Четверг, 2024-03-28, 19:54:14

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Алория  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » А, тем временем в Эльхаззэрте... » Надмирье (Мир такая сложная система!)
Надмирье
ВийДата: Понедельник, 2010-02-22, 17:16:01 | Сообщение # 21
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
(В то время как Виллари была в замке, а Дан, Иллара и Инн в Таверне)

В Надмирье царило непривычное многолюдье и напряжение. То тут то там, сновали представители Совета высших хранителей, что то колдуя и снимая показания с необычных приборов.
-Мы не нашли тел - в очередной раз отрапортовал один из высших хранителей, держащий в руках увесистую папку бумаг, руководителю следственной команды, в его голосе ясно звучало уныние и злость, на тех кто был повинен в исчезновении тел.
-Значит уже и не найдете, что ж... - руководитель команды, представлял собой зрелище колоритное. Иссеченный шрамами здоровяк, с коротким ежиком седых волос, в темном балахоне. Заметно было что балахон ему не привычен, в отличие от доспеха. -Прямых доказательств нет... Что местные, раскололись?
-Да, двое сломались, мы просмотрели их воспоминания, в этом мире есть весьма неприятное сборище - хранитель достал из папки пару листов и протянул их начальнику - Возьмите, я считаю, что именно они корень зла, в этом инциденте.
-Запроси разрешение на спуск в мир - с неприятной улыбкой приказал тот, жестом остановив попытавшегося, что то сказать подчиненного - Знаю, не дадут. Как альтернативу, запроси разрешение на найм специалистов, для поимки нашего основного подозреваемого, вот это они нам точно позволят... Да и к слову, сгусти в отчете краски, опиши как запуганы местные хранители, как неблагоприятно для мира присутствие здесь этого... Ордена Ассасинов... А потом свяжись с представителем Отряда, скажи что я предлагаю им контракт.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » А, тем временем в Эльхаззэрте... » Надмирье (Мир такая сложная система!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006