Суббота, 2024-05-04, 00:36:13

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Алория  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » А, тем временем в Эльхаззэрте... » Путь что жить помогает
Путь что жить помогает
Выбирите направления которые вам ближе.
1. Черный чар [ 4 ] [16.00%]
2. Светлый чар [ 1 ] [4.00%]
3. Стихийный чар [ 7 ] [28.00%]
4. Прочие виды магии [ 6 ] [24.00%]
5. Паладин [ 0 ] [0.00%]
6. Чар Веры и Святого слова [ 1 ] [4.00%]
7. Асассин (классика) [ 9 ] [36.00%]
8. Воин (только борьба) [ 4 ] [16.00%]
9. Воин дальнего боя [ 3 ] [12.00%]
10. Свое (написать) [ 5 ] [20.00%]
Всего ответов: 25
Принцесса-воронДата: Воскресенье, 2006-11-19, 11:48:53 | Сообщение # 21
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
Стихийное...

Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
ГелаДата: Пятница, 2006-12-01, 13:56:32 | Сообщение # 22
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Стихийный Паладин-Целитель... (прячтесь все, смесь гремучая... smile )

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
АльвирДата: Пятница, 2006-12-01, 14:16:56 | Сообщение # 23
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Ассасин... истина на острие клинка...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
ЭледемДата: Пятница, 2006-12-01, 20:17:30 | Сообщение # 24
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Ну мне, как Магистру-Магу, да и исследователю в придачу приходится назвать "Прочие виды Магии". Хотя по натуре я конечно ... см личный титул.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
LadyRoДата: Пятница, 2006-12-01, 20:41:39 | Сообщение # 25
Старший ассасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 66
Статус: Offline
Я ничуточки не маг. Скорей - ведьма, а значит если чем и умею пользоваться - то силами природы. Ну что я, с дождем не договорюсь или рану не заговорю? smile

Умей поставить, в радостной надежде,
Но карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,
 
ЭледемДата: Пятница, 2006-12-01, 20:48:22 | Сообщение # 26
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Ро, а снег обеспечить можешь? Ну хотя бы в Эльхаззерте. А то вроде бы зима, а Орден совсем в осенней распутице увяз.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
LadyRoДата: Пятница, 2006-12-01, 20:56:21 | Сообщение # 27
Старший ассасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 66
Статус: Offline
Снег? Эр Эледем... ой, то есть Господин Маг, так вам же самому это - раз плюнуть. Или дела заели? smile
А я попробую послушать ветер... может узнаем, что со снегом smile


Умей поставить, в радостной надежде,
Но карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,
 
Принцесса-воронДата: Пятница, 2006-12-01, 20:59:07 | Сообщение # 28
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
Представляю....выпадет снег....и все вместо бани начнут играть в снежки....давайте снег! Пожалуйста и побыстрее! Я со своим тмпераментом его боюсь не донести, дождь будет вместо снега

Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
LadyRoДата: Суббота, 2006-12-02, 20:53:49 | Сообщение # 29
Старший ассасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 66
Статус: Offline
А знаете, почему нет снега? если прислушаться, можно услышать как жалуются ветра. Кто-то очень сильный (маг, надо думать) чуть севернее Лихтбурга связал все северные ветра. В результате там - снег, буран, ураган...вобщем, настоящее стихийное бедствие. Понятия не имею, зачем ему это надо - может просто не справился, однако пока он не разберется - или кто-то не разберется с ним - нам снега не видать, как собственного затылка. От меня тут толку мало... с магом справится только маг..

Умей поставить, в радостной надежде,
Но карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,
 
ГелаДата: Вторник, 2006-12-05, 12:26:02 | Сообщение # 30
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Леди Ро, если вы мне дадите более точные ориентиры, попробую пообщаться с этим ветрогоном-любителем smile Как-никак воздух - моя Стихия... Принцесса, а из бани здорово на снег выбегать, а потом опять в парилку)))

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела


Сообщение отредактировал Гела - Вторник, 2006-12-05, 12:26:25
 
LadyRoДата: Вторник, 2006-12-05, 16:02:58 | Сообщение # 31
Старший ассасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 66
Статус: Offline
Вот и мне очень хочется снега - чтобы из бани да в сугроб, чтобы снежки и санки... Помогите, Гела?
Точные ориентиры.. ну, понимаете, с ветром трудно разговаривать biggrin Но если верить образам... на северном острове, к северу от Лихтбурга... "быстрый ветер за утро доберется"..сколько это по человеческим меркам? Лесистая гора с развалинами черной башни на макушке - это я точно могу сказать. Там этот горе-чародей и поселился. В результате уже половину леса снегами да ветрами поломало...


Умей поставить, в радостной надежде,
Но карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,
 
ГелаДата: Вторник, 2006-12-05, 17:01:23 | Сообщение # 32
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
/Провокационно/ Это Заказ? Ладно, для членов Братства ничего не жалко, тем более, что снега действительно не хватает... /Закрыв глаза, прислушивается, медленно поворачиваясь вокруг своей оси. Ветер, которого в комнате вроде бы не было, начинает раздувать волосы. Арго настороженно приподнял голову, принюхиваясь к доступным только его носу запахам./ До утра добертся... Постараюсь до утра обернуться /Фигура становится все более размытой, пока не исчезает вообще. Из туманного облачка доносится: Ой, леди Ро, забыла... Вы Арго В Темнозвездную башню не забросите?)))/

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела


Сообщение отредактировал Гела - Вторник, 2006-12-05, 17:02:01
 
LadyRoДата: Вторник, 2006-12-05, 18:09:09 | Сообщение # 33
Старший ассасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 66
Статус: Offline
Заброшу, конечно! - кричит Ро вслед истаявшему облачку. Потом присаживается перед собакой. - Ну что...пойдешь со мной?
Арго задумчиво обнюхивает Ро и соглашается следовать за ней.

а что касается заказа... так я ведь и расплатиться могу. Не деньгами - так информацией. Или редкостью какой из своих погребов wink


Умей поставить, в радостной надежде,
Но карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,
 
ЭледемДата: Вторник, 2006-12-05, 19:35:03 | Сообщение # 34
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Эледем прислушался к звучанию эфирных струн. Похоже оппонент Геле достался почти непобедимый. Девушку нужно обязательно поддержать, но так, чтобы она не обиделась. Маг погрузился в тяжелые размышления.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ГелаДата: Среда, 2006-12-06, 11:56:21 | Сообщение # 35
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Непобедимых противников не бывает, - подумала Гела, изо всех сил цепляясь за скальный выступ, откуда ее очень старались сдуть, - бывают глупые поединщики, которые отправляются ... далеко без предварительной подготовки. и даже не сообщив никому,куда точно! /Гела наконец-то смогла спрятаться за скалой и обдумать сложившуюсь ситуацию. Вместо этого вспоминалась уютная комната, Арго, лежащий у огня... нет, так дело не пойдет!/ А вот если попробовать создать встречный коридор ветра, то вполне реально оказаться вон у того валуна, из-за которого можно рассмотреть нашего ветродуя...

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
ЭледемДата: Среда, 2006-12-06, 16:53:19 | Сообщение # 36
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
- Гела, в скале есть проход, надави рукой на выступ слева от себя, - в своем сознании девушка услышала озабоченный голос Магистра-Мага, - не пытайся соревноваться с врагом в Стихийной Магии. Используй свои умения, как Лесного Мага.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ГелаДата: Среда, 2006-12-06, 17:32:08 | Сообщение # 37
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Где этот клятый проход?! /Руки скользили по обледенелому камню, но наконне, один провалился поод ладонью и часть скалы бесшумно(или просто из-за ветра не слышно?) отъехала в сторону/ Давай, родной, старйся, дуй, а мы поближе подберемся smile /Юркнув в лаз, Гела отряхнула волосы от налипшего снега и закрепила их узлом на атылке - за косу слишком легко схватить)))/ Интересно, с каких это пор у меня в глове Эледем поселился? Ладно, надо признать, что проявился он очень кстати, встречный коридор меня бы здорово измотал((( /Узкий лаз кончился, и Гела осторожно выглянула из-за угла .Как кстати! Ветродуй - кряжистый старикашка, смесь гнома с фавном и еще какой-то нечистью, вывглядывал из-за той же скалы, только в противоположную сторону, недоумевая, куда делась дерзкая девица - то ли ее все-таки сдуло, то ли готовит какую-то пакость.../ Угадал небезный, именно пакость! Лесную магию, говорите, эр Эледем... /Гномофавн обернулся, выщерил редкие желтые зубы... Ну, этот номер не пройдет! Свистнули серебристе звезды, изготовленные из особо прочного сплава, и рукава бородоча оказались пришпиленными к скале. Ветер,который он собирался на меня наслать, прошел над головой/ Ай-яй-яй, как нехорошо... /Улыбка Гелы определенно ничего хорошего не сулила)))/ Ветра ловим, деревья ломаем, гостей сдуть пытаемся...
-Не будет у вас ничего, - проскрипел гномофавн, -ни снега, ни Нового года, ни елок! Тоже мне, нашлись...
-Именно нашлись, немилейший! А елки... елки будут прямо здесь! /Сломанные ветром деревья с удовольствием отдали силы на доброе дело. Прямо из камня стали расти пушистые колючие ветки,оплетая гномофавна, поглощая его... скоро у скалы выросла симпатичная темно-зеленая елочка, очень пушистая, словно только ждущая новогодних украшений/ Надо будет недели через 3 заглянуть сюда, и всех желающих привести smile /Как только ветродуй врос в камень, его заклинания перестали действовать, и веселый морозный северный ветер запел среди уцелевших елей и сосен/ Эй, в благодарность не подбросишь до Башни? /Снежный вихрь подхватил Гелу вместе с изрядной порцией снега и легко понес прочь от промерзших скал/


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
ЭледемДата: Среда, 2006-12-06, 17:52:42 | Сообщение # 38
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Гела, - раздался в голове девушки голос Магистра-Мага, - Заклятие этой твари все равно продолжает действовать во всем эльхаззерте, кроме окрестности вашей схватки. Теперь используй известные тебе методы познания, чтобы найти источник, которым этот идиот пользовался, чтобы карту ветров сломать. Будь предельно осторожна, похоже источник достаточно мощный. И еще одно - похоже ты поймала марионетку, а кукловод свободен и здравствует. Если сможешь - попробуй найти заодно связующую их магическую нить. Не будет хватать сил - используй мой браслет, он поможет. На собственную защиту силы не трать - об этом я позабочусь. И .. удачи тебе.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ГелаДата: Четверг, 2006-12-07, 12:54:58 | Сообщение # 39
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Спасибо, эр Маг/иронично хмыкнула Гела. /Вот так всегда и бывает - идешь на почти развлекательную прогулку, а потом заносит.. много куда. Ладно, будем надеяться, что ниточка к самому куловоду приведет. /По-прежнему держась в снежном вихре, Гела раскинула руки, и,нащупав тонкую ускользающую нить заклинания, тянущегося к скале, выскользнула из объятий ветра / Спасибо! Постарайся сам прорваться, а я с кукловодом разберусь! /Ветер просвистел что-то залихватское и понесся дальше. Нить заклинания ускользала из пальцев, браслет стал ощутимо нагреваться/ Этак я скоро безо всякой защиты останусь, лучше рискнуть и открыть портал /Гела кубарем вылетела из портала, едва успев сгруппироваться и перекувыркнуться через голову. Тааак. Феерично. Запутанный лабиринт каменных ходов и пещер больше напоминал подземный город, чем творение человеческих рук. Хотя зачем руки, если есть магия? / Жаль, что нет рядом Арго, но справимся и своими силами. /Через мгновение, сторожко принюхиваясь, по каменному коридору трусила крупная черная собака, серо-голубые глаза которой вспыхивали рубиновыми огоньками, отражая свет редких факелов/

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
ГелаДата: Пятница, 2006-12-08, 12:51:40 | Сообщение # 40
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Запах живого существа Гела распознала уже за первым поворотом: мужчина, человек, маг-самоучка вроде ее самой... Чтож, вот и проверим, насколько я прилежная ученица smile Запах вел собаку по лабиринту, и чем дальше, тем меньше нравился, под конец вообще захотелось чихать и тереть нос лапами. Никогда не любила фанатиков: тупые, ограниченные, не думающие о защите, только о нападении... cool Очередной поворот вывел в небольшую, по своему уютную пещерку, посредине которой стоял медный треножник, на нем - котел с каким-то зельем, которое сосредоточенно мешал высокий худой мужчина, еще не старый, но с заметной сединой в волосах, в неброской темной одежде. Пока Гела принюхивалась, оставаясь в тени, он оторвался от своего занятия, и,глядя в темный коридор, издевательски произнес:
-Ну, проходи, гостем будешь.
Ничего больше мне не оставалось, и, приняв человеческий облик, я вышла в круг света:
-Приветствую, Алаш.
-Как вижу, не ожидала встретить здесь старого занакомца?-издевательски поинтересовался беглый придворный маг Мира Сумерек, за которым я охотилась не один месяц, но была вынуждена признать свое поражение. А ведь когда-то считала его почти союзником...
-Не ожидала, что один из сильнейших магов Цепи Миров будет заниматься мелкими пакостями
-Ну, обижаешь, - насмешливо протянул Алаш, - мелкие пакости - дело мелких пакостниклов, большие дела...
-...совершают великие подлецы, - довершила я.
- Значит, девочка еще не забыла того маленького сюрприза, который я ей преподнес?
Гела почувствовала, как в горле нарастает тяжелый рокочущий рык... Бархатный мешочек со сложной вязью рун... "Здесь все, что может понадобится, девочка..." Дарги, лезущие на стены, как муравьи... Набрякшие от крови завязки, никак не поддающеся затекшим пальцам.. Яркая вспышка багрового огня. Тогда погибли все дарги, ...вместе с теми, кого я клялась защищать, вместе со всей крепостью... Почему заклинание не коснулось меня?.. Алаш,наверное, и сам не знал...
-Зачем тебе это, Алаш? Гномофавны, связанные ветра... Это игры в песочнице... или шахматная партия? И какой же фигурой выступаешь ты? Уж всяко, не королем... - Улыбка вышла больше похожей на оскал, чем мне бы хотелось.
-Догадливая девочка. Бедняга Дркунгурм всего лишь забавлялся. Но подумай, что будет, если мне подчинятся ветра, воды, земля, огонь? Чего будут стоить ваши мечи, корабли, заклинания? Будет лишь один заказчик - я, - в глазах мага зажегся вдохновенный огонь, -и ты будешь меня спрашивать, против кого обращать меч, несущий стихию земли, или, слово, несущее силу ветра! Иначе они обратятся против тебя! И чего вы все будете стоить без меня - на пятачок пучок?
Вот этого ему не следовало говорить... "Если махать руками без толку, то звездам твоим цена - на пятачок пучок...Смотри, как надо!" Старый наемник, учивший глупую Странницу искусству метать звезды. Он стоял, закрывая меня собой, пока я развязывала подарок Алаша, нашу последнюю надежду. Надеюсь, он умер до того, как распутался последний узел. Ради него надеюсь...
Ветер взвыл, налетая сразу со всех сторон, браслет снова обжег руку живым пламенем и рассыпался в пыль, камни застонали, один из них рухнул с потолка пещеры меньше, чем в шаге, но это уже было не важно. Огонь взвыл в очаге и взметнулся вверх, расколов котел надвое. Стихии не подчинятся никому, их можно только просить поделиться силой. И сейчас они отдавали ее так легко и радостно, словно только и ждали случая ее отдать. Даже непокорная стихия Огня, даже медлительная Земля, даже легкомысленный ветер... В дальнем коридоре лабиринта взревела, мчась на помощь, Вода, взбунтовалась поздемная горная река. Потоки сил сошлись в одной точке, и Алаш что-то закричал, но кто подчинит ветер, кто остановит горную реку?
Последним усилием Гела нащупала портал Башни и провалилась в него, как в пустоту.


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » А, тем временем в Эльхаззэрте... » Путь что жить помогает
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006