Воскресенье, 2024-05-05, 09:55:34

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: grave, Хайрн_Таш  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Салун Древностей (Анкабут абу-Фирюз ас-Сагир распахивает двери...)
Салун Древностей
AnkabutДата: Вторник, 2007-06-19, 11:41:45 | Сообщение # 41
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
С интересом оглядывась по сторонам, к Анкабуту подошла Рийна.
- А для меня у вас что-нибудь найдётся?

- Прошу прощения, эр Грейв, - Анкабут повернулся в сторону новоприбывшей, - А что интересует прелестнейшую? Украшения, забавные редкости, амулеты? Могу предложить очень симпатичныей серебрянный серп с рукояткой из ясеня....


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
РийнаДата: Вторник, 2007-06-19, 13:10:06 | Сообщение # 42
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
*улыбнулась*
- Спасибо, не надо серп...Я ищу перстни и браслеты. Может быть даже какие-нибудь подвески наподобие моей *показала висевший на шее четырёхсантиметровый кинжальчик со странным крестом на рукояти*


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
AnkabutДата: Вторник, 2007-06-19, 18:40:32 | Сообщение # 43
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
- Подвески, значит... Есть у меня тут один гарнитур из 12 алмазных подвесок, скреплённых голубым бантом... Да и кольца с браслетами имеются. Одну минуточку, - Анкабут задумался, - Эр Грейв, позвольте обратиться к Вам с просьбой проводить эту юную и очаровательную эреа в пиршественный зал. Я присоединюсь к Вам через пару минут, - с этими словами он отошёл к одному из больших сундуков и стал рыться в нём. Послышался тонкий мелодичный звон...

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
AnkabutДата: Четверг, 2007-06-21, 13:16:12 | Сообщение # 44
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Анкабут догнал Рийну на лестнице.
- Прелестнейшая, взгляните, возможно это Вам понравится. Здесь заключен свет солнца одного далекого мира. Мир тот давно почил во вселенской Тьме, но солнце его светит до сих пор в изделиях давно забытых мастеров. Но, чтобы оно светило и дальше, ему нужно тепло живого сердца.
Анкабут открыл футляр зелёного бархата. В нем было...
Прикрепления: 11565942.jpg (83.3 Kb)


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
РийнаДата: Вторник, 2007-06-26, 21:40:46 | Сообщение # 45
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
о,спасибо, но это немного не моё...- Рийна извиняющеся улыбнулась. - Это слишком тяжёлая для меня подвеска. Кстати, если вы мне что-нибуь отыщете в своих запасах, то что я должна буду дать взамен? Кстати, мою подвеску-кинжальчик в бою разрушил эр Грейв.

ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.


Сообщение отредактировал Рийна - Вторник, 2007-06-26, 21:41:14
 
AnkabutДата: Четверг, 2007-06-28, 09:17:46 | Сообщение # 46
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
- Жаль, красивый был кинжальчик, - Анкабут вздохнул, - и вдвойне жаль, что Вам не нравится янтарь. Я стараюсь, чтобы мои посетители могли найти у меня то, что им по сердцу, поэтому попробую предложить что-нибудь ещё. А что до оплаты, то своим я чаще предпочитаю дарить, нежели продавать, но от какой-нибудь редкости или артефакта в качестве ответного дара я не откажусь.

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
TerranДата: Четверг, 2007-06-28, 12:32:51 | Сообщение # 47
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- А мне что-нибудь подобрать сможете?! Скажем серьгу... И, прошу меня простить, мир этому дому!

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
РийнаДата: Четверг, 2007-06-28, 12:41:24 | Сообщение # 48
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
- да нет, я совсем не против янтаря. просто вычурные вещи не для путешественника. Вот если бы это была небольшая такая повеска....или серьги с янтарными камушками-капельками) В ответ могу предложить это кольцо *показала кольцо из переплетений тонких нитей металла* говорят, оно защищает от духов...Честно говоря, проверять не доводилось...

ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
AnkabutДата: Четверг, 2007-06-28, 13:36:22 | Сообщение # 49
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
-Надеюсь, это удовлетворит взыскательную эреа, - Анкабут протянул Рийне янтарную звездочку на подвеске.
Прикрепления: 16623752.jpg (42.1 Kb)


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
AnkabutДата: Четверг, 2007-06-28, 13:38:11 | Сообщение # 50
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
-И, в любом случае, этот гарнитур - Ваш.

-Эр Терран, прриветствую Вас в моём скромном жилище? Вас интересует пиратская или козацкая серьга?

Прикрепления: 62053139.jpg (52.0 Kb)


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
TerranДата: Четверг, 2007-06-28, 13:43:39 | Сообщение # 51
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
-Эр Мартин... Серьга пиратская если не сложно, можно магическую... А я постараюсь достойно отблагодарить...

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
РийнаДата: Суббота, 2007-06-30, 18:05:28 | Сообщение # 52
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
- Эр Анкабут, так гораздо лучше) Вот кольцо, как и обещала....

ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
MarraДата: Пятница, 2007-09-21, 17:46:48 | Сообщение # 53
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
-Мир этому дому, долгих лет его хозяину, да не затуманится никогда его взор, а мысль будет всегда остра и пронзительна, как полет горного орла.
На пороге стояла эльфийка
Рада Вас видеть, дорогой эр. Помниться давно-давно Вы пригласили к себе в гости одну печальную эльфийку. Не потревожу?


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
Принцесса-воронДата: Пятница, 2007-09-21, 18:37:56 | Сообщение # 54
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
-Добрый день. А мне можно что-нибудь подобрать? Кольцо или браслет...

Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
AnkabutДата: Вторник, 2007-10-02, 17:28:56 | Сообщение # 55
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Marra)
Помниться давно-давно Вы пригласили к себе в гости одну печальную эльфийку. Не потревожу?

Никоим образом. Безмерно рад Вашему приходу. Прошу прощения за некоторую медлительность и рассеянность, просто часть меня изыскивает способ избавиться от цыганского плена... Но, позвольте заверить, это ничуть не должно повлиять на Ваше посещение. Проходите в гостинную, устраивайтесь поуютнее. Позвольте предложить Вам это кресло. Я велю слугам сервировать стол и разжечь камин. Его пламя завораживает и способно растопить горечи и печали того, кто наблюдает за игрой его язычков. А пока - взгляните на эту многорукую статую. Она способна играть на разных инструментах и может усладить Ваш слух... Что Вы предпочитаете услышать? Флейту, гитару, лютню, вину или что-нибудь экзотическое?

Прошу прощения, в дверь стучат. Прошу прощения , но на секунду придётся Вас покинуть.

Quote (Принцесса-ворон)
-Добрый день. А мне можно что-нибудь подобрать? Кольцо или браслет...

Приветствую Вас, эреа. Что именно Вас интересует? И какими свойствами это должно обладать?


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
Принцесса-воронДата: Среда, 2007-10-03, 17:03:18 | Сообщение # 56
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
Свойства? Магических - никаких, - улыбнулась Принцесса. - В смысле никаких там амулетов и магических браслетов. Если будет светится по ночам - я не против. Я хочу сделать подарок одному человеку...Гамма коричневый-красный-золотой (желтый). Юноша. Лучше без всяких там молний, огней, (приелось ему, а он демон более чем поверьте). Перстень или браслет. Лучше перстень. желательно с копией на меня.

Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
AnkabutДата: Четверг, 2007-10-04, 16:31:07 | Сообщение # 57
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Благодарю за предупреждение, прекрасная эреа, тогда среди кораллов мы искать не будем. Они, как известно, демонам категорически противопоказаны, - улыбнувшись, Анкабут открыл сейф и достал оттуда несколько шкатулок, - Итак, сосредоточимся на кольцах. Прелагаю начать с граната. Считается, что он защищает от ран, обеспечивает владельцу доброе расположение друзей, отводит опасность, предохраняет от измен и избавляет от черных мыслей. Ну, не знаю как у демонов обстоит дело с чёрными мыслями, но всё остальное мужчине явно не повредит. Помимо этого, он веселит сердце, придает бодрость и оптимизм. И считается, милая принцесса, царским камнем.

С этими словами он открыл футляр, в котором покоилось платиновое кольцо.

Прикрепления: 90898816.jpg (51.1 Kb)


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
AnkabutДата: Четверг, 2007-10-04, 17:01:50 | Сообщение # 58
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Если оно Вам понравится, то можно найти копию и для Вас, -продолжил археолог, - а теперь взгляните сюда. Эта пара настроена друг на друга. В одно из колец вставлен синий сапфир - отражающий, оберегающий, фильтрующий энергию камень. Помогает при медитациях, особенно неуверенным в своих силах людям: не позволяет им "потерять самих себя". Позволяет чувствовать энергию других людей, но не пропускать ее в себя - это позволяет владельцу давать справедливые и точные оценки. В другом кольце - топаз, "камень придворных". Он помогает снискать благосклонность вельмож и правителей и приносит богатства. Его влияние позволяет предвидеть намерения врага и подсказывает хороший совет. Но на эти камни наложено типовое заклятие - в случае неприятности у кого-то одного из владельцев, у второго камень в кольце начинает светиться.
Прикрепления: 32369223.gif (62.7 Kb)


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
AnkabutДата: Четверг, 2007-10-04, 17:11:33 | Сообщение # 59
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Немного подумав, Анкабут достал ещё один футляр:
- Конечно, это не совсем то, о чем Вы просили, но позвольте предложить Вам и такой вариант. В эти кольца вставлен аквамарин. О, это чудесный камень. Он способен обращать мысли своего обладателя к тому, кто подарил его. Аквамарин дает постижение тайны, причем в самых бытовых вещах. Это один из самых магических камней, посредством которых можно разоблачить даже астральные обманы. Укрепляет духовность, дает проработку эмоционального мира. Он приносит с собой тень природы и намек на жизненную силу - но именно тень и намек. Аквамарин хорошо надевать в "неестественных" условиях. В этом случае он способен будить фантазию и даже поддерживать силы. Хорошо подходит владельцам с любыми энергетическими вибрациями, потому что непосредственно с ними не взаимодействует.
Прикрепления: 13515205.jpg (41.2 Kb)


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
Принцесса-воронДата: Четверг, 2007-10-04, 17:15:42 | Сообщение # 60
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
Второй комплект не подойдет. Синий цвет и круглая форма не подойдут. А вот первое кольцо - великолепно. Пожалуй я возьму его.

Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Салун Древностей (Анкабут абу-Фирюз ас-Сагир распахивает двери...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006