Воскресенье, 2024-04-28, 22:38:11

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иллара, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Дневники Ассасинов » Дневник Принцессы Кассандры
Дневник Принцессы Кассандры
Принцесса-воронДата: Среда, 2007-09-12, 20:00:04 | Сообщение # 1
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
Вот я вернулась. Гуляла я знаити по мирам...типа в медовом месяце - разбиралась с проблемками старыми. Но вот я вернулась к вам, мои родные! Рады?

Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
LigimitivДата: Среда, 2007-09-12, 20:28:16 | Сообщение # 2
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
А вскоре будем и ещё радостней))) Приветствую!!!

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ИллараДата: Среда, 2007-09-12, 21:50:53 | Сообщение # 3
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Рады-рады! И ждём расказ о "гулянии"! wink

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
Принцесса-воронДата: Четверг, 2007-09-13, 12:19:38 | Сообщение # 4
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
Рассказ...о...ну-ну. Расскажем, расскажем)
Подробности будут позже, когда знакомые мои расскажут чем без меня дело кончилось, что бы уж вам целостные истории рассказывать.

А так...в общем улаживала возникшие междоусобицы у демонов. Теперь снова "большая и дружная семья". Правда пока улаживала получила ожог бедра и простуду (считай под цунами на ветру попала).

Потом навещала родной мир. Вот угораздило меня родится на закате мира. Он, конечно, предсмертно прекрасен, но...если кто-нибудь из забытых богов туда придет - продержится еще полстолетия, а если нет, то...Там уже вечный закат; моря, озера и реки спокойны абсолютно. По-неестественному спокойны - мертвый штиль. Все цветы пахнут просто потрясающе, жаль, что такое бывает только перед гибелью мира...если бы я не провела какую-то часть жизни совершенно в другом месте, а потом еще много лет пытаясь забыть все, что связывало меня с прошлым - я бы наверно сама не пережила гибели родного мира, а так...появилось слишком много другого близкого и родного в других мирах...

А потом меня зашвырнуло в один мирок...он считался с "односторонним входом". Будет время расскажу про свои приключения там, но в результате этот "клапан" был безнадежно сломан)


Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-09-13, 17:42:29 | Сообщение # 5
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
А кто такой умный его сломал??

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Принцесса-воронДата: Четверг, 2007-09-13, 18:05:48 | Сообщение # 6
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
Был один. Он решил любой ценой мне помочь. (Ну вот бывает такое рвение...) А способов он других не знал. Решил, что надо действовать. А мне там так осточертило, что я и на это согласилась. Из-за этого клапана там (в этом мире) происходило искревление времени. Снаружи прошло два месяца, а там три...

Обернусь я кошкой, да пойду по мирам

Сообщение отредактировал Принцесса-ворон - Четверг, 2007-09-13, 18:06:12
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-09-13, 18:21:45 | Сообщение # 7
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Ну временная разница миров вещь не новая... Ведь в разных мирах и время движется по разному относительно других миров... Только при чём тут искривление?? И какого рода??

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Принцесса-воронДата: Четверг, 2007-09-13, 19:38:20 | Сообщение # 8
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
Проблема в том, что там время должно было идти так же как в Эльхаззэрте. А когда один умный человек там власть получил, он решил закрыться. К нему можно, а от него нельзя. (Ну Гондолин прям) И этот клапан ускорил время.

Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-09-13, 19:52:08 | Сообщение # 9
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Гений)) А ничего умнее он придумать не мог??

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Принцесса-воронДата: Четверг, 2007-09-13, 21:23:49 | Сообщение # 10
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
Не. Паренек столько за властью гонялся, что совсем озверел. А люди там по большей массе простые, не слишком сведущие в магии - они особо ничего не замечали. А если замечали, то сказать особо н есмели, да и сделать ничего не могли.

Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
LigimitivДата: Суббота, 2007-09-15, 12:41:10 | Сообщение # 11
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Отлично.... сколько миров вот так вот гибнут из-за каких-то недоносков. Поубивал бы гадов...
Жду продолжения...


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Принцесса-воронДата: Понедельник, 2007-10-08, 20:51:32 | Сообщение # 12
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
Продолжение боюсь будет возможно только после выкладки одной весчи. В общем мы никак с Илларой и Гелой не доридактируем Кидар. Я там своего героя впихивала и вся моя дальнейшая история тут дальше пойдет именно после событий ТАМ. Но поскольку рассказывать и развиваться хочется расскажу вкратце кусочки того, что будет там обо мне.

Помните я в своей истории говорила, что после какого-то случая имечко то пропало, осталась я просто Принцессой. А сейчас вот опять Кассандра. А? Э! Ну так вот. Встретилась я со своим Принцем Демонов. Я то думала что умер он семь лет назад (ну понимаете, маленькая я была, глупенькая, роман у меня с Принцем был, а потом пропал он - то ли "совратил и не заметил", то ли погиб, ну, я-то разумеется верила во второй вариант) А тут заявляется его лучший друг Энрико и заявляет, мол так и так, Этьен тебя ждет. Ну сначала шок, а потом...потом много всякого случилось, об этом прочтете, как мы отредактируем)) Ну собственно в конце рассказа (это так - маленькая тайна, но) типа на нашей свадьбе с Этьеном присутствовали Гела, Иллара, Монк, Альвир, Инн...кароче все, кто там был в этой истории замешан. Соответственно после этой вот свадебки мы и ринулись по мирам бегать. Не, не свадебное путешествие, а так - разбирались с демонами кой-какими, как я говорила выше.

А теперь о наших путешествиях. Ну кроме того мирка, с неправильным искажением времени...а хотя вот с него и начнем. В общем после того, как мы в одном мире устаканились с демонами, решили мы отдохнуть. Но сложилось так, что нас зашвырнуло вот в эту клетку. Мы просто не ожидали (да и уставшие были) помех в перемещении, а чего-то от нас понадобилось этому уроду-правителю. Ну потом мы узнали, что он опять-таки хотел демонов под свою власть. (Как же они нас с этим достали...) ну если у того были хоть каки-то осмысленные методы, причины и действия - то тут ах. Он сказал, что мы из этого мира без его разрешения не выберемся, а он нас выпустит только если мы ему принесем присягу. Ну вот если бы была формулировка про поступление на службу...Этьен может и приврал бы, да и обвел его вокруг пальца. А с такой серьезной штукой как присяга он шутить не любит, более того он вспылил - свободолюбивый он у меня)) ну и переместились мы как можно дальше от замка этого...Напаролись там на брата Энрико (они с братцем посорились еще лет эдак десять назад). Ну оказалось, что тот в аналогичной ситуации. Мы "разбили себе лагерь" и стали думать "что делать?". а тут на нас шайка разбойников налетела. Ну мы-то ее, конечно, тут же разшвыряли, но выяснилось, что...предводитель этой шайки никто иной, как наследник - а этот мерзавец на троне ему переворот устроил и типа свергнул (ну главное, что этот новоявленный королек начинал революция, а переворотом закончил). Нас начали просить о помощи, мы уже и пожалели о том, что шайку так эффектно расскидали...Ну мы согласились, но сказали, что при любой малейшей возможночти покинуть этот мир - свалим. Наследничек решил, что лучше так, чме никак. Не, ну кто бы сомневался в наших способностях...ну вернули мы этого наследника, благо история у него была сопливо-сентиментальная, романтишшшная. Да и от правления этого тирана все устали. А клапан пробить не можем(( А выбрались то мы по чистой случайности. С нами Энрико связался, как узнал, что с нами его брат отрубился. Мы еле-еле связь восстановили. так они начали опять ссориться. Два высших демона (один из которых второй после правителя и вообще-то "самого главного у нас тут" Принца) ссорятся по магической связи через клапан....Клапан не выдержал)))) Он лопнул, А братец Энрико (зовут, кстати, Франсуа) лежит ни жив ни мертв. Мы моментально переместились к Энрико - тот в таком же состоянии. Еле-еле откочали, насилу премирили. Сейчас они вроде даже рады этому. Нас кстати то парень звал на "новоселье" во вновь приобретенном замке. Мы отказались - нам уже одного путешествия хватило выше крыши)

Простите за сумбурность - это все же не произведение, а так - заметки...план, дневник...


Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-10-19, 15:19:06 | Сообщение # 13
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Зато неплохо!! Жду продолжения истории о посещении других миров!!!

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Дневники Ассасинов » Дневник Принцессы Кассандры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006