Среда, 2024-04-24, 23:15:03

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Алория, Ischtwan, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » Дин и Сэм Винчестеры (заказ на братьев)
Дин и Сэм Винчестеры
LigimitivДата: Пятница, 2013-05-17, 09:44:21 | Сообщение # 21
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
-Хм... - Лиг задумался на секунду. - Думаю нет. В принципе если так взять, мы оказываем этому миру медвежью услугу, уничтожая охотников за Тьмой. Так что, я думаю, не стоит добивать ещё и тех кто им помогает. Но нейтрализовать их на время операции все равно придется, если конечно кто-нибудь из них сунется с эту мясорубку. Насколько я помню, они все обычно ждут когда вся грязная работа будет сделана братьями.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Пятница, 2013-05-17, 16:33:02 | Сообщение # 22
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Ну тогда они просто не успеют вмешаться. Мы-то, после устранения братцев, рассиживаться не собираемся... А что на счет методов? Мне кажется, что просто пристрелить их будет маловато. Их нужно уничтожать вместе с душами... То есть развоплощать полностью. Либо можно их поймать и заточить... Мало ли что.

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Пятница, 2013-05-17, 16:57:08 | Сообщение # 23
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Я думаю, что достаточно будет просто убить тела. Я бы хотел знать заказчика, но в данном случае, нам я думаю, не стоит проявлять излишнее рвение. - ответил Лиг. - Но пристрелить, это действительно банально. Я предлагаю их сжечь, можно со всем домом. Чтобы наверняка. И рассиживаться мы не будем точно. Есть пара трупов, и нас здесь нет. Это один из самых ужасных миров, среди тех где мне удалось побывать, и я хочу как можно быстрее убраться подальше отсюда.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Пятница, 2013-05-17, 17:47:22 | Сообщение # 24
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Этот - ужасный? Да ты, видимо, гулял по всяким мирам-конфеткам... Этот - вполне себе средненький. А на счет сжечь. Тогда их надо как-то так закрыть, причем так, чтобы ни ангел ни демон не успел залезть. Что тут в доме с подвалом? Можно его обработать. Правда сил и времени уйдет, но за то наверняка. - я принялась за второе уже крыло...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Пятница, 2013-05-17, 17:54:31 | Сообщение # 25
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Я гулял по всем - устало ответил Лиг. - Просто только здесь я встречаю столько хаоса. Этот мир молод, хаотичен и пока ещё глуп. Со временем он тоже станет лучше. Просто если есть миры, где все настолько плохо, что все уже разваливается, и ты понимаешь, что тут ничего не исправить, то это нормально. А здесь понимаешь, что могло бы быть лучше, но сделать ничего нельзя. Вот это и ужасно. Но это лирика. Нет смысла обрабатывать подвал. Я сожгу этот дом, меньше чем за восемь секунд, до тла. Даже металл расплавлю. Но ты права, нельзя дать никому проникнуть в дом. Сможешь это устроить?

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Пятница, 2013-05-17, 18:14:54 | Сообщение # 26
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Во  весь дом? Смогу. Это даже проще, чем в конкретное помещение. Когда начнем? - я запила свою часть ужина стаканом имбирного чая.

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Пятница, 2013-05-17, 18:23:23 | Сообщение # 27
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Я думаю, что было бы неплохо попасть в утреннюю газету. - ответил Лиг дожевывая последний кусочек мяса. - Ужин просто шикарный! Спасибо!

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Пятница, 2013-05-17, 18:41:16 | Сообщение # 28
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Да ладно, не за что. - улыбнулась я. - Тогда я пошла обработаю дом, а ты пока готовь декорации для братьев... - я собрала грязную посуду и поставила ее в раковину, открыла дверцу навесного шкафчика и начала доставать из него холщовые мешочки с травами... Последней появилась банка с надписью "Соль". Я достала из духовки старый чугунный котел, поставила на огонь самой большой конфорки и обернулась к магу. -  Я буду очень занята минут сорок. Желательно меня не беспокоить. Если что-то нужно - говори, но ко мне не прикасайся... 
А за тем достала небольшой серебряный ритуальный нож и зажала его лезвие в ладони... рукоять, на подобии пробирки, начала наполняться кровью...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Пятница, 2013-05-17, 18:52:51 | Сообщение # 29
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг молча смотрел на приготовления напарницы, допивая имбирный чай. На последнюю фразу он отреагировал только пожатием плеч. Допив чай, он встал и отправился ко дому. За каждой картиной выжигая пальцем огненный символ ускорения. Сжигать дом, ему придется снаружи, и при этом для всех окружающих он не должен видимо прилагать усилий для этого. А значит для быстрого сжигания, нужно было кое-что дорисовать. Пройдя по всему дому, от подвала до чердака, Лиг наконец закончил. Он вышел на крыльцо со стулом, и присев на него закурил сигару.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Пятница, 2013-05-17, 19:14:26 | Сообщение # 30
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Спустя 40 минут в котел капнула последняя капля из рукоятки ножа. И все содержимое в один момент превратилось в пар, заполнивший весь дом, каждый его закуток, каждую выбоинку... И так же мгновенно впитался в стены... Я прошептала последние слова заклятья... Выдохнула... И без сил села на пол...
-Лиг... Э... Милый... - позвала я...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Пятница, 2013-05-17, 20:16:55 | Сообщение # 31
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг скорее почуяв, чем услышав падение Вилл, отложил сигару и телепортировался на кухню. Ещё не уверенный можно ли прикасаться к напарнице, он бережно поднял её магией воздуха и переправил на диван в комнате рядом. 
- Ты как? - серьезно спросил Лиг. - Я могу помочь чем-то?


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Пятница, 2013-05-17, 21:02:54 | Сообщение # 32
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Спасибо. Мне бы стакан чая холодного. В холодильнике должен быть еще графин. И немного поспать. Но теперь то, что происходит в доме, скрыто от ангелов и демонов. И попасть в дом они не смогут. Дома для них вообще не существует. Тут для них просто дерево большое растет... - я откинулась на подушки дивана... - Меня уже можно трогать если что...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Пятница, 2013-05-17, 21:29:08 | Сообщение # 33
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Сейчас принесу. 
И через несколько секунд принес кружку с чаем. 
- Я учту что уже можно. - улыбнулся Лиг поднося кружку ко рту Вилл. - Прекрасная работа. У нас ещё есть несколько часов перед спектаклем. Предлагаю тебе провести это время во снах. А я пока покараулю. У меня ещё вся сигара впереди.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Пятница, 2013-05-17, 22:22:43 | Сообщение # 34
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Спасибо. - улыбнулась я и устроилась поудобнее, закрывая глаза.

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Пятница, 2013-05-17, 22:57:15 | Сообщение # 35
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг накрыл её пледом, и отправился дальше на веранду. Усевшись обратно на стул, он раскурил заново сигару, и продолжил дымить. До начала представления оставалось менее четырех часов. До открытия мышеловки, около сорока, до закрытия не больше сорока восьми часов. 
"Интересно, какого Вилл будет в образе детишек" - подумал Лиг. Впрочем, он ни на йоту не сомневался в своей напарнице.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Суббота, 2013-05-18, 15:34:29 | Сообщение # 36
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Через два часа я проснулась. Магически осмотрела все вокруг. В доме тихо и пусто. Лигимитив курит на крыльце. Сколько можно курить? Потом я открыла глаза и потянулась. Встав с дивана, я пошла на кухню и приготовила две чашки кофе. Выйдя на крыльцо, я протянула одну из чашек напарнику.
-Скоро начинаем? Как тут дела?


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Суббота, 2013-05-18, 15:42:29 | Сообщение # 37
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- В принципе через час можно начинать. - ответил Лиг, принимая кружку с кофе. - Спасибо. Здесь все настолько тихо, что я бы даже выразился мертво. За все это время десятка два человек прошли мимо и все. Что тут ещё скажешь... частный сектор.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Суббота, 2013-05-18, 15:57:10 | Сообщение # 38
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Мило. Но как тогда так нашуметь, чтобы явились репортеры, но чтобы при этом детей сразу не забрали в приют?.. - я задумалась.

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Суббота, 2013-05-18, 16:23:41 | Сообщение # 39
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Повторишь трюк матери братьев? - с улыбкой спросил Лиг выпуская дым. - Тогда у нас через двадцать минут будут все службы и репортеры тоже. А дети останутся со мной.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Суббота, 2013-05-18, 19:30:27 | Сообщение # 40
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- А я думала мы просто оформим декорации, а нас с тобой накрыть мороком и превратить в этих самых мальчиков... Но как хочешь...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » Дин и Сэм Винчестеры (заказ на братьев)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006