Пятница, 2024-05-03, 14:11:35

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алория, Эледем  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Ристалище » Алория против Винга. (Бой Драконов.)
Алория против Винга.
АлорияДата: Среда, 2007-11-21, 22:17:12 | Сообщение # 1
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
Появвившись на небольшом песчаном атолле, лежащем посреди бесконечного моря, серебристый дракон в первую очередь исследовал остров: песок, песок... песок... лишь на берегу кое где валяются гранитные глыбы, неизвестно как сюда попавшие.
Ладно, пока не появился противник можно и подремать, продемонстрировав в зевке впечатляющий набор острейших зубов, дракон заснул на ближайшем, нагретом солнцем камне....


Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.
 
ВингДата: Среда, 2007-11-21, 23:38:09 | Сообщение # 2
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
С другой стороны островка приземлился Винг, тихонько подкравшись к Алории он неожиданно рявкнул под самое ухо.

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
АлорияДата: Четверг, 2007-11-22, 01:21:53 | Сообщение # 3
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
Да уж джентельменское поведение... ничего не скажешь, хорошо, что сереборяные драконы от рождения слегка глуховаты, так что ваше приветсвие не дошло в полном объёме..
Ладно, не будет размениваться на мелочи, милорд Дракон.

Правила предлогаю следующие: кто первый упадёт на песок сего острова (упадёт, а не преземлится), будет считаться проигравшим.
В небе разберёмся с остальными правилами.

На этих словах Серебряный взмыл ввысь, обдав Винга раскалённым дождём из песка)


Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.
 
ВингДата: Суббота, 2007-11-24, 01:17:00 | Сообщение # 4
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Искупавшись в тёплом душе из песка Винг встряхнув мордой оттолкнувшись мощным толчком полетел ввысь.
Чёрная блестящая кожа Винг играла в лучах солнца, приобрёл он её сравнительно не давно, но она уже успела задубеть, и стать достаточно прочной для боёв.
Летя следом за Алорией, Винг поднялся чуть выше, и с высоты набирая скорость устремился к Алории отрывая пасть для...


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ВингДата: Воскресенье, 2007-12-02, 18:23:15 | Сообщение # 5
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
И вот уже 8 день летает Винг вокруг островка...
Ну, а гордая Алория куда то улетела, видать драться передумала.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
АлорияДата: Воскресенье, 2007-12-02, 22:42:58 | Сообщение # 6
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
Алори выглянула из-за тучки, плюнула в Винга струей огня (Температура: поджарить с лёгкой корочкой), а потом резко начала набирать высоту....

Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.
 
ВингДата: Понедельник, 2007-12-03, 23:59:40 | Сообщение # 7
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Плюются туть разные со спины...

Кого она жарить собралась?
Ну и лети себе вверх.
Винг усевшись на островок стал ждать пока вернётся это чудо в перьях...


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Ристалище » Алория против Винга. (Бой Драконов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006