Понедельник, 2024-04-29, 01:11:24

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иллара, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Дневники Ассасинов » Дневник Александера Вийне - Капитана гранизона ордена (Комментирование разрешено)
Дневник Александера Вийне - Капитана гранизона ордена
ВийДата: Вторник, 2007-08-14, 18:46:19 | Сообщение # 1
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Так как живу я только на этом форуме и больше нигде меня застать не получиться (Разве что на Зеленом Форуме, но там я появляюсь хорошо если раз в месяц), дневник тоже будет здесь, что бы не распылять себя по просторам интернета.

День 1. В замке.
Уууу! Гадость... В сапог попал камушек, острый зараза, поцарапал ступню, прежде чем достал... Игрался кинжалом сидя в кресле, читал книгу, когда дочитал обнаружил что расковырял весь подлокотник. За завтраком услышал о разбойниках, которые начали грабить в 20 милях к западу от замка, решил устроить конную прогулку...
Зарезал с десяток разбойников, остальные убежали... Недалеко... Порадовался что здесь мне никто не говорит о человеколюбии, во ведь есть люди, этого не пытай, этих не убивай... Оставил трупы зверушкам, все же не такой уж я и бесчеловечный, подкармливаю местных зверьков достаточно регулярно.

Приехал в замок, отобедал, пошел муштровать новобранцев... Отмуштровал!
Жизнь прекрасна, играл на губной гармошке на стене замка, потом взял волынку и пошел играть во внутренний двор замка... Сходил в Казармы, избил двоих стражей и одного ассасина, за курение на плацу, неучи, будут знать как расстраивать мою тонкую и легко ранимаую натуру. Спустился на нижние уровни, посмотрел как идут эксперименты, еще раз порадовался что засекретил и защитил от проникновения все эти подземные этажи. Ученые конечно парни головастые, но с человеколюбием и гуманностью у них еще хуже чем у меня...

Вернулся в замок на ужин, выпил воды сьел кусок жареной говядины с овощами, пошел в свою библиотеку. Читал книги по теории магии, и справочник алхимика. Пожелал спокойной ночи своему арсеналу, солдатам и обслуге замка. Лег спать, пугать кошмары.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
АлорияДата: Вторник, 2007-08-14, 21:46:41 | Сообщение # 2
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
Хм, а я то думала, что во внутреннем дворике поселилось громогласное приведение, склонное к душераздерающему вою. Уже думала экзерциста вызвать....

Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.
 
ВийДата: Среда, 2007-08-15, 01:29:35 | Сообщение # 3
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Не трогать волынку! Это святое... cool
А что это вы у меня в замке делали, а? tongue

День второй.
Проснулся в 5 утра, одел шорты, доковылял до моря... Купался, хорошо все таки что пляж мой, никаких праздно шатающихся и туристов. До 8 часов утра пробыл на пляже, потом двинулся обратно через лес, по пути остановился потренировал удар правой ногой по дереву. Пришел в замок, оделся как подобает, залез на стену замка и несколько часов играл на волынке. Потом взял меч и пошел подавать пример своей дружине, бедолаги с раскрытыми ртами наблюдали как я за секунду превращаю тренировочный манекен в бесполезный хлам, хорошая вещь талант и огромный опыт все таки...
Зашел на кухню, увлекся и начал готовить, готовлю я лишь чуть хуже чем сражаюсь, приготовил фаршированного поросенка под особым соусом, мясо разрезал аккуратными долями и разложил на тарелке. С удовольствием ел блюдо собственноручно приготовленное блюдо и запивал красным полу-сладким прохладным вином, с легкой кислинкой и замечательным букетом...


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
АлорияДата: Среда, 2007-08-15, 01:34:03 | Сообщение # 4
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
Quote (Вий)
А что это вы у меня в замке делали, а?

В том то и дело, что не в замке, звуки волынки настолько очаровательны, что доносятся даже до моего скромного жилища biggrin


Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.
 
ВийДата: Четверг, 2007-08-16, 14:49:57 | Сообщение # 5
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
В кабинете -
Делал бумажную работу: составлял план дохода-расхода княжества и казарм, выбирал место для практики ассасинам, утверждал начала новых научных проектов, ознакомлялся с политической информацией в ближайших мирах... Дописал, откинулся в кресле и заснул.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-08-16, 14:58:42 | Сообщение # 6
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Здоровый сон после тяжёлой работы)) happy

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Пятница, 2007-08-17, 14:47:03 | Сообщение # 7
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Забросил все лишние дела, готовлю Орланов.
Мы Орланы! Оле-о! Мы порвем врага легко! - скандировал Вий вместе со своей командой пробегая 20 километр - Мы Орланы! Оле-о! Мы порвем врага легко!
Установленные по всему кругу десяти килограммовые камни один за другим слетали со своих мест, отправляемые в полет ударами босых ног когда Орланы пробегали мимо них.
Сила удара вот наш прикол! И с вратарем забиваем мы гол! - скандировали Орланы отправляя камни в полет и продолжая бег - Сила удара вот наш прикол! И с вратарем забиваем мы гол!


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ВийДата: Суббота, 2007-08-25, 00:07:09 | Сообщение # 8
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Уффф.... Подготовил, недельная передышка.... Сижу в замке, пришел управляющий и рассказал что разбойники украли вино, которое мне должны были доставить замок, кучер только днем добрел до замка и все рассказал... Эх, идиоты, ну почему у меня около замка постоянно селиться разбойники? Я ведь как их только не убивал, но нет, проходит несколько недель и опять по новой. Оделся побогаче пошел прогуляться в лес... Мда, не стоило прошлых разбойнков истреблять так жестоко, это ж надо догадаться нападать на меня с дубинами. Используя явное численное превосходство (их было только шесть), повыбивал им дубы и переломал правые ноги. убивать не стал, пусть попробуют кого нибудь ограбить с переломанными ногами... Оказалось что эти гады растратили все вино, причем выпили только половину остальное по сути вылили! Я рассвирепел, вернулся в замок взял телегу, привез разбойников во внутренний двор, приказал солдатам вывалить их в дегте и перьях а потом вывезти в лес и оставить на дороге. Паразиты!
Зашел в казармы, отметил результаты учений у стражей, теперь будем проводить у ассасинов, что б такого придумать... Есть! Придумал!
Пошлю всю группу в город, дав денег и заявив что они достаточно успешно справились с программой обучения, а потом под вечер те кто уже закончили обучение, предпримут нападение на не ожидающий того молодняк, кто сможет отбиться и убежать, тот сдаст.
Мгм... Скоро воскресенье проведу открытый турнир по рукопашному бою, на звание чемпиона казарм, бедная Торнада, учения стражей ей будут казаться раем (у них всего то маршбросок и захват/оборона позиции), главное уговорить Кайла не устравать подарочный бой с победителем, в последнее время старикан Никхе даже меня швыряет как котенка, а бедолаг с менее чем полу тысячелетним опытом шансов сохранить кости целыми не будет...


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Суббота, 2007-08-25, 00:57:09 | Сообщение # 9
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Вий, с каждым разом я всё больше и больше убеждаюсь что ты садист)) happy happy

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Суббота, 2007-08-25, 01:12:05 | Сообщение # 10
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Нээт, просто у меня воображение хорошее biggrin

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Суббота, 2007-08-25, 01:27:31 | Сообщение # 11
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Одно другому не мешает, тем более в твоём случае))

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Четверг, 2007-11-22, 18:38:36 | Сообщение # 12
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Вий укоризненно посмотрел в глаза своему отражению в зеркале, но то не смутилось.
-Хочу в отставку, буду просить о помещения меня на должность паладина ордена. - отражение нагло усмехалось и корчило Вию рожи, все таки шизофрения болезнь плохо излечимая - Но на кого это все оставить, вот в чем вопрос... Мда...


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
MarraДата: Четверг, 2007-11-22, 18:41:57 | Сообщение # 13
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
какое чудесное зеркальце, а разговаривать оно умеет?

Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
РийнаДата: Четверг, 2007-11-22, 18:54:08 | Сообщение # 14
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Quote (Вий)
Хочу в отставку

не верю)))
Вий - единственный и неповторимый, кто ещё так солдат мучать сможет smile
А шизофрения и впраду неизлечима, лучше с ней дружить happy


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
ВийДата: Четверг, 2007-11-22, 21:07:44 | Сообщение # 15
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Quote (Marra)
какое чудесное зеркальце, а разговаривать оно умеет?

Это не зеркальце, это отражение...
Quote (Рийна)
не верю)))

Зря, я серьезно, вот найду подходящего приемника и скину ему на плечи казармы, а сам займусь другими делами - дипломатией, вытаскиванием ассасинов из передряг различных, магией и т.д.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
РийнаДата: Пятница, 2007-11-23, 14:55:35 | Сообщение # 16
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Quote (Вий)
а сам займусь другими делами - дипломатией

а можно поподробней? мы будем с кем-то союзы заключать?)
и кто будет твоим приемником? сомневаюсь, что найдётся второй Вий)))


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
ТорнадаДата: Пятница, 2007-11-23, 16:35:03 | Сообщение # 17
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Приемник Вия...
Даже звучит страшно.
Дипломатия и Вий, звучит интересно и оригинально, хочу на это посмотреть.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
ВийДата: Пятница, 2007-11-23, 19:20:12 | Сообщение # 18
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Quote (Торнада)
Даже звучит страшно.

Вообще то самый подходящий кандидат, Мартин Айлесс, так что ничего страшного тут нет.
Quote (Торнада)
Дипломатия и Вий, звучит интересно и оригинально, хочу на это посмотреть.

Вообщето я очень сдержан, лишь изредка убиваю раньше чем думаю "а стоит ли?"... Вообщем посмотреть действительно будет на что, и вообще смена деятельности полезна для психики.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ВийДата: Суббота, 2008-02-02, 23:41:34 | Сообщение # 19
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Мда... Кем я только в жизни не был, и живым мертвецом, и демоном, и психованным воякой, но вот личной шизофренией у сверх-могучего молокососа еще не был это точно.
На императора кидарского, тут еще покушаются, в Казармах раздрай, в голове бардак... Что за жизнь, все таки Шианон сволочь, не мог меня нормально убить.
Надо еще в этого пацифиста, все необходимое для выживания вколотить, а как это сделать, если для того что бы ему синяк поставить, надо на него артиллерийский залп устраивать?


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Дневники Ассасинов » Дневник Александера Вийне - Капитана гранизона ордена (Комментирование разрешено)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006