Пятница, 2024-05-03, 22:17:17

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Иллара  
Форум Асcасинов » Интересы » Музыка » А какая группа или исполнитель Вам нравятся? (Итересно ведь:) И почему, главное.)
А какая группа или исполнитель Вам нравятся?
ВийДата: Воскресенье, 2007-10-14, 17:42:05 | Сообщение # 101
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Luca Turrili - сие есть сольный проект создателя Рапсодии.
Надо сказать здоровская у них музыка, 11 минутный Kings of the nordic twilight, да еще и с хором, да еще и с оркестром... Какая музыка! Можно слушать целый день.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Понедельник, 2007-10-15, 18:35:21 | Сообщение # 102
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
11 минут?? Ты издеваешься??
кстати... у меня винамп показал другое))
10589 песен.
В списке любимых: 2658)))
Вот это списочки happy


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
DivolvirДата: Вторник, 2007-10-16, 17:25:52 | Сообщение # 103
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
скажу как школьник) :
мои любимые группы - Talco, Catch 22.



L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
ВийДата: Четверг, 2007-10-18, 17:25:15 | Сообщение # 104
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Лиг я издеваюсь? Ничего подобного, ты The Seven Angels не слышал у Sammet'a , этот вообще 14:15 длится.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-10-18, 18:33:26 | Сообщение # 105
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Знаю... у меня есть на компе песни которые длятся от 2:?? до 24:?? но это не показатель...

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Четверг, 2007-10-18, 18:54:19 | Сообщение # 106
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Ну тут что первая, что вторая песни выше всяческих похвал.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-10-18, 19:47:05 | Сообщение # 107
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Знаешь Вий, я давно уже понял одну простую вещь!
На вкус и цвет товарищей нет.... happy


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Пятница, 2007-10-19, 01:56:18 | Сообщение # 108
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Верно их нет, я вот рэп не люблю, но так как у меня были знакомые рэперы, один из которых даже писал в данном направлении, оценить качество исполнения и идеи песни я могу wink
У каждого свой вкус, но хорошая музыка остается хорошей музыкой, даже если не нравиться стиль направления.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-10-19, 01:58:44 | Сообщение # 109
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Ну можешь прочесть мой творчество... там вывешены мои темы, это то что я сочинил и положил на музыку...

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
РийнаДата: Вторник, 2007-11-13, 16:25:30 | Сообщение # 110
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
муррр) я подсела на тяжельняк. Теперь слушаю SOAD и Desturbed)
Впрочем ещё Мельницу, Ночных снайперов и прочий русский рок....


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
LigimitivДата: Среда, 2007-11-14, 12:53:06 | Сообщение # 111
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
SOAD - это не тяж....
Хочешь тяжа?? послушай Канибал корпс и чилдрен оф ботом...

А я щас Гардемаринов слушаю))


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
РийнаДата: Среда, 2007-11-14, 13:56:39 | Сообщение # 112
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Quote (Ligimitiv)
послушай Канибал корпс и чилдрен оф ботом...

эт хто? *вопросительно изогнула бровь*
SOAD по-любому рулит!!! *показала язык* и не спорь, за уши оттаскаю!)))


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
ВийДата: Среда, 2007-11-14, 15:17:53 | Сообщение # 113
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Quote (Рийна)
эт хто? *вопросительно изогнула бровь*

Вспоминается недавний случай:
Идет Макс (вокалист Трэштера), мимо идут две девушки-эмо лет 16, одна другой глядя на Макса: "Блин, гопы уже наш стиль копируют..."
Children of Bodom, слыхивал мельком не понравилось, я вообще не сторонник black, death и прочих подобных metall'ов (особенно за тексты не люблю).
То ли дело Manowar (слушать до 18 не рекомендую, сам пробовал не идет, а потом начинаешь гораздо больше внимания уделять соответствию текста, музыки и вокала, а если учитывать что я не состоявшийся барабанщик...)
Quote (Рийна)
Впрочем ещё Мельницу, Ночных снайперов и прочий русский рок....

Это мадмуазель вообще не тяж (Мельницу и снайперов не люблю, но вот за то Алису и Пикник очень люблю), если желаете могу привести список тяжелых как наших так и зарубежных групп.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
РийнаДата: Среда, 2007-11-14, 16:22:47 | Сообщение # 114
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Quote (Вий)
а потом начинаешь гораздо больше внимания уделять соответствию текста, музыки и вокала

мда, почему-то многие забывают, что не все способны воспринимать английские тексты. Я конечно могу понять что говорит англичанин, но основной язык у меня немецкий....как ни старалась на слух поняла от силы пару песен на английском и то не полностью sad
слышал когда-нибудь группу otep? эт жестоко....такое впечатление, что солиста(хотя вроде солистку...) убивают - он кричит и издаёт предсмертные стоны happy


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
ВийДата: Среда, 2007-11-14, 18:32:15 | Сообщение # 115
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Не люблю стоны, визги и крики, особенно предсмертные, мне сразу хочеться добить cool
У меня есть стойкое убеждение (Имхо), что обилием истиричных визгов, жутких криков, "страшного" невнятного рычания, вокалист (вокалистка) убогую смысловую нагрузку песни (я не переношу бессмысленных песен, с глагольным наполнением), даже если музыкальное сопровождение хорошее, лучше бы инструменталки играли (инструменталки я люблю, в скорости на следующей неделе мне принесут коллекцию стилизованных под средневековье инструменталок, инструменталок с использованием волынок и прочую прелесть).
Группу Otep не слышал, и по все выше сказанное к ней покудова не относиться.
ЗЫ. Знаю многих людей для которых, чем страшней кричит вокалист, и чем более зверское лицо он делает, тем лучше, но сам к ним не отношусь, так как сторонник тяжелой позитивной или спокойной музыки.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ТорнадаДата: Четверг, 2007-11-15, 10:56:08 | Сообщение # 116
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Если чесно терпеть не могу тяжелый рок.
Но чем больше общаюсь с людьми не из привычного, тем больше понимаю, что к року они относят все песни, которые не подходят к попсе.
А те люди которые слушают рок(любой), это такие чуваки, которые обвешаны цепямИ, пьют пиво и вобще "очень не культурные люди".
Обидно, мне как поклонице Бутусова, Шевчука, Васильева....
Хотя рок разный. Но только кто бы это обьяснилд массам?


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
ВийДата: Четверг, 2007-11-15, 13:25:03 | Сообщение # 117
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Quote (Торнада)
это такие чуваки, которые обвешаны цепямИ, пьют пиво и вобще "очень не культурные люди".

Если заменить рок на металл (который в основе своей вырос из рока, а ныне уже давно являеться самостоятельным направлением), то в целом правильно, пьют пиво, цепи, косухи, специфические кольца и медальоны, оригинальный стиль одежды присутствует (пирсинг это уже к панкам ближе), ходят с хаером (длинные волосы), только последнее замечание совершенно ложно по тому как:
Я знаком не менее чем с полустоней уфимских металлистов (да и сам я тоже к ним отношусь), лишь у едениц вместо законченного (или учебы) высшего образования (причем обычно в престижных институтах и бесплатно), закончен колледж, большинство очень положительно отоситься к театру (Явный признак бескультурия, не правда ли), разбираются в музыке (Причем нет только в своем направлении, если спросить кто такой Шопен или Бетховен, ответят), не докапываются до прохожих (т.е. массам жить не мешают), не гадят в подъездах и т.д.
Правда на чтение лекций о том что они живут неправильно и т.д. и т.п. могут послать причем далеко и надолго, но по моему это каждый может?
PS. И вообще не "Белого Медведа" же пьем, а хорошее пиво, или для культуры надо паленную водку глушить?
PSS. Массы и обыватели это вообще существа загадочные, какими путями идут мысли этих масс, порой соврешенно непонятно, так что этих непонятных существ лучше не трогать и не в чем не убеждать, иначе они могут решить что их права нарушают и поднимут вой.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ВийДата: Среда, 2007-12-12, 21:59:19 | Сообщение # 118
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Ааааа! (тянем вокалом) Я купил Мановар! Музыка просто великолепна...

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
MonkДата: Среда, 2007-12-12, 22:44:16 | Сообщение # 119
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Последний альбом у них деймтвительно динамичный.Мне больше всего "Слейпнир" нравится.

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
СтранникДата: Среда, 2008-04-23, 18:13:35 | Сообщение # 120
Асcасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 32
Статус: Offline
AMATORY, SLIPKNOT, System of a Dawn, ДДТ, Чиж, Г.Р.О.Б., В.ЦОЙ, NIRVANA, 5"NIZZA, Кирпичи, Dolphin.

Слухи о моей кончине слишком преувеличены....


Сообщение отредактировал Странник - Среда, 2008-04-23, 18:14:41
 
Форум Асcасинов » Интересы » Музыка » А какая группа или исполнитель Вам нравятся? (Итересно ведь:) И почему, главное.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006