Пятница, 2024-03-29, 09:15:50

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вий, Villary, Торнада  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Учебка » АЭПП - Trick
АЭПП - Trick
ВийДата: Среда, 2009-03-04, 17:38:20 | Сообщение # 1
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Задание проще простого - сбежать из тюрьмы.
Тюрьма внутри скалы, ты на 7 уровне подземелья, выход на поверхность есть на 5 и 7 уровне. (На 5 через канализацию, где много всяких злобных тварей, и хмм... Того чего всегда много в канализации)
(Если смотрел Кунг-фу Панда - то примерно представляешь себе тюрьму, только без мультяшности)
Задание начинается с того момента как ты открыл кандалы на руках в своей камере (дверь камеры не деревянная).
Поражение - смерть или ситуация когда ты не можешь выбраться.
Победа - как только окажешься снаружи.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TrickДата: Четверг, 2009-03-05, 18:13:41 | Сообщение # 2
Старший ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 91
Статус: Offline
Дверь не поддавалась, я пытался снять её с петель, но она как заколдованная даже ни на миллиметр не поднялась, мне в голову пришла одна мысль я отошел к стене, оттолкнулся и врезался плечом в дверь, «грохот», ОХРАНА! ОХРАНА!
На уровне дежурили два охранника, подбежали они к двери и вставили ключ в замок.
Шаг в сторону и я у стены, дверь распахнулась и заслонила меня, два бугая один за одним вбежали в камеру с киком – Ты где…
Ногой я нащупал на земле камешек, бесшумно поднял камень на носок и швырнул в тёмный угол, охранники обернулись и медленно стали подходить к углу, я понял что лучшего момента больше не будет, старался бесшумно выйти из камеры, оперся на дверь и она заскрипела, охранники развернулись и увидели меня и уже ничего не успели сделать, как я закрыл дверь, в торопях я пошел прямо по коридору, там стоял стол на нём две свечи и не доигранная партия домино, на столе же лежал нож, хотя ножом его было трудно назвать, скорее кинжал, там же я взял и ключи, пока не знал от чего это, но думал от дверей, на верхних уровнях, связка была большая 23 ключа, возле стола стоял сундук, одним из ключей я его открыл, там были некоторые мои вещи длинный кожаный плащ, сапоги, брюки, я переоделся из этой «робы», в своё.



Нет границ, есть лишь препятсвия.
D. Belle

Venni, Veddi, Vicci.
Пришёл, Увидел, Победил.
(Гай Юлий Цезарь).

Лучше видеть свою девушку в прицеле снайперкой винтовки, чем на коленял у другова!!!(С).

 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Учебка » АЭПП - Trick
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006