Воскресенье, 2024-04-28, 23:02:20

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Иллара, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Дневники Ассасинов » Дневник Винга Йена Магистра-Основателя Ордена Ассасинов (Комментирование разрешено.)
Дневник Винга Йена Магистра-Основателя Ордена Ассасинов
LigimitivДата: Пятница, 2007-09-21, 08:13:11 | Сообщение # 21
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Отлично, когда там ты говоришь у тебя последний???

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Среда, 2007-09-26, 11:21:56 | Сообщение # 22
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
пишу в компе, потом выложу.
жди и трепещи wink


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Среда, 2007-09-26, 18:10:17 | Сообщение # 23
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
happy жду)) Мне давно хочеться почитать что-нибудь интересное))

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Вторник, 2007-10-02, 15:35:25 | Сообщение # 24
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Мимо меня просвистев пролетела огромная стрела, поняв, что дело пахнет "жаренным" уже для меня я начал быстро смотреть откуда стреляют, увидев на крыше одной из башен огромную баллисту, я метнулся туда и на бреющем сжёг всех стрелков вместе с баллистой...
Ситуация стала усугубляться, из замка высыпало ококло сотни лучников, пустив огонь ещё пару раз, я развернувшись улетел.
Прилетев к себе в пещеру я по быстрому собрал свои пожитки и улетел, предварительно освободив свои тело от болтов и стрел, и смазав мазями.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ВингДата: Вторник, 2007-10-02, 15:51:45 | Сообщение # 25
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
В небе мелькнула тёмная, точка, после чего исчезла, но местные маги сразу поняли, что произошло, в Кидар вернулся Убийца!!!
Через пятнадцать минут вся стража императорского дворца была приведена в полную боевую готовность, в воздух срочно взмывали летающие змеи...

Дракон - с золотисто-жёлтой кожей летел высоко над облаками, лениво ползущими по небу, и сквозь них увидел свою любимую забаву – летающих змеев. Закрутив дугу вниз, дракон пошёл на снижение, набирая в свои мощные лёгкие побольше воздуха, и издали пустил мощную струю огня, после чего камнем пошёл вниз.
Лучники уже были наготове. Лучники Великого Отца были лучшими в Империи и, увидев быстро приближавшуюся точку, они начали обстрел, от точки возвращались лишь обломки наконечников. Но вскоре вместо точки было уже огромное животное жёлтого цвета, и только тут до командира Императорских лучников дошло, что их атакует дракон! Начальник Императорской Стражи приказал готовить катапульты.
Дракон не боялся стрел, его кожа уже задубела последняя линька, была около 50-55 лет тому назад. Расправив крылья для торможения, дракон, набрав воздуха, плюнул огнём по Дворцу - защитная магия Дворца затрещала под напором драконьего огня, но пока держалась. Сделав разворот, дракон ещё раз дунул, и магический щит лопнул, как мыльный пузырь. Дракон, застыв в воздухе, пустил 3 струи огня по Дворцу, после чего, полетев вокруг Дворца стал поджигать его своим огнём и поджаривать стражу Императора, прямо в стеклянное окно, разбив его своим телом, превратился в человека. Человек-дракон, оказавшись в покоях наследного принца Императора, оглянулся по сторонам. Возле стены с оружием стоял высокий молодой человек лет 25, в руках он держал цзянь (*длинный китайский меч аристократов), и, вынув его из ножен, кинулся на человека-дракона.
Отскочив в сторону, Винг вытащил звёздочки и бросил их веером в принца. Одну принц отбил, но 3 других попали ему в грудь и горло. "Ты, вшивая собака, не достойная умереть от моего клинка!" Повернувшись к окну человек, выпрыгнул и, обернувшись драконом, улетел.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ВингДата: Вторник, 2007-10-02, 15:55:56 | Сообщение # 26
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
- Эта история произошла около трёхсот лет тому назад…
- Дедушка, а триста это много? “Это как тебе?
- Бо, не перебивай меня – строго сказал дед, и, отпив ароматного чая, продолжил свой рассказ – молодой наследник, старший сын Великого Императора, задумал величайшее зло, он не хотел ждать смерти своего Великого Отца, и попытался свергнуть Его, но Великие Предки не позволили ему совершить это, и прокляли молодого наследника, теперь он обитает в теле ничтожной ящерицы. Но наследник не сдался он ушёл за горы в Страну Жемчуга. Где нашёл старого злого колдуна превратившего преступника в человека. Но проклятье предков оказалось сильнее, что лишь ночью ничтожный сын Великого Отца, может становиться человеком. И, с тех пор проклятый, нападает на каждого первого наследного принца в утро перед его вступлением на престол…
- Дедушка, но у нас же есть Император! – воскликнула удивлённая девчушка
- Да, Бо есть. Но, последние триста лет им становится второй сын Императора, первого всегда убивает проклятый.
- Дедушка Чжо. Как звали проклятого? – спросил один из ребят сидевших вокруг дедушки рассказывающего рассказ.
- Его имя запрещено произносить малыш – ответил дедушка.

Старик отпил ещё душистого чая, и задумчиво стал смотреть в звёздное небо. Дети поняв, что сегодня им больше ни чего не расскажет дедушка Чжо, ушли играть.
К деду подошёл путник, который всё это время стоял под акацией и слушал рассказ. На путнике была запыленная одежда из плотной ткани и сапожки из мягкой ткани. Именно сапожки, с не высокими голенищами.
- Кто, тут? – спросил старец, он был слеп.
- Не бойтесь уважаемый – ответил странник – я всего лишь человек, собирающий народные легенды, так, когда Вы сказали, произошло восстание?
- Около трёхсот лет тому назад, ужасное тогда было время сын, восставший против отца, что может быть страшнее.
Путник улыбнулся, и задумался, после чего спросил:
- У кого можно найти ночлег?
- Не пустят тебя ни кто, у нас не любят чужестранцев, лучше заночуй в лесу, волков летом мало, от жары ушли все к горам, а если еды надо, так могу дать.
- Спасибо уважаемый, у меня всё есть. Силы тебе и уважения от твоей семьи.
- Спасибо, и тебе уважения твоей семьи – ответил старец.

«Странная она, – подумал слепец – Девушка, не боится одна гулять. Ведьма наверно, хочет того колдуна найти, что в Жемчужной Стране живёт, правильно, что не пустил её в деревню, нам проклятой не нужно. Пусть волки её сожрут, так всем спокойней будет».

Странница, а слепец не ошибся. Девушка была одета в мужскую одежду, с мешком за плечами. Волосы, были спрятаны под маленькую шапочку. Она шла по дороге к лесной опушке. Зайдя в лес, странница принялась искать ручей, наконец, найдя. Стала обустраиваться под деревом, набрав воды во флягу, она достала вареного риса из мешка, и принялась, есть его, запивая водой. Поев, девушка, расстелив одеяло, улеглась спать, свернувшись калачиком.
Бесшумно приземлившийся дракон устало зевнул, и, обернувшись человеком, принялся искать ручей. Мужчина нюхал воздух и, пройдя шагов пятнадцать, вышел к ручью. Напившись воды. Человек опять понюхал воздух. Удивлённо оглядываясь по сторонам, пошёл к большой старой акации. Бесшумно приблизившись к акации, человек-дракон сел на корточки и рассмотрев в свете луны лицо, мягко улыбнулся. Подул лёгкий тёплый ветерок, принося новые запахи. Оборотень унюхал, что-то, и нахмурился. Решительно встав человек, оказался окутан жёлтым дымом, через минуту дым рассеялся. Жёлто-золотистый дракон стоял возле дерева, зло, оглядываясь по сторонам. Из его ноздрей вырывались клубы дыма.
Девушка проснулась, почувствовав опасность и вскочив на ноги, увидела перед собой дракона, который озирался по сторонам. «Смотрит, нет ли кого поблизости, что бы не помешали съесть меня, - подумала девушка, - как бы добраться к мешку до оружия, а может просто убежать…» тысячи мыслей закрутились в голове у девушки, но остановившись на первой, она кинулась к своему мешку.
Дракон, переминаясь с ноги на ногу, удивлённо разглядывал девушку, смеясь над её мыслями, он опасался другого, и не знал, что же ему делать. Девушка выхватила из мешка тесак, и кинулась с криком на дракона. Подскочив к нему, она ударила тесаком по морде дракона. Дракон удивлённо посмотрел на неё. И пустив немного дыма, повернулся к ней спиной. Девушка растеряно остановилась на месте, понимая, что её оружие бессмысленно против дракона, она хотела убежать. Но, поняв, что дракон ею не интересуется, подойдя к нему, осторожно погладила по носу.
- Больно – сочувственно спросила девушка.
Дракон разинув пасть, как будто зевая, и у девушки в голове пронеслись его слова: «От, твоей железяки, только есть хочется. Сиди тихо здесь стая волков рядом охотится, они нас учуяли»
- Ты, боишься волков? – удивлённо спросила девушка.
«Я, же сказал тише, просто думай и всё. Вот болтливая!»
«Извини меня, я не хотела. М-м-м тесак, теперь как кусок железа, он совсем затупился!»
«Не, надо было бить меня им, может, и был бы хоть, чу, чуть острый» - мысленно пробурчал дракон.
«Меня зовут Миа» - представилась девушка.
«Называй меня Жёлтый»
«А, почему бы тебе ни прогнать волков?»
«Я, устал, целый день летел. Видишь вместо огня - дым» пустив струю дыма, продемонстрировал дракон.
«Может развести костёр?» предложила Миа.
«Что, бы все волки сбежались, и от ужинали тобой возле огонька?» ехидно спросил Жёлтый.
«Волки боятся огня!»
«Но, не эти, их много, и они голодны»
«Но, где же они?» спросила Миа.
Как бы ответив на её слова, на поляну перед деревом величаво вышел крупный серый волк. Подойдя, ближе он сел на задние лапы и стал смотреть на Миа и Жёлтого.
«Он, приветствует тебя, ты его знаешь?» удивлённо спросил Жёлтый.
«Не-е-ет – потянув, ответила Миа, откровенно таращась на волка, - ты, что с ним разговариваешь?»
«Да, он сказал, что тебя и меня не тронут». Вожак встал, подошёл к девушке, лизнув её руку, резко повернулся и убежал с поляны. Стая умчалась вслед за вожаком.
Вокруг дракона образовался желтый дымок, после чего, на месте дракона стоял не крупный мужчина. Одетый в жёлтый костюм из шёлка. Он, был лет двадцати восьми, а может тридцати на вид, среднего роста, с широкими покатыми плечами. На лице из растительности ни чего не было, даже брови были сбриты, на голове же была лишь длинная коса на затылке, все остальные волосы были полностью сбриты. Коса доходила мужчине до колен, на конце хвост был перехвачен несколькими металлическими кольцами. При случае, коса могла стать грозным оружием. Но, другого оружия у Жёлтого не было при себе.
- Давай будем спать – предложил Жёлтый.
Миа, решила внять предложению, и, не смотря на череду новых событий, она быстро уснула.
Миа проснулась от пения крестьян работающих в рисовом поле, Жёлтый сидел на корточках и чистил длинный меч. Он был похож на легендарные мечи луньцюань – мечи Правителей Кидара, или как их ещё называли – драконобойцы. О меча Повелителей ходили легенды, каждый ребенок знал, как они выглядят, и что они могут принадлежать лишь члену императорской семьи.
Жёлтый продолжая чистить свой меч, следил за поведением Миа. Девушка подошла ближе и присела рядом с Жёлтым. Заметив разложенную на куске белой ткани еду: рис, вяленую рыбу, вареные овощи, финики, лепёшку и несколько апельсинов. Миа вопросительно посмотрела на Жёлтого.
- Это я, для тебя оставил – сказал Жёлтый, взглядом указывая на еду – кушай всё, у меня ещё есть.
- Спасибо – с благодарностью ответила Миа и принялась усердно поглощать предложенную ей еду.
- Куда ты направляешься? – спросил Жёлтый.
- К побережью – с набитым ртом ответила девушка.
- Зачем? – коротко спросил Жёлтый, его кода и в правду была не обычно ярко жёлтого цвета, даже для кидарцев.
- Надо – коротко ответила Миа.
- А, там ты хочешь сесть на корабль и уплыть?
- Да – потупив глаза, ответила Миа – как ты догадался Желтый?
- И куда ты собралась плыть? – спросил человек-дракон, оставив без внимания вопрос.
- На Остров.
- В Плаценсио? – спросил Жёлтый – зачем тебе в Плаценсио, там родня, жених или друзья?
- А, зачем тебе знать?
- Ты – особенная, вожак волков признал тебя, как неприкосновенную называл Старшей, возможно, что ты человек-волк.
- Я не оборотень! – воскликнула Миа.
- Фу, противное слово оборотень, - сказал человек-дракон с некоторым отвращением - оборотни это животные, они принимают другой облик в силу своих природных качеств. Вот мы человеко-драконы, или же те же человеко-волки обладают свойством менять облик с помощью магии. Ты хоть можешь себе представить, каких параметров должен быть человек, обращающийся в дракона?
- Не-е-ет – потянула задумчиво Миа, дожёвывая уже десерт – сладкие апельсины. – Большой наверно – предположила Миа.
- Возможно, не видел, так что не знаю. Так, зачем тебе в Плаценсио?
- Нужно – упрямо не желая раскрывать свою тайно ответила Миа.
- У меня к тебе предложение, ты – говоришь, что тебе нужно в Плаценсио, и если это достойная цель, я тебя возьму к себе на спину и мы полетим туда вместе, всё равно там мой дом.
- Полететь у тебя на спине? – удивлённо спросила Миа.
- Ты, что боишься высоты?
- Нет, ни боюсь, но я думала драконы не любят, что бы на них летали!
- Да, и многие драконы тебе это сообщили – с ехидством спросил Жёлтый.
- Не одного. Я хочу вступить в Орден Убийц! – выпалила Миа.
- Орден Ассасинов – поправил Жёлтый – зачем тебе, это?
- Надо, ты предложил мне ответить лишь на один вопрос взамен полёта, я и ответила, а больше я тебе ни расскажу.
- Вот, как! – удивлённо воскликнул Жёлтый, - ну что же полетели к вечеру мы будем там.

ГЛАВА 2 – Плаценсио.
Как, Жёлтый и обещал к вечеру Миа уже подлетала к одному из величайших городов Эльхазэрта – Плаценсио. Пролетая над городом, Миа удивилась спокойному виду жителей, которые не разбегались при виде дракона, и лишь быстро взглянув вверх, обратно принимались за свои повседневные заботы.
Жёлтый приземлился во дворе большого дома с жёлтыми стенами. Миа слезла с дракона, разминая затёкшие ноги. Дракон растворился в жёлтой дымке. Жёлтый пошёл в сторону ступенек, приглашая Миа идти следом. Миа озираюсь вошла в дом.
Дом представлял собой изнутри странную смесь культуры Кидара и Плаценсио, здесь были огромные комнаты для балов и торжеств, и не большие комнаты, заложенные подушками и с раскладными стульчиками у стен. Жёлтый провёл Миа в одну из комнат на втором этаже. В комнате был столик с зеркалом, кровать с периной, и шкаф. Указав на дверь в другом конце комнаты, сказал:
-Там, ванная жду тебя через пол часа внизу, будем ужинать.

Миа быстро вымывшись, собралась уже надеть свою старую одежду. Но, не много подумав, приоткрыла шкаф стоявший в комнате. В нём обнаружилась женская одежда женщин Кидара. Порывшись не много в одежде, и найдя подходящее Миа переоделась. Волосы заплела в одну косу. И спрятав кинжал, в полах рубахи спустилась вниз.
Жёлтый, так же был свеж и переодет в белую рубаху с кружевными манжетами, короткие штанишки и сапоги с ботфортами. Волосы по-прежнему были собраны на затылке в косу. Увидев Миа, Жёлтый встал из кресла и повёл её за собой. Войдя в комнату, Миа поняла, что это столовая стол был сервирован на двоих. На столе были блюда, как и кидарской, так и плаценской кухни. Усевшись за стол, Жёлтый жестом пригласил и Миа садиться.
- Итак, почему ты собралась вступать в Орден Ассасинов?
- Мне, нужно – всё так же не многословно ответила Миа.
- Может, объяснишь, у меня есть, знакомый ассасин он тебе поможет, но главный вопрос всё тот же зачем?
- Я хочу отомстить! – с ненавистью воскликнула Миа.
- Кому? – спросил Жёлтый.
- Убийце моей семьи.
- Может проще нанять ассасина, чем становиться им – предложил Жёлтый.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Вторник, 2007-10-02, 16:17:53 | Сообщение # 27
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Слишком это напоминает китай, а ты знаешь (должен это знать) как в китае относились к мести.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Четверг, 2007-10-04, 13:08:49 | Сообщение # 28
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Ligimitiv Кидар - это прототип Китая, и тут я уже могу сам решать, как и к чему относятся...

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Четверг, 2007-10-04, 16:44:13 | Сообщение # 29
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Винг, я сейчас просто о том, что ты решил, что и представление о мести должно быть подобным...
Расказ вообще-то неплохой)) Поздравляю)) happy


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Вторник, 2007-10-09, 11:01:53 | Сообщение # 30
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Ligimitiv ну я решил взять не много обычаев с Кавказа...

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Вторник, 2007-10-09, 16:47:28 | Сообщение # 31
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Из Сибири взять ещё не хочешь?? Я так спросил... паржать)) happy

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Понедельник, 2013-05-13, 18:20:26 | Сообщение # 32
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Из дневника Винг Йена:

"Ночь больше не ночь, день больше не день."
Вместо тёмного неба со звёздами
на нём, красное зарево, полыхающее молниями.
Вместо светлого дня с тёплым ласкающим кожу солнцем, всё
тоже красное зарево и молнии. Молнии, ударяющие в землю, оставляющие глубокие
чёрные раны на теле земли.
У светлых эльфов кожа стала
красной, у тёмных эльфов тёмно-красной, люди теперь больше похожи на двуногих
крабов, чем людей, даже их глаза и зубы стали красными, как и всё в этом мире,
красная трава, красная вода, в мире не осталось других цветов, лишь красный. У
всех живых существ, глаза налились красной кровью. Они злы, они беспощадны, они
разрывают всё, что видят на своём пути, трава пожирает деревья, деревья
пожирают птенцов в гнездах на ветвях своих. Матери сжигают детей, мир хаоса,
мир безумства, и жестокости. Это уже восьмой мир.
В других Вселенных, таких как
Упорядоченное известные силы прокладывали Путь, прослеживаемый чёткий путь.
Линию пересекающею их миры.
У нас же хаотичность, ни какой последовательности,
нет такой геометрической фигуры способной включить в себя эти восемь миров.
Последние три мира погибли за 2 дня по их исчислению одновременно. Ни каких
магических колебаний, иначе бы мы почувствовали магию и поглотили её. Вместо
миров остаётся красный туман висящей во Вселенной. Два звена пошли разведать,
что торится за туманом, и не вернулись. Чо Хо просил, требовал, что бы он
отправился с остальными семью звеньями на выручку. Но, я не мог их отпустить.
Если, это ловушка то мы в неё не сунемся все.
Я, отправился один приказав Чо Хо
остальным звеньям провести быструю разведку по соседним мирам… ошибка большая
ошибка я распылил наши силы, что бы получить как можно больше информации. Из
семи звеньев вернулось лишь четыре.
Влетев в красный туман, я
почувствовал тяжесть на крыльях, и тягу сильную тягу вниз, что бы лететь прямо
постоянно приходилось забирать вверх. Но, меня постоянно тянуло вниз. Понимая,
что бесполезно бороться я, сделав крутой вираж сам пошёл вниз, рассекая этот
омерзительный кисель. Над головой промелькнула тень, перевернувшись на спину и
тормозя свой полёт крыльями. Я начал вглядываться в туман, слева промелькнула
ещё одна тень. Перевернувшись обратно брюхом вниз, я сделал большой круг,
пытаюсь уловить звук, или же ещё одну тень. Так, ни чего и, не заметив, я  продолжил спускаться в туман, он не
становился гуще, или краснее. Он существовал в своей аморфной форме.
Через несколько минут я увидел
сразу же 10 точек летящих снизу вверх ко мне. Это были мои ученики все два
звена живы и целы, судя по тому, как быстро они поднимаются вверх. Вздох
облегчения перехватил моё дыхание. Мои драконы приближались всё быстрее и
быстрее, они поднимались вверх быстрее чем, я спускался к ним. Но, все 10
драконов не были, белыми, синими, или, же желтыми, они стали обратно красными,
как десятки лет тому назад. Издав боевой рык все десять стали брать меня в
кольцо. Это были мои ученики, но не мои драконы, это… были не они, что с ними
произошло? Как такое вообще возможно??? Мы питаемся магией, ей не возможно нас
поразить, или изменить, магия может быть приятной, либо не приятной на вкус, но
она не может нам причинить какого либо вреда. Как мои драконы могли стать
красными и пойти против меня?
И, мне пришлось вступить с ними в
бой. Бой, о котором я не подумал бы даже в самом страшном сне. Жестокий и
кровавый бой учителя и его учеников. Сделав крутой вираж, я обдал весь круг
огнём, тем самым ослепив их двое из них потеряв глаза и крылья упали вниз
взрывая свои горла огнём, я метнулся вниз. Драконы развернувшись, полетели
вслед за мной. Ещё, вираж и вот я между ними, сразу трое бросились одновременно
на меня разевая свои огромные пасти с клокочущим в них огнём. И, снова рывок
вниз, все трое вылили весь запас огня друг на друга. С обожженными глазами,
крыльями и шеями, они протяжно взвыли и провалились в красный туман. Новый
вираж, взмыв вверх, я когтями рву крылья своим детям. Они стонут, но
продолжают, как обезумевшие бросаться на меня. Ли, малыш Ли красавец дракон я
помню его ещё в яйце, как его мать радовалась, что в семье будет самец, его
умерший не давно отец был последним в своём драконьем роде самцом, но теперь
есть Ли (жизнь). Он сам прилетел к нам в школу еще, будучи фиолетово-зелёным не
сформировавшимся драконом. Сколько, ночей я его учил растворяться в полёте… Мой
Ли с безумным рыком кинулся на меня. Кувырок, и я лечу брюхом к вверху, и моя
пасть смыкается на шее Ли. Он даже не успел вскрикнуть, как уже голова,
отделенная от туловища летела отдельно, медленно рассекая туман, и его туловище
начало следом за головой падать вниз. Увидев моё брюхо, ещё два драконы
бросились на меня, рассчитывая своими когтями разорвать его. И снова кувырок, я
ухожу в лево по короткой дуге, захожу за спину одному из них и опаляю крылья
своим огнём, забившись о воздух опалёнными крыльями, очередной мой ученик
падает вниз. Двое же других, вцепившись в мои передние лапы тянут меня вниз,
сложив крылья я давя сверху тяжестью своей туши устремляюсь вместе с ними вниз,
их пасти пронзают мои лапы, сжав зубы я, размахнувшись своим хвостом бью себя
под брюхо прямо в шею одного из них, мой хвост наискось разрубает шею дракона.
Стряхнув с ноги ослабевшую пасть дракона, я заваливаюсь на правый бок со вторым
драконом по имени Хан и снова бью хвостом, но он, отпустив мою лапу и извернувшись,
бьёт столбом огня по хвосту, сжав зубы в вопле боли, мне приходится уйти в
право вниз. Он же устремившись за мной, больше не ждёт опасности от моего
хвоста. Понимая, что отставший дракон экономит силы для того, что бы напасать
на меня уже изнурённого, я замедляюсь и Хан разинув пасть бросается на меня, и
я бью своим обгоревшим хвостом прямо в пасть втыкая жало на конце хвоста в
клокочущую огнём пасть, взвывая от боли я делаю резкий рывок вверх, мой хвост
разрывает пасть Хана напополам. Я не знаю, что застыло в его глазах, но я
почувствовал каждой клеточкой своего спинного панциря, удивление в глазах
умирающего Хана. Устремившись вверх на встречу последнему моему изменившемуся
ученику, я узнал свою любимицу, это была внучка моего деда. Любовь наша клана,
когда то сиреневая Ийя, а теперь красная драконица обезумевшая в этом тумане.
«Но почему же, я не обезумел? Почему я всё ещё чёрный, а не красный дракон»
промелькнул в моей голове вопрос.
Ийя, летела прямо на меня, я же
выдохнув последние запасы огня из своей глотки, почувствовал резкую боль под
брюхом, Ийя в последнюю секунду, когда уже пламя вырвалось из моей глотки,
нырнула вниз под огонь и перевернувшись на спину, как я её учил, затормозила
своими когтями о брюхо врага, о моё брюхо, вырывая тонкие пластины из него.
Завалившись влево и ударив лапами под себя я ушёл от неё. Ийя выровнив свой
полёт зашла на меня снизу и обдав раны на моём брюхе огнём, раскрыв пасть
устремилась к моей шее, взревев от боли, я сложив крылья, камнем упал на Ийю,
от неожиданности она не смогла ухватить мою шею у изголовья поэтому она
пыталась пронзить её у основания, два клыка уже начали пробивать пластины и
входить в мою шею. Мой хвост не выдержал бы ещё одного удара весь обожженный он
только и мог, что помогать мне, держаться в воздухе. Согнувшись пополам, я
ударил задними лапами по брюху Ийи, её зубы рванули несколько пластин из моей
шеи, ещё удар, на этот раз и хвостом тоже, мои лапы, хвост и брюхо обдало
горячей кровью из разорванного брюха Ийи. Издав протяжный стон, её глаза
наполнились слезами, я читал в них ужас, ужас смерти. Любимица моего клана
падала вниз, разорванная мною.
Выровняв
свой полёт, я начал медленно подниматься вверх. Силы покидали меня. Я не мог
сопротивляться туману и, сложив крылья начал падать вниз вслед за поверженными
мною учениками.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Дневники Ассасинов » Дневник Винга Йена Магистра-Основателя Ордена Ассасинов (Комментирование разрешено.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006