Воскресенье, 2024-04-28, 22:30:37

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иллара, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Дневники Ассасинов » Дневник Грейва (Коментарии по желанию, но по делу.)
Дневник Грейва
graveДата: Вторник, 2007-08-14, 22:12:16 | Сообщение # 1
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Глава первая. Дневник чужой войны.
*действие происходило еще до вступления в Орден Ассасинов*
Меня всегда интересовало, куда же ведет этот путь... "Все дороги ведут куда-нибудь, а этот как-будто обрывается в просторе междумирья. Может не хватает сил?.. Но, я не я если не попробую пройти по нему до конца..."-Именно с этого началось мое знакомство со свернутой галактикой, погруженнуой в тысячилетную войну. Цивилизации, там следует сказать были высокоразвиты и бои проходили уже на просторах космоса, но я забегаю вперед.
Путь оказался не сложным, хоть и не из приятных...


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
graveДата: Вторник, 2007-08-14, 22:39:28 | Сообщение # 2
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Волею судьбы меня вывело на поле грандиозной битвы... судя по всему тут сошлись в прямом огневом(а после и в рукопашном)бою две армии... Поле было усеено трупами. Вот этих вот накрыло авиационной пушкой, а вот это.. хм странно видимо лазер.
Не удивляйтесь, что некромаг так хорошо разбирается в высокотехнологичном орудие, я посетил не мало миров, а уж трупов по воле специальности повидал...
Среди трупов нашел несколько облаченных в мошьную броню, здоровяков под два метра ростом... Двое(те чья черная броня с буквой "К" на плече была наиболее целой), судя по всему их снял снайпер(снайперы) в самом начале битвы, или даже до начала битвы. Шлемы валяются на земле, рядом с давно потухшим костром, пули вошли между глаз...
Их то я и выбрал в свою свиту. Заклинания давались с трудом, а точнее вообще не давались, благо я догадался захватить несколько ингридиентов для аккамуляции магии.
И вот уже в компании своих зомби шагаю по просторам этой степи... Дальше рассказывать не имеет смысла, были научные изыскания, опыты...
Но вот однажды я наткнулся на одинокого война, облаченного в ту же броню что и мои слуги... Не долго думая я выбрал удобную для наблюдения позицию и отдал приказ об атаке. Трупы карявой походкой направились к противнику, тот заметив их выпрямился во весь рост, и теперь я смог полностью оценить его... В глухой броне похожий на робота из боевиков, в руке он сжимал крупнокалиберный короткоствольный автомат, "Спайдер" как я узнал потом... как ни странно ни страха ни волнения "К"-воин не проявил наоборот сам напал на умертвий.
Очередь в голову первому, та как арбуз разлетается на куски, следует заметить как гнилой и уже начавший вонять арбуз. Но что трупу голова? Взмах мертвыми руками и автомат выбит, правда ценой перелома обоих конечностей первого зомби, т.е. вывода его из боеспособного состояния. Второй зомби попытался обойти противника с боку, но боевая машина(а именно так выглядел этот воин) опередила его и в руках только что лишившихся автомата блеснул нож.
А вот в то что произошло дальше я не смог тогда поверить... Быстрое, резкое движение и... нож пробивает нагрудную броню(ту же самую что на всех троих) зомби и кажется сломал тому позвоночник(а что вы хотели от уже начавшего вонять трупа, ему хватило бы и тычка без брони) второй из моей свиты умер во второй раз... а затем еще взблеск ножа и первый присоединился ко второму...И это та броня о которую я сломал свой не самый плохой кинжал! так бы мне и стоять с открытым ртом еслиб не грубый голос сзади не прервал мой шок:
--Что понравился фирменный Корсаровский удар? Вы чай урайцы хреновы так не можете...
Я начал медленно поворачиваться, со мной разговаривал такой же "боевой робот" что и первый, в своей черной-матовой броне(и как им не жарко на таком солнцепеке?) а в руках у него... и опять у меня был шок, автоматом это назвать нельзя, ибо это была авиационная пушка с укороченными(по меркам авиации) стволами, двумя... Все на что меня хватило так это на вопрос:
-Что это?
-МС, штатное оружие Корсаров
Мне стало ясно чем же так пошинковало тех бедняг...


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__



Сообщение отредактировал grave - Вторник, 2007-08-14, 22:48:32
 
LigimitivДата: Среда, 2007-08-15, 02:35:15 | Сообщение # 3
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Вопрос по теме из чистого интереса: вид патронов и калибр если таковой вообще в наличии есть оружия корсаров и расшифровка аббревиатуры МС...

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
graveДата: Среда, 2007-08-15, 18:52:44 | Сообщение # 4
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Системы у патронов обычная, разве что мощьность выше. А калибр и у "Спайдера" и у "МС" двадцать миллиметров, но только у спайдера короткий ствол из-за этого дальность стрельбы низкая. У "МС" максимальную дальность не знаю, но на растоянии 400 метров электроника в штурмовых доспехах позволяет вести почти что снайперскую стрельбу, расшифрофки абревиатуры не помню, следует добавить что вес у оружия очень велик большинство рядовых солдат не способно им пользоваться.. Корсары же с ним(да и плюс доспех, в общей сумме зашкаливает за 150 кг) бегают на 30 метров, со скоростью спринтера.

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
graveДата: Четверг, 2007-08-16, 18:02:16 | Сообщение # 5
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Шок-шоком, но уже автоматически начали плестись заклинания.. правда плелись они недолго, ровно столько сколько надо чтобы понять что сил не хватит даже на светлячка...
А второй Корсар тем временем уже подобрал оружие и поднялся к нам на холм.
--Похожи на каких-то киборгов, опять наверняка урайские разработки, а это видимо их куратор, наблюдатель кароче...
--Да нее.. у них обычно какой-нибудь ботаник за эксперементальными машинами следит, а за ним еще десяток солдат...
Внимательно оглядев меня добавил:
--А этот больше на вояку похож, чем на очкарика.. Правда видок у него.. явно не фермерский сынок, уж скорее сынок какого-нибудь богатея... Правда тут нестыковочка... У урайцев янычары в высших чинах не сидят... а на серолицего этот типчик не похож... Ну что голубчик скажешь? Где мундир урайский подобрал, да еще и пулями дырявленный?

Тем временем солдаты неспеша откинули забрала из толстого односторонне прозрачного материала, а затем и вовсе сняли шлемы, но держали их так чтоб в поле зрения всегда была внутренняя часть забрала... Оба ростом под два метра, крепкие, плечистые, один был совсем молодой, лет двадцатьпять. Второй с лицом старого сержанта-инструктора превратившего уже не одну сотню зеленых молокососов в настоящих солдат, особенность его была в двух вещях--пышные усы и длинный шрам на голове, который клинком лысины вдавался в поросоль коротких волос...


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__



Сообщение отредактировал grave - Четверг, 2007-08-16, 18:05:32
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-08-24, 23:57:13 | Сообщение # 6
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Интересно чем их кормят или что с ними делают что они такую форму таскают не себе, да ещё и бегом!!

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
graveДата: Вторник, 2007-08-28, 18:03:30 | Сообщение # 7
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
ну буде мне пока лень писать дальше то:
Очень сильно физически развиты, генные вмешательства не применяются, разве что еще где-то остались выжившие из старых эксперементов, мне покрайней мере известно только про опыты над барракудами "родственниками" корсаров, но по морской части(к слову спецподразделений три "Корсары"-штурмовая пехота "Баракуды" все что связано с водой непревзойденные аквалангисты и "Иглз"-они спецеализируются по горной местности, альпинисты, с последними я знаком наименее всего, а точнее совсем не знаком)
Так вот вернемся к Корсарам. Здоровое питание, жестокий отбор, большие физические нагрузки.
Надо заметить, что психика у них становится немного спецефической
Они никогда не упустят узнать что-нибудь новое, будут читать и слушать буквально все где может оказаться что-то полезное для выживания.
Любят всяческие трудности, как следствие желания научится чему то новому, ведь даже любая мелочь может послужить тем фактором который спасет им жизнь.
И вот был еще интересный случай, когда на челноке бвоих корсаров перевозили по заданию(не буду вдаваться в подробности), так вот на камбузе они нашли чай с пометкой витаминизированный.
Когда капитан поинтересовался что это они пьют, темно коричневое и тягучее, оказалось они заварили по пачке чая на чашку. С милой улыбкой поясняя что "на коробке написано витаминизированный, а витамины нам нужны"...
В ходе повествования я еще раскажу много про корсаров.
ЗЫ не следует понимать что все 200 кг они таскают на себе, часть компенсирует экзоскелет, правда неподготовленному человеку это все равно не поможет.


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Дневники Ассасинов » Дневник Грейва (Коментарии по желанию, но по делу.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006