Четверг, 2024-05-02, 22:44:10

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Асcасинов » Технический раздел » Предложения по улучшению, дизайн расположение тем » Мое маленькое предложение.
Мое маленькое предложение.
DivolvirДата: Среда, 2008-05-21, 22:02:02 | Сообщение # 1
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
Вот мое маленькое предложение:
если грамотно все сделать, тобишь настроить политику, настроить иерархию, создать более требовательные притязания к вступлению. и тому подобное.
Вступающих надо отбирать жОстко.
И впринципе сделать больше разнообразия, эвентов, квестов.
Скажем, сначала он должен написать НН постов, имеющих художественную/игровую ценность
Ввести некую систему счета.
Например оружие, которым ты умеешь владеть.
не уровни именно
что бы не было так - я пришел и я умею все, а написал только два поста на форуме, а было так - вот я пришел, у меня есть желание, я буду обучатся
Что бю новички были слааабыми smile

тыры пыры, выполнил квест, отыграл какую либо ситуацию, дуэль опять же - тебе плюсик
плюсик это например статус, статус позволяет быть более сильным и описывать более трудные действия,
я не гвоорю что надо вводить жесткую систему деньггоисчесления и дамага с криьтованием, что бы это оставалось литературно, но все же какие то пределы имело для любого

в общем это мое предложение, надо согласовывать



L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
VillaryДата: Среда, 2008-05-21, 22:26:57 | Сообщение # 2
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Неее... это уже предлогалось... пойми, у меня например перс ну ОООЧЕНЬ сильный... но опять же - "ОТЫГРЫШЬ, ГОСПОДА,ОТЫГРЫШЬ!!!" мой перс очень силен, но если присмотреться - есть 2 очень веские особенности 1 - постоянно попадаю в неприятности... могут не ранить никого, но в меня камнем попадет... и 2 - я грамотно отыгрывая то, что магия отнимает энергию... есть минимальные заклятья - не требующие почти ничего, а есть те, что я могу колдовать роаз в сутки и после них я в полудохлом состоянии... и мне кажется что надо как раз делать наоборот - сколько угодно может быть твой перс мощным с самого начала, но нет совершенства и важно то, как ты отыгрываешь...
А вот если перс неграмотно отыгрывается, то решением совета может быть лишен каких-то способностей до тех пор, пока не докажет, что может это грамотно и красиво отыгрывать...

И, поверь мне, сколь бы крутым не был перс, но если человек не умеет играть и не можэет учиться, то скоро с ним просто играть перестанут и все... и он сам с форума уйдет...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TwiceDeadДата: Суббота, 2008-05-31, 11:29:25 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
ага. солидарен с Вилл. со мной вот так и произошло - мне самому собственный читерский перс надоел

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Предложения по улучшению, дизайн расположение тем » Мое маленькое предложение.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006