Среда, 2024-05-01, 01:52:33

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Алория, Ischtwan, Хайрн_Таш  
Форум Асcасинов » Интересы » Политика » Саддам Хусейн (точнее, его казнь)
Саддам Хусейн
АлорияДата: Вторник, 2007-01-02, 00:16:27 | Сообщение # 21
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
Хайрн_Таш, то, что придётся уйти Штаты переживут, просто сразу найдётся новый внешний враг, которого надо будет наказать, вон тот же соседний Иран. Сейчас главное для США, что бы военная машина не останавливалась, а то рухнет всё государство
Винг, Какой Ирак в Североатлантическом Союзе wacko ? Тем более в эту структуру принимают только стабильных и лояльных членов, а тут страна с непрекращающейся гражданской войной и мечтающими о своём государстве курдами.
А что бы оттуда ушли американцы, соседней Саудовской Аравии надо только перекрыть денежный кран, питающий американскую экономику и власть. Тогда и найдутся причины для ухода американских войск.


Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.
 
Хайрн_ТашДата: Вторник, 2007-01-02, 01:19:00 | Сообщение # 22
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
"Сейчас главное для США, что бы военная машина не останавливалась, а то рухнет всё государство"
Вот-вот. Хотя государство может рухнуть, даже если войска в ираке останутся. Ибо есть еще экономика- а там у них и вовсе сущий ад. Ибо баксы печатают "все, кому не лень" (а не Центробанк), и вдобавок, США очень сиьно зависят от того же Китая.
а с врагами- проблема. Ибо Северная Корея- уже опасна. А если еще и Иран себе чего-нибудь "этакое" сделает...то и вовсе плохо будет.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
IschtwanДата: Вторник, 2007-01-02, 12:15:52 | Сообщение # 23
Глава Братства Медведя
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 499
Статус: Offline
Алория, Иран много опасней Ирака. Во-первых, он больше, и армии у него побольше будут, во-вторых - иранцы не арабы, они персы, и при этом шииты, то есть сражаться будут куда упорнее (среди офицеров, которые были военспецами за границей ходило много баек о потрясающей трусливости арабов). Северная Корея при том, что ее экономика находится на нуле, обладает армией потрясающей выучки (если б не США и прочее НАТО на карте мира давно осталась бы только одна Корея - КНДР). Так что невзирая на весь пафос с которым один обитатель зеленого форума любит описывать как "доблестная американская авиация (ТМ) оравняет с землей все надежды Кима на победу" серьезно увязнуть можно и там. Да и уходить из Ирака нельзя - "легитимное" правительство просидит очень недолго и к власти придут лидеры папртизан... И это будет истинное торжество демократии smile

Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из ПВО вам заменит хоть кого!

"Во время Аустерлицкого сражения погибло более тридцати тысяч солдат и около десяти тысяч генералов." © школьные перлы

 
Хайрн_ТашДата: Вторник, 2007-01-02, 18:03:13 | Сообщение # 24
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Либо даже отчасти моей возлюбленной Анархии (ведь лидеры).
А еще у КНДР есть какое-никакое ядерное оружие, падающее на Аляску и мощнейщая идеологическая база, насколько я понимаю. А это тоже многое значит. Ибо когда тебя (США) воспитывают, обьясняя, какая великая вещь- демократия и права человека- ты не обязательно возжелаешь умирать за то, чтобы об этом узнало побольше народу.
А вот если ты с пеленок знаешь, что будущее за коммунизмом... И твоя жизнь- ничто, по сравнению с Идеей... То ты будешь готов сражаться не до последнего патрона, а до смерти, чтобы и потом, вцепившись во врага, повиснуть на нем мертвым грузом, не давая двигаться (неточная цитата откуда-то)



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
KomittaДата: Среда, 2007-01-03, 10:47:11 | Сообщение # 25
Старший ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 82
Статус: Offline
Казнили? Ну, так давно пора. Туда ему и дорога. Жаль, что не вверх ногами повесили, гада. Вот кого ненавидела всегда - так его. Такую мрачную радость испытываю - вы даже себе не представляете.

Дурные намерения колышут пламя тысячи свечей
 
Хайрн_ТашДата: Среда, 2007-01-03, 13:27:03 | Сообщение # 26
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Услышал, что охранники(конвоиры), сопровождавшие СХ на казнь еще и успали с ним поругаться. То-то официальная запись была без звука...
Komitta, возможно, он и заслужил казнь... Но только, согласись, не только же ради восстановления справедливости американцы его казнили? А явно рассчитывая что-то с этого поиметь. Ну так вот мне и кажется, что того, чего они хотели, они вряд ли получат.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
KomittaДата: Среда, 2007-01-03, 13:43:11 | Сообщение # 27
Старший ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 82
Статус: Offline
Хайрн_Таш, не возможно, а еще как заслужил. И потому-то мне без разницы, кто его казнил - хоть марсиане. Единственно - жаль, что повесили. Побивание камнями - вот что было бы в самый раз. Собаке - собачья смерть. И на том стою.

Дурные намерения колышут пламя тысячи свечей
 
Хайрн_ТашДата: Среда, 2007-01-03, 13:50:09 | Сообщение # 28
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Komitta, вопрос: а ТЫ была в курдских деревнях? ТЫ видела оружие массового поражения? ТЫ пострадала от репрессий?
И если США решат, что правительство ТВОЕЙ страны недостаточно демократично (кстати, сама Америка ой как далека от своего идеала демократии...)- ты будешь встречать слдат США как освободителей или как оккупантов? И если они решат казнить правителя ТВОЕЙ страны- ты будешь стоять в толпе и орать "Ты отправишься в ад!"?



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
IschtwanДата: Среда, 2007-01-03, 14:03:20 | Сообщение # 29
Глава Братства Медведя
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 499
Статус: Offline
Komitta, если б его казнили марсиане, я б молча кивнул и забыл об этом... Но его казнили те, кто по моему мнению, сам должен висеть на фонарях в железных ошейниках ("справедливые судьи" и америкосское правительство).
Почему эти слизняки вправе решать какая страна может жить по своим законам, а какая нет? Почему они решают, кто может жить дальше, а кто нет?
Повторю - мне плевать на Саддамчика, но факт такой казни мне противен... На его месте мог оказаться кто угодно из неугодивших янкелям и неспособных себя защитить, да и если на то пошло - Саддамчик и усидел на троне благодаря янкелям...


Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из ПВО вам заменит хоть кого!

"Во время Аустерлицкого сражения погибло более тридцати тысяч солдат и около десяти тысяч генералов." © школьные перлы

 
Хайрн_ТашДата: Среда, 2007-01-03, 14:11:38 | Сообщение # 30
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
А главное, может кто-нибудь сказать, чем это обернется? И для Америки, и для всех остальных?
ведь откуда взялся "Террорист номер 1"? ЦРУ его обучило, дабы он воевал с СССР в Афганистане, насколько я знаю. А что получили? Террориста с чувством юмора. (Не просто так ведь была выбрана дата "9.11"?)



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
KomittaДата: Среда, 2007-01-03, 14:56:07 | Сообщение # 31
Старший ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 82
Статус: Offline
Ну вот, и выяснилось, в чем проблема. А в том, оказывается, что мы неодинаково расставляем акценты.
Повторяю - мне не важно, кто казнил этого гада, мне важно, что он сдох.
А вам важно то, кто его казнил. Пофигу, что он там творил - главное, что его американцы казнили, а значит, Саддамчик - невинная жертва, или во всяком случае, что-то вроде того.
А мне до этого нет дела. Я знаю только то, что Хуссейн, без сомнения, один из тех мерзавцев, что скомпрометировали ислам и Восток, и он заслуживал смерти, причем еще в младенчестве.

P.S. Хороший был декабрь. И Саддам, и Ниязов. Воздух стал почище.


Дурные намерения колышут пламя тысячи свечей
 
Хайрн_ТашДата: Среда, 2007-01-03, 15:04:15 | Сообщение # 32
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Quote (Komitta)
Я знаю только то, что Хуссейн, без сомнения, один из тех мерзавцев, что скомпрометировали ислам и Восток, и он заслуживал смерти, причем еще в младенчестве

"Многие из живущих достойны смерти, а многие из умерших- жизни. Ты можешь вернуть им ее? Нет? Так не спеши и осуждать на смерть." (Гэндальф)

Про младенчество- это ты, прости, перегнула... Этак ведь и тебя найдется, за что надо было убить. Причем желательно, ДО рождения. А то и до зачатия- чтоб мама не мучалась.
И чем имено он скомпрометировал ислам? Ведь Ирак, вроде не был исламской республикой? Светское государство...
А коли так, то Буша- на костер за то, что не уважает демократию, Путина- за то, что служил в КГБ, Ющенко- за то, что прищел к власти незаконными методами, саакашвилли- за тоже самое... Продолжаем список?
ЗЫ А дворника Петра Сидорыча- за то, что не сдает бутылки во вторсырьё. И вот тогда во всем мире будет покой и благодать... Ибо людей не будет.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
KomittaДата: Среда, 2007-01-03, 15:22:53 | Сообщение # 33
Старший ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 82
Статус: Offline
Может быть с младенчеством и перегнула. Но от слов своих не отказываюсь - с казнью его даже проканителились. Давно пора было.

Добавлено. Еще раз повторю, перед тем как совсем уйти из этого треда: я испытывала жгучую ненависть к этому, так сказать, человеку, и сейчас ощущаю не менее жгучую радость. Именно поэтому мне нет дела до личностей тех, кто его казнил. Главное - что это наконец сделано.


Дурные намерения колышут пламя тысячи свечей

Сообщение отредактировал Komitta - Среда, 2007-01-03, 15:27:04
 
Хайрн_ТашДата: Среда, 2007-01-03, 15:28:32 | Сообщение # 34
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Quote (Komitta)
Еще раз повторю, перед тем как совсем уйти из этого треда: я испытывала жгучую ненависть к этому, так сказать, человеку

Почему?! Рожей не вышел он?



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
Хайрн_ТашДата: Среда, 2007-01-03, 15:56:40 | Сообщение # 35
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
http://www.rambler.ru/news/events/iraq/523642836.html
Вот... С юбилеем вас, господа американцы...



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
Принцесса-воронДата: Среда, 2007-01-03, 16:00:17 | Сообщение # 36
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
Quote (Komitta)
с казнью его даже проканителились. Давно пора было.

Давно. Может быть. Но самое ужасное не в том что столько тянули, а в том что дотянули именно до праздненств(как мусульманских так и наших)


Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
Хайрн_ТашДата: Среда, 2007-01-03, 16:05:59 | Сообщение # 37
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Вот именно. Ибо сейчас нет вспышки насилия- т.к. (если не прав, поправьте) во время этих празднеств в исламе... Ну, короче, убить "хуже".
Так что будем ждать конца праздников. А пока у "резисторов"- сопротивленцев есть время подготовиться.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
Принцесса-воронДата: Среда, 2007-01-03, 16:15:41 | Сообщение # 38
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
А что будет потом? Ужасть...а нам в этом мире жить. Что самое противное(((

Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
Хайрн_ТашДата: Среда, 2007-01-03, 16:22:56 | Сообщение # 39
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Если будет совсем "ужасть"- то жить не долго. Это утешает.
Пришла в голову еще одна мысль.
Есть я- анархист.
Есть Иштван-сторонник диктатуры и армейского порядка.
Мы- представители, мягко говоря, разных точек зрения. НО мы единогласно осуждаем казнь СХ. Почему-уже не столь важно (хотя и здесь мы единодушны в том, что зря это сделали "чужаки").
Так что... Смерть Саддама, я думаю, все-таки может объединить иракцев.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
Принцесса-воронДата: Среда, 2007-01-03, 17:17:52 | Сообщение # 40
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
С какой-то стороны да....
В качестве оффтопа. Кто из вас с Иштваном стороник демократии? А...э....в этом то все и дело. (с)
А США сглупили по-любому. Объединит - так будет объединение "против врагов Ирака". А не объеденит, так мы получим таааакой пожар в самом Ираке, что многим друим странам тоже мало не покажется


Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
Форум Асcасинов » Интересы » Политика » Саддам Хусейн (точнее, его казнь)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006