Пятница, 2024-05-03, 15:16:18

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иллара, Эледем  
Форум Асcасинов » Добро пожаловать! » Поздравления. Разговроры о любви и о жизни. » Мы – молодцы! (Нашими новые свершения)
Мы – молодцы!
ClaudeДата: Пятница, 2006-11-24, 20:18:18 | Сообщение # 41
Асcасин
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 49
Статус: Offline
Принцесса, поздравляю еще раз!(Думаю не будет лишним smile )
 
Принцесса-воронДата: Пятница, 2006-11-24, 20:52:14 | Сообщение # 42
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
*Бдынц* я уже в обмороке.....спасибо.........

Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
MonkДата: Пятница, 2006-11-24, 21:24:51 | Сообщение # 43
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Принцесса, поздравляю! smile wink

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
Принцесса-воронДата: Пятница, 2006-11-24, 22:17:03 | Сообщение # 44
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
Ну вот, бдынц опять. Куда уж дальше?
Еще раз, спасибо всем! heart


Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
M-ErlinДата: Суббота, 2006-11-25, 14:19:26 | Сообщение # 45
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 247
Статус: Offline
Че-то я отстал от остальных! Нет времени все темы проглядывать нормально.

ПОздравляю, Принцесса!!!

 
Принцесса-воронДата: Суббота, 2006-11-25, 14:54:32 | Сообщение # 46
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
Как сказал кто-то, а я оттуда еще в более глубокий обморок love

Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
ЛасточкаДата: Суббота, 2006-11-25, 18:50:35 | Сообщение # 47
Асcасин
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
А я поздравляю тебя в четвертый раз. Все, падай!

Я стану Вороном
 
Принцесса-воронДата: Суббота, 2006-11-25, 20:09:51 | Сообщение # 48
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
Ну куда падать??????????????????? biggrin

Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
ВингДата: Воскресенье, 2006-11-26, 13:29:40 | Сообщение # 49
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Принцесса-ворон в обморок!!!
Ещё раз ВИВАТ! smile


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
РегисДата: Воскресенье, 2006-11-26, 13:36:13 | Сообщение # 50
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 153
Статус: Offline
Обидеться, что ли smile

Я вежлив с жизнью современною,
Но между нами есть преграда (с) Н.С. Гумилев
 
Принцесса-воронДата: Воскресенье, 2006-11-26, 15:05:24 | Сообщение # 51
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
О боже, Регис не надо....
...заявила я, уже не знаю с какой степени обморока.


Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
Принцесса-воронДата: Воскресенье, 2006-11-26, 18:02:41 | Сообщение # 52
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
Регис, поздравляю с такой высокой отметкой организаторов конкурса.
smile smile smile smile biggrin biggrin biggrin biggrin
А я исчо похвастаюсь, меня тут Ринали ткнула в пост Гатти, который я невнимательно прочитала. Ни на что я не рассчитывала. А тут:
"Отдельно хочу назвать "Младшего брата" crazy , "Последнего стража" и "Рубеж". Не знаю, стоит ли их без доработки представлять в издательство, но вещи с потенциалом."
Так же поздравляю Максимиллиана с оценкой "Последнего стража" wink


Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
ВингДата: Воскресенье, 2006-11-26, 18:19:49 | Сообщение # 53
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Да у меня на форуме скоро настоящие литераторы будут сидеть!
Значит так smile :
Что бы я получал все книги с автографами! И,пусть хоть кто то попробует забыть! Мы быстренько всех его персонажей закажем! biggrin


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
M-ErlinДата: Пятница, 2006-12-01, 16:50:31 | Сообщение # 54
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 247
Статус: Offline
Хвастаться не хорошо, но это и не хвастовство, в общем-то... /о же на Дайрях выложено.../

В наш дорогой Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина в первый раз в жизни (надеюсь, мы продержимся еще пару лет в списке из 67 российских ВУЗов) приехала комиссия от благотворительного фонда В.О. Потанина, с целью устроить конкурс на стипендию для двадцати человек из числа всех отличников универа, которые пройдут два этапа конкурса и будут наиболее близки к идеалу *потанинского стипендиата*.

Я отличник, но на конкурсах мне никогда не везет, то есть а полная противоположность акунинского Фандорина. И я пошел на первый тур - тестирование - просто так, что называется *для смеху*. Каково было мое удивление, когда оказалось (вечером, в 9 часов в вывешенном на институтскую дверь бланке победителей), что среди сотни прошедших во второй тур (как потом сказали, из приблизительно 780 отличников, явившихся на этот тест, а явились не все, ксати сказать) оказался и я. Делать было нечего, и я пошел, надо же отрабатывать освобождение от занятий! Это было вчера.

Все я не смогу описать, слишком все резко еще в памяти, но я нашел новых друзей и подруг, на протяжении целого дня мы вместе (но разумеется, разбитые по командам, состав которых менялся от блока к блоку) выполняли различные задания, получали очки, а эксперты, руководившие нами, оценивали и постепенно выбирали ту самую двадцатку, которая им подходит, чтобы сегодня объявить имена тех, кто в нее вошел... Я считал тот факт, что я в этой сотне, просто чудом или случайностью, и ни на что не надеялся, на оглашение решения экспертов я шел опять же *в шутку*, поболеть за победивших, тем более, что к некоторым я проникся симпатией (обычно я сложно схожусь с людьми, многих не поинмаю или не хочу понимать, по сути - я одиночка) и надеялся на их победу. Не буду отрицать, что когда называли чужие имена, злобный завистливый червячок, которого не имеют только ангелы и святые, покусывал меня за внутрености, но мне было радостно за этих (не скажу, что всех, одна девчина мне гарно не понравилась в моральном своем виде, тьфу, економистка несчастная) людей, особенно за тех, которые волей случаю были со мной в одной команде. Я слушал и хлопал, радостно улыбался в камеры операторов, шаставших по залу... Я. БЫЛ. СЧАСТЛИВ! Счастлив за Катю и Риту, за Женю, за Дашу, за Игоря... За себя, что я это вижу и разделяю их радость с ними... Но потом меня хряпнули пыльным мешком по голове... Назвали МЕНЯ! Я, так сказать, офигел, хотя на язык (или на клаву) взамен этого просится одно матное слово, хотя мат я сам по себе не уважаю и не люблю. Я вышел примерно четырнадцатым или пятнадцатым, не помню точно, а когда закончилось оглашение, с радостью заметил, что в большинстве это - мои знакомые, с которыми мы уже имели, так сказать, общее дело в течение *конкурса сотни*.

Но радость и счастье куда-то пропали... Не знаю, почему. Может, потому, что не было в нашем числе тех, кого я опять же знал. Но это не правильно, потому что те, кого я НЕ знал по *игре*, тоже ведь могли быть достойны. раз выбрали их, значит, так и есть.

Но мне кажется, что радости нет, потому что я ждал другого. Именно другого. Вот во что вылился простой поход на тест...

Хотелось бы сказать спасибо экспертам! Владимиру, Андрею, Наталье и Катерине! Так же представительнице фонда! /К сожалению, забыл фамилию.../ Хотя они вряд ли тут, вряд ли прочтут это.
Милейшие и веселые люди. С такими притно иметь дело.

А к В.О. Потанину я проникся уважением и благодарностью. И не за то, чтоя выиграл и теперь на год обеспечен стипендией. За то, что он старается на благо людей, на благо образования, на благо нашей страны. Конечно, я не знаю, может быть, во всем этом есть какой-нибудь подтекст, но неважно! Пока что он, его фонд, дают стимул молодежи учиться! И учиться старательно, пусть сначала только денежный, материальный, но ведь главным потом оказывается что? Это близость людей, которая возникает в ходе этого конкурса! Хочется еще раз попасть туда... И я уверен, что дай Бог, попаду туда еще разок, потому что полностью весь вчерашний день я был счастлив, как никогда!

 
Принцесса-воронДата: Пятница, 2006-12-01, 16:59:29 | Сообщение # 55
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯ! ПО-ЗДРАВ-ЛЯЮ! П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!
И тут тоже!
Это моя маленькая месть, за тот завал поздравлениями


Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
MonkДата: Пятница, 2006-12-01, 17:05:53 | Сообщение # 56
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Эрлин, Молодец! Так держать!! wink smile

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
DionisДата: Пятница, 2006-12-01, 17:23:55 | Сообщение # 57
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 204
Статус: Offline
Поздравляю, Эрлин. Молодчина!

Всё познаётся в сравнении.
 
АлорияДата: Пятница, 2006-12-01, 20:02:30 | Сообщение # 58
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
Поздравляю, Эрлин smile !!!

Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.
 
ЭледемДата: Пятница, 2006-12-01, 20:13:05 | Сообщение # 59
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Эрлин, ты просто молодец! Желаю не только не снижать темпа успеха, но и повышать его.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ВингДата: Суббота, 2006-12-02, 19:58:57 | Сообщение # 60
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
поздравляю! smile

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
Форум Асcасинов » Добро пожаловать! » Поздравления. Разговроры о любви и о жизни. » Мы – молодцы! (Нашими новые свершения)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006