Пятница, 2024-04-19, 02:46:19

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алория, Ischtwan, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » Место убиения клиника Принстон-Плейсборо. (Место действия город Принстон.)
Место убиения клиника Принстон-Плейсборо.
ВийДата: Вторник, 2009-10-13, 21:03:25 | Сообщение # 1
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Вжу-ух!
Волна воздуха сдула пыль с стоящих на складе не один год коробок. Из вспышки где то в метре над полом, вывалились двое мужчин, в весьма разной экипировки и в разных степенях обалдения.
-Дементорово отродье! Что за дрянное перемещение? - прошипел Асфодель, отряхивая с мантии пыль, и только после этого заметивший своего спутника - Позвольте представиться, Асфодель Себастиан Блайкрин, а вы верно мой коллега по этой работе?


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ИмпульсДата: Вторник, 2009-10-13, 22:00:56 | Сообщение # 2
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 14
Статус: Offline
Хлопок- ну прямо как та аномалия, в которую я вляпался- и на этот раз меня выкинуло в дором метре над полом какого-то склада. Автомат я держал у плеча еще в момент входа в портал, так что сейчас, метнувшись к ближайшему штабелю коробок, я осматривал помещение. Пыли-то, пыли... зато живых нас тут только двое. Да еще где-то пошуршивают крысы. Мало. И, надо полагать, не мутировавшие.
подозрительно оглядел спутника. Мдааа, одежка у него.. странная. Судейская мантия, прутик в руке и "странный блеск застывших глаз". Хотя не такие они и застывшие. Фрик, но на зольда или долгаря не похож. Впрочем, он вообще на психически здорового (ну, по меркам Зоны) человека мало походил. Ролевик прямо. Тот самый, дивный. В плаще из занавески. Напарничек... Маг.
-Позвольте представиться, Асфодель Себастиан Блайкрин, а вы верно мой коллега по этой работе? - тушкан его схомячь, ну и имя. Привычка требует сократить, но как его сократишь-то - так, чтоб выговорить?! Разве что "Сева"... Хотя если и он и впрямь маг, то лучше не рисковать.
-Импульс, сталкер, "Свобода", - вроде и впрямь склад безопасен. - Да, можно сказать, что сейчас мы коллеги. Хотя не сказать, что я шибко люблю убивать- к тому же малознакомых людей. Но жрать-то хочется.
Похоже, склад безопасен настолько, что можно винтовку и опустить.
- Альзо, вне склада у нас город. В городе- куча людей. Одного - и только одного- нам надо убить. Сначала нам надо его найти. А для этого нам надо выйти со склада... -последняя фраза была произнесена несколько медленнее и с некоторым унынием. Я представил себе нашу парочку, шествующую по главной улице. Можно еще начать распевать что-нибудь из поэтического наследия Нестора Ивановича - для полноты картины. нет, ментовской- хотя точнее коповский- патруль я отстреляю без проблем, если они нас решат задержать. Но вот при этом задание мы провалим. Впрочем, если Асфодель Себастьян и впрямь маг- то ему положено быть мудрым, умным и знать кучу заклинаний. Так что, может, еще и справимся.
-Ну так, коллега, каков наш план действий? точнее, план-то ясен. Найти больницу, найти кабинет объекта- убить. Скажем, пристрелить с соседней крыши. Вопрос в другом: как это сделать незаметно при нашей.. экстравагантной внешности?


На флектарне пестром головы волков -
Берегись, паршивец, снайперских стволов!
 
ВийДата: Вторник, 2009-10-13, 22:25:07 | Сообщение # 3
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Окончательно отряхнувшись от пыли, я изрек два своих варианта:
-Что ж, сударь, варианта целых два, первый мы находим одежду что носят здесь магглы, второй я наложу на нас чары незаметности, и на нас просто никто не обратит внимания. Я за первый, второй не надежен, да и при контакте может разрушиться... Хмм... Я могу предположить что вы можете притащить сюда двух магглов... Людей в здешней одежде? А пока... - я направил палочку на себя - Simulacrum...
Под воздействием чар, я приобрел изрядную прозрачность и неслабо потерял в красках, став по сути слабо заметным силуэтом.
-Это что бы нас не заметили, чары держаться не дольше часа. Simulacrum - тем же чарам был подвергнут мой напарник. - Думаю следует обследовать эту кладовую, может здесь найдется одежда.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ИмпульсДата: Пятница, 2009-10-16, 00:32:17 | Сообщение # 4
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 14
Статус: Offline
Интересно, это у меня нервы ни к черту - или это хорошо наработанные рефлексы? К счастью, реакцию удалось погасить в зародыше- и компаньон, решивший поиграть в кровососа, почти не заметил движение ствола. теперь, главное, не терять его из виду. А то, чего доброго, опять шуганусь- только уже высажу в него пол-обоймы.
-Значит, с меня требуется доставка двух человек подходящего размера. В приемлемой здесь форме одежды. Осспади, меня-то так за что?!- заголосил я, поняв, что меня тоже... окровососивают. -А если я себя испугаюсь- и пристрелю?!

С одеждой для меня все было относительно просто. Подходящий комплект нашелся аккурат на ближайшем перекрестке. Точнее на углу дома. Что хорошо- тело было вполне опрятное, но без малейших признаков вменяемого сознания. Фиг его знает, что это было- но явно не травка, даже не зоновская. Вот, товарищи, наглядная агитация: ширанешься дрянью какой или колесами закинешься - а тебя потом схватит неведомая и невидима сила- и понесет куда-то. Понесет, сгрузит и оставит под присмотром полупрозрачной фигуры.
С одеждой для Асфоделя оказалось сложнее. Впрочем, нашлась и для него- и тоже человек был не совсем вменяем. Впрочем, тут был банальный алкоголь. Общественные туалеты- небезопасное место. В них так легко получить пистолетной рукояткой по затылку...
Всего за 23 минуты и 47 секунд я умудрился раздобыть два комплекта одежды. Какое прибыльное занятие получается... И никакого риска- не то, что артефакты из аномалий таскать.


На флектарне пестром головы волков -
Берегись, паршивец, снайперских стволов!
 
ВийДата: Суббота, 2009-10-17, 18:08:52 | Сообщение # 5
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Разобравшись с кожаной (или по крайней мере подделанной под нее) курткой и грубоватыми синими штанами (джинсы), я переоделся отметив про себя что одежда явно не прогрессирует в плане удобства... Сняв заклинание незаметности, я поинтересовался:
-Идеи на счет того, куда идти, есть? Я знаю только, что нам надо попасть в Принстон-Плейсборо и портрет этого маггла.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ТорнадаДата: Суббота, 2009-10-17, 20:19:45 | Сообщение # 6
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
-Офигеть! – воскликнула я, - вот это, я понимаю, больница. Не сравниться с моей каморкой.
Мы стояли почти на пороге Принстон – Плейсбора. Огромное здание с пятью этажами с двумя крылами с огромным количеством корпусов. Более тысячи сотрудников, которые обслуживали почти полтары тысячи пациентов в день. Огромные деньги вкладываются на проведение исследований и университет при больнице.
Но нас интересовал только один человек. Хромой калека-наркоман, с отвратительным характером, социопат, одержимый маньяк, мизантроп, циник, но при всем при этом гениальный врач. Наверное, именно это перечеркивало все остальное. Нельзя, что бы умирали такие врачи.
- Значит, так, - я развернулась к Ларчи, - устраиваемся здесь на временную работу и делаем, все, что бы наши парни не добрались до Хауса.
Я остановилась, из-за внезапно пришедшей мне на ум мысли:
- у тебя, кстати, хоть какие-нибудь способности к медицине есть? - озвучила я свои сомнения, -Если нет, то можешь устроится уборщицей, - я хихикнула и с усилием продолжила, - шучу, конечно, ты можешь устроиться бухгалтером или адвокатом, в этих бумагах, - я помахала фальшивыми документами, которые мне изготовили мои мальчики, - ты можешь написать все что угодно. У меня, например, написано, что я специалист по онкологии. Это странно, я ведь раньше никогда не занималась раком, все больше оторванными конечностями…Хм…Ну, ладно хватить дурака валять. Нам надо спасать мир.
Усмехнувшись я пошла к дверям. Где-то на краю сознания промелькнула мысль, что надо было покурить, прежде чем лезть неизвестно куда.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
graveДата: Суббота, 2009-10-17, 21:34:51 | Сообщение # 7
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
-Кхе-кхе, далеко союрались? - Грейв стоял возле двери и прикуривал сигарету, - да-да я тоже здесь и не надо так на меня пялиться. Тут похоже назревает недурственное столкновение интересов, поэтому я обязан проследить, чтобы вы не начали тыкать в друг друга заостренными предметами в разные места, ну и клиннику попутно не разнесли...
Магистр затянулся и продолжил:
-Ну а поскольку мне ближе сторона защитников то вот,- из внутреннего кармана кожанного плаща появилась стопка документов, - здесь заявления о переводе и рекомендации в иследовательский отдел, Лиза вас ждет. Кстати мой вам совет держитесь подальше от Джеймса и Лизы, Грегори, если вы попадетесь в область его интересов раскусит вас на раз, ну и с ним самим по возможности меньше контактов.


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ИллараДата: Воскресенье, 2009-10-18, 11:13:21 | Сообщение # 8
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
А вот это была действительно проблема.
Целителем я не была никогда... ну за одним маленьким исключением - и то, в мире мёртвых.
К счастью, медицина здесь - это разумная голова, руки из нужного места, хорошее знание препаратов и методов лечения... да и резала я всегда довольно качественно. Да, вспомнила я, затесалась в моём далёком-далёком прошлом и врач. Пороемся-ка хорошенько в ней...
- Хирургия... хм... что ж, это мне подойдёт, - я ухмыльнулась. - Да уж, спасибо за совет, Грейв. Идём, Ти, не будем задерживаться. Враг не дремлет... - я подмигнула спутнице.


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ИмпульсДата: Воскресенье, 2009-10-18, 11:40:30 | Сообщение # 9
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 14
Статус: Offline
Карабин и комбинезон были сняты и оставлены в щели между ящиками. Тайник, вообще-то, довольно палевный- по меркам Зоны. Но разгуливать с ними под мышкой по городу было бы хуже. Зато под балахонистой футболкой нашлось место для обоих пистолетов. терпеть ненавижу, когда кто-то их так носит- но сейчас особого выбора не было. Сильнее беспокоило то, что пришлось с костюмом оставить и пояс с закрепленными на нем контейнерами- в каждом из которых лежал такой такой красивый такой родной- и, черт возьми, - такой полезный артефакт.
Подумав, закрепил на голени и один из ножей.
Пока напарник - похоже, и впрямь маг, потому как не может человек из нашего мира столько времени влезать в нормальную человеческую одежду!- я успел не только переодеться, но и полазать по интернету. Всего пара запросов- и нам проложили маршрут. 810 метров до входа в клинику. Как раз есть время, пока идем, обдумать, как именно нам попасть внутрь.
Из здания склада (оказалось, подсобка стадиона) вышла вполне сносная парочка студентов.
- Куда идти- я знаю. Так что расслабься и получай удовольствие- от прогулки. Проще всего, не привлекая ненужного внимания, войти в дверь клиники. Дальше... Ты ж у нас маг? Надеюсь, что способностей у тебя хотя бы не меньше, чем у завалящего контролера. И ты сможешь выяснить у милой девушки- ну или старой карги, не суть важно- где нужный нам доктор. Я надеюсь, что ты это сможешь сделать без ее ведома. А потом, глядишь, она нас к нему и отведет. Но двух здоровых парней вряд ли поведут за здорово живешь к местному светилу, так что... Знаешь, я предпочту, чтобы концы отдавал тоже ты. Скажем, что-нибудь такое... Ну, кровь горлом, кашель... Дальше, если я что-то еще помню про больницы, тебя повалят на каталку и потащат к доктору. А верный друг будет крутиться вокруг, мешаясь персоналу. Ровно до того момента, когда нам покажут этого Болотного Доктора. Возражения, дополнения, предложения есть?


На флектарне пестром головы волков -
Берегись, паршивец, снайперских стволов!
 
ВийДата: Воскресенье, 2009-10-18, 12:29:10 | Сообщение # 10
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
16:20 день 1

Я коснулся палочкой своего подбородка.
-Ex vulnere - заклинание не изучают в школах... Но в старых семьях его хорошо знают, притворится раненым порой крайне полезно.
Струйка крови тот час потянулась из уголка губ.
-Так думаю пойдет... А все остальное я изображу. - я демонстративно повис на плече у своего коллеги, захлебываясь в кашле. - Двинулись.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)


Сообщение отредактировал Вий - Воскресенье, 2009-10-18, 13:30:48
 
ИллараДата: Воскресенье, 2009-10-18, 13:14:28 | Сообщение # 11
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
ТОварищи-товарищи, в этом мире магии нет, так что использовать ей тоже запрещается)) говорю как админ

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ИмпульсДата: Воскресенье, 2009-10-18, 13:24:45 | Сообщение # 12
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 14
Статус: Offline
Напоминаю, что мы с Асфоделем появились минут 35 назад. И сейчас
16.20-16.25
Тащить Асфоделя оказалось удобнее, чем я ожидал. Может, потому что не было ни двух рюкзаков, ни пары автоматов, ни неудобного для хватания комбеза... да и шел он вообще-то сам, а не висел безжизненной тушкой на моей спине. А еще в славном городе Принстоне можно голосить намного громче, чем в Зоне. Надо пользоваться возможностью.
- Себ, ты что?! Да что с тобой, господи?! - ну а что еще делать мирному студенту, когда его друг посреди улицы начинает кашлять кровью?! Только голосить и взывать о помощи. Ну или, если рядом есть клиника -тащить его туда. на одном дыхании и с ужасом в очах пролетая крыльцо, распахивая двери и дотаскивая кровоплева до регистратуры... да нет, до ресепшена. Они так теперь везде называются.
Асфодель в очередной раз зашелся кашлем и галантно прикрыл рот рукой. Вот только как-то странно при этом дернул кистью, да и взгляд, который он бросил на девушку был... не такой, как должен был быть. Пробормотал что-то.. латынь? После чего вполне по-русс.. по-английски шепотом выдал девушке короткую инструкцию:
-Нас к Грегори Хаусу, остальным интересующимся говорить, что он в отпуске.
Девушка отреагировала незамедлительно, подскочила и начала суетиться, дабы побыстрее и с комфортом доставить отдающего концы беднягу к спасителю. И ведь наверняка ей по инструкции не положено покидать своего места... Ай-яй-яй! Зато уже через пару десятков секунд- а то и меньше- Асфоделя не то повалили, не то закинули на каталку с двигателем мощностью 2 медбратские силы (дюжие медбратки-то)- и вся наша четверка ломанулась куда-то вглубь здания. мне было весьма неудобно, ибо приходилось бежать рядом с каталкой по узкому коридору, увораиваться от попыток меня отогнать, не обращать внимания на нелицеприятные высказывания в свой адрес и всячески изображать переживания за дорогого друга.
...И еще недавно я думал, что сталкером быть сложно?!


На флектарне пестром головы волков -
Берегись, паршивец, снайперских стволов!


Сообщение отредактировал Импульс - Воскресенье, 2009-10-18, 13:32:07
 
ВийДата: Воскресенье, 2009-10-18, 14:17:02 | Сообщение # 13
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
16:28 день 1

Проезжая на каталке довольно пустынный уголок больницы, я сообразил что везут нас явно куда то не туда...
-Confundus! - один из медбратьев покачнулся и застыл - Imperio.
Коснувшись палочкой своего подбородка я убрал кровавый антураж и слез с каталки, после чего наложил заклятье подвластия на дезориентированного медбрата.
-Надо куда то отойти, где здесь редко ходят?
Один из медбратьев послушно отошел к дверке слева, и открыл ее. На вид подсобка... Ну что ж сгодиться, главное не торчать на виду у магглов.
-Импульс, у нас проблемы пока меня везли я проверил свою палочку и понял, что здесь какой то странный мир. Запаса магии в палочке еще довольно много, но когда он закончиться с магией будет тяжко. - после этого я повернулся к стоящим послушными истуканами медбратьям - Куда вы меня везли?
-В операционную...
-Где кабинет Хауса?
-На пятом этаже.
-Мы сейчас на каком?
-На третьем.

PS. Магия есть поверь. Слабенькая но есть. Ведь кто то мне рассказывал про призраков в одной из серий... А фона что способен удерживать призраков, достаточно для того что бы маг вселенной книг Роулинг, мог колдовать. Может заклинания будут чуть более слабыми, но не суть важно.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)


Сообщение отредактировал Вий - Воскресенье, 2009-10-18, 18:09:25
 
graveДата: Воскресенье, 2009-10-18, 16:37:34 | Сообщение # 14
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Нет, магичского фона нет в принципе. Единственно можешь ссылаться на "палочку" как магический артефакт.

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ИмпульсДата: Воскресенье, 2009-10-18, 19:55:19 | Сообщение # 15
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 14
Статус: Offline
16.30- 16.34
-Главное, чтоб клиникой не ошиблись. Вот тогда- будет повод для беспокойства. Главное, то мы прошли внутрь, а тут я тоже могу справиться относительно легко. Ладно, бери ребят с собой- будут нам эскортоконвоем- и айда на пятый этаж. Пожалуй, лучше пешком, чтобы не мозолить никому глаза в лифте. Магию береги, она нам еще, подозреваю, может понадобиться для обратного пути. Так что по возможности, пока просто стой в сторонке и не суйся вперед, лады?
В принципе, можно было бы дать глок напарнику... но зачем, если он с ним обращаться не умеет?
Четыре пролета- и вот он, милый 5 этаж. Тишина и покой. Приятно-прохладный воздух. И двери с номерами. И- именами. Ну не мечта ли? А вот и искомая "M.D. G.House"


На флектарне пестром головы волков -
Берегись, паршивец, снайперских стволов!


Сообщение отредактировал Импульс - Воскресенье, 2009-10-18, 19:56:06
 
ВийДата: Воскресенье, 2009-10-18, 20:11:14 | Сообщение # 16
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Открой дверь и скажи что пришли посетители, после чего нападай на тех кто сейчас там будет внутри- приказал я рыжему медбрату, после чего посмотрел на темноволосого медбрата - Стой здесь не выпускай и не впускай никого кроме нас.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
graveДата: Воскресенье, 2009-10-18, 20:42:54 | Сообщение # 17
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Дверь кабинета Хауса прозрачная smile так же как и перегородка с общим кабинетом его отдела.

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ВийДата: Четверг, 2009-10-29, 21:32:17 | Сообщение # 18
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
В связи с сильным нарушеним игровой механики мной. Я снимаю заказ. По желанию можете переиграть. Я не считаю себя вправе в нем участвовать.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)


Сообщение отредактировал Вий - Четверг, 2009-10-29, 21:47:45
 
DivolvirДата: Суббота, 2009-12-19, 01:05:11 | Сообщение # 19
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
Я имею огромное желание обыграть этот сюжет


L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » Место убиения клиника Принстон-Плейсборо. (Место действия город Принстон.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006