Пятница, 2024-05-03, 15:21:33

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: grave, Хайрн_Таш  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Хижина Осонователя-II (Скромная обитель Винг Йена)
Хижина Осонователя-II
ВингДата: Среда, 2007-11-07, 01:45:04 | Сообщение # 41
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Шашлык остыл, а гости разбежались!
Хороший я хозяин smile


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ВингДата: Суббота, 2008-05-03, 18:56:40 | Сообщение # 42
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Вечеринка по случаю возвращения в жилище wink

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ТорнадаДата: Суббота, 2008-05-03, 19:31:41 | Сообщение # 43
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Вай! Вот это сюрприз. А мы уже надеятся перестали!
Кто мне чего нальет?


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
ИллараДата: Воскресенье, 2008-05-04, 12:50:52 | Сообщение # 44
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
С возвращением!
Вечеринка - это хорошо!


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ВингДата: Понедельник, 2008-05-05, 17:57:54 | Сообщение # 45
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Торнада чего желаем? ты, же знаешь у меня винном погребе есть многое wink

Ларчик спасибки wink Что будешь, пить?


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
graveДата: Понедельник, 2008-05-05, 18:15:43 | Сообщение # 46
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
-Не знаю что будет пить Ларчик, а я бы выпил чего-нибудь в стиле Тюрингвизе, то есть поострей и позабористей..

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
VillaryДата: Вторник, 2008-05-06, 01:48:25 | Сообщение # 47
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Вингушка, дракончик мой ненаглядный! - я ворвалась из тени и повисла на шее друга... - Как же я соскучилась! Вина мне, вина!!! Хочу выпить за возвращение друга!!!

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...


Сообщение отредактировал Villary - Вторник, 2008-05-06, 22:27:18
 
ВийДата: Вторник, 2008-05-06, 20:18:58 | Сообщение # 48
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Quote (Villary)
Виюшка

Где то далеко, а точнее говоря в домике Торнады, Вий неожиданно икнул, с досадой подумав кто его опять вспоминает happy


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Вторник, 2008-05-06, 22:28:20 | Сообщение # 49
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Вий, сори... это мой извращенец опять прикалывается... я исправляю каждые три слова из 5... тут просто отвлеклась...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ИллараДата: Среда, 2008-05-07, 08:32:29 | Сообщение # 50
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Рислинг! - я решительно плюхнулась в удобное кресло.

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ВингДата: Понедельник, 2010-08-09, 16:05:12 | Сообщение # 51
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
sweated

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ВингДата: Среда, 2011-07-20, 14:09:28 | Сообщение # 52
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
эхх уютно то как....

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ВингДата: Воскресенье, 2013-05-12, 12:00:01 | Сообщение # 53
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Оглянув свою Хижину, Винг первым делом подумал об уборке, но это слишком долго и тяжело (читать лень). Надо будет кого то из магов попросить...
Завернув в библиотеку Основатель стал внимательно изучать корешки книг, поняв что там нет того что ему надо, он перешёл на лычки свитков, но и там не нашёл нужной информации. Вытащив огромный сундук, человек-дракон принялся аккуратно раскладывать глиняные таблички с письменами, иероглифами и не понятными изображениями.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Воскресенье, 2013-05-12, 18:14:46 | Сообщение # 54
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг с минуту наблюдал за странными поисками молча. Затем не выдержал: 
- Винг, будь другом, расскажи что ты так усердно ищешь? Может я смогу помочь тебе в твоих поисках.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Понедельник, 2013-05-13, 13:22:48 | Сообщение # 55
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Лиг, мне нужна твоя библиотека, мне нужно собрать воедино информацию, дай мне свои самые старые записи о различных мирах.

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Понедельник, 2013-05-13, 14:59:02 | Сообщение # 56
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг посмотрел на Винга снисходительным взглядом. 
- Вся моя библиотека здесь. - ответил он постучав пальцем по виску. - Но если ты очень хочешь я могу привести тебя в библиотеку стихий, где такие знания собраны.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Понедельник, 2013-05-13, 18:42:07 | Сообщение # 57
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Винг, усмехнувшись самоуверенности пиромана, заявил:
- Меня интересуют несколько вещей: первое существует ли какая то либо новая форма магии, которая действует на драконов и список всех разработчиков нового вида магии в известных нам мирах. второе по порядку, а не важности - все упомянутые случаи жестоких и кровопролитных войн в различных мирах. Третье все случае одинаковых природных катаклизмов произошедших на нескольких планетах в разные или одни и те же промежутки времени. Включай мозг Лиг, нам надо собрать как можно больше информации.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Понедельник, 2013-05-13, 23:13:42 | Сообщение # 58
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг не смог сдержать улыбку.
- Винг, тебе тогда не библиотека нужна, а устройство сбора данных во всех вселенных. - И взглянув на обескураженного Винга, он пояснил. - О новой магии из старых манускриптов ты ничего не узнаешь. О том, что таковая появилась нужно узнавать не из старинных и даже не старых книгах и свитков. Список войн, который ты хочешь увидеть, будет от вот сих, - Лиг провел ногой невидимую черту на полу, - и до заката. И такой список можно будет составлять бесконечно долго, даже если привлечь весь Орден. Ну а третье - без средств анализа, и вовсе невозможно... А если учесть тот милый факт, что каждый член Ордена знает более миллиона различных способов отправить своих противников на встречу с Великим Ничто, то можно смело ставить половину твоей наличности, что знаний о том как проводить анализ огромного потока данных, никто в Ордене не имеет. Просто сообщи мне когда ты хочешь отправиться к устройству.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Понедельник, 2013-05-13, 23:24:40 | Сообщение # 59
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
- Лиг меня интересуют не мелкие конфликты, а случаи жестоких и кровопролитных войн, когда погибали не тысячи, а сотни тысяч людей за пару дней войны. Когда отдельно взятый мир за одну войну был настолько обескровлен, что вымирал. Таких войн не тысячи. Для этого мне нужны старые манускрипты. Все новое, это хорошо забытое старое. Магические учения цикличны, то что придумывают сегодня могло быть изобретено безумцем ранее. Идём к твоему устройству.

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Понедельник, 2013-05-13, 23:38:49 | Сообщение # 60
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- К счастью Винг, не все новое - хорошо забытое старое. - парировал Лиг, и щелкнул пальцами. Маленькая огненная нить растянулась обхватив Основателя и Мага. Второй щелчок пальцев и Лиг с Вингом стояли уже совсем в другом месте. 
Они находились в большой, просторной комнате без дверей или окон. На стенах горел огонь, и с первого взгляда было понятно, что он магический. Прямо перед Вингом находилось устройство с панелью и стеклянными квадратами, на которых то и дело возникала и исчезала информация. 
- Добро пожаловать в межмировой аналитический центр. Задай запрос на панели, и ты получишь те ответы, которые тебе так необходимы. - сказал Лиг, подталкивая Винга к устройству.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Хижина Осонователя-II (Скромная обитель Винг Йена)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006