Понедельник, 2024-04-29, 00:34:56

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Иллара, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Дневники Ассасинов » Дневник Торнады. Или личная история болезни. (Коментирование обезательно.)
Дневник Торнады. Или личная история болезни.
ТорнадаДата: Среда, 2007-08-22, 11:57:25 | Сообщение # 21
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Меня и своего дядюшку любе=ят просто так без специй искреняя и чистая любовь.

Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
LigimitivДата: Пятница, 2007-08-24, 10:18:38 | Сообщение # 22
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Ну это уже можно сказать семейное)) А вот эльф........
Минута молчания дамы и господа.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ТорнадаДата: Пятница, 2007-08-24, 22:58:10 | Сообщение # 23
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Суббота.
Эльф в порядке и полснотью здоровый, правда он что-то кричал, про какие - то кланы и про месть, но это уже его проблемы.
Это так мальчики шутят, да уж дурная кровь, видно Вингову породу.
Да, кстати, прежде чем уйти эльф подписал кучу бумаг, какие именно я так и не поняла, что-то о не разглашении и тайне и еще что-то.
Бюрократы!
К обеду Вий зашел, это него традиция такая, после каждых учений заходить ко мне. Во только сегодня он был подозрительно тихий, показал мне издалека какой-то листок бумаги, в руки не дал, пришлось поработать моим близоруким глазам.
Это было досье на меня саму. Прелесть.
Кажется я даже покраснела.
- Я что и правда на 25 выглежу?
- Да, а что тебе меньше? - как-то испугано спросил капитан.
- Вобще то больше, на десять лет.
Минут пять слушала отборный мат. Нет, мне приятно, конечно, что меня считают такой молодой, но 25 - это очень мало.
- А секретная информация, это что? - Спросила потом я.
- Это, то, о чем ты решила не расказыат ордену.
- Да, ну? Я думала с моей болтливостью я всю жизнь вам выложила.
- Я не слышал.
- Обалдеть.
Потом до вечера пили чай и мило болтали.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
LigimitivДата: Пятница, 2007-08-24, 23:40:07 | Сообщение # 24
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Судя по всему именно тогда Вий и выяснил всю "секретную информацию"))

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ТорнадаДата: Пятница, 2007-08-24, 23:43:03 | Сообщение # 25
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Ага, Щас!
Написано же, пили чай и мило болтали, не слова о "секретной информации" и даже о вине.
Сам подумай, как я могу выдать Вию информацию без вина?


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
LigimitivДата: Пятница, 2007-08-24, 23:44:57 | Сообщение # 26
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Я знаю что он тебе подливал в чай пока вы там беседовали?? Он же может, я уверен!

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ТорнадаДата: Пятница, 2007-08-24, 23:58:25 | Сообщение # 27
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Вий?! В чай?!
Это я могу, так сделать...
Подожди.
Если так, то у нас получается, что я выдавила из Вия всю секретную информацию. wacko
Обалдеть, можно собой гордится. smile


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
ВийДата: Суббота, 2007-08-25, 00:19:43 | Сообщение # 28
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Выдавить из Вия секретную информацию с помощью чая невозможно, а вот не давая ему чай можно... biggrin
Кстати это один из моих любимых напитков, чай с красным вином, очень положительно влияет на организм после сильных нагрузок.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)


Сообщение отредактировал Вий - Суббота, 2007-08-25, 00:20:59
 
ТорнадаДата: Суббота, 2007-08-25, 00:29:34 | Сообщение # 29
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Я чай тебе дала, тк что мы оба остались без "секретной информации".
Хотя, что мы прицепились к этой информации, что неужели мы просто не могли провести вечер за чашкой чая?


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
LigimitivДата: Суббота, 2007-08-25, 00:53:59 | Сообщение # 30
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Ну вот, ты ещё меня во всём этом обвини и я буду в полной прострации))

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Суббота, 2007-08-25, 00:55:17 | Сообщение # 31
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Весь вечер за чашкой... wacko Настаиваю на трех чашках! Кто больше? biggrin
Кстати информация настолько секретная что ее даже я не знаю (по тому что еще не придумал).
PS. (Тоненьким голосом) Это все Лиг виноват!


Улыбка - выражение многофункциональное (с)


Сообщение отредактировал Вий - Суббота, 2007-08-25, 00:56:21
 
LigimitivДата: Суббота, 2007-08-25, 01:26:44 | Сообщение # 32
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Восемь... литров... чай, не меньше))
Придумывай быстрее))
Ну конечно, я в прострации... доволен?? happy happy


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ТорнадаДата: Суббота, 2007-08-25, 10:38:44 | Сообщение # 33
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Воскресенье.
Выходной. Закрыла свою лавочку, пусть, хоь все подохнут, я отдыхаю.
До вечера спокойно было, где-то к часам к девяти пришел Эледем, сказал, что прошлый раз оставил тут бутылочку с райским напитком.
Дегустировали райский напиток, на запах прибежал Твайс. Да уж. Какая попойка без него. Потом пришла Рани, потом еще кто-то и еще...
В общем хороший конец, хорошей недели.

Конец первой части.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
ТорнадаДата: Вторник, 2007-08-28, 22:55:22 | Сообщение # 34
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Часть 2.
Старые дневники.

16 лет.

Это очень сложно в 16 лет понять, что ты ни когда не полюбишь, но я за одну ночь стала слишком грубой, что бы любить. Можно только удивляться, как может измениться человек, за несколько часов. Еще вчера днем, я была уверенна, что нет ни чего прекраснее большой и чистой любви, а сегодня утром, ни хочу слышать о подобных глупостях.
Дело в том, что к нам приехали погостить старый папин друг с женой и сыном.
Именно поэтому я так долго не писала.
Его сын старше меня на один год, но глупее и противнее человека я не видела, ни когда в жизни, с первого взгляда я поняла, что терпеть его не могу, а сейчас ненавижу каждую клеточку его тела. Все, что он делает взывает о мне чувство глубокого отвращения, начиная от глуповатого смеха невпопад, заканчивая привычкой называть всех людей типами.
Хотя первые три дня мы довольно успешно друг друга избегали. Я, конечно, показала, все достопримечательности моего города, познакомила со своими друзьями и подругами, но сразу видно, что он не может вписаться в нашу компанию, он слишком глуповатый для нас, что ли.
Проведя положенные для знакомства часы, он ушел, и как то быстро нашел компанию себе подобных. Как он умудрился это сделать, я не знаю, такие люди, как он в нашем городе встречаются очень редко. Но он их нашел, полностью оправдывая поговорку, что рыбак рыбака, видит из далека. И встречались мы с ним только за завтраком и ужином.
Но на последнюю ночь, он пришел очень поздно от своих новых приятелей и вломился ко мне в спальню.
От него просто воняло, каким то ужасным вином и дешевым табаком(терпеть не могу запах табака).
- Таичка, ты спишь? – тихо спросил он, присаживаясь у моей постели.
- Нет, уже, нет, - тихо ответила я.
- Слушай, давай поговорим.
Я не знала, что на это можно ответить, поэтому сказала:
- Ну, давай.
Я села на постели, он от, куда-то притащил стул и сел рядом и молчал.
- Слушай, ложись спать, а? – наконец нарушила тишину я.
На улице сияла полная луна, его лицо казалось каким-то страшным и искаженным.
- Не, - он пьяно повел головой, - я не хочу спать, слушай, давай поговорим, а?
- Так мы и так говорим, - прошептала я.
- Сядь поближе.
- Куда?
Я и так сидела на самом краю кровати, поставив ноги на пол.
- Сядь на колени.
- Можешь ты спать ляжешь? – тихо и очень ласково сказала я, имитируя интонации моей матери, когда она говорит со слабыми умом.
Я встала и мягко потянула его за руку.
- Нет, я не хочу.
Он резко выдернул руку, и я оказалась у него на коленях. Спрыгивать я не стала, меня охватило полное оцепенение.
- Слышь, хи-хи, я люблю тебя, ты знаешь это?
- Нет, как ты можешь меня полюбить, если ты видишь мене первый раз в жизни.
- Я все равно тебя люблю, хи-хи, ты очень хорошая и красивая, ты знаешь?
Он очень низко нагнулся к моему лицу, и почувствовала резкий запах вина.
- Нет, - ответила я отдергиваясь.
- Слушай, почему ты такая красивая? - и опять тянется к моему лицу.
- Я не красивая, - откидываться уже не куда, если бы я откинулась дальше, то оказалась бы лежащей на кровати.
- Красивая, очень красивая, - он дотянулся и поцеловал меня.
А я, дура, ответила.
Даже не знаю, сколько этот ужас продолжался, но вдруг я поняла, что это мой первый поцелую. Я резко оторвалась.
- Ты очень, хорошая, хи-хи, я знаю, все о девушках, и знаю что им нужно, ты уже достаточно взрослая, давай..ну это хи-хи, давай?
-Я…
Он не спрашивая резко встал, подхватывая меня под ноги.
- Нет, - я даже вскричала, - нет, я не хочу.
- Почему?
- Знаешь, мне выйти надо, я выйду хорошо.
Вскочив с его колен, я выбежала в коридор.
Там было прохладно, как после жаркого дня в лесу. Откинувшись на стенку я лихорадочно соображала, что делать дальше. Конечно, первое, что мне пришло в голову, это разбудить отца, но этот незваный гость вполне может сказать, что, ни чего такого он не делал, и что я все придумала. Поэтому я решила все сделать сама. И очень осторожно отрыла дверь.
Он меня встретил, мягко прижал к стенке и прошипел мне на ухо:
- Я же могу и силой.
- Я верю, что ты можешь, - я говорила, как можно спокойно, чувствуя, что от моих интонаций, зависит что-то очень важное, - я верю, но дело в том что я не хочу.
Он озадаченно замолчал, и внимательно смотрел на мое лицо.
А я даже не боялась, знала, что все делаю правильно, и было странное ощущение нереальности реального.
- Слышь, ну давай, а? – Спросил он очень жалобно.
- Нет, - твердо сказала я, - не хочу.
И осторожно его отстранила.
Потом легла на кровать, закуталась в одеяла я и таким же тоном сказала:
- Иди спать, а?
- Я не хочу, - ответил он, снова садясь на стул.
- Я хочу!
- Ладно, - сказал он, выпрямившись, - припомню, ты еще получишь, ну ты тип, ну ты… сука ты редкая.
И ушел из спальни.
А я тупо смотрела в потолок и думала.
Вот, что такое любовь. Это когда пьяный тип вламывается к тебе в спальню, воняя алкоголем и табаком и уверяет, что любит тебя. Да, вот это любовь. В спальне залитой лунным светом, состоялся мой первый поцелуй, скажешь кому, все умрут от зависти и от приступа романтизма, а я хочу засунуть эту ночь, куда то в глубины моего сознания, но не могу, я чувствую, что она очень важная.
Наутро он даже не вспомнил об этом. Вел себя как обычно.
Хорошо, что он вечером уезжает, я не смогу выдержать еще один день рядом с ним.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
LigimitivДата: Воскресенье, 2007-09-02, 12:34:40 | Сообщение # 35
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Хм.... Тори, это не любовь.... это называется по другому. Спермотоксикоз. А что касается того как и с кем у тебя был первый поцелуй, то я напомню тебе очень старую поговорку: "Первый блин - комом".

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ТорнадаДата: Воскресенье, 2007-09-02, 12:41:31 | Сообщение # 36
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
wacko Лиг, а при чем здесь я?
Может лично я, конечно, очень циничная и злобная, но к любви отношусь очень душевно, как и каждая девушка моего возраста.
Посто у Таис, у моего персонажа (с которой я себя страюсь не сравнивать и не иметь ни чего общего) вывернутая логика, и она очень много принимает буквально, не очень об этом раздумывая, хотя думать она умеет.
Тем более 16 лет, это очень мало, думаю когда будет продолжение у нее будут совсем другое мнение.
Наверное.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
LigimitivДата: Воскресенье, 2007-09-02, 23:01:33 | Сообщение # 37
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Я сейчас говорю про твоего персонажа.... наверно в этом виновато детское представление о любви, олицетворение как самого лучшего, иными словами большая бочка сладкого мёда, всегда забывая что рядом должна находиться и ложка дегтя...

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Дневники Ассасинов » Дневник Торнады. Или личная история болезни. (Коментирование обезательно.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006