Пятница, 2024-05-03, 14:59:59

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иллара, Эледем  
Форум Асcасинов » Добро пожаловать! » Поздравления. Разговроры о любви и о жизни. » Любовь! Любовь? Любовь… (Без комментариев)
Любовь! Любовь? Любовь…
ВингДата: Вторник, 2007-08-21, 12:32:20 | Сообщение # 201
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
А, для меня ревность это чувство, что бы "поиграть на нервах" своей девушки, она очень ревнивая, ну и я её так дразню.
Сам ревнивый, но скрываю свою ревность в глубине души.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
РийнаДата: Вторник, 2007-08-21, 14:10:44 | Сообщение # 202
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Ревность хороша, когда действительно любишь...Но я знаю людей, которые буквально без причины готовы задушить своих "конкурентов". Зачем это делать, если никаких чувств на самом деле нет???

ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
ВингДата: Вторник, 2007-08-21, 14:28:01 | Сообщение # 203
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
самая большая глупость соперничать с другими, нужно понять кому больше твой объект возжелания симпатизирует, а в чём вина человека если вам нравится один и тот же человек?

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ЭледемДата: Вторник, 2007-08-28, 10:21:08 | Сообщение # 204
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Quote (Винг)
самая большая глупость соперничать с другими, нужно понять кому больше твой объект возжелания симпатизирует, а в чём вина человека если вам нравится один и тот же человек?

Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать (с). А соперничество заложено в природу человека. Особенно этот тип соперничества.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
MonkДата: Вторник, 2007-08-28, 13:18:36 | Сообщение # 205
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Quote (Рийна)
Ревность хороша, когда действительно любишь...

Вот только вопрос - а как хорошо ли относят тот кого ты любишь к этой самой ревности?


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
Хайрн_ТашДата: Вторник, 2007-08-28, 14:38:07 | Сообщение # 206
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
А почему бы и не относиться хорошо? Но, конечно, когда ревнуют не к "каждому столбу". А так, чтобы было понятно, что человек дорог и терять (отдавать и т.д.) его не хотят smile


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
TwiceDeadДата: Вторник, 2007-08-28, 16:37:57 | Сообщение # 207
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
во время бдений полуночных занимаясь любимым делом(начать с какой нить статьи со случайного сайта и бродить по ссылкам куда уж попадётся) наткнулся на сию статью. кому не лень будет прочитать прошу сказать что они думают по поводу в ней написанного(заранее извиняюсь за неблагозвучное звучание ссылки и оставлю это на совести автора сайта)
http://warrax.net/70/sex_sell.html


часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
ЭледемДата: Среда, 2007-08-29, 09:44:11 | Сообщение # 208
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
TwiceDead, я прочитал статью. Как бы это правильно сказать... просто неинтересно. Перепевы известных тезисов на такой лад, вряд ли могут претендовать даже на минимальную оригинальность. ИМХО.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
МафиозиДата: Вторник, 2007-10-23, 22:30:58 | Сообщение # 209
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
Ревность вообще чувство плохое,если эта ревность настоящая а не притворство или подкол.. Хотя на подкол обидеться могут,а притворство само по себе плохо.... Ревность не подходит тем, кто хочет любить и остаться при этом свободным. Есть такие личности, и я знаю таких немало. ( Что ж с этим поделаешь, время такое smile ) Вот для таких ревность признак того, что ты считаешь что он (она) принадлежит тебе, а значит признак собственничества smile Да и к тому же, если это настоящая любовь, какая может быть ревность, если ты все равно знаешь что этот человек любит тебя и только тебя? Это как мимимум нелогично smile

Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
Хайрн_ТашДата: Вторник, 2007-10-23, 23:21:14 | Сообщение # 210
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Нууу... Иногда можно ревновать "от нечего делать". Скажем, мы этим с невестой моей развлекались, когда она на месяц в Германию уезжала, а я сидел в Москве. Но не то, чтобы мы как-то всерьез рассматривали возможность измены и тыды. Скорее, просто так, несколько своеобразно, волновались "Как он(а) там?"


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
LigimitivДата: Среда, 2007-10-24, 00:12:57 | Сообщение # 211
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
ИМХО
Ревность - неуверенность в себе. Сколько раз замечал, что настоящая ревность, она возникает в первую очередь из-за причины - страха, страха потерять, который в свою очередь появляется как следствие неуверенности в собственных силах и достоинствах по сравнению с другими.
ИМХО
Совет на будущее: лучше быть немного самоуверенным чем неуверенным в себе.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
AnkabutДата: Среда, 2007-10-24, 11:33:30 | Сообщение # 212
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Хайрн_Таш)
Иногда можно ревновать "от нечего делать".

Ты же сам признал, что в вашем случае это не ревность, а, скорее, простое волнение...

Ревность "от нечего делать" - это сродни эксперименту, когда ты начинаешь её в себе искусственно нагнетать... Вот хочу - и ревную, а к кому и почему - моё личное дело. Это действительно - "дело было вечером, очень хотелось острых ощущений". Хорошо, если у "экспериментатора" психика крепкая, а то для него всё может закончится поездкой на длительный отдых, а про объект ревности я вообще умолчу.


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
LigimitivДата: Понедельник, 2007-10-29, 10:45:19 | Сообщение # 213
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Дело даже не в психике, а в нервах. Такими экспериментами можно быстро довести себя до нервного растройства.
Quote (Ankabut)
а про объект ревности я вообще умолчу.

А я тем более.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
MonkДата: Вторник, 2007-10-30, 16:17:10 | Сообщение # 214
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
А что скажите на счет измен?

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
Хайрн_ТашДата: Вторник, 2007-10-30, 20:01:04 | Сообщение # 215
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Измена- это плохо. Своей девушке, возможно, прощу- если мне будет об этом честно сказано и объяснят, зачем это было сделано. Себе- не прощу.


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
МафиозиДата: Вторник, 2007-10-30, 22:46:17 | Сообщение # 216
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
измены?.. не принимаю измен! пока не знаю, но простить их не смогу.. что значит измена? значит что чувства ушли, а раз так то зачем продолжать насильно быть вместе если вы друг другу больше не нужны?

Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
LigimitivДата: Среда, 2007-10-31, 11:41:08 | Сообщение # 217
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Я согласен с Мафом. Если девушка изменила, то как не досадно чаще всего это означает что чувств больше не испытывает. Конечно это может быть и другое, такое желание, (а если ещё и после выпитого) и там себя уже не контролируешь. Но нажать можно на тормоза всегда. На крайний случай если знаешь что хочешь и сильно, можно не пить. Или как минимум не доводить себя до состояния "в дуплет". Фактически измена ещё и означает слабость. Далеко не все могут противостоять соблазнам и противопоставить им своё моральное и нравственное воспитание. Согласитесь, сейчас молодёжь, как это не странно, в своём большинстве всё больше ищёт как бы порезвиться без последствий. Отношения - на неделю, месяц, два. И всё. Надоедает такое наблюдать.
Хайрн, ты знаешь, я тоже готов простить девушке измену, тоже если она мне всё честно и сразу скажет, вот только мне не очень хочеться слышать почему она так сделала. Я взамен хотел бы услышать, что она поняла и какой урок она для себя вынесла. Смотря в глаза человеку который оказался преданным ею.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ГелаДата: Среда, 2007-10-31, 12:12:51 | Сообщение # 218
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Даже боги мне ложь простят,
Только я не прощу себе (с)

Заповеди все
Умещу в одну:
"Не предай" (с)

Примерно такое отношение...


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
MarraДата: Среда, 2007-10-31, 15:51:03 | Сообщение # 219
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Хайрн, Лиг, девушкам, вы измены не простите, а если сами измените???

Если вдруг изменю, то значит уйду навсегда. Значит, что то умерло в отношениях и во мне... если мне изменят, наверное тоже, так как верить снова этому человеку уже не смогу.


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...


Сообщение отредактировал Marra - Среда, 2007-10-31, 15:51:54
 
Хайрн_ТашДата: Среда, 2007-10-31, 19:21:03 | Сообщение # 220
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Marra, я ДЕВУШКЕ могу прстить. А себе нет.
UPD Я "могу"- но скорее, только в теории. И то не сразу, и то- не забуду... Да и вряд ли она мне изменять соберется. Как-то не могу придумать, с чего бы.
Лиг, я как всегда криво сказал. Да, я хотел бы услышать и мотивацию, но главным образом- что она поняла и т.д.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

Сообщение отредактировал Хайрн_Таш - Среда, 2007-10-31, 21:06:15
 
Форум Асcасинов » Добро пожаловать! » Поздравления. Разговроры о любви и о жизни. » Любовь! Любовь? Любовь… (Без комментариев)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006