Воскресенье, 2024-05-05, 01:13:24

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иллара  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » "Другие Миры, или Что Творится Вне Эльхаззерта" » Прогулка до Первых Стихий (Предагаю маленькое путешествие.)
Прогулка до Первых Стихий
LigimitivДата: Вторник, 2007-10-23, 01:24:55 | Сообщение # 1
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Как потомок одной из стихий, предлагаю отправиться в прогулку до Первых Стихий: Огня, Воды, Земли и Воздуха.
Это обещает быть увлекательным и опасным приключением! В общем кто хочет, присоединяйтесь)))


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
TwiceDeadДата: Вторник, 2007-10-23, 01:54:00 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
А как же пятая? (она же тень, смерть, не путать с тьмой). в Любом случае Шадер с вами(ну начало пути а там пока не надоест - он очень хочет пробратся в сферу ветра и поймать там джина)

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
LigimitivДата: Вторник, 2007-10-23, 01:59:58 | Сообщение # 3
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Твайс... видишь ли... в мире Первой Стихии есть только сама стихия, хранитель Стихии, который кстати сильнее всего ордена вместе взятого.... Тем более в непосредственной близости от Стихии он неуязвим. И хранитель Воздуха - Ангел.
Однако джина ты сможешь поймать в одном из близких к миру Стихии миров.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Принцесса-воронДата: Вторник, 2007-10-23, 13:42:38 | Сообщение # 4
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
Вах!!! Красотень какая....уж мне то точно туда надо.....может даже не одной...

Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
LigimitivДата: Среда, 2007-10-24, 00:27:19 | Сообщение # 5
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Отлично пока набралось два стихийника и... Твайс а ты кто у нас маг Теней??

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
TwiceDeadДата: Среда, 2007-10-24, 01:01:38 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
то что Твайс творит с тенями это не магия - это теневой танец - странное полумагическое-полумистическое исскуство, основанное на сочетании ментальной, магической и физической составляющей(что то от воровского стелса, что то от телепатического отвлечения от себя внимания и магии иллюзий дающих в комплексе весьма непредсказуемый и мощный эффект) (в частности не блокируется антимагией) - магией он владеет на среднем уровне(примеры его магии см в соответствующей теме)

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
LigimitivДата: Среда, 2007-10-24, 01:59:46 | Сообщение # 7
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Понял, вопрос снят с повестки...
В общем два стихийника и Твайс...
Кто с нами??


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Принцесса-воронДата: Среда, 2007-10-24, 18:29:05 | Сообщение # 8
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
Цыц) Я не стихийник)) Только наполовину)) Мою гремучую сместь стихийником не назовешь))

Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
LigimitivДата: Среда, 2007-10-24, 19:42:27 | Сообщение # 9
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Тем не менее Принцесса, стихиями ты владеешь. Иначе пришлось бы защищать тебя от Первых.
Завтра выложу материал о Первых Стихиях...


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Принцесса-воронДата: Четверг, 2007-10-25, 17:26:24 | Сообщение # 10
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
Владею, я не спорю. Я стихийник, но не чистый)))

Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-10-26, 18:42:09 | Сообщение # 11
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Итак информация о первом пункте назначения.
Мир Первого Воздуха.
Один их Первых четырёх миров. Здесь властвует Воздух, и его хранитель - Ангел - Вилерион.
Этот мир - начало всех и всего, что связанно только с воздухом, а так же одно из начал всех и всего что хоть как-то связанно с ним. Этот мир породил множество существ, целые народы и миры. Окружают этот мир, схожие с ним по строению, но различные по обитающим там существам. В зависимости от близости к миру Первого Воздуха, всё сильнее и агрессивнее существа будут охранять проход. Самые сильные из них - кровавые ангелы первого круга - лучшие войны стихии, которые не раз доказали свою силу в войне с нижними мирами, однако которые имеют большую слабость, которую нижние миры не раз использовали против них.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ИллараДата: Суббота, 2007-10-27, 11:28:52 | Сообщение # 12
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Да, и попрошу не путать Смерть и Тень...
Я тоже пойду. Какая же заварушка без меня? happy


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
LigimitivДата: Понедельник, 2007-10-29, 11:04:26 | Сообщение # 13
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Значит нас выдвигается четверо....
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------
Рядом с коттеджем стоял Лиг, ему и его товарищам предстояла интересная прогулка. Он ждал Иллару, Твайса и Принцессу. Чем быстрее они подойдут, тем быстрее они двинуться в путь...


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Принцесса-воронДата: Понедельник, 2007-10-29, 16:52:42 | Сообщение # 14
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
-Эхей! Привет!
К Лигу подошла Принцесса


Обернусь я кошкой, да пойду по мирам

Сообщение отредактировал Принцесса-ворон - Понедельник, 2007-10-29, 16:53:06
 
ИллараДата: Понедельник, 2007-10-29, 18:26:24 | Сообщение # 15
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
...Ларчи появилась как всегда громко, выскочив из локального портальчика.
- Ну вот и я!


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
LigimitivДата: Вторник, 2007-10-30, 09:17:42 | Сообщение # 16
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Великолепно.... Привет девчата. - ответил Лиг с улыбкой. - Готовы к прогулке??
- Конечно. - послышался ответ.
- Я предлагаю тогда отправиться... Твайс я уверен нас догонит. Нам предстоит прогулка к порталам. Но отсюда можно воспользоваться моим. А на привале я попробую рассказать вам что нас может ожидать.
С этими словами Лиг открыл портал и пригласил девушек со словами.
- Прогулка начинается!


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
TwiceDeadДата: Вторник, 2007-10-30, 13:13:21 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Эй вы, я с вами! Твайс скользнул в закрывающийся портал

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
LigimitivДата: Среда, 2007-10-31, 11:48:09 | Сообщение # 18
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Твайс рад тебя видеть. Откровенно говоря, я думал что ты нас нагонишь до черты Стихии. Но ты успел вовремя.
Лиг разжег огонь и начал готовить ужин.
- Пока что можете отдохнуть. Поедим и начнётся повествование.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » "Другие Миры, или Что Творится Вне Эльхаззерта" » Прогулка до Первых Стихий (Предагаю маленькое путешествие.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006