Понедельник, 2024-04-29, 04:21:10

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иллара, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Дневники Ассасинов » Серый взгляд на серый мир или "злые вы, уйду я от вас" (коментирование строго разрешено/запрещено - как хотите)
Серый взгляд на серый мир или "злые вы, уйду я от вас"
TwiceDeadДата: Среда, 2007-08-22, 23:01:53 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
небольшой сборник банально описаных банальных сцен из банальной(хоть и фентезийной) жизни

32i.19.-2312
бродил по теням. нашёл русских - решил не трогать(конечно надо начать дневник с какой-нибудь комической фигуры а эта троица при правильном(то бишь не моеручном) использовании очень даже подойдёт но пока пусть всё же это ружьё висит себе на сцене) - устал бродить сам, решил свалить это дело на кого-нибудь ещё - например в погребке Эледема, там много чего бродит. не, не то, даже не проняло, "наш девиз С2Н5ОН" явно уже не моден как слоган потому попросил у Мафа синтезировать что нить из высших спиртов - недетская весчь вышла
через полчаса и поллитра
Все меня не любят, все вы плохие. Твари. Вот я вас сейчас всех из ордена то повыгоняю. чёрт. Грейв запретил. тоже тварь. так ему об этом и скажу. сказал.
ЧТО??? почти выгнали? меня??? да как??? да я! да им! хмм, что бы им сделать, тут без поллитры не придумаешь
ещё чолпеса спутся
и чопто я оп них забижался? харошии, милые, унмные люди, да ещё оскорбил ни за что. какой я плохой!!!! правильно они! надо было совсем меня выгнать за такое!! а они пожалели. пожалели? сжалились? оскорбили то бишь?! да как они смеют, да я им!...

что такое? кто включил монохромный режим зрительного воприятия реальности? и будильник надо подвести - спешит он. причём дня на два.. или это я отстаю..?
кефира нет. нигде. с прошлого раза. что делать? тень не слушается, на улицу не выйдешь(мельком взглянул в зеркало - как бы охранные системы Ящерицы за зомби не признали и не товойкнули на месте)
разбавил сметану(а она почему то нашлась - ещё уксус но он не в тему) водой. ничего, пить можно. полчаса на наведение иллюзий на лицо. выход в портал в темнозвёздную.
-Привет, Эледем
-Привет Твайс, как дела? а я тут новую настоечку раздобыл эльфийскую, не желаешь продегустировать?
от всплеска судорожного ужаса при мысли о настойках и всём классе -олов Твайсу даже удалось уйти в тени - спустя миг он был где то очень далеко..


часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-08-24, 23:53:00 | Сообщение # 2
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Да Твайс бывает... это чтоже они тебе синтезировали что тебе так хорошо было??

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
TwiceDeadДата: Пятница, 2007-10-19, 02:41:37 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
F.A.7D7
низкоуровневая магия высокой пробы и нестандартное использование классического средневекового западно европейского колюще режущего рыцарского оружия

Твайс наконец твёрдо решил взятся за ум(большинство знающих сего свирфа сразу нашло бы в этой фразе две ошибки - во первых твёрдо решивший что то(и не отказавшийся от своего судьбоносного решения через максимум пять минут) Твайс - этот нонсенс невозможен даже с точки зрения теории вероятности(в отличие от снега в июле в Уганде или например изменения окраски луны в сторону синего прекрасно ею объясняемых) - и тем более не мог он принять решение "взятся за ум" ибо при всей своей нахальности он ни разу не делал даже робкого предположения о наличии у себя оного(по причине вящей абсурдности сей идеи) - конечно можно предположить что имевшийся ввиду ум был не его собственным - но эту идею очевидно возможно было рассматривать лишь в качестве абстрактного умопостроения. И так, если отойти от сиих претендующий(в основном явно беспочвенно) на юмор и самокритику рассуждений то кратко и словами самого твайса это выглядело так "что то все вокруг чем то заняты, учат чегой-то - а что, я хуже что ли?" (про предыдущий раз когда его посетила подобная мысль "что то все вокруг о каких то блоках и ударах. и с мечами - я один как дурак с кувалдой, что, я хуже них что ли?" предпочитает не распространятся ввиду слегка плачевных для него и нескольких добровольных учителей последствий - правда клинок был признан вещью исключительно нужной в хозяйстве* и потому не был спрятан от греха подальше). и решил занятся чем нить интересным. например магией. а так как "фирма веников не вяжет" то сразу низкоуровневой(//для чего поступил в универ на программера). в ходе чего было выявлено следующее. 1)У Твайса явный талант. 2)И явно не к магии - так как в его присутствии даже самые простые заклятья начинали работать как попало - при чём попало после первого же его опыта всем вокруг и как следует 3)Он проникся новой религией(бог с каким то дурацким именем по описаниям адептов больше всего напоминал Шадеру гигантсткого морского иллитида - особенно своим стремлением съесть чей нибудь мозг) 4)Знания древних магических языков было признано ненужным и даже вредным, вместо чего Твайс стырил где то старый Алтайский бубен(после пары дней тренировок все его заклятья стали работать как гнумские часы)

*примечание - найденные Шадером применения мечу - всё испробовано на своём опыте(список неполный. полная версия из 6 пунктов доступна за 1 лев)
1)что бы не вставать с дивана когда надо выключить свет(главное не промазать по выключателю и не клеить дорогих обоев)
2)в магазине для указывания на нужный товар(мне вон то, это и вот то пожалуйста) - продавцы разом становятся на удивление вежливы(и даже дают порой скидку)
3)для обеспечения свободных мест для сидения в автобусе/метро


часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-10-19, 15:10:24 | Сообщение # 4
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Твайс, мне кажеться что ты в магии работаешь как указатель random, поэтому эффект от самого простого заклинания может быть просто ужасающим))

PS Теперь по русски, объясни людям по поводу комментирования....


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
TwiceDeadДата: Пятница, 2007-10-19, 16:45:44 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
а что тут объяснять? если про комментирование дневника то конечно можно - было бы желание(в наличии коего я сильно сомневаюсь - что в моём бреде комментировать то(вопросы типа "а если бред то зачем пишешь" прошу не задавать так как ответа на них не знаю))

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
AnkabutДата: Пятница, 2007-10-19, 16:46:57 | Сообщение # 6
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Ligimitiv)
Теперь по русски, объясни людям по поводу комментирования....

Судя по названию темы: хоть комментируйте, хоть нет - мир всё равно останется серым...


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
TwiceDeadДата: Вторник, 2007-10-23, 18:21:55 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Твайс сидел и думал(не смейтесь - бывает и не такое) о том что неиповедимы пути озарений и сетовал на то что один конкретный путь окончился в его конкретной голове.. а ведь сперва казалось что это будет хорошим приколом. оказалось что казалось - хотя нет, шутка конечно вышла знатной, но вот побочные эффекты - ну на одно жаловатся было нельзя точно - кормили гнома как на убой(по крайне мере он очень надеялся что только "как" - обещание потушить его в гранатовом соке он помнил..), но вот остальное... конечо попытки поставить его в угол не привели ни к чему - ибо в доме скоро не усталось углов(в конце концов свирф просто применил на дом заклинание пи-эр-куб) да и просьбу выкинуть мусор он выполнял в щелчок пальцев(мало ли что - в ломбарде и так завалено всё - тонной хлама больше, тонной меньше) - но вот его стратсь к клептомании чем то сильно не устраивала волчицу(по крайне мере попытка прихватизировать пару симпатичных камушков в мастерской была воспринята в штыки и в два ряда острых зубов. да и без этого проблем хватало - например никто не брался за его заказ на иллитидского надмозга(а личинки твайсу были нужны срочно), надо было как то сдавать экзамен в университете(а бубном пользоватся не разрешали - гном обещал сам себе в крайнем случае постаратс прихлопнуть как можно больше экзаменаторов). Кроме того началась медкомиссия - конечно у Твайса особых проблем с этим не было(благо Торнада была хорошим знакомым) - но всё равно он оббегал все тени по сто раз в каждом направлении отражая многочисленные в-письменном-виде-в-трёх-экземплярах и заполните-анкету-и-приходите-завтра. Жизнь была до крайности суматошной и нелепой... но всё равно оставалась серой

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
LigimitivДата: Среда, 2007-10-24, 00:30:32 | Сообщение # 8
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Твайс если кинешь ссылки на книги по твоему заказу, то я скорее всего и возьмусь... Может даже одиночкой...
А по какому поводу в-письменном-виде-в-трёх-экземплярах и заполните-анкету-и-приходите-завтра. неужели только медка???


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
TwiceDeadДата: Воскресенье, 2008-02-10, 16:24:59 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
509 постапреля 87978 года по Твайсовскому летоисчислению
Ура, нашёл единомышленника - во время брожения чёрти-где натолкнулся на разумную банку севенапа, оказавшуюся черезвычайно разумным(и столь же безумным) существом. И ещё, с этого момента никаких картонных стаканчиков - они придают газировке мятный вкус(веть любое дерево - мята, значит и стаканчики из оного будут со вкусом орбита), а главное - никогда не создавайте искуственный интеллект на основе чая из волос принцессы, будет глючить, точно говорю!(с него естественный то глючит!)


часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
TwiceDeadДата: Понедельник, 2008-03-03, 01:02:23 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
даты не помню так как одна рука занята блокнотом, другая цеплянием за воздушный шарик(ручку зажал в зубах), посему не могу глянуть в календарь.
погоня, погоня, погоня.. погоня в горячей крррови! всё было бы хорошо не будь оная погоня за мной.. хотя конечно ох они натерпятся пока меня поймают(поймать себя придётся дать, потому что если они натерпятся всего этого так меня и не поймав то.. вообщем потом будет новая погоня, уже отнюдь не тренировочная и с реальным риском для моей пусть и бессмысленной но оттого не менее ценной жизни). Так о чём я там хотел написать(интересно, и почему мне приспичило делать это вися около дерева в обличье медведя на воздушном шарике, эй, логика, я тебя спрашиваю..?! странно, молчит. уже который век)... Стал членом палаты магистров, однако в шутовском наряде щеголять не дали. сволочи! В тоге правда тоже ходить отказался на отрез. Пришлось им мирится с тем что я в ней ползаю - а что бы на меня не наступали ползаю по потолку - впрочем все и рады - количество просителей и жалоб резко убавилось после того как я стал встречать шипящим шепотом сверху "привет, моя прелессссть" всех входящих(после такого на повторное обращение к нашим уважаемым магистрам шли немногие). правда однажды с этой "прелесстью" здорово попал(потом неделю прятался от этого орка гномосексуала). А предложеные мной законы так даже и рассматривать не стали(например обязательное ношение на голове флюгера - и чем оно всех не устроило??), ну да ничего, я ещё пропихну их, вот увидите(демонический хохот)


часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Дневники Ассасинов » Серый взгляд на серый мир или "злые вы, уйду я от вас" (коментирование строго разрешено/запрещено - как хотите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006