Пятница, 2024-04-19, 00:58:09

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Алория, Ischtwan, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » Дин и Сэм Винчестеры (заказ на братьев)
Дин и Сэм Винчестеры
LigimitivДата: Суббота, 2013-05-18, 20:27:24 | Сообщение # 41
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Нет, эту мелодию мы с тобой сыграем полностью и как по нотам. - улыбнулся Лиг. - Посчитаем это нашей маленькой, театральной постановка.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Суббота, 2013-05-18, 22:11:52 | Сообщение # 42
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Ок. Так может тогда и мальчиков по возрасту подогнать? 4 года и 7 месяцев...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Воскресенье, 2013-05-19, 00:38:20 | Сообщение # 43
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Не стоит. И так совпадение имен им может показаться подозрительным. - ответил Лиг. - Дину нет, а вот Сэм наверняка, что-то заподозрит. Ну и пусть. Понять они все равно ничего не успеют.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Воскресенье, 2013-05-19, 22:47:14 | Сообщение # 44
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Только можно одержимой я все таки становиться не буду, а просто красочно побегаю по стенам и потолку?.. - я встала так, чтобы мое лицо и живот были видны только Лигу, и проявила морок... Лицо стало землисто-серым с синяками и провалами вокруг глаз, из уголка рта текла кровь. Живот выглядел так, будто его распороли парой ножей сомнительной остроты... - Красиво? - с усмешкой спросила я... - Пусть попробуют меня поймать в таком виде... Как раз братцы подоспеют...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Воскресенье, 2013-05-19, 23:28:22 | Сообщение # 45
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Да в принципе достаточно просто погореть немного на потолке, покапать немного крови на младшего сына, да и стать невидимой до появления братьев. - ответил Лиг, наблюдая за мороком, как за сценой из оперы.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Понедельник, 2013-05-20, 01:08:49 | Сообщение # 46
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Не, так будет не достаточно эффектно. А вот побегать для впечатлительных и по-вопить... А то еще не попаду на первые полосы... Вдруг наш заказ задержится... Пару часиков нужно по дому по шнырять... - я хитренько потерла ладошки...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Понедельник, 2013-05-20, 10:14:01 | Сообщение # 47
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- На твое усмотрение. - Лиг пожал плечами, и с улыбкой добавил. - Твой дом - твоя сцена.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Вторник, 2013-05-21, 12:48:00 | Сообщение # 48
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Ну что ж... Пора... Пойдем домой, милый... Пора "спать"... - я хихикнула в ладошку...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Вторник, 2013-05-21, 14:13:01 | Сообщение # 49
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- И вновь начинает бой. - начал тихонько напевать Лиг песню, которую слышал в этом же мире, но много лет назад, проходя за Вилл в спальню и составляя в уме четкий план дальнейший действий после начала "буйства духов".

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Понедельник, 2013-05-27, 17:04:48 | Сообщение # 50
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Через несколько часов я вошла в спальню, где тихонько сопели носиками "наши детки"... И закричала...
А затем мое тело изогнулось, глаза стали невидяще-стеклянными и изменили цвет... На животе одежда и плоть обвисли рваными лоскутами, на пол хлынула кровь... Я одни прыжком очутилась на потолке между кроватками, неестественно выгнула шею и издала полукрик-полувизг...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Вторник, 2013-05-28, 11:34:16 | Сообщение # 51
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг сидел в спальне на кресле, отсчитывая секунды. Досчитав до нуля, он сорвался с места, вбежав в детскую он посмотрел на Вилл, которая в неестественной позе визжала с потолка капая кровью на "детишек". 
- Дин! Сэм! - взревел Лиг, подбегая к кроваткам. - На улицу живо!
Лиг схватил братьев и поставил на ноги, подтолкнув к двери. Затем спокойно кинув взгляд на Вилл, вышел из комнаты. Телепортировавшись к телефону, набрал по очереди все службы. Дрожащим голосом попробовал объяснить необъяснимое для обычного обывателя. Повесил трубку. 
"Вилл, тебе огонь не причинит вреда. Он тут будет в качестве декорации и работы для пожарных" - передал Лиг своей напарнице и поджег потолок в детской. По графику он должен был выбежать из дома через семь секунд, поэтому он спокойно спустился по лестнице. И лишь когда он досчитал до нуля, он внезапно оказался возле двери, выбегая на полной скорости, и бегом бросился к детям. Встав рядом с ними, он начал ждать. 
******************************************************************************************************************************************** ********************************************
Через пол часа огонь потушили, медицинская служба осмотрела детей и Лига, а полиция дважды прошлась по всему дому в поисках жены пострадавшего, так ничего и не найдя. Но все это Лига не волновало. То что им было нужно уже случилось. Пока Лиг и "дети" смотрели как тушат огонь, к ним подошел парень, представившийся журналистом газеты. Лиг через силу, как бы нехотя, с видом убитого горя мужа и практически со слезами на глазах рассказал, что он видел и что случилось. Общение с журналистом длилось недолго. Выдав ту информацию, которую необходимо было напечатать в газете, Лиг сослался на то, что ему сейчас больше ни с кем не хочется говорить, и кивнув на детей, сказал:
- У нас горе. Если вы очень хотите поговорить, то давайте через несколько дней. 
Журналист кивнул и ушел. 
"Все идет по плану и точно по графику, утром мы уже будем в газете" - кинул Лиг мысль Виллари.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Среда, 2013-05-29, 00:20:00 | Сообщение # 52
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Как только полыхнуло пламя и Лиг вышел из дома я плавно слевитировала на пол и спокойно пошла вниз. 
В "нашей" спальне было большое зеркало, в которое я спокойно вошла. Зеркало было в большой чугунной раме,
которая отводила тепло, и во время пожара ничуть не пострадало. А я спокойно наблюдала из него за всем происходящим.
"Хорошо. Значит ждать останется не долго..." - послала я своему "безутешному мужу"...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Среда, 2013-05-29, 15:50:55 | Сообщение # 53
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг с сыновьями переехали в мотель, неподалеку от частного сектора, где проживали до этого. Именно в этом мотеле его и нашли братья Винчестеры спустя три дня после случившегося. 
- Джон Лингрон? - спросил Лига Сэм. - Здравствуйте, я понимаю, что мы может быть не вовремя, но вашим делом заинтересовались некоторые структуры, и нас отправили расследовать его. 
Лиг посмотрел на братьев. "Костюмы, в карманах лежат новенькие подделки удостоверений агентов ФБР. Ничего нового" - подумал он, но вслух сказал другое.
- Я уже все рассказал по несколько раз полиции и пожарным. Спросите у своих коллег. 
Эта фраза была как сигналом. Дин достал удостоверение агента ФБР и показал Лигу. 
- Мы понимаем ваше горе, но мистер Лингрон, мы не заберем у вас много времени. Нам всего нужно несколько минут вашего внимания и разрешение осмотреть дом.
Лиг смотрел на них взглядом уставшего от всего человека, а сам внутренне улыбался. Ну конечно он уделит им время, и разрешение даст, он и сам туда поедет вместе с ними. 
- Хорошо, только давайте так, чтобы дети не слышали. - сказал он. - Я на пару минут зайду к себе, и скоро выйду. 
Не дожидаясь согласия, Лиг направился к двери. Через минуту он вышел обратно. Он и заходил, только для того, чтобы оставить пакет с покупками. 
- Здесь неподалеку есть кафе, где мы можем поговорить. - сказал он братьям. 
******************************************************************************************************************************************** *********************************************************
Через несколько часов, когда уже начало понемногу темнеть, братья вышли из кафе, и направились в сторону дома. Лиг дал им ключи от дома, чтобы они смогли там осмотреться. Подробный рассказ того, что произошло произвел на братьев именно то впечатление, на которое рассчитывали ассасины, они погнали в дом, несмотря на то, что уже приближалась ночь. 
Лиг вышел вслед за братьями и неспешным шагом отправился в сторону дома. Как только они войдут в дом, он почувствует это, но пока спешка только навредит делу. 
"Готовность номер два" - сообщил Лиг телепатически Вилл. - "Они едут к тебе"


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Среда, 2013-05-29, 16:29:47 | Сообщение # 54
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
"Отличненько..."
Я вышла из зеркала и приняла облик полтергейста. 

В замке повернулся ключ. Я громко застонала в кухне, уронила кружку, из которой пила мятный чай, и пошла встречать гостей...
"Птички в клетке... Я заманю их в подвал..."


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Среда, 2013-05-29, 22:35:39 | Сообщение # 55
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Получив весточку от Вилл, Лиг не стал медлить. Зайдя в пустую подворотню, он исчез, появившись на заднем дворе дома. 
"Как только они окажутся в подвале, сообщи, я заблокирую двери и начну поджог" - мысль улетела, Лиг ждал, спрятавшись в тени дерева.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Четверг, 2013-05-30, 00:33:18 | Сообщение # 56
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я белесой тенью проскользнула прямо перед лицом Дина и направилась наверх. Сразу вести их в подвал было слишком очевидно...
Погоняв с пол часа братцев по дому и не дав им захлопнуть меня ни в одной ловушке, я таки медленно, но верно, заманила их на лестницу в подвал...
... И в тот момент, когда Сэм, пропустив вперед Дина, остановился на верхней ступеньке лестницы, вспыхнула белесым светом справа от него...
Сэм отшатнулся и не удержался на скользких от пожарной пены ступеньках... Вскрикнув, он куборем полетел под ноги брату.
Братья Винчестеры с грохотом упали в кучу обгорелого хлама, старой бытовой техники и обломков досок с торчащими гвоздями...
Дин выругался и застонал, а Сэм лежал без сознания... Я прошмыгнула мимо братьев вглубь подвала, растворяясь в тени...

... И вышла из тени рядом с Лигимитивом...
- Поджигай. Я оставила в подвале голосовой фантом, так что они сейчас вслушиваются в глубь стонущего подвала...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Четверг, 2013-05-30, 13:29:57 | Сообщение # 57
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Второго приглашения ему не нужно было, Лиг заблокировал все двери воздухом. А затем просто щелкнул пальцами. Каждый символ, нарисованный им в доме, стал красным, а затем за секунду комнаты просто наполнились огнем, как напалмом. Но не простым огнем, каждый рисунок поднимал температуру до двух тысяч градусов. 
Как Лиг и обещал, через восемь секунд дома больше не было. Была только оплавленная воронка, на глубину метров двадцать. 
Он развернулся к Вилл. 
- Здесь не выжило бы ничего, кроме меня. - сказал он. - Пора сваливать, пока здесь не собралось огромное количество всевозможной дряни.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Четверг, 2013-05-30, 15:18:19 | Сообщение # 58
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Мило... Впрочем, ты недооцениваешь меня... Я бы там вполне себя неплохо чувствовала, хотя огонь и не самая моя любимая стихия... Но ты прав, дело сделано, а задерживаться тут нет смысла... - я взяла Лигимитива за руку и шагнула с ним в тень. Вышли мы уже около таверны "Шустрая ящерица"...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Четверг, 2013-05-30, 17:58:07 | Сообщение # 59
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Заказ можно считать выполненным. Тему закрыть.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » Дин и Сэм Винчестеры (заказ на братьев)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006