Суббота, 2024-04-27, 23:02:56

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Алория  
Форум Асcасинов » Интересы » Литература » Макс Фрай, или гуляем по улочкам Ехо (обсуждаем сэра Макса иде с ним и мир Ехо.)
Макс Фрай, или гуляем по улочкам Ехо
TylerДата: Четверг, 2006-12-07, 23:37:50 | Сообщение # 21
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 31
Статус: Offline
Винг, правильно!!! Макса надо читать!!! И перечитывать smile

The first rule about Fight Club is you don't talk about Fight Club
 
TylerДата: Суббота, 2007-01-27, 17:22:29 | Сообщение # 22
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 31
Статус: Offline
Понимаю, что кроме меня тут эту тему никто не обсуждает... Но надо же хоть где-то своими сообщениями следы присутствия на форуме оставлять... А так и повод подходящий есть. Читаю сейчас последнюю из вышедших книг цикла "Хроники Ехо" - "Ворона на мосту". Вот уж в голову не пришло бы мне никогда в жизни, что повествование от занудного сэра Лонли-Локли может произвести на меня такое ошеломляюще благоприятное впечатление. Те, кто читал Фрая, наверняка поймут, что я имею в виду... И тем не менее, я в восторге. Книга - просто супер! Много Джуффина, присутствует леди Сотофа, рассказывается о похождениях Безумного Рыбника... Да и вообще. Историю Мира узнаёшь потихоньку...

The first rule about Fight Club is you don't talk about Fight Club
 
ТорнадаДата: Суббота, 2007-01-27, 17:34:00 | Сообщение # 23
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Я еще эту книгу не дочитала, как то руки не дошли, но я жду не дождусь повествование от сэра МЕлифаро, интересно оно будет?

Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
TylerДата: Суббота, 2007-01-27, 22:52:56 | Сообщение # 24
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 31
Статус: Offline
Торнада, я сегодня дочитал. Очень она мне понравилась. Я прям в диком восторге. Надеюсь, что и до Мелифаро доберутся. Куда ж без него? Кстати, никто не хочет в ролевую поиграть по Фраю? Администрация мне сейчас наверное по башке настучит за рекламу... В общем, приглашаю присоединиться. Игра на форуме на Сайте, посвящённом Джоли. На главной страничке ссылочка вроде бы есть.
Винг, проооостиииии, если я тут какие правила нарушаю.


The first rule about Fight Club is you don't talk about Fight Club
 
ТорнадаДата: Четверг, 2007-03-22, 16:12:07 | Сообщение # 25
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Наконец у меня дощли руки до "Вороны на мосту", не сказать, что я в дивном восторге, но мне пондравилось.
Я вобще долго не решалась читать эту книжку, из-за своей не любви к Шурфу, но два дня на единене с этим персонажем сделали свое дело, я стала его лучше понимать. smile
А это очень хорошо!


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
Форум Асcасинов » Интересы » Литература » Макс Фрай, или гуляем по улочкам Ехо (обсуждаем сэра Макса иде с ним и мир Ехо.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006