Пятница, 2024-05-03, 05:22:42

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Иллара, Эледем  
Форум Асcасинов » Добро пожаловать! » Поздравления. Разговроры о любви и о жизни. » Стрелки (Встречи в реале)
Стрелки
LigimitivДата: Вторник, 2007-10-30, 11:47:42 | Сообщение # 81
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Добавляю свой: 079275344.
Но это если ты будешь звонить с мобильного. Со стационара: 742140 Спросить Антона.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
МафиозиДата: Вторник, 2007-10-30, 22:56:37 | Сообщение # 82
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
Хе хе, пятого не могу... Да собственно меня никто и не позвал бы... К нам в общагу москвичи приезжают, встретить и отметить окончание 2х месяцев надо.. Благо стипендию за октябрь дадут.. Немного но ведь и нас ведь не двое.. Так что вот так вот..

Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
MonkДата: Вторник, 2007-10-30, 23:03:32 | Сообщение # 83
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Жалко. sad
Так, а остальные?


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
ЭледемДата: Среда, 2007-10-31, 19:05:33 | Сообщение # 84
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Со мной можно договариваться следующим образом:
1. В предстоящие четверг и пятницу - по рабочему телефону - 3239142
2. В субботу и воскресенье по домашнему телефону - 4416706.
Хвала Великой Тьме мое имя и так все знают. А кто еще не сподобился на это, пусть в профиль заглянет.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
МафиозиДата: Среда, 2007-10-31, 20:16:26 | Сообщение # 85
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
Монк, у меня оказывется все еще на воде вилами написано.. Так что не исключено буду свободен. Или буду делать отчет по практикуму.... Если до этого не сделаю.. Мне его до вторника по идее надо да все как то лень за него сесть да и других дел хватает

Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
VillaryДата: Пятница, 2007-11-02, 12:59:11 | Сообщение # 86
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Так, вроде мой номер есть у всех... теперь точно не потеряемся...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВингДата: Пятница, 2007-11-02, 13:16:25 | Сообщение # 87
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Villary позвони ему на обычный и скажи: "А, я могу поговорить с Пироманом - Ювелиром членов Палаты Магистров Лигимитивом?"
Хотел бы я увидеть реакцию его домашних! happy


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Пятница, 2007-11-02, 17:31:37 | Сообщение # 88
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Винг, ты знаешь, моя сестричка посмеёться и позовёт меня, папа с мамкой скажут что таких не знают)) happy

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
IvanДата: Суббота, 2007-11-03, 12:06:52 | Сообщение # 89
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 215
Статус: Offline
О чем речь то?Никто что ли мне про это на мобилу не мог скинуть?Хайрн,Монк у вас же есть моя мобила. я вапще не в теме.На когда договорились запутался с вашими договореностями

 
Хайрн_ТашДата: Воскресенье, 2007-11-04, 21:36:50 | Сообщение # 90
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
К сожалению, не всех московских ассасинов я могу найти (по разным обстоятельствам), так что информация: встречаемся (по традиции smile ) у Мавзолея. В (ориентировочно) 15-16 часов. Примерная программа: погулять, потрепаться, пойти в Елки-палки (или еще куда-нибудь), потрепаться
искать либо тех, кого узнаете, либо меня. Меня вы узнаете по шнуркам на ботинках smile Больше я вам ничего не скажу tongue
Если не успеваете или еще что-то - 8 916 293 48 23.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
MonkДата: Понедельник, 2007-11-05, 21:15:59 | Сообщение # 91
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Сегодня прошла встреча двух глав братств Ордена, лейтенанта Ордена, и рядового ассассина все того же Ордена. Договорились встреттся у мавзолея, но из-за парада встретились у памятника Жукову. Потом путем подкидывания монетки было выдранно направление движения - сначала посидели в кафе на камергерском переулке, где за шампаским и кофе поговорили о студенчиской жизни, о церкви и мироздании, да и вообще обо всем. К тому же созвонились с Кишеневским филиалом. Затем прошлись по Петровке, зашли в кофехауз, и наконец дошли до Пушкинской, где и разошлись, договорившись встретися еще.

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил


Сообщение отредактировал Monk - Понедельник, 2007-11-05, 21:17:25
 
ВингДата: Понедельник, 2007-11-05, 22:27:54 | Сообщение # 92
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Monk это кишинёвский филиал приняв для сугреву решил осведомиться о делах московского филиала, перед чем сначало на все известные номера мобильников Вил разослал смс-ки с сообщением, о том что мы зависаем, у нас между прочим был большой сбор руководства присутствовало аж 3 члена Высшего Совета smile
cool мы круты!
Проводили на ЖД Вокзал посадили в поезд помахали поезду ручкой, и не псеша разошлись по домам по пути побив меня по ногам и заявив о том, что пора меня свергнуть!
Хм, может пора...


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
АлорияДата: Вторник, 2007-11-06, 02:24:49 | Сообщение # 93
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
Магистр – Хранитель вернулся из оффлайна в весьма положительном настроении, этому конечно способствовало и некоторое количество спиртного ( по моим меркам так и вовсе запредельное), которое было употреблено за прошедшие сутки, но основная причина это конечно замечательные форумчане ( люди, а кое-кто и нелюди) с которыми так приятно общаться.
Итак, по порядку, сегодня был день Х - встреча с питерским резидентом Виллари, все организационные моменты были свалены на Винга и к двум часам мы собрались в Парке Пушкина у фонтана, хотя Лигмитив побывал ещё и в Центральном парке у фонтана, сказалось незнание Вингом точных названий столичных зелёных насаждений. Три часа или около того мы общали Виллари в барчике единственное его (бара) достоинство, на мой взгляд, это то, что в нём можно было курить, но у нас вообще заведения делятся на те где можно курить и хорошие, исключения довольно редки.
Время пролетело незаметно, потому что было очень интересно. Из орденцев присутствовал Винг, Алория (правда, как заметили присутствующие, несколько неадекватная версия Алори), Сехмет, Лигмитив , ну и виновница сборища соответственно.
Темы разговора скакали подобно лягушкам в брачный период, народ испуганно косился, а мы то обсуждали книги Дэна Брауна, то Иллюминати, то рисовали Лигу, какое оружие мы хотим, что бы он нам смастерил, то рассказывали про своих персонажей, с чего-то вдруг перешли на тему свадеб….
Потом мы звонили в московский филиал, у них тоже был оффлайн, мы пообщались, услышали Эледема, Монка, Таша не слышали, но мысленно были с ним)))
Наконец вроде разошлись, мужская часть пошла провожать Виллари до дома, мы с Сехмет платить за инет на другом конце города. В результате встретились в центре, где задались целью купить Вилл подарок. Задача была не из лёгких, главное, что бы он напоминал и о Молдове и об ассасинах, в результате была приобретена фляжка для вина, декоративная правда. Ведь самая распространенная черта асасинов, это не то что они убивают литературных героев, а то, что при этом они ещё пьют не меряно всяких разных напитков, и не пьянеют, да))
Затем мы посадили Вилл на поезд, помахали в след, и пошли по домам.
До этого, правда, был ещё делёж моей тушки на предмет с кем именно я пойду домой, по очкам победила Сехмет, поэтому для меня оффлайн продолжился в компании сиамской кошки, Сехмет, бутылки малинового ликера и высоко интеллектуальных разговорах о хентае….

Аааа, ещё после отправки и мы очень мило стояли на привокзальной площади под фонарём и обнимались, вчетвером, да, вот такие мы сентиментальные асссасины…

гм, это моё скромное дополнение к отчёту Винга :D


Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.
 
SechmetДата: Вторник, 2007-11-06, 02:41:44 | Сообщение # 94
Великая Компьютерная Кошка
Группа: Ассасины
Сообщений: 39
Статус: Offline
Эмм.. В общем, все всё уже рассказали, могу только подтвердить слова Винга и Алории, а еще отметить тот факт, что я очень рада знакомству с Виллари, на мой вгляд, совершенно очаровательная девушка, красотка и умничка. smile А еще у нас практически одинаковые кожаные плащи. smile smile smile

 
LigimitivДата: Вторник, 2007-11-06, 07:44:03 | Сообщение # 95
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Ну в общем это всё очень красиво и мило написано.... пору уточнений, мне пришлось уехать после того как мы провели Ви, и я еле успел к вокзалу...
Кстати, люди достаточно часто озираются с испугом и страхом когда мы с Вингом обсуждаем дела Ордена во время прогулки по улице...
Ассасины пьянеют, просьба пройтись по таверне, от первой до нынешней))
А в том что касалось свержения Винга... идея мне нравиться))


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ИллараДата: Вторник, 2007-11-06, 07:51:07 | Сообщение # 96
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Аха, я от Ви тож смс получила. Здорово! Правильно сделали, что пересеклись и погуляли! smile

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
LigimitivДата: Вторник, 2007-11-06, 07:54:24 | Сообщение # 97
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Иллара, так и так надо было... если человек приехал, то без вариантов надо как-то пересечься...

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ЭледемДата: Среда, 2007-11-07, 18:06:13 | Сообщение # 98
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Московский филиал, отмечавший праздник в Камергерском, имеет честь донести до всех ассасинов, что кроме Шампанского с названием то ли "Серебряный Лес", то ли "Серебряный Бор", то ли что-то там еще серебряное, нами была опробована в боевых условиях новая отравляющая жидкость галльского происхождения - что-то вроде "Красного Барона". а может вовсе и не красного; но вот барона - это точно. Железные организмы ассасинов, с успехом пережили нашествие Красных баронов в Серебряном Лесу, так что Магистр-Основатель может смело поставить в ведомости галочку - указанную смесь в качестве отравляющего вещества - не употреблять. Иначе Орден разорится, ежели пытаться клиентов такими ядами травить... (счет явно на цистерны пойдет).
А вообще все было очень мило и весело, принято решение заехать при случае на дачу к Хайрну, дабы там отрыть новый Винный Погреб аккурат под баней. Правда по сообщенным Хайрн Ташем сведения, живущий примерно на этой же глубине кот категорически возражает против указанного архитектурного новшества и ссылается на статью Конституции, гарантирующую неприкосновенность жилища. По этой причине проектные работы временно приостановлены, заказ на недельную ежедневную работу карьерного экскаватора отменен и дело передается на рассмотрение Палаты Магистров Ордена. Ждем соответствующего решения... и, в крайнем случае, готовы срочно переделать в Винный Погреб предбанник.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ВингДата: Понедельник, 2007-11-12, 23:47:47 | Сообщение # 99
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Лучше - предбанник - переделать, наши котообразные не простят Вам посягательств на жилище кота, особенно вооружённого Конституцией РФ

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
GallusДата: Среда, 2007-12-05, 22:19:20 | Сообщение # 100
Шевалье
Группа: Ассасины
Сообщений: 149
Статус: Offline
С 17-18 декабря я в Москве, если кому интересно.

Ууууууууууууу! У!
Мм-дааааа...
 
Форум Асcасинов » Добро пожаловать! » Поздравления. Разговроры о любви и о жизни. » Стрелки (Встречи в реале)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006