м, посдочная площадка для Драконов - это хорошо. Интересно, Грэйв только для оборотней ее предусмотрел, или можно и на своем ездовом Драконе, если что приэльхаззертиться?

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.

Сообщение отредактировал Эледем - Понедельник, 2006-11-27, 11:39:35
 
IschtwanДата: Понедельник, 2006-11-27, 14:58:10 | Сообщение # 23
Глава Братства Медведя
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 499
Статус: Offline
Архимаг, сожри меня Гару, объясните: какое отношение имеет Грейв к МОЕМУ замку, и почему он обязан был тут что-то предусмотреть???

Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из ПВО вам заменит хоть кого!

"Во время Аустерлицкого сражения погибло более тридцати тысяч солдат и около десяти тысяч генералов." © школьные перлы

 
graveДата: Понедельник, 2006-11-27, 16:36:01 | Сообщение # 24
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Просто это хитрый план по выселению и отьему у тебя замка!

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
IschtwanДата: Понедельник, 2006-11-27, 16:42:29 | Сообщение # 25
Глава Братства Медведя
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 499
Статус: Offline
Интриганы юнные, головы чугунные biggrin
МОЙ замок могу отнять только я, ибо тут все давно на хранителя заклято. biggrin


Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из ПВО вам заменит хоть кого!

"Во время Аустерлицкого сражения погибло более тридцати тысяч солдат и около десяти тысяч генералов." © школьные перлы

Сообщение отредактировал Ischtwan - Понедельник, 2006-11-27, 16:43:06
 
graveДата: Понедельник, 2006-11-27, 16:53:19 | Сообщение # 26
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Ну вот за этим нам и нужен Эледем...

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ЭледемДата: Понедельник, 2006-11-27, 18:23:02 | Сообщение # 27
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Но ведь ты же посадочную площадку для драконов не строил. Я тоже, Винг однозначно не при чем, значит ... Грэйв. Кстати, ему Замок этот нравится smile smile smile

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
EgmontДата: Понедельник, 2006-11-27, 19:03:51 | Сообщение # 28
Шевалье
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 102
Статус: Offline
Стук копыт и ржание коня неожиданно прервали речь маг-физика. У ворот замка спешился человек в военной форме, с перевязью генерала и вепрем на на плаще.
- Приветсвую благородного хозяина. Надеюсь, эр не откажет в гостиприимстве Человеку Чести.


Твёрд и незыблем
 
IschtwanДата: Понедельник, 2006-11-27, 19:15:23 | Сообщение # 29
Глава Братства Медведя
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 499
Статус: Offline
Человек Чести, говорите? Заходите, заходите! Побеседуем. В частности, о чести и ее проявлениях.
Я тут между делом подмахну одно дисциплинарное взыскание одному подчиненному и служебку на одного руководителя моего уровня...
Садитесь, эр. Какое вино предпочитают нынешние Люди Чести?


Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из ПВО вам заменит хоть кого!

"Во время Аустерлицкого сражения погибло более тридцати тысяч солдат и около десяти тысяч генералов." © школьные перлы

 
EgmontДата: Понедельник, 2006-11-27, 19:20:55 | Сообщение # 30
Шевалье
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 102
Статус: Offline
Если можно, белое. Что ж, если высокородный эр хочет спросить меня о Чести, я с радостью отвечу.

Твёрд и незыблем
 
IschtwanДата: Понедельник, 2006-11-27, 19:32:05 | Сообщение # 31
Глава Братства Медведя
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 499
Статус: Offline
Вы когда-нибудь были в Вестеросе? Неплохое место, отличные люди, кровавая бойня - что еще надо для счастья... Довелось мне там воевать. За лорда Русе Болтона. Так вот вспоминаются мне долгие споры с одним из выживших людей Короля Севера - прав был Робб Старк или нет...
В чем Честь - жениться на деве, которая забралась к нему в постель, когда он был ранен или сдержать слово, данное союзнику?


Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из ПВО вам заменит хоть кого!

"Во время Аустерлицкого сражения погибло более тридцати тысяч солдат и около десяти тысяч генералов." © школьные перлы

 
EgmontДата: Понедельник, 2006-11-27, 19:40:51 | Сообщение # 32
Шевалье
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 102
Статус: Offline
Quote (Ischtwan)
Вы когда-нибудь были в Вестеросе?

Увы мне, не довелось побывать в столь славной мясорубке
Quote (Ischtwan)
В чем Честь - жениться на деве, которая забралась к нему в постель, когда он был ранен или сдержать слово, данное союзнику?

Я думаю что Честь в том, чтоб держать слово. Вот наши союзники не сдержали слова и не пришли к Ренквахе... а это плохо кончилось - много благородных дворян погибло в тот скорбный день. Морис, Мишель... В прочем, не буду углубляться в воспоминания.


Твёрд и незыблем
 
VillaryДата: Понедельник, 2006-11-27, 20:00:00 | Сообщение # 33
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Стоя в дверях, я услышала речи сих мужей и...
-Вот они, мужчины!!!Честь девушки для них - пустой звук! - картинно вскинула руку ко лбу и упала в обморок(не забывая при этом подглядывать за реакцией окружающих сквозь неплотно смеженные веки...)


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
EgmontДата: Понедельник, 2006-11-27, 20:04:29 | Сообщение # 34
Шевалье
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 102
Статус: Offline
Эгмонт вскачил с места, подбежал к даме, доставая ароматизированный платок и поднося его к лицу девушки:
- Что вы эреа, что вы! Чтоб мне стать безродней самого последнего навозника, если по моей вине хоть один волосок упадёт с девичьей головы.


Твёрд и незыблем
 
IschtwanДата: Понедельник, 2006-11-27, 20:07:35 | Сообщение # 35
Глава Братства Медведя
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 499
Статус: Offline
Хозяин поместья продолжал сидеть со спокойным лицом.
- Вам уже лучше, миледи, или, возможно, приказать Готфриду провести вас в комнаты


Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из ПВО вам заменит хоть кого!

"Во время Аустерлицкого сражения погибло более тридцати тысяч солдат и около десяти тысяч генералов." © школьные перлы

 
graveДата: Понедельник, 2006-11-27, 20:07:49 | Сообщение # 36
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
В зал вошел Грейв, кивнул обоим там просутствующим, акуратно обошел Вилари и сел в кресло, налил себе в бокал красного...
--Иштван, откуда у тебя "Кровь мира" 100летней выдержки? Мне редко попадалось такой интересный букет у этого вина...
Эр Эгмонт, почему плохо? Плохо тем что власть осталась в руках у сильного правителя?Я имею в виду Сильвестра... А страна не была разорвана Гаунаускими и Дриксенскими прихвостнями? К власти не дорвались всякие Ка'глионы и Хогберды? Это плохо?


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
VillaryДата: Понедельник, 2006-11-27, 20:14:15 | Сообщение # 37
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я не выдержала и рассмеялась в голос, схватившись за руку подскочившего ко мне мужчины, дабы не плюхнуться обратно на пол...
- ооо...ой, ну нельзя же быть таким доверчивым, молодой человек...ууу...Ишт, объясни ему, что девушки еще и шутить умеют...И что для того, чтоб с моей головы упал хоть волосок нужно постараться...
Еле успокоившись, я одернула платье, откинула непокорную прядь за спину и обворожительно улыбнулась хозяину...
-Я тут мимо проходила, рашила проверить все ли у вас хорошо...Вижу, вы тут не скучаете, так что позвольте откланяться...
Я присела в легком реверансе и растворилась в воздухе тонкой тенью, оставив отголосок-эхо..."но стоит позвать, и я появлюсь"


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...


Сообщение отредактировал Villary - Понедельник, 2006-11-27, 20:18:24
 
graveДата: Понедельник, 2006-11-27, 20:18:14 | Сообщение # 38
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
угу постараться... то-то мне пришлось ее несколько раз откачивать... но она права, если бы она реально упала в обморок, мы бы перед этим услышали бы минимум звон метала и ругань!

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
EgmontДата: Понедельник, 2006-11-27, 23:05:44 | Сообщение # 39
Шевалье
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 102
Статус: Offline
Quote (grave)
Эр Эгмонт, почему плохо? Плохо тем что власть осталась в руках у сильного правителя?Я имею в виду Сильвестра... А страна не была разорвана Гаунаускими и Дриксенскими прихвостнями? К власти не дорвались всякие Ка'глионы и Хогберды? Это плохо?

Вы правы, это не плохо. Это отвратительно! "сильный правитель" - лжесвященник, еретик и подлец. Государи Гаунау и Дриксен - добрые эсператисты, они бы не стали чинить неприятности стране, вернувшейся в лоно истинной веры. А Каглионы и Хогберды это не страшно. Потому что их убить несложно. Да здравствует Альдо Ракан!


Твёрд и незыблем

Сообщение отредактировал Egmont - Понедельник, 2006-11-27, 23:06:09
 
graveДата: Понедельник, 2006-11-27, 23:33:01 | Сообщение # 40
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Я рад видеть перед собой такого человека, способного так верить в Честь...
Увы хорошим монархом может только хитрый подлый расчетливый но сильный политик. Из истинного человека Чести не получится хорошего правителя, максимум отличный генерал. Ибо в голову приходит самое простое решение "Убить не сложно" да вот только не получится, они за власть держаться похлещще клещей, двор простит вам одного убитого второго, но потом взбунтуется и либо свергнет, либо заставит плясать под свою дудочку.
Но я понял что вы не хотите разговаривать на эту тему и мне понравился способ на это намекнуть... Тема закрыта...


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Одинокое поместье на севере (Заходите, если пожелаете)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006