Суббота, 2024-05-18, 10:15:20

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алория, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Орден Ассасинов » Обсуждение персонажей (дабы не делать Орден сборищем сверхсильных воинов и магов)
Обсуждение персонажей
ВингДата: Суббота, 2007-11-24, 14:32:32 | Сообщение # 61
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
ну,молока то ему точно не видать!
лично мне интересно, когда персы постепенно развиваются, не заметно прописывают во всех игровых темах, постепенно наращивая свои возможности, вот я сейчас готовлю своего перса к новой ступени - чёрный дракон - может пользоваться магией, сижу читаю о школах магии, короче говоря матчасть зубрю.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
TwiceDeadДата: Воскресенье, 2007-11-25, 18:47:37 | Сообщение # 62
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
а может всё таки D&D? если с комплетами и прочими дополнениями то можно сотворить почти абсолютно любого перса в их системе(а что нельзя то в соответствии с ситемой додумать) - конечно я не призываю кидать кубики во время боя но лишь для некоторого упорядочивания общей картины(в том числе в зависимости от звания ввести максимальный уровень персонажа)

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
IschtwanДата: Воскресенье, 2007-11-25, 20:43:43 | Сообщение # 63
Глава Братства Медведя
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 499
Статус: Offline
И получится как в присной памяти "Гневе генерала Панка":
"...посмотрел на этого недомерка, понял, что бэкстеб у него не ниже х5, и решил не связываться..." (цитата неточная)

Все бы хорошо, да вряд ли всем понравиться, если из их игры (могущей претендовать на серьезность) получится такой фарс (коим является "Гнев...")


Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из ПВО вам заменит хоть кого!

"Во время Аустерлицкого сражения погибло более тридцати тысяч солдат и около десяти тысяч генералов." © школьные перлы

 
ВийДата: Четверг, 2007-12-20, 01:18:48 | Сообщение # 64
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Хмм... Самое интересное что, мы опасаемся того что будут слишком крутые новички... А их нет, вообще нет, те кто появляеться тут же исчезают, либо не пишут вообще... sad
Так что пусть будут хоть со звездой во лбу, главное что бы были, а там разберемся.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
СтранникДата: Вторник, 2008-04-22, 16:59:11 | Сообщение # 65
Асcасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 32
Статус: Offline
А вот тут вы не правы я тут уже давно, не слишком крутой, и я пишу буду писать!!!!!!

Слухи о моей кончине слишком преувеличены....
 
graveДата: Вторник, 2008-04-22, 19:21:48 | Сообщение # 66
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Хм, не совсем понял к чему эти слова, но все равно отвечу: Рад чо вы так настроены, для оживления форума как раз нехватает новых энергичных ассасинов. Но как администратор должен напомнить что флейм-переход на личности, флуд-сообщения без особого смысла, оффтоп-сообщение не по теме будут мною пресекаться

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ОришкаДата: Вторник, 2008-05-27, 20:23:30 | Сообщение # 67
Асcасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 20
Статус: Offline
Магические способности:
Маг-перевёрыш умеет превращатьсяв три вида животных:
наземное - волк буро-ржего окраса, воздушное - филин, водное -дельфин. Возможно частичная трансформация (т.е. удленить клыки,изменить клаза, "маникюрчик подправить" т.е. когти удленить и т.д.)
Умение различать травы и их свойства по запаху. С помощью посоха-атефакта, вызыват локальные замлятресяния в радиусе 10 метров, достаточно сильные, чтобы сбить противника с ног.
Усё что я хочу есси можно)))


 
graveДата: Вторник, 2008-05-27, 23:14:19 | Сообщение # 68
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Нормально все)

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
LiraДата: Вторник, 2008-06-03, 13:54:26 | Сообщение # 69
Асcасин
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 23
Статус: Offline
Магические способности:
Магия стихий на уровне мастера, ещё-бы столько лет тренироваться.
Контроль рума чють ниже среднего навыка, думаю хватит что бы содат вражеской армии сделал себе харакири.
Некромантия на низком уровне.
И магия исчезновения на среднем уровне.

[color=gray]ЗЫ. Грейв как,нормально?


 
АльвирДата: Вторник, 2008-06-03, 15:05:09 | Сообщение # 70
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Хм... да не парились бы вы, товарисчи, так подробно описывать способности персонажа... Намекнули на то, намекнули на се, а потом, в процессе игры персонаж пообкатается, приживется... какие-то способности станут постоянными, какие-то, за ненадобностью и неиспользуемостью отпадут... что-то новое появится, неажиданное, или ожиданное, но выведенное в течении какогото времени... ну ет естественно имхо...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
graveДата: Вторник, 2008-06-03, 22:08:44 | Сообщение # 71
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Лира, нормально.
Альвир, полностью с тобой согласен.


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
DesperateДата: Воскресенье, 2008-07-20, 17:45:06 | Сообщение # 72
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 24
Статус: Offline
Desperate, лейтенант диверсионного отряда "Гамма+", из далёкой, но большой империи, военная карьера началась с возраста 3-х лет, в то время детей достигших возраста, забирали из семей, и отдавали на обучение в разные военные корпуса, так и дослужился до лейтенанта.
оружие: особое предпочтение отдаёт холодному будь то его нож или катана, но в редких случаях пользуется огнестрельным, слыхал что оно запрещено. магия: в магии способностей нет.
острые черты лица, всегда гладко выбрит, невысокого роста, в прекрасной форме. Одет, армейская куртка на воротнике лычки оправдывающие его звание, брюки, армейские сапоги. При себе несколько ножей, 1 на ремне, 2 в рукаве, 3 в сапоге, и именная катана подаренная генералисимусом за особые заслуги перед империей.


Ни любви, ни тоски, ни жалости!
Всё что меня не убивает,
То делает меня сильнее!
 
Хайрн_ТашДата: Воскресенье, 2008-07-20, 20:13:24 | Сообщение # 73
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Хммм.. Меня интересует такой кандидат. Вопрос: насколько хорошо владеешь холодным оружием, с чем из огнестрельного знаком/предпочитаешь?


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
DesperateДата: Воскресенье, 2008-07-20, 21:08:56 | Сообщение # 74
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 24
Статус: Offline
Пули конечно не отбиваю катаной, но в целом по моему мнению, хорошо, я на секретном задании одному военному чину ножом пол руки оттяпал когда я с ним дрался в ножевой.
Огнестрельное, в основном снайперские винтовки, автоматическое(ненавижу пулеметы они огромны и тяжелы), из автоматического питолет-пулемёт обязательно с оптикой. cool


Ни любви, ни тоски, ни жалости!
Всё что меня не убивает,
То делает меня сильнее!
 
Хайрн_ТашДата: Воскресенье, 2008-07-20, 21:30:51 | Сообщение # 75
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Претензий нет.
Приглашу в Братсво Лиса, в отсутствие главы оного Братства.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
Мастер_РонДата: Понедельник, 2008-08-18, 21:01:23 | Сообщение # 76
Асcасин
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ангмарский Король Колдун.
Вооружен, длинным мечом, буловой на цепи, клинок призрака.
магия, визг(деморализация врагов), призрак, практически бессмертен...


Бессмертный...

 
Хайрн_ТашДата: Вторник, 2008-08-19, 01:21:44 | Сообщение # 77
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Нет. Ибо прав был Вий, говоря "Для начала вам надо придумать своего персонажа, советую именно придумать, а не заимствовать, вам же потом будет удобней. Неплохо придумать его легенду, необязательно большую, можно пару фраз."
Про Ангмарца слишком много известно. В том числе- как он умер. Окончательно. Так что отыгрывать- просто нечего. Я уж молчу про то, что мы все же больше тяготеем к книгам как к источнику, а не к фильмам. И уж совсем недостойно упоминания то, что намного приятнее общаться с человеком, знающим слово "кистень" или "моргенштерн".



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
ВийДата: Вторник, 2008-08-19, 22:10:54 | Сообщение # 78
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Хмм... Я буду прав если предположу, что со знанием оружия (теоретическим и практическим) у вас не очень? (Я могу ошибаться, по тому как порой сам не могу вспомнить названий каких либо предметов)
Тогда лучше, не обозначить знаний в ближнем бою, все необходимое вы узнаете в процессе игры, наблюдая за другими ассасинами.
Тогда предлагаю следующую идею:
А почему бы не взять персонажа сходного по параметрам, но с чистой биографией?
Например, некий смертный, попавший под действие проклятия или погибший при весьма неприятных обстоятельствах... Или эксперимент некого некроманта, работающего на живом материале.

Дабы не быть голословным, пример персонажа по последней заготовке (с некромантом).

(Имя)

Моя жизнь закончилась в весьма тесной лаборатории колдуна, там же началась моя нежизнь. До того момента я был вообщем то простым (парнем, дворянином, солдатом, монахом, учеником мага, бродягой). Мой мучитель сделал из меня нежить, хотя нежить весьма странную. Во мне до сих пор есть подобие жизни, я могу есть, хотя слабо ощущаю вкус, и мне этого совершенно не нужно, могу дышать, хотя если я не буду этого делать ничего не измениться... Я не разлагаясь. Основной же моей особенностью, стало то что я могу становиться призраком, днем с трудом, обычно лишь частями, ночью же я становлюсь нематериален невольно, и мои дневные способности разворачиваются наоборот... Быть материальным по ночам, более чем сложно.

День:
Я почти неутомим, причинить мне боль может лишь магия, раны меня не беспокоят, наслать страх или использовать тот небольшой набор магических приемов мне днем не просто, все это утомляет меня... Гораздо легче избавиться от врагов физическими способами, впрочем я без особого труда могу сделать части своего тела призрачными, и атаки врага пройдут сквозь меня, как и мои руки могут дотянуться до его сердца. Чем ярче солнце, тем тяжелее мне быть призраком.

Ночь:
Я лишь дух, меня нельзя ранить, иначе чем магией, все раны полученные мной днем, ночью исчезают (на следующий день их уже нет), даже если меня изрубят на куски или почти почти убьют магией (именно почти, искра нежизни должна теплиться во мне), ночью я восстану. Я могу заставить не слишком храброго человека умереть от страха, насылать ужас на группы, моя магическая сила возрастает в разы... Хотя она имеет весьма четкий оттенок, я не могу лечить, за то могу поднимать мертвых, мне не доступен огонь во всех его видах, но холод повинуется мне. Усилием мысли я могу переносить предметы по воздуху... Увы, цена за это не малая, я не могу коснуться чего либо рукой, лишь на мгновение я могу стать материальным, магам гораздо легче убить меня, если днем серьезную опасность для меня представлют только специалисты по убиванию нежити, со своими некромантскими штучками, то ночью достаточно достаточно лишь молнии или огненного шарика, не говоря уж про изгоняющие заклятия...

Вот так примерно можно создать чистого персонажа на основе уже существующего.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Мастер_РонДата: Среда, 2008-08-20, 19:55:16 | Сообщение # 79
Асcасин
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Мастер Рон, выходец одного из неизвестных миров, которого уже и не помню.

Странствуя по техногенным мирам я встретил мага отшельника, точнее он спас мне жизнь, поклявшись ему на вечную верность, я был его учеником и другом, в одном из боев мага убили, после его смерти я понял что превращаюсь в призрака полностью невидимого, Рон смерился со своей участью, продолжал идти по стопам мага, совершенствуя свой талант в магиях стихий и некромантии, могу легко раствориться, пройти через любую физическую преграду.

В темное время суток, я прохожу процесс регенерации достаточно быстрый, по этому ночью я практически бессмертен, в светлое время суток убить меня может лишь магия, призраки очень, чувствительны к электричеству небольшого разряда хватит, что бы от меня остался жалкий кусок эктоплазмы…

Оружие, только меч доставшийся мне от мага, сам меч с виду кусок стали, но он зачарован на вырабатывание очень редкого яда, одного пореза даже самого небольшого хватит что бы цель погибла в ужасных муках…


Бессмертный...

 
ВийДата: Среда, 2008-08-20, 21:01:19 | Сообщение # 80
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Не сочти за грубость, но позволю себе подредактировать твою легенду:

Странствуя по техногенным мирам я встретил мага отшельника, точнее говоря, он спас мне жизнь, [проведя загадочный ритуал, спасший меня от смерти, но давший мне некоторые качества призрака]. В ответ я поклялся ему на вечную верность, стал его учеником, а в последствии и другом.
Но в однажды моего учителя убили (на кой черт отшельнику странствовать?) и после его смерти, я понял что призрачная природа начинает брать верх.
Рон смирился со своей участью, но не пожелал оставаться отшельником и отправился в странствие, совершенствуя свой знания в магиях стихий и некромантии.
Могу легко раствориться и пройти через любую физическую преграду.

В темное время суток, мои раны заживают почти мгновенно, по этому ночью я практически бессмертен, в светлое время суток убить меня может лишь магия, призраки очень, чувствительны к электричеству и лишь небольшого разряда хватит, что бы от меня остался жалкий кусок эктоплазмы…

Мое оружие - меч доставшийся мне от мага, сам меч по виду обычная солдатская железяка, но он искуссно зачарован вырабатывая очень редкий яд. Одного пореза, даже самого небольшого хватит что бы цель погибла в ужасных муках…

ЗЫ. Так она легче усваивается, во время прочтения, впрочем дело твое, можешь оставить как есть.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Орден Ассасинов » Обсуждение персонажей (дабы не делать Орден сборищем сверхсильных воинов и магов)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006