Понедельник, 2024-05-20, 01:56:45

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иллара, grave  
Форум Асcасинов » Интересы » Наше творчество » Впечатления по творчеству Антеи (критика и не только)
Впечатления по творчеству Антеи
АнтеяДата: Четверг, 2007-01-25, 13:39:16 | Сообщение # 1
Асcасин
Группа: Братство Льва
Сообщений: 39
Статус: Offline
Жду Вашего мнения и отзывов.
Что так? Что не так? Почему?


Ну и что, что я ребёнок?
 
DionisДата: Понедельник, 2007-02-05, 13:51:11 | Сообщение # 2
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 204
Статус: Offline
По поводу сторочки в "Диалоге" я уже говорил. wink Попробуй синоним найти или малость изменить столбик.

"Вона". Хороший ритм, который в средине немного меняется.

Обо всех сразу.
Чтобы понять смысл твоих стихов, нужно пережить с той же силой те же чувства, те же эмоции, те же события, что являлись толчком к написанию этих стихов.

Стихи очень ХОРОШИЕ, заставляют остановиться и задуматься, вникнуть, узнать, попытаться понять.
Я жду от тебя радостных стихов, уверен они будет ещё красивее. smile


Всё познаётся в сравнении.

Сообщение отредактировал Dionis - Понедельник, 2007-02-05, 13:53:50
 
ГелаДата: Понедельник, 2007-02-05, 17:13:10 | Сообщение # 3
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
А, ИМХО, Песня ветров поднебесных очень светлая. Действительно песня)))) Мне понравилось))) Больше погрызания - на Камше. Я уж не буду повторяться здесь, ладно?)))

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела


Сообщение отредактировал Гела - Понедельник, 2007-02-05, 17:13:46
 
АнтеяДата: Понедельник, 2007-02-05, 23:46:36 | Сообщение # 4
Асcасин
Группа: Братство Льва
Сообщений: 39
Статус: Offline
Гела, Ди, спасибо! ))))
А то я уж тут психовать начинаю.... Ну посудите сами: читать - читают, а отзывов не пишут. Никаких Вообще. Я порой даже не знаю что думать....
Кое-кто мне сказал, что читают и стихи оставляют такое сильное впечатление, что на отзывы уже просто сил не остаётся ))))
Если это действительно так, то Вы хоть просто напишите: "Прочитал". Я хоть буду видеть кто меня читает. Для меня это очень важно важно. Авторы поймут ))))))
Теперь об отзывах.

Ди. Что касаеться Диалога. Это пробный стих. Другая манера, другой жанр. Как я и говорила, там во всём свой подсмысл и подтекст. Я безграмотна, но не до такой степени (хотя, может, и до такой))))). Если ты заметил, то там идёт реплика. Слово заменить очень просто. У меня уже 3 варианта есть... Но стоит ли? Ведь это слова девушки, которая нервничает во время очень серьёзного разговора. Ты в такой ситуации думаешь о грамматике?

Гел, ты права. Песня очень светлая и лёгкая. По поводу остального читай на Камше))))


Ну и что, что я ребёнок?
 
DionisДата: Среда, 2007-02-07, 11:55:52 | Сообщение # 5
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (Dionis)
Я жду от тебя радостных стихов, уверен они будет ещё красивее.

Quote (Гела)
А, ИМХО, Песня ветров поднебесных очень светлая.

Согласен. Исправляюсь.
...больше радостных стихов...

Quote (Антея)
Ведь это слова девушки, которая нервничает во время очень серьёзного разговора.Ты в такой ситуации думаешь о грамматике?

Я, как парень, вряд ли когда-нибудь окажусь в подобной ситуации. wink
А если серьёзно, то когда я сильно нервничаю, то начинаю заикаться, сильно краснеть (не от стыда, а просто), путать слоги, в общем на это интересно посмотреть - билеты преобретайте по почте.
Но в данной ситуации девушка хорошо держалась (даже очень), поэтому (ИМХО), лучше заменить эти слова.


Всё познаётся в сравнении.

Сообщение отредактировал Dionis - Среда, 2007-02-07, 11:57:58
 
ГелаДата: Среда, 2007-02-07, 12:21:23 | Сообщение # 6
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Quote (Антея)
Ведь это слова девушки, которая нервничает во время очень серьёзного разговора. Ты в такой ситуации думаешь о грамматике?

Тея, все-таки ты меня не убедила)) Как девушка ;)) могу сказать, что во время ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОГО РАЗГОВОРА, особенно не самого приятного, думаю только о том, чтобы оказаться где-нибудь далеко или чтоб хотя бы все это поскорее кончилось)))
Так что есть, пожалуй, когда моя судьба решается, я бы все-таки не стала smile Зато потооом...))))))))))))


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
Форум Асcасинов » Интересы » Наше творчество » Впечатления по творчеству Антеи (критика и не только)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006