Четверг, 2024-04-25, 04:21:01

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Алория, Ischtwan, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » Дин и Сэм Винчестеры (заказ на братьев)
Дин и Сэм Винчестеры
LigimitivДата: Среда, 2013-05-15, 09:01:56 | Сообщение # 1
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг и Вилл сидели в кафе города Лоуренс, штат Канзас. Подошедшая официантка получила заказ на два кофе и отошла. Других посетителей в кафе ещё не было, поэтому кофе им принесли достаточно быстро. Сделав первый глоток Лиг сказал:
- Когда на этой Земле научатся варить хороший кофе? - и сделав второй глоток, продолжил. - У нас в таверне, такой бы даже не подали, стыдно и страшно было бы.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Среда, 2013-05-15, 18:47:36 | Сообщение # 2
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- У нас в таверне не унизили бы себя таким пойлом... - мне хватило мне хватило одного запаха. Взяв кружку в ладони, я трансформировала жижу в нормальный ароматный свеже-сваренный кофе. Затем тронула чашку Лига, превращая его "кофе" в нормальный. - Вот. Теперь можешь пить... Не хватало еще травонуться...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Среда, 2013-05-15, 18:50:53 | Сообщение # 3
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Спасибо. - кивнул Лиг. Затем оглядевшись по сторонам продолжил. - Мы в их родном городе. И если честно, то мне очень хочется взять их на живца... Как думаешь?

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Среда, 2013-05-15, 18:57:27 | Сообщение # 4
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Хорошая идея. И на кого же брать будем? На демона или ударим по их разногласиям с ангелами? А может пустим слушок о маге? - я отхлебнула кофе и добавила в свою кружку немного шоколада...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Среда, 2013-05-15, 19:56:22 | Сообщение # 5
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг задумался. Каждое из предложений было очень заманчивым. И каждое было не легким.
- Я думаю, что начать стоит с демонов. Есть у братьев пунктик, из-за которого они прибегут сюда на всех скоростях и через все заслоны. Их мама. - Лиг улыбнулся и отхлебнул кофе. - Как тебе такая задумка?


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Четверг, 2013-05-16, 15:11:55 | Сообщение # 6
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Хорошо... Как будем действовать? Я могу скопировать ее  вплоть до душевного ощущения, но мне нужна какая-нибудь ее вещь... - кофе приятно обжег язык...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Четверг, 2013-05-16, 15:29:03 | Сообщение # 7
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Я не думаю, что в этом есть смысл. - покачал головой Лиг. - Мне кажется, что стоит имитировать хотя бы один такой случай, просто для новостей. И второй, для видимости, что этот демон здесь решил разыграться. А дальше останется только ждать дорогих гостей с хлебом и солью. - Лиг хищно улыбнулся.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Четверг, 2013-05-16, 16:02:35 | Сообщение # 8
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Тоже верно. Начнем с этого кафе? - я допила кофе.

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Четверг, 2013-05-16, 16:12:32 | Сообщение # 9
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- За такой кофе, их здесь просто нужно свернуть в пространственную дыру. - рассмеялся Лиг. - Но начинать лучше не с них. Я предлагаю устроить экскурсию по городу и присмотреть пару домиков с семьями, особенно где есть братья.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Четверг, 2013-05-16, 16:26:55 | Сообщение # 10
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Можно и так... А можно и вот так... 
В кафе вбежали два пацаненка-погодки лет по 9-10, отдаленно похожие на меня и на пиромана. В руках у обоих были водяные пистолеты.
- Мама, Сэм мне на рубашку набрызгал!
- Это Дин первый начал! Он хотел вас с папой облить...
- Мальчики, сядьте и успокойтесь, папа не пугайся - это всего лишь качественная иллюзия...
Я очаровательно улыбнулась Лигу.


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Четверг, 2013-05-16, 16:36:33 | Сообщение # 11
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Мило. - улыбнулся Лиг. - Тогда, Мэри, я думаю, нам осталось совсем немного. Не очень старый, но и не новый домик в частном секторе.
Достав из кармана карту города и конверт, он показал на ней частный сектор.
- В конверте документы на дом.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Четверг, 2013-05-16, 16:51:06 | Сообщение # 12
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Замечательно, милый!. Поехали обживаться?

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Четверг, 2013-05-16, 17:34:49 | Сообщение # 13
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Поехали. - улыбнулся Лиг.
Расплатившись за кофе, хотя больше всего ему хотелось отсчитать нужную сумму файерболами, а не местной валютой, они вышли. Рядом с кафе стоял, припаркованный по всем правилам, минивэн Pontiac. Открыв дверь детям и Вилл, Лиг сел за руль. Ловушка начинала открываться.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Четверг, 2013-05-16, 18:05:07 | Сообщение # 14
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Машина остановилась у небольшого уютного домика с лужайкой и большой старой яблоней у крыльца.
-Дети, идите переоденьтесь, скоро будет ужин.


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Четверг, 2013-05-16, 19:47:54 | Сообщение # 15
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг переставил машину и направился к дому, но внутрь он заходить не стал. Пройдя по территории, он изучал местность. Затем само строение.
"Идеальное местечко для задуманного" - подумал маг, и только после этого вошел в дом.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Четверг, 2013-05-16, 22:25:27 | Сообщение # 16
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Как ты хочешь обставить все? - я накрывала на стол: жаренная курица с травами и лимоном, салат из свежих овощей, авренная молодая картошка с маслом и укропом, холодный имбирный чай. - Можно пустить пару уток, а когда будем уверены, что они здесь, то разыграть спектакль и подменить малышей собой. Я смогу нас трансформировать. а уже у них закончить дело.

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Четверг, 2013-05-16, 23:44:10 | Сообщение # 17
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Какой прелестный ужин. - произнес Лиг садясь за стол. - Можно так. А можно разыграть спектакль, убедится, что он появится в газетах и дождаться главных зрителей. Они захотят обследовать дом. Ну а дому останется пожелать приятного аппетита. - закончил он с улыбкой.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Пятница, 2013-05-17, 00:17:08 | Сообщение # 18
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Ммм. Это даже еще проще. Тебе ножку или филе? Крылышки чур мои. Давай тогда так и сделаем. - я несколькими движениями ножа разделила курицу на части, вырезала грудной хрящ и два крылышка и положила себе на тарелку, туда же положила несколько картофелин и ложку салата. Поставив свою тарелку около своего стула, я взяла тарелку моего псевдо-мужа... - ну так?

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Пятница, 2013-05-17, 00:31:37 | Сообщение # 19
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Я не откажусь от филе. - улыбнулся Лиг, и пока Вилл наполняла его тарелку, продолжил. - Сказать по правде я до сих пор удивляюсь, как им вообще удавалось до сих пор выжить. Если бы не вечная удача и помощь из вне, их наверняка уже давно сгрыз бы какой-нибудь демон.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Пятница, 2013-05-17, 00:54:25 | Сообщение # 20
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Это да. И вот как мы поступим с этими "вне"? - я поставила наполненную тарелку перед Лигом. - я могу в принципе и убить парочку, но стоит ли...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » Дин и Сэм Винчестеры (заказ на братьев)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006