Суббота, 2024-04-20, 00:37:46

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вий, Villary, Торнада  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Учебка » АЭПП - Магомир
АЭПП - Магомир
ВийДата: Воскресенье, 2008-11-23, 19:15:09 | Сообщение # 1
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Задание - победить каменного голема.

Брифинг - каменная чушка в 700 кг, под 3.5 метра в высоту, оружие кроме взрывчатки бесполезно, на лбу выбит волшебный символ, придающий голему жизнь.

Место - степь, в трех милях к западу село, в миле к северу глубокая река.

Поражение - разрушение села или получение увечий не совместимых с жизнедеятельностью.

Совет - есть много способов добиться победы, голем он существо не хрупкое, но и не слишком поворотливое, к тому же его конечности не так уж и прочны... Да и тяжелый он.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
МагомирДата: Вторник, 2008-11-25, 16:29:29 | Сообщение # 2
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я шел на легке, из оружия взял с собой только, клинок. Увидев это чудо волшебства, котороё стояло ко мне спиной метров за двести, я перешёл с бега на шаг и стал медленно и бесшумно подходить к голему, уже когда я стоял у него за спиной, и пнул его. Только тогда голем обратил на меня внимание. Первым делом он развернулся, какого было его удивление, что какой то человечишка который вдвое меньше его, всё еще стоял на месте. Разъярённый такой дерзостью этот огромный кусок булыжника замахнулся своей каменной рукой, но не торопился её опускать так как хотел ударить с наибольшей силой и по сильней, как только каменная рука начала опускаться, я отпрыгнул перекатившись через плечо, удар был сильный, сожжённая солнцем земля разлетелась на метры и в воздух поднялось облако пыли. Воспользовавшись моментом я вытащил из ножен клинок, и постарался запрыгнуть на плечи голема, но ухватился рукой за выступавший камень, так я залез на него, и со всей силы стукнул по волшебному символу на лбу, немного его покарябав, голем не на шутку разозлился, схватил меня за ногу и кинул на землю, пока я приходил в себя, он своим каменным пальцем натирал свой волшебный символ.

Если есть те кто приходят к тебе,
Найдутся и те кто придут за тобой!


Сообщение отредактировал Магомир - Четверг, 2008-11-27, 17:36:52
 
МагомирДата: Пятница, 2008-12-12, 12:59:50 | Сообщение # 3
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 24
Статус: Offline
Дальше, действовать надо было быстро, встав я поднял с земли меч и засунул в ножны, подпрыгнув я ударил ногой по лицу голема, мне хотелось сильно разозлить его. После удара он замер, я увидел разочарование и ненависть на его лице. В какой то момент я понял что пора бежать, рванул в сторону реки, голем прыжками последовал за мной, за спиной казалось что падает комета, даже думал, а вдруг он упадет на меня, я прибавил скорость голем тоже не отставал, глядя в перед я увидел обрыв, я с разбегу оттолкнулся от него, но голем просёк фишку и начал тормозить и по инерции, его всё равно стащило с обрыва, упал он в воду и ушел на дно, я думаю что он остался жив, но под огромной толщей воды не пошевельнуться и он так и остался на самой глубине реки.

Если есть те кто приходят к тебе,
Найдутся и те кто придут за тобой!
 
VillaryДата: Воскресенье, 2008-12-14, 23:36:13 | Сообщение # 4
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Не плохо, но.
Не описаны ощущения именно вас после того, как вас швырнули, надо заметить, с огромной силой, на землю... и вообще - вы-то сами что чувствовали и думали?
Если бы вас швырнул голем, врядли не раздавив вас в мокрое пятно он не стал бы заниматься своей "внешностью"...
Пробежать милю так спокойно, как вы описываете, а точнее почти не описываете, после такого броска вами в качестве снаряда - не невозможно, но сложно...

Мне понравилась задумка...прошу доработать постами ниже... Всетаки этот экзамен скорее для того, чтобы научить вас играть как можно интереснее...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
МагомирДата: Понедельник, 2008-12-15, 13:01:25 | Сообщение # 5
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Villary)
...прошу доработать постами ниже...

Заново?


Если есть те кто приходят к тебе,
Найдутся и те кто придут за тобой!
 
ТорнадаДата: Вторник, 2008-12-16, 13:09:54 | Сообщение # 6
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Хм.. Напоминает милицейский отчет. Я пошел. Я сделал. и т.д. Добавте художественного оформления, ощущения обезательно. Юмор, как я вижу, вполне достойный.
Заново начинать не надо.

Итак. Действуем по ситуации.

Вода заколыхалась, и голем не очень торопясь вылез из воды изрядно мокрый, грязный. Видимо, он захотел отомстить совему обидчику, несмотря на то, что у големов чуства отсутствуют напрочь, но судя по тому что, как он шел на своего обидчика его в намереньях ошибится было невозможно.

Совет: Может его завалить чем-нибудь. Что бы он разбился?


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
МагомирДата: Суббота, 2008-12-20, 21:47:14 | Сообщение # 7
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 24
Статус: Offline
Забравшись по склону на отвесный берег, я угляделся в воду, вода заколыхалась, и голем не очень торопясь вылез из воды изрядно мокрый,
грязный. Видимо, он захотел отомстить совему обидчику, несмотря на то, что у големов чуства отсутствуют напрочь, но судя по тому что,
как он шел на своего обидчика его в намереньях ошибится было невозможно. Я надеялся оторваться от него, по этому я пытался спрятаться от него, наконец когда после долгой
бегатни он ушел на юго-восток, я решил действовать быстро, за несколько часов работы я раскопал глубокую яму, примерно 2,5 роста голема,
пошел до ближайшей деревни, за хоть какой-нибудь взрывчаткой, пришел я значит в деревню и спрашиваю у первого прохожего есть здесь алхимик,
на что мне и отвечают,
-Да в конце улицы дом, там живет, Карл Хойн, он алхимик.
-Спасибо за информацию, поблагодарил я.
Постучался в дверь, её открыл пожилой мужчина,
-Вы Карл?
-Да, а что?
-Можно вас на пару слов?
-Порошу, хозяин пригласил гостя в дом, что вас интересует?
-Мне нужна взрывчатка...
-Есть только толовые шашки, вам сколько?
-Штук 50, сколько с меня?
-Нет, не надо денег, я знаю что они нужны вам для, нужного дела.
Ну нет, так нет забрал я сумку и был таков.
Примерно через час я уже заминировал яму, протянув фитиль из ямы, я её закрыл ветками и присыпал землей.
И снова я пошёл на поиски этого голема, когда я увидел его, он тоже посмотрел в мою сторону, на меня наводило ужас когда я к нему
подходил, но почемуто он игнорировал меня, когда до цели остовалось менее десяти метров, он как будто ожил.
Посмотрел на меня таким не добрым взглядом, и пошел в мою сторону, не собираясь терять и секунды, я побежал обратно,
уже оставалось менее двух метров до ямы я оттолкнулся и прыгнул, а каменная чудовище угодило прямо в яму, не медля я запалил фитиль,
и отбежал на приличное расстояние, Ба-ба-х!
И каменная голова упала рядом со мной. На радостях я достал из внутреннего кармана костюма непочатую бутылку коньяка, открыл её, Мда ну и денёк был сегодня.


Если есть те кто приходят к тебе,
Найдутся и те кто придут за тобой!
 
ВийДата: Суббота, 2008-12-20, 23:48:49 | Сообщение # 8
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
1.Алхимики в деревнях обычно не живут, им город лучше подходит. В деревнях травники.

2. Зачем алхимику держать при себе 50 толовых шашек? (не факт что их вообще уже изобрели)

3. Ага, так я и поверил в бескорыстных алхимиков! А деньги на ингридиенты они откуда возьмут? Вот если бы вы пригрозили пришествием голема, еще мог бы поверить в халяву, а так нет.

ЗЫ. Черт побери - а я ЗЛО, однако!
ЗЫЫ. Оставляю на растерзание, дамам happy


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
graveДата: Воскресенье, 2008-12-21, 00:42:53 | Сообщение # 9
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
1 ну допустим в городах настоящие алхимики тоже не живут.. настоящие алхимики вообще живут очень мало )))
2 о да, 50 толовых шашок, про запас меня удивили)
3 нет ну я понимаю эксперимент, за него можно денег не взять... Может быть алхимику просто было страшно жить в доме с 50 толовыми шашками? а выбросить совесть не позволяет?
Блин дайте мне силы воли дописать свой "экзамен"


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ВийДата: Воскресенье, 2008-12-21, 17:06:22 | Сообщение # 10
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Эхх ладно... У меня приступ гуманизма случился:

Оценки: (по 10 балльной)
Отыгрыш - 7
Описание боя - 4
Внимание к деталям - 4
Реалистичность - 4
Интересность - 6

Итого 25 баллов из 50 возможных.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Воскресенье, 2008-12-21, 18:08:01 | Сообщение # 11
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Вий, ты слишком требователен... Человек только начинает... Прибавь пару баллов за отыгрышь и интереснесть...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Учебка » АЭПП - Магомир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006