Среда, 2024-05-01, 00:08:49

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Алория, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Орден Ассасинов » Здраствуйте
Здраствуйте
graveДата: Вторник, 2008-01-08, 16:32:27 | Сообщение # 21
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
1)Полностью согласен с Хайрном. И прошу помнить, Вы под наблюдением.
2) Здесь собрались личности, некоторые из которых истоптали пути не одного мира. и уж об Ограничениях им знать я думаю лучше. Тем более не самое лучшее начало форумной жизни--критика Магистра Основателя...
3) Здесь не клуб аниме и ДнД


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ГризДата: Вторник, 2008-01-08, 19:47:35 | Сообщение # 22
Асcасин
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Извиняюсь если это выглядело как критика.
Раньше забью чем получу ответ от Илары(
На тему Пирумова , безусловно он владеет пером, но эпопея с Мечами явно перезатянута, его Черепа, я уверен, ещё могут оказатся на экранах и намного пережить автора, что неска жу об остальном мной прочитаном ( моё ИМХО).( Он создал неплохой рпг оброз мироздания
Форум создавал ни я и с критикой лезть несобираюсь+)). Правило: ненравится вали известно всем+))
Наверно придётся полностью переработать персонажа , продолжаю читать и понимаю, что чуш нагордил с привязкой к определённоми миру вышел (кампютерной игрушкой отдаёт)


Сообщение отредактировал Гриз - Вторник, 2008-01-08, 19:48:16
 
ВийДата: Вторник, 2008-01-08, 20:04:17 | Сообщение # 23
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Quote (Гриз)
Илары

Я рад, что у меня в нике всего три буквы wacko
Quote (Гриз)
Пирумова

Но пишется он все равно через "Е", хотя фессиана мне тоже не слишком нравиться.
ЗЫ. Жажду увидеть ваши и Илларой идеи на практике.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Хайрн_ТашДата: Вторник, 2008-01-08, 20:16:25 | Сообщение # 24
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Вий, А я гадаю, поможет ли моя подпись правильно просклонять мое имя в случае чего...
Тов. Гриз, пользуйтесь вордом и его проверкой орфографии.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
MarraДата: Вторник, 2008-01-08, 20:17:47 | Сообщение # 25
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Quote (Вий)
Я рад, что у меня в нике всего три буквы

Вий, кто знает, я бы на твоем месте сильно бы не радовалась...... biggrin
Гриз, я не знаю, может тексты через WORD попробуете прогонять, он хоть общие ошибки исправит..., ну или орфографический словарь на ночь почитайте, если не может, то хоть спать крепко будете....
Хайрн, видимо умные мысли одновременно в голову приходят)))

Про

Quote (Гриз)
Пирумова
молчу, а то боюсь меня побьют за ехидство.....


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...


Сообщение отредактировал Marra - Вторник, 2008-01-08, 20:19:34
 
graveДата: Вторник, 2008-01-08, 20:50:40 | Сообщение # 26
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Гриз следующее искажение фамилии Николая Данииловича в частном и любого другого персонажа в общем будет караться баном.

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ГризДата: Вторник, 2008-01-08, 22:24:53 | Сообщение # 27
Асcасин
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
ОМГ фаерфоксик избавляет от необходимости использовать ворд+))
покопался в дальних и пыльных углах шкафа ивпрямь Перумов. Иллары(сори за искажение)
 
Хайрн_ТашДата: Вторник, 2008-01-08, 22:49:38 | Сообщение # 28
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Гриз, уж не знаю, кто и кого избавляет от чего, но...
и_впрямь, Иллара, сорри (а лучше- извините).



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

Сообщение отредактировал Хайрн_Таш - Воскресенье, 2008-01-13, 01:06:45
 
ГризДата: Среда, 2008-01-09, 02:48:34 | Сообщение # 29
Асcасин
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
И так перерабатываем персонажа.
(мир великого древа Идрасиля)Как по вашему чем занимается Локки когда ждёт Рагнарока , правельно веселится , один из его девизов :долго живёш ,много знаеш.
Высшие силы иногда от скуки занимаются всяческой ерундой, создают чудовищ, помогают одним людям , издеваются над другими, а Локки создал ,развлечения ради портал призыва и изгнания существ .
Последнее время его особенно интересовали химеры и симбиотические структуры. Войдя в свою лабораторию , гигантское помещение с уймой клеток в которых сидели разнообразнейшие существа( как разумные так и нет) и стол для магических опытов, он взял новый препарат "Лист Идросиля" , оглядел клетки, несложными заклинаниями ,буквально пригвоздил к столу своих подопытных : парнишку полукровку (смесь гоблина и эльфа явно продукт насилия, а ныне выдернутый из своего мира прямо из вонючей камеры где сидел за грабеж) из мира Эйвил , грифона и огромного ванючего троля.
Долгие дни шли эксперименты и подготовки к слиянию всего во едино , в лаборатории пахло болью, адскими муками жертв. К новой луне эксперимент был завершен, Локи с радостью осматривал новую игрушку, славная вещица , до этого все симбиотические магические аксессуары, мечи ,доспехи, были неразумны, а этот думал, мог принимать решения, сложное заклинания повиновения работало идеально, все решения владельца этой безделушки будут выполнены. Для этого был использован разум парнишки.
Выглядит как ожерелье из живой лозы с листиком из зеленого камня. Одев его вы сразу ощутите магию этого предмета , так как это магическая химера из :полугоблина полуэльфа,троля,грифона и листа идросиля. Если не побоятся применить магию этого предмета , то он вступит в реакцию с телом носителя , причем слияние можно остановить на определенной стадии или полностью обратить. Парнишка был вором ,так что умение бесшумно и незаметно двигаться вам хоть и не передаст, но научить вас он сможит карманому воровству и открыванию замков.
И так ,слияние с амулетом приводит к таму что он исчезает в зеленом огне ,появляясь татуировкой на вашем теле(зеленая вязь по правой руке) начинается симбиоз с появления у вас зеленоватого оттенка кожи и увеличения регенерации, вплоть до отрастания конечностей ,потом мышци несильно увеличиваются ,физическая сила увеличиваются многократно , далие вы покрываетесь пером жестким как сталь , прорезаются крылья , зрение резко улучшается. Из отдельных навыков амулет сам может читать некоторые простые заклинания эльфийской магии, путы ,травяные клинки и таму подобное . Если есть поблизости дерево то можно создать древесного голема, он будит выглядеть как человек и управляться разумом амулета. Парень в свое время угнал коня с пастбища Вайде и както смог его приручить, конь раз побывав гдето в приделах мира вернётся туда ,от куда угодно непонятными лесными тропами очень сократив путь и ,игнорировав водные и горные препятствия, но совершенно непригоден для боя и неприемлит седел, двигается через лес так жэ быстро как и по дороге, на деле очень неплохой красновато коричневый арабский скакун. Так как в химере был троль шаман -призыватель волков ,то через амулет вы можите призвать стаю диких волков(бросаются на всех без разбору) или (и) коня.
Наложив заклятье ока дабы водить всё что с ним произойдет , Локи положил амулет в портал призыва и отправил амулет.............
 
РийнаДата: Среда, 2008-01-09, 09:48:26 | Сообщение # 30
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Quote (Гриз)
зеленоватого оттенка кожи

Quote (Гриз)
вы покрываетесь пером жестким как сталь , прорезаются крылья

зелёная птичка с перьями как сталь.....О_о *в обмороке*


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
MarraДата: Суббота, 2008-01-12, 16:28:04 | Сообщение # 31
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
видно не смотря на 2 умные мысли воспользоваться вордом совет наш не сочли правильным, а может значимым?
это не в коей мере не оскорбление, за нами многими числятся ошибки, но Вас, Гриз, читать невозможно. Повторюсь с этим, Вам, нужно что-то сделать!!!!


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
ГризДата: Суббота, 2008-01-12, 16:33:34 | Сообщение # 32
Асcасин
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
красотища , я сторонник серьезных ограничений в ролинг плее , то биш мастер меча должн иметь теже шансы что и мастер магии. Любые метаморфозы с усилением ведут к потере чего либо, как вариант привлекательности. Бится с человеком или с злавонным монстром 2 разные вещи, с монстром отпадают все понятия чести и достоинства.
 
Хайрн_ТашДата: Суббота, 2008-01-12, 17:09:18 | Сообщение # 33
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Гриз, мастер меча не будет иметь теже шансы, что мастер магии. Ибо на расстоянии мастер меча абсолютно беспомощен и может только не попасть под фаерболл. А в ближнем бою почти беспомощен маг.
И еще тут, по моим наблюдениям, понятия чести и достоинства практикуются только в тренировочных боях с соорденцами. врага надо убивать- будь он хоть чудовищем, хоть человеком. См.мою подпись.
ЗЫ кажется, при использовании амулета получается что-то похожее на потомка Рийны и Вия 0=) Зеленое, чешуйчатое и с крыльями...



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
ВийДата: Суббота, 2008-01-12, 20:08:20 | Сообщение # 34
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Я конечно не претендую на мастера меча... Тем более что теперь персонажа надо обучать заново, навыки ушли безвозвратно.
Однако все же не соглашусь с Хайрном, мастер меча это не просто кучка натренированных мышц и меч. Мастером он по моему должен считаться лишь если может на равных сойтись с другим мастером, практикующим любое исскуство, будь то мастер лучник или мастер магии.

Так Хайрн, что за намеки по поводу потомка?!


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Хайрн_ТашДата: Суббота, 2008-01-12, 22:29:08 | Сообщение # 35
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Вий, ну прости. Маг ("боевой маг" типа хаосовского из Героев Меча и Магии 4). Мечник.
Окажутся они на бетонированном поле 10на 10 километров- и куда деваться мечнику? Рано или поздно его просто сожгут.
Или окажутся они в здании- и что сделать голыми руками против меча? (на заклинание уйдет время)
В среднем- да, шансы есть и у того, и у другого. Но идеалього солдата (маг, мечи, пулеметы, снайперская винтовка- и все- на высочайшем уровне) быть просто не может.
Про намек- просто внешне похоже выходит smile

ЗЫ Вот чесслово, так и подмывает побанить немножко. Раз не выполняется...просьба минимум одного пользователя, одного модера, одного админа...



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

Сообщение отредактировал Хайрн_Таш - Суббота, 2008-01-12, 23:26:33
 
РийнаДата: Воскресенье, 2008-01-13, 16:26:47 | Сообщение # 36
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Quote (Хайрн_Таш)
ЗЫ кажется, при использовании амулета получается что-то похожее на потомка Рийны и Вия 0=) Зеленое, чешуйчатое и с крыльями...

о ужас...вообще-то любой мой потомок хоть от кого(похожего на человека) будет зеленоглазой девочкой. эт так, для справки.


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
Хайрн_ТашДата: Воскресенье, 2008-01-13, 16:57:26 | Сообщение # 37
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Я под впечатлением от твоего вида в бою с Вингом писал. И вообще, это оффтоп.


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
ГризДата: Четверг, 2008-01-17, 00:48:45 | Сообщение # 38
Асcасин
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Да смысла бранить нет, идея не имеет продолжения. Удаляет ссылку.
Амулет свихнулся и наколдовав корней утащил себя под землю к червячкам.
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Орден Ассасинов » Здраствуйте
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006