Понедельник, 2024-04-29, 00:20:40

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иллара, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Дневники Ассасинов » Дневник Диволвира Алинафина. Путь к истокам. (olath dro)
Дневник Диволвира Алинафина. Путь к истокам.
DivolvirДата: Понедельник, 2007-10-15, 19:30:18 | Сообщение # 1
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
Комментить можно, но желательно серым цветом. И приписывать к какому посту коммент.


L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
LigimitivДата: Понедельник, 2007-10-15, 23:56:42 | Сообщение # 2
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Что к этому приписать??
И кстати а можно мне как модеру раздела писать коменты фиолетовым?? Он мне нравится больше чем серый))


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
DivolvirДата: Вторник, 2007-10-16, 09:53:03 | Сообщение # 3
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
smile хорошо))) можно.
Я еще даже не начинал писать днев))))))



L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
LigimitivДата: Вторник, 2007-10-16, 16:25:13 | Сообщение # 4
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
А я как обычно начинаю сразу коментрировать biggrin

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
DivolvirДата: Вторник, 2008-02-19, 22:43:15 | Сообщение # 5
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
...день за днем проходили уже давно без тени темного эльфа, я оказался за пределами разума, обитая в своих кельях, постигая духовные силы этого мира, общаясь с его богами и прислужниками по ту сторону реальности. Вновь тени миров заставляли сосредотачиваться на сути моего существования, Ллос так еще ни разу не была ко мне благосклонно со времени моего появления на поверхности, поэтому я старался искупать свою вину кровью врагов как можно чаще, до того момента пока не понял, что необходимо обрести духовные силы. Овладая ими физически возрастают даже без тренировок...

Сегодня последний день, день когда решится вопрос - воевать под покровительством ллос, или выживать одному, . Путь не из легких еще не закончен, но уже давно начат.



L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
DivolvirДата: Вторник, 2008-02-26, 12:07:27 | Сообщение # 6
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
Увы, Ллос так и осталась неблагосклонна ко мне. Что ж, я уже смирился с этим. Но куда теперь податься? Кому из богов принадлежит мое сердце? Неужели я так и останусь обитать один, без силы и помощи великих? А может это моя сущность - везде быть одному? Возможно, но не все еще потеряно. Я остаюсь верным самому себе - на данный момент это главное для меня.


L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Дневники Ассасинов » Дневник Диволвира Алинафина. Путь к истокам. (olath dro)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006