Воскресенье, 2024-05-05, 11:29:59

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Иллара  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » "Другие Миры, или Что Творится Вне Эльхаззерта" » Юмористическая игра: «Не все спокойно в Пропемро" (Тема для Заявок и Предложений.)
Юмористическая игра: «Не все спокойно в Пропемро"
ЭледемДата: Среда, 2007-07-18, 19:38:10 | Сообщение # 41
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Гм-м-м, а Маг-ученый, большой любитель хорошеньких ведьмочек, а также различных вин Вам не требуется для игры?

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ВийДата: Среда, 2007-07-18, 21:05:57 | Сообщение # 42
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Хммм... Эледем а хочешь стать верховным ректором обоих университетов Позломена? По сути министр просвещения. Только магов в Позломене не особо любят, хотя... Верховный ректор магом быть может, но в первую очередь он должен быть все же ректор, а не маг.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
DionisДата: Четверг, 2007-07-19, 09:54:46 | Сообщение # 43
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (Вий)
Гм-м-м, а Маг-ученый, большой любитель хорошеньких ведьмочек, а также различных вин Вам не требуется для игры?

Может лучше ещё одним королём станешь, а? Или послом?
Просто персонажей среди правящей верхушки мало, которые вроде как и должны разжечь войну между государствами.


Всё познаётся в сравнении.

Сообщение отредактировал Dionis - Четверг, 2007-07-19, 09:57:42
 
ТорнадаДата: Четверг, 2007-07-19, 15:01:01 | Сообщение # 44
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Господа, привыкайте, что я буду часто исчезать. Иногда, даже надолго.
Кстати, если вы не заметили, то я специально несколько раз написала, что игра, в принципе свободная, так что можно делать все, в рамках моего сценария. Если некое действие игры отходит от сценария, или же ставит под угрозу уничтожения путей развития игры, то я сообщю об этом игроку лично, и мы вместе найдем выход из положения.
Так как я являюсь мастером, то на мне висят правила.
Правила обычные, которые соблюдаются на всех игровых форумах.
А именно обычная игровая вежливость и ваша собственная совесть.
Чуть пойже вывешу правила поподробнее. biggrin


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
DionisДата: Пятница, 2007-07-27, 13:03:03 | Сообщение # 45
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 204
Статус: Offline
Откровенно и без каких либо стеснейний, абсолютно честно, в здравом уме и полностью сытым, правда не совсем трезвый и слегка заляпаным, хочу конкретно и без лишних слов прямо вам заявить...
В общем, две ближайшие недели мне будет не до инета, а значит Харальд (мой персонаж в Промперо) малость останется сам. Просто прошу (покрайне мере на это надеюсь) не убивать, не калечить, особо не грабить и не объедать его во время моего отсутствия.

И народ,... активно вербуйте новых участников - нас мало для такой игры (да, знаю, что обнаглел)! Где Эледем, почему молчит Твайс, и т.д. Знаю, что лето, но, млин, можно же сделать ход раз в три-пять дней.



Всё познаётся в сравнении.

Сообщение отредактировал Dionis - Пятница, 2007-07-27, 15:33:40
 
TwiceDeadДата: Воскресенье, 2007-08-05, 17:58:27 | Сообщение # 46
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Арлиан Мэндрейк(для друзей АрМен)
23
ничем особо не примечательный парень(глаза карие, волосы тёмные, телосложение не особо атлетическое, худощав), простая кожаная одежда коричнего цвета, мешочки на поясе для всякой медлочи(нитки, аптечка с парой склянок волшебных целебных мазей - фальшивых скорее всего, впрочем сделаных на спирту и потому всё таки дизинфецирующих, праща и свинцовые снаряды для неё(снаружи свинец внутри золото - так оно и тяжелее да и финансовый запас на всякий случай), деньги, затычки для ушей) два меча за спиной(которыми он впрочем почти не владеет), лук(которым владеет ещё хуже), колчанх стрел, лютня(играет он даже хуже чем сражается но её истинное предназначение - скрывать в себе хитрый механизм для выпускания густого и удушливого дыма или создавания абсолютно невыносимого(особенно в купе с его "пением") скрежета - только самые упорные стражники продолжать погоню после такого "концерта")
умён, хоть и не всегда адекватен, предпочитает обман и забалтывание драке(впрочем на серьёзные интриги у него не хватает терпения и выдержки - но пускать пыль в глаза и вешать на уши макаронные изделия умеет замечательно) страдает(хм, сам то он от сего не страдает) клептоманией, часто изображает из себя странствующего барда(пока сыграть не просят), отличная память избирательного действия(ну очень хорошо умеет забывать о том о чём ему не хотелось бы помнить - например о своих обещаниях - при чём честно забывать а не притворятся), нахальный, любит жить хорошо - хоть и не изысканно, крайне редко действительно путешествует на своих двоих - деньги у него есть всегда(непонятно откуда - точнее как раз понятно - но "не пойман не вор")
за его голову в каждой из стран назначена немалая награда(и он хочет однажды её(точнее их - награды) получить)


часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.


Сообщение отредактировал TwiceDead - Понедельник, 2007-08-06, 19:52:50
 
АльвирДата: Среда, 2007-08-08, 11:35:03 | Сообщение # 47
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Сестра короля Редонии

Бьянка

19 лет

Рост пять футов, девять дюймов. Стройна, красива... Грудь третьего размера... Волосы белые, заплетенные в две косы... Глаза зеленые, слегка "удивленные"... Вишьневые пухленькие губы... длинный острый нос... рубленый подбородок...
Голос томный... мягкий... Любит менять наряды... предпочитает летние пастельные тона... ненавидит косметику...
Глупа... труслива... любит родного брата Рино, ненавидит брата-Короля... боится обоих...
Постоянно находится около Рино или в компании приставленных к ней фрейлен (приставил их естественно Рино)...
Подвержена влиянию со стороны...
Боится мышей, тараканов, лягушек, пауков, мух и тд. (см вмире животных)
Любит вишну без косточек и круасаны со взбитыми слифками...


Думать не по правилам!
Истина в вине!


Сообщение отредактировал Альвир - Среда, 2007-08-08, 12:26:06
 
RaneeДата: Среда, 2007-08-08, 11:55:34 | Сообщение # 48
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
1. Брат короля Редонии
2. Рино
3. 27 лет
4. Невысокий, худощавый мужчина с белыми волосами до середины спины, которые чаще всего носит собранными в хвост, глаза зеленые, обычно прищурены, тонкий, постоянно ухмыляющийся рот, длинный острый нос, рубленый подбородок. Разговаривает с ленцой, холодным, язвительным, низким голосом. Одет преимущественно в черное и темно-лиловое, любит серебряные украшения, красное вино и алые розы. Постоянно окружен поклонницами и любовницами, которых меняет по нескольку раз в месяц. Мастер ножевого боя, втайне от всех занимается алхимией, преимущественно ядами. Терпеть не может королевского менестреля и иначе как "брякающим бездарем" не называет.


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
DivolvirДата: Четверг, 2007-10-11, 22:01:19 | Сообщение # 49
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
Эм, а я еще в игре? biggrin


L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
ИллараДата: Четверг, 2007-10-11, 23:37:24 | Сообщение # 50
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Divolvir,
что-то игра слегка завяла, но если расшевелить... wink


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
АльвирДата: Пятница, 2007-10-12, 04:01:55 | Сообщение # 51
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
да... хорошо бы было...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
DivolvirДата: Понедельник, 2007-10-15, 09:22:02 | Сообщение # 52
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
Что бы мне расшевелить - надо все прочитать мне))) ПРидется))


L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
ВийДата: Понедельник, 2007-10-15, 11:33:27 | Сообщение # 53
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Надо больше народа, но увы на агитацию что то никто не поддается... :'(
С тем что есть сейчас игра просто не получится...


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » "Другие Миры, или Что Творится Вне Эльхаззерта" » Юмористическая игра: «Не все спокойно в Пропемро" (Тема для Заявок и Предложений.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006