Четверг, 2024-04-18, 08:02:18

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Алория, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Орден Ассасинов » Школа магии. (Здесь готовятся боевые маги внутренних войск Ордена)
Школа магии.
LigimitivДата: Пятница, 2007-10-12, 00:06:04 | Сообщение # 1
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Здание в четыре этажа возникло за ночь. Как рассудил Магистр образования магическому исскуству, место обучения должно быть насквозь пропитано магией. Не вкладывать же её в каждый кирпич, проще из неё эти кирпичи создать.
Здание имеет вид квадрата, с внутренним двориком. По углам школы, расположены четыре башни, а пятая, самая большая, в центре дворика. Сам двор, представляет собой парк, с растениями из многих миров. Недалеко от Школы Магии находятся казармы. А ещё дальше, Школа Офицерского состава.
"Отныне и вовеки веков" - гласила надпись перед центральным входом.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.


Сообщение отредактировал Ligimitiv - Пятница, 2007-10-12, 00:08:31
 
LigimitivДата: Среда, 2013-05-29, 22:31:34 | Сообщение # 101
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Можно. - сказал Лиг. - Интересно будет узнать свой уровень в Академии.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Четверг, 2013-05-30, 00:20:55 | Сообщение # 102
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я улыбнулась.
-Хорошо. Когда и где?


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Четверг, 2013-05-30, 12:58:57 | Сообщение # 103
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Это скорее тебе решать, чем мне. - улыбнулся Лиг. - Ты ведь проверяешь меня, а не наоборот.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Четверг, 2013-05-30, 15:03:28 | Сообщение # 104
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Ну, что ж... Тогда предлагаю на моем озере. Это подпространтво, сотканное из чистых стихий. Там будет и удобно и никому не навредим если что... - я открыла портал, в котором просвечивалось голубое небо с парой черточек перистых облаков, шелестели листики плакучих ив и пахло озерной прохладой...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Четверг, 2013-05-30, 15:07:20 | Сообщение # 105
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Я так понимаю, что сейчас. - добавил Лиг, и шагнул в портал.

*Вилл, напиши в какой теме это будет происходить*


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
LigimitivДата: Четверг, 2013-05-30, 18:08:56 | Сообщение # 106
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Перед Лигом стояли будущие студенты Школы Магии. На этот раз преподаватели немного перестарались. Они набрали почти четыре тысячи существ. Однако это ничего не меняло. Школа могла вместить в себя более ста тысяч человек, без неудобств. За исключением некоторых узких коридоров.
- Начиная с завтрашнего дня, вы все будете распределены по группам и начнете свое обучение. В течении трех лет, для вас всех не останется ничего помимо магии и Школы. Вы станете боевыми магами Ордена, и ваши умения будут зависеть только от вас самих. Преподавать вам будут лучшие мастера магии, каких вы только сможете встретить. Я желаю вам удачи, терпения и силы в вашем дальнейшем обучении!


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
LigimitivДата: Среда, 2013-06-05, 00:05:08 | Сообщение # 107
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
/* Магический лагерь *\
Лиг смотрел как отряды тренируются. Стандартная система тренировок казарм работала и для лагеря. Неважно маги или войны, они все солдаты. Отработка полевых занятий шла полным ходом. Лагерь не зря был создан на расстоянии от школы. Здесь на большой площадке, отряды учились работать соло и совместно, для достижения цели в абсолютно разных условий, от городских баталий, до открытой местности.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Орден Ассасинов » Школа магии. (Здесь готовятся боевые маги внутренних войск Ордена)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006