Суббота, 2024-05-04, 00:00:18

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ischtwan, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Интересы » Компьютеры и ... » Мы режем, режем, режем... (Игры про нас)
Мы режем, режем, режем...
AnkabutДата: Четверг, 2007-10-18, 17:04:28 | Сообщение # 1
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Странно, что до сих пор подобной темы не было создано, учитывая сколько убийц бродит по виртуальным мирам...

Вот что встретилось мне сегодня в новостях:

http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?09/31/48
http://www.ixbt.com/games/assassincreed-pre.shtml

Компания «Акелла» станет региональным издателем уникальной игры Assassin's Creed на территории России, стран СНГ и Балтии. Договор о выпуске переведённой PC-версии многообещающей новинки подписан с её западным правообладателем Ubisoft.

Assassin's Creed - принципиально новый проект мастеров жанра, с яркой индивидуальностью, выгодно отличающей даже от самых достойных предшественников. Сюжет игры завязывается в кульминационный момент Третьего Крестового Похода: Ричард Львиное Сердце взял портовый город Акр, откуда готовится нанести решающий удар по войскам полководца Саладина, надёжно занявшего Иерусалим. Повсюду на Святой Земле правят своевольные наместники, словно паразиты, извлекающие выгоду из хаоса войны. До поры, всё это мало волнует Альтаира, который думает только о том, как лучше выполнять поручения главы секты профессиональных убийц-ассасинов. Однажды его постигла неудача: очередная жертва, Магистр Ордена Храма Роберт де Сабле, сумел избежать гибели. За провалом последовало разжалование до низших рангов братства. Полный решимости восстановить свой статус, Альтаир берётся за невозможное: остановить кровавый беспредел Крестоносцев, устранив тех, кому выгодно его продолжение. По мере выполнения этой задачи, герой узнает, что его поступки имеют куда большее значение для истории всего мира, чем кто-либо мог подумать в начале...

Полем тайной деятельности игрока станут крупнейшие города средневекового Востока: Акр, Дамаск, Иерусалим. Древние улицы воссозданы с архивной точностью, а свобода передвижения по ним, в отличие от музеев игровой старины, не ограничена подгрузками и прозрачными стенами. Вы сами выбираете, где и когда напасть на свою жертву. Только не стоит торопиться: покушение следует основательно продумать, потому что даже подготовленный ассасин уязвим для группы вооружённых противников. На ближнем востоке палит яркое солнце - значит укрыться в сумраке не получится. Благо другая восточная особенность - уличные толпы - могут использоваться в качестве не менее эффективного средства для укрытия.

Толпа - живое существо. Ведите себя тихо, и оно подпустит ближе, достаньте меч, и оно начнёт с криками шарахаться. Со временем вы научитесь грамотно пользоваться «социальной маскировкой», равно как и арсеналом ассасина: мечом, стилетом, арбалетом, метательным оружием, приспособлениями для лазания по стенам, виртуозной акробатикой...

Графическая составляющая Assassin's Creed поражает высочайшей детализацией и разнообразным дизайном. Благодаря технологии motion capture Альтаир выучил 700 движений, каждое из которых игрок будет контролировать с помощью новаторской системы управления.

Русская революция в жанре stealth action запланирована на декабрь этого года.

Так что скоро потренируемся "вживую"

З.Ы. Ради интереса немного пробив эту тему дальше, нашел что ожидаются и какие-то новеллизации к этой игре от Стивена Барнса.


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-10-18, 18:36:19 | Сообщение # 2
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Давайте уже вспомним великую игру Codename 47, Silent Assasin, и другие версии типа Blood Money, которые поработили мир своей задумкой. Кажется все знают великого №47 который проходит из миссии к миссии показывая себя (у нормальных игроков) как лучший наёмный убийца, которого не возможно поймать или убить.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Хайрн_ТашДата: Понедельник, 2007-10-22, 14:42:24 | Сообщение # 3
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Игрушка от братьев-поляков (не уверен, но точно, что западные славяне) Mafia. Трудовые будни простого мафиози в Америке в 20-30 годы 20 века smile


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
LigimitivДата: Понедельник, 2007-10-22, 22:52:38 | Сообщение # 4
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
happy знакомая до боли вещь... особенно разборки с шальными пулями))) Вещь!
10 баллов!!!


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Среда, 2007-10-24, 23:47:48 | Сообщение # 5
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Quote (Ankabut)
Графическая составляющая Assassin's Creed поражает высочайшей детализацией и разнообразным дизайном. Благодаря технологии motion capture Альтаир выучил 700 движений, каждое из которых игрок будет контролировать с помощью новаторской системы управления.

Русская революция в жанре stealth action запланирована на декабрь этого года.

Обожаю хорошие боевые движки, если так и будет - это будет здорово.
Так же очень люблю всю эру крестовых походов, и вообще игрухи с исторической начинкой.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Хайрн_ТашДата: Четверг, 2007-10-25, 00:10:26 | Сообщение # 6
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Ну что, игра про наемного убийцу (монстров) ведьмака Геральта вышла. В России. Отзывы про игру- положительные и даже более (при чем не только от фанатов), про то, как ее продают- намного хуже.

ЗЫ Вий, про Ассасин крид я слышал (читал), что что-то там далеко от идеала... Но, может, и исправили.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
АльвирДата: Понедельник, 2008-02-18, 06:36:00 | Сообщение # 7
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Я видел ролик ассасин крид... даже при плохом качестве видео, игрушка воодушевляет.. ))) У беркута на дайрях выкладки по игрушке лежат в ассортименте...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
MonkДата: Среда, 2008-04-16, 22:43:30 | Сообщение # 8
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Люди, кто уже играл в Assassin's Creed, делитись впечатлениями.

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
SpiritДата: Вторник, 2008-05-20, 00:19:26 | Сообщение # 9
Асcасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ну прошёл. В конце концов просто скучно. Но для души я просто побегал по городу и выполнил задания. Минусов 2. Однотипные задания и полгие путешествия на лошади.

 
ЛазутчицаДата: Четверг, 2008-12-18, 19:19:52 | Сообщение # 10
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 49
Статус: Offline
Мне понравилась игра) Можно пройти по второму кругу) smile

«Скрывайся, прислушивайся, присматривайся, учись – и когда наступит время – бей из тени!»

И я приниму
Последний свой бой,
Сомкнув клыки на загривке врага.
И в мире,
Где вечно светит луна,
Я буду тебя вспоминать.
Как в неравных битвах,
Всегда побеждая,
Гордо морду к тебе прижимал.
А руки твои
Несмышленый щенок
Снова будет лизать.
Назови его -
Это просьба моя -
Так, как звали меня.
Satarial

 
graveДата: Четверг, 2008-12-18, 22:40:28 | Сообщение # 11
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
не знаю, меня скука взяла почти в самом начале) вобщем снес я ее так и не пройдя

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ЛазутчицаДата: Вторник, 2009-01-13, 21:08:00 | Сообщение # 12
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (grave)
не знаю, меня скука взяла почти в самом начале

Есть немного.


«Скрывайся, прислушивайся, присматривайся, учись – и когда наступит время – бей из тени!»

И я приниму
Последний свой бой,
Сомкнув клыки на загривке врага.
И в мире,
Где вечно светит луна,
Я буду тебя вспоминать.
Как в неравных битвах,
Всегда побеждая,
Гордо морду к тебе прижимал.
А руки твои
Несмышленый щенок
Снова будет лизать.
Назови его -
Это просьба моя -
Так, как звали меня.
Satarial

 
Хайрн_ТашДата: Воскресенье, 2009-02-22, 00:48:52 | Сообщение # 13
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Стелс-экшн Thief. Лично знаком с третьим. Весьма рекомендую- научите ценить свою жизнь, бить в спину и бегать от тени к тени.


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
MonkДата: Пятница, 2009-07-17, 00:09:18 | Сообщение # 14
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Собираются выпускать вторую часть Assassin's Creed, а в отдаленном будущем, возможно и третью.

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
LollipopДата: Четверг, 2009-08-06, 11:57:53 | Сообщение # 15
Асcасин
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
к сожалению комп ее не потянул. так как одноядерный ((( а вообще игра хорошая насколько могу судить. вторая часть будет лучше первой, хоть и нововведений будет немного smile
а вообще игра задумывалась как трилогия. так что будем ждать и 3ю часть rah


Ни что не истина
И все позволено...


Сообщение отредактировал Lollipop - Пятница, 2009-08-07, 22:23:20
 
ЛазутчицаДата: Воскресенье, 2009-09-13, 18:11:49 | Сообщение # 16
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (Хайрн_Таш)
Я видел ролик ассасин крид... даже при плохом качестве видео, игрушка воодушевляет..

Ролики я скачала гораздо позже)


«Скрывайся, прислушивайся, присматривайся, учись – и когда наступит время – бей из тени!»

И я приниму
Последний свой бой,
Сомкнув клыки на загривке врага.
И в мире,
Где вечно светит луна,
Я буду тебя вспоминать.
Как в неравных битвах,
Всегда побеждая,
Гордо морду к тебе прижимал.
А руки твои
Несмышленый щенок
Снова будет лизать.
Назови его -
Это просьба моя -
Так, как звали меня.
Satarial

 
Форум Асcасинов » Интересы » Компьютеры и ... » Мы режем, режем, режем... (Игры про нас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006