Пятница, 2024-04-19, 11:44:16

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алория, Эледем  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Ристалище » Мартин vs Виллари (должен получиться весьма занятный поединок)
Мартин vs Виллари
TerranДата: Воскресенье, 2009-05-31, 19:34:18 | Сообщение # 1
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Приятный бриз, огни вечернего города, Брусчатка Дуэльной площади под ногами, что еще нужно для создания великолепного вечера?
Двое замерли друг напротив друга: она практически в вечернем платье, он в пыльной походной одежде (белая полумаска, она же "маска Смерти" и коса в руке несколько портили впечатление "только что с дороги" вида). Кивок, полуулыбка - это можно было принять за приветствие, резкое, почти неразличимое движение косой, и вот в сторону девушки несутся выдранные с мостовой булыжники...
...Человек замирает в странной, неестественной позе с поднятым над головой оружием...


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Воскресенье, 2009-05-31, 20:03:44 | Сообщение # 2
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Шаг на встречу...Легкий взмах веерами... Руки, словно крылья, из крест-на-крест взлетают в стороны... Камни мостовой, как и пыль из одежды молодого человека сносит легким (странно изменившимся на мгновение) бризом... И вот уже двое стоят на расстоянии чуть больше ширины ладони...
-Я скучала...
...И вновь расстояние в радиус дуэльной площади...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Воскресенье, 2009-05-31, 20:35:59 | Сообщение # 3
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Человек пытается шагнуть из столь неестественной позы, но теряет равновесие и начинает заваливаться на брусчатку, но падая в собственную тень - исчезает в ней...
...Двое стоят на расстоянии чуть больше ширины ладони... Вилл краем глаза замечает изогнутый длинный нос маски, чуть дальше повторяющее его форму лезвие косы.
- Ты знаешь..., - слышится звук будто кто-то раскачивается с мыска на каблук, но Матрин не заканчивает фразу, теряет равновесие и снова проваливается в тень (лезвие косы успевает срезать небольшой лоскут с рукава)...
...Человека выкидывает из теней, он замирает в непонятной, несколько неловкой позе.
...И вновь расстояние в радиус дуэльной площади...


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Воскресенье, 2009-05-31, 21:00:23 | Сообщение # 4
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Несколько слишком быстрых для человека шагов...И вновь - расстояние в ладонь...
- Что же я должна знать?...
И, я не отходя, застываю перед человеком... Но веера застывают, несколько миллиметров не дойдя до лопаток... А руки... Руки обнимают чуть выше талии, крест-на-крест пересе6каясь за спиной...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Понедельник, 2009-06-01, 16:06:27 | Сообщение # 5
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
...Фигура человека медленно истончается, растворяется в руках Виллари, в следующую секунду Площадь наполняется хохотом, безумным, несколько истерическим и вот десятки Мартинов появляются из Теней и замирают в различных позах...
Постепенно смех стихает, десятки ртов произносят всего одно слов:
-...Я...
Звуковая волна ударяет Вилл...


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Среда, 2009-06-03, 01:34:21 | Сообщение # 6
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Меня сдавило звуком, который, казалось, проникает под кожу, в кровь, в самый костный мозг...
Присев, почти упав на колени, я зажимаю уши руками, призывая одновременно свет, землю и преграду истинности... Теперь сюда сможет проникнуть лишь сам Терран... Стихии переплетаются и вот вокруг меня уже кокон, постепенно расширяющийся, не проницаемый для звука... Но мышцы ноют как от долгих упражнений, голова гудит и во рту привкус крови...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Среда, 2009-06-03, 19:48:32 | Сообщение # 7
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
...Звук шагов, мерные удары "пяткой" косы о мостовую... Человек не спеша входит в кокон, присаживается на корточки, чуть приподнимает подбородок Виллари и "смотрит" в глаза (ощущение пугающие: белое неподвижное лицо маски, темнота шелка в глазницах)...
Он некоторое время молчит:
-...Я, - произносит Мартин почти шепотом, - просто не мог вернуться...


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Среда, 2009-06-03, 21:42:51 | Сообщение # 8
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я с трудом разомкнула губы...перед глазами уже плавали радужные круги... С каждым моментом сфера все забирала силы, а от прикосновения и потеряла концентрацию и энергия хлынула в разные стороны серебристыми искорками...
- Я понимаю...
Из уголка губ потекла темная, почти черная капля... И сфера лопнула... Этого я уже не увидела, потеряв сознание...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Воскресенье, 2009-06-07, 17:31:39 | Сообщение # 9
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
...Мерный, стук косы и фигура человека покидающего площадь...

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Понедельник, 2009-06-08, 01:02:29 | Сообщение # 10
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я открыла глаза и оглянулась... Площадь была пуста...
Нда, так глупо проиграть только начатый поединок...
Но и я не всесильна, и есть вещи, в которых я крайне уязвима...
-Реванш... Я требую реванша...
Я поднялась с мостовой и пошла разыскивать Мартина.


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Ристалище » Мартин vs Виллари (должен получиться весьма занятный поединок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006