Вторник, 2024-05-07, 14:01:32

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Алория, Ischtwan, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » РЕВОЛЮЦИЯ В ВАЛИНОРЕ (Радостно и весело выносим неугодных Валар)
РЕВОЛЮЦИЯ В ВАЛИНОРЕ
ИллараДата: Понедельник, 2007-02-12, 09:46:54 | Сообщение # 41
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Могу я - это ведь почти что моя родина. Может Гела - она здесь тоже себя хорошо чувствует. Так что считайте, что двое майар, равных по силе самым сильным валар, у нас имеются. Из демонов мы тоже кое-что сделаем... wink
Лар хитро ухмыльнилась. Эх, вспомним старые уменья!


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
GallusДата: Воскресенье, 2007-02-25, 22:06:34 | Сообщение # 42
Шевалье
Группа: Ассасины
Сообщений: 149
Статус: Offline
Люди!
Увидите в Валиноре или где-то в том районе маленького плюгавенького эльфа - не сильно его бейте, пожалуйста. Это мой агент, кажется.


Ууууууууууууу! У!
Мм-дааааа...
 
TwiceBornedДата: Понедельник, 2007-02-26, 13:38:43 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Ну так идём??? Долго я этого демона даже тут не продержу, а мои "теневопереместительные" способности из-за специфики мира сильно урезаны.
 
ИллараДата: Вторник, 2007-02-27, 20:29:20 | Сообщение # 44
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Gallus,
обещаю, пара фингалов - и он свободен! smile


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ЭледемДата: Среда, 2007-02-28, 12:21:03 | Сообщение # 45
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Quote (Gallus)
маленького плюгавенького эльфа - не сильно его бейте, пожалуйста.

Э-э-э, а он часом не с тросточкой ходит? Очень жаль, но кажется я его обидел. Две бутылки вина отнял.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
GallusДата: Четверг, 2007-03-01, 21:19:29 | Сообщение # 46
Шевалье
Группа: Ассасины
Сообщений: 149
Статус: Offline
Не знаю я, ходит с тросточкой или нет. Он мне достался в наследство от покойного мужа. Вместе со всей его обширной агентурой. А я в дела мужа не лезла. Так что теперь каждый день обнаруживаются какие-то новые агенты, клиенты, конкуренты и кто их там знает.

Ууууууууууууу! У!
Мм-дааааа...
 
ЭледемДата: Пятница, 2007-03-02, 10:36:03 | Сообщение # 47
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Gallus, короче, я сейчас в Калакирии затаился, но этот плюгавенький тут поблизости ошивается... Ему вино вернуть, или могу сам выпить, пока суд да дело?

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
GallusДата: Понедельник, 2007-04-09, 19:56:32 | Сообщение # 48
Шевалье
Группа: Ассасины
Сообщений: 149
Статус: Offline
Да, верните вино. Я выслала из запасов своего покойного супруга четыре бутылки. Говорят, он был ценителем хорошего вина.

Ууууууууууууу! У!
Мм-дааааа...
 
ЭледемДата: Понедельник, 2007-04-16, 18:09:54 | Сообщение # 49
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Некоторое время в проходе ничего вообще не происходило, разве что слышалось сосредоточенное бульканье. Не поверивший в свое счастье плюгавый эльф усиленно опорожнял возвращенные ему бутылки... Эледем начал скучать.
- Ну где же, во имя Великой Тьмы, Лари запропостилась, - никак не мог понять Магистр-Маг.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ИллараДата: Понедельник, 2007-04-16, 23:09:17 | Сообщение # 50
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Лари, параллельно рыскающая в другом мире в поисках одной заказанной стервы, материализовалась.
- Да тута я... Народ вон расслабуху Валинора почуял (не инаяе как конопляные поля Ирмо на них повлияли)... Отдыхает и с духом собирается.
Итак, подводим итог. Из демона могу сделать неплохую тёмную майа ДАЛЕКО не последней силы (Рани, не желаешь? wink ). Про себя и Гелу я уже сказала...
А сама направлюсь-ка я в Валимар на разведку...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ЭледемДата: Вторник, 2007-04-17, 18:38:22 | Сообщение # 51
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
А я покамест на Эзелоххаре пошустрю, - сообщил Вдохновительнице Магистр-Маг, - вообще конечно курган, он курган и есть. Но стащить у Манве в качестве затравки его седалище будет весьма забавно.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
TwiceDeadДата: Вторник, 2007-04-17, 22:25:41 | Сообщение # 52
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
А меня во что превратите, я тоже в кого-нить хочу... давайте в Саурона, у нас-же кольцо егошнее есть. Или в Гендальфа - я его посох стащил - а ещё кольчугу Фродо(нет, в него не надо) и пару стрел Леголаса и эй, больно веть, у меня голова не казёная, а весло тяжёлое!

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
ГелаДата: Среда, 2007-04-18, 12:36:17 | Сообщение # 53
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
-Твайс, а давай я тебя в молчаливого орка превращу, а? - с надеждой спросила Гела. - Типа все понимает, а сказать не может...))) Эледем, а курган я тоже навещу с удовольствием))

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
ЭледемДата: Среда, 2007-04-18, 12:55:55 | Сообщение # 54
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Пойдем, конечно, - соглачился Темнозвездный Маг, невольно отводя глаза от глубокого выреза на блузке Странницы, - кстати, Твайс, если ты готов некоторое время помолчать, то с удовольствием возьму тебя с собой. Там насколько мне известно еще труба Фионве, обруч Ирмо и мешок семян Яванны должны где-то храниться. А у тебя давненько в Ломбарде обновления Прейскуранта не было.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ГелаДата: Среда, 2007-04-18, 13:06:27 | Сообщение # 55
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
/ехидно прищурив глаза, наколдовала себя темную обтягивающую водолазку под горло, темные же брюки и высокие мягкие сапоги без каблуков. Черное чувство юмора подсказывало провести полосы по щекам, носу и лбу а-ля "морские котики в рейде" в целях маскировки, но я побоялась, что такой вид вызовет нервный шок не только у противников, но и у друзей))) / Там много чего может храниться.. Агорсточку семян я пожалуй, прихвачу, попробую в Лесу вырастить что-ниудь этакое.. (главное, чтобы не фонарный столб))))

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
ЭледемДата: Среда, 2007-04-18, 13:25:13 | Сообщение # 56
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
- Ну вот совсем другое дело, - согласился Эледем, показывая кулак Твайсу, попытавшемуся стянуть у Странницы один из кинжалов, - у тебя милая рыжеволоска, в нынешнем виде еще и глаза заметно позеленели, да и, э-э-э, ушки чуть заострились. И к чему бы это?
В этот момент Магистр-Маг обнаружил пропажу собственного носового платка из кармана, а также изменение формы своих собственных внешних органов слуха. Поход обещал быть весьма и весьма интересным.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ГелаДата: Среда, 2007-04-18, 13:50:20 | Сообщение # 57
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
-Ушки - это полгоря, главное, не зубки, - усмехнулась Гела, возвращая магу платок и какой-то амулет вроде брелка, который Твайс попытался запихать ей в брючный карман, дабы свалить все с больной голвы на еще более больную wink . - Кстати, острые уши теб идут, - подмигнула она магу. - Маскировка - прежде всего)))) /Три силуэта растворились в тенях/

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
AnkabutДата: Среда, 2007-04-18, 14:16:32 | Сообщение # 58
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Когда троица скрылась из виду, ветки ближайших кустов опустились к земле и из их середины пыхтя и ворча что-то под нос вылез Анкабут. Стряхнув с себя землю, листву и десяток-другой муравьёв, он подобрал походный мешок, вынул из него какой-то пузырек, открыл его, понюхал, зажмурился и выпил. Через пару минут мохнатый мишка-гризли с алебардой в лапах и мешком за спиной бодро косолапил по тропинке.

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
ЭледемДата: Среда, 2007-04-18, 15:44:18 | Сообщение # 59
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Троица быстро миновала Тирион на Туне. В принципе город нолдоров мало интересовал ассасинов, но заплечный мешок Твайса претерпел заметное увеличение в объеме.
- Кажется пары статуй к вечеру последователи Финве и Феанора точно не досчитаются, - язвительно пробормотал Страннице Темнозвездный Маг.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ГелаДата: Среда, 2007-04-18, 16:02:00 | Сообщение # 60
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
-Хорошо если только статуй, - вполголоса заметила Гела. -Мне кажется, или когда мы входили в город, у этог храма было три этажа? А теперь только один... /Нолдоры диковато косились на странную компанию туристов, но острые кончики ушей, любопытно выглядывающие из волос даже у Твайса, пока служили достаточным доказательством нашей благонадежности smile /

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела


Сообщение отредактировал Гела - Среда, 2007-04-18, 16:03:19
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » РЕВОЛЮЦИЯ В ВАЛИНОРЕ (Радостно и весело выносим неугодных Валар)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006