Воскресенье, 2024-05-19, 08:59:40

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » С днём рождения!!!! (Поздравляем всех с днями рождения)
С днём рождения!!!!
graveДата: Вторник, 2007-04-17, 20:51:43 | Сообщение # 201
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
И я присоеденяюсь к поздравлениям...))

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
RaneeДата: Вторник, 2007-04-17, 20:54:47 | Сообщение # 202
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
С днем рождения!)))

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ВингДата: Пятница, 2007-04-20, 11:04:19 | Сообщение # 203
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Кохай с Днём Рожденья! smile

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
МафиозиДата: Пятница, 2007-04-20, 13:34:36 | Сообщение # 204
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
Кохай, с денюхой!

Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
AnkabutДата: Пятница, 2007-04-20, 13:40:39 | Сообщение # 205
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
С Днем рождения, Кохай!

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
ЭледемДата: Пятница, 2007-04-20, 17:51:44 | Сообщение # 206
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Кохай, всего тебе самого и наилучшего ... и еще, еще, еще, еще чего-нибудь!

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
graveДата: Пятница, 2007-04-20, 18:29:11 | Сообщение # 207
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Ну и я присоединюсь поздравлениям!

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ГелаДата: Пятница, 2007-05-18, 13:31:37 | Сообщение # 208
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Darddemiel, с Днем рождения!))

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
зайкаДата: Пятница, 2007-06-15, 10:24:46 | Сообщение # 209
Шевалье
Группа: Ассасины
Сообщений: 132
Статус: Offline
asasin !!!! Поздравляю с Днем рождения! Желаю бесконечного взлёта фантазии и творческих удач! Ну, и , как полагается, счастья в личной жизни. flower

Дьявол слышит слова, а ангел мысли!
ни к кому не пристаю
[quote]ни к кому не пристаю[/quote] а собиралась? :)
администраторский произвол Винга, ну настроение у меня сегодня такое...
 
graveДата: Пятница, 2007-06-15, 19:02:11 | Сообщение # 210
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Дашуль с праздником!

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
asasinДата: Пятница, 2007-06-15, 20:35:17 | Сообщение # 211
Мерзопакостная
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 157
Статус: Offline
grave, зайка,

спасибо вам большое! love


администратор
 
АлорияДата: Пятница, 2007-06-15, 22:43:52 | Сообщение # 212
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
Дашуля, с хэппи бёздом!!! smile smile smile flower

Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.
 
ИллараДата: Пятница, 2007-06-15, 23:06:05 | Сообщение # 213
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
asasin,
И я! И я тоже поздравляю!!!!! barbarian barbarian flower


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ВингДата: Суббота, 2007-06-16, 08:53:55 | Сообщение # 214
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Поздравляю всех кого не поздравлял с днями рождения!

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
РийнаДата: Суббота, 2007-06-16, 14:13:57 | Сообщение # 215
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
С днями Варенья!!!

ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
АлорияДата: Воскресенье, 2007-06-17, 09:54:26 | Сообщение # 216
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
Иштван щифруется, но начальство знает всё.

С днём рождения!!!

flower wine wine flower


Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.
 
ИллараДата: Воскресенье, 2007-06-17, 22:28:57 | Сообщение # 217
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Иштван!
С днём рождения!
И тока попробуй ослушаться моего дайрового приказа! cool wink
flower wine


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
DionisДата: Понедельник, 2007-06-18, 15:44:43 | Сообщение # 218
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 204
Статус: Offline
С небольшим опозданием, но...

Иштван, с прошедшим Днём Рождения! wine

Вот кое-чего тут накатал по этому поводу... wink

-… и этим, я считаю, вполне объясняется весь идиотизм Ричарда Окделла.- Я сделал небольшую паузу, наблюдая за реакцией сидящих в зале, после чего закончил.- Доклад окончен. Спасибо за внимание.
Через пару мгновений раздались бурные овации. Да, такого раньше никто и предполагать не мог, мои размышления и доводы произвели фурор в литературном и научном обществе.
Несколько особо расчувствовавшихся профессоров, со слезами на глазах, поднялись ко мне трибуну и по очереди стали заключать меня в свои объятья и поблагодарить за то, что открыл им глаза на происходящее.
Я был доволен собой.

- Ди!

Хм. Странно. Мне показалось, что меня позвал Марсель Валмэ. Но он же женился на бароне Капуль-Гизайле и сейчас с ним проводит медовый месяц в Бордоне. Нет, мне показалось. Точно.
Тем временем один из профессоров с маленькими очками, хорошей такой лысиной и длинной бородой, приблизился ко мне и во всё горло прокричал:
- ДИОНИС, ТВОЮ КАВАЛЕРИЮ, ПРОСЫПАЙСЯ!!!

С перепугу я подскочил с лавки и случайно локтем задел бокал со «слезами», из-за чего, тот упал на пол и разбился. Звук разбившегося стекла вызвал в моей голове землетрясение.
«Доброе утро, млин».
Скотина, разбудившая меня столь неподобающим образом, стояла рядом с довольной рожей. Ох и сволочь же Марсель!
- Виконт… будьте любезны, подставьте, пожалуйста, свою челюсть под мой кулак, чтоб я смог вас ударить…
Изрядно пьяный виконт Валмэ… и когда он успел набраться снова?... пару раз взмахнул рукой, как бы прогоняя невидимых мух.
- Обязательно, сударь, но как-нибудь в другой раз… ИК!!! Сейчас у нас дела по важнее, если ты не забыл конечно. И кстати… я теперь граф Ченизу.
«Дела? Какие у меня могут быть важные дела?»

Я оглядел поле вчерашней битвы – перевёрнутые лавки, проломленные бочки, люди, которых вряд ли сейчас вспомню, и разбитые бутылки валялись по всему заведению. Передо мной на столе находилась пирамида из обглоданных костей. М-да, хорошо вчера погуляли. Что хоть праздновали? А?
Новоявленный граф Ченизу, доедая яблоко, наблюдал за моими тщетными попытками привести память в порядок. Поняв, что это может продлиться не одни сутки, он решил подсказать:
- День Рождение…
«Что?! Какое День Рождение?»
- Какое День Рождение? У меня что… вчера был День Рождение?!!- удивленно спросил я.
Марсель сдался.
- У ИШТВАНА!!! Твою кавалерию! Вчера мы праздновали День Рождение Иштвана!
«О как!.. Класс!.. А кто такой Иштван?»
Огрызок яблока отлетел в сторону и Марсель решил взяться за меня всерьёз. Сперва он заглянул мне в глаза, чтобы узнать на каком сейчас я свете. По выражению его лица я понял, что дела плохи. Мой дорогой граф отправился в соседнюю комнату и вскоре вернулся оттуда с ведром холодной воды. Я слишком плохо соображал, чтобы воспрепятствовать этому кощунству.
- АХ ТЫ!..
«Холодный душ» заставил меня затаить злобу на Марселя, а так же всколыхнул мою память, и всё потихоньку стало становиться на свои места.
- Ну?- Граф терпеливо ждал.
Так, спокойно. Сейчас вспомню.
Что-то в дальних уголках моей головы подсказывало, что я вчера что-то обещал, но это «что-то» вспоминалось трудно. Хех, нужен стимул.

Я схватил один из пустых бокалов со стола и протянул Марселю. Тот одобрительно кивнул, шатающейся походкой добрался до соседнего стола, взял с него бутылку с красным вином, зубами вырвал пробку и наполнил мой бокал. Сейчас всё будет хорошо.
- Мммммммм…
Хорошо пошло. После этого Марсель наполнил оба наших кубка. Я наконец-то встал с липкой лавки, затем в два прыжка забрался на стол, заставив рассыпаться пирамиду из костей. И так, стоя на столе с бокалом руке, я начал свою совсем неотрепетированную речь:
- Друзья!...- Из всех находивших в таверне отреагировал только Марсель, подняв выше кубок… кубок, бокал – какая, нафиг, разница…
- … мы собрались здесь, чтобы напиться и нажраться в честь одного знаменательного события…- я прирождённый оратор, твою кавалерию.
- … И я!.. Поднимаю свой бокал за то!.. Чтобы на дороге жизни такого замечательного человека как Иштван, ему встречалось больше таких умных и красивых людей как мы…
Марсель гордо вскинул подбородок. Кто-то, из лежащих в дальнем углу, поднял руку в знак подтверждения… Марианна вроде… после чего руку вновь свалилась на пол.
- … чтобы его путь сопровождали улыбка и удача, а его наставников – страх перед умом и силой воли нашего именинника…
Я уже собирался выпить, когда Марсель потянул меня за рукав.
- Ди.. пожелай ему ещё, чтобы он всем, всем прощал все, все долги.
Хм, странное пожелание. Что-то тут не то.
- Граф, а сколько вы должны имениннику?
Видно было, что ему совсем не хотелось отвечать.
- Две тысячи четыреста сорок талов,- тихо произнёс он.
Я присвистнул. Хорошенько же он попал. Стоп! А сколько я должен Иштвану?
«Сначала было триста талов, потом… потом ещё пятьсот… и где-то двести с чем-то».
М-да , у меня тоже сумма набралась немаленькая.
Марсель, заметив мою задумчивость, спросил:
- Ди, а сколько ты должен Иштвану.
- НИСКОЛЬКО!- твёрдо ответил я.- И Марсель… надо быть по скромнее, так что такого лучше не желать…
«…и лишний раз не напоминать про свои долги», - мысленно закончил я и вернулся к своему бокалу, а то что-то он меня заждался...

Продолжение следует...



Всё познаётся в сравнении.

Сообщение отредактировал Dionis - Понедельник, 2007-06-18, 15:52:28
 
DionisДата: Понедельник, 2007-06-18, 15:47:27 | Сообщение # 219
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 204
Статус: Offline
Продолжение...

- А вот и я!!!
В зал ввалился (именно ввалился) наш старый знакомый, который имел привычку в народе вести себя, как холодная рыба, а среди друзей, как пьяная свинья.
Итак, Валентин Придд успел сделать ровно пять шагов прежде чем споткнуться, помянуть Леворукого и всей своей массой упасть на Жиля Понси.

Стоп! А этот откуда здесь?!!

Упал Валентин неудачно – во-первых, он оказался в объятиях столь… э-э-э… неприятного человека и имел глупость его разбудить, во-вторых… хм.. во-вторых он разбил бутылку с вином, что держал в левой руке.
- Валя, твою кавалерию!!! – выкрикнули мы одновременно с Марселем. То что разбудил Жиля это ещё ладно – мы его обратно вырубить можем, но спиртное то за что.
Тем временем Придд поднялся, кое-как привёл себя в порядок, посмотрел на дело своих рук и чуть не расплакался. Сие чудо из чудес (то есть плач Повелителя Волн) нам узреть не удалось, так как Марсель принялся успокаивать неуклюжего герцога.
- Да ладно тебе, Валя. Подумаешь, у нас ещё есть. Э-э-э, а чего это у тебя в руке?
Действительно, в правой руке у Валентина было что-то отдалённо напоминающее букет. Точно букет. По крайне мере был им пару часов назад.
- Герцог, - обратился я к нему, - а что это вас за восхитительные цветы? Вы что, собрались на свидание?
Валентин бросил свой мутный взгляд на цветы и… И сильно удивился. Потом он поочередно смотрел то на меня, то на Марселя, то на букет. Мы тоже с графом Ченизу решили не быть белыми воронами и начали разглядывать друг друга, а также свои пальцы, уж больно они странными стали за последнее время.

Наконец-то Повелитель Волн прервал эту ахинею:
- Вспомнил!!! Вспомнил! - радости герцога не было предела и, прыгая, он дважды наступил на правую руку Понси, который до сих пор хранил молчание… и правильно делал!
- Ди, Марсель, вы же меня за подарком и цветами послали, - тут он немного призадумался. - Ах да! Для Иштвана!
- А кто такой Иштван? - подал наконец-то голос Жиль.
Валентин быстро объяснил поклоннику Барботты что да как, а после уставился на наши недоумённые лица.
- Чего?! - не выдержал.
- Да так, ничего. Валя, а что это за цветы ты купил?
Этот вопрос меня очень интересовал, потому что сам я определить этого не мог.
Герцог уставился на букет ещё раз, оглядел его со всех сторон и ответил.
- Не знаю. Ромашки может быть.
Ромашки значит. Чудесно!
- Ромашки? Валентин, мы ж тебя вроде за белыми розами посылали! - вставил своё слово Марсель. – Иштвану они очень нравятся.
- Не за розами, а за тюльпанами! – поправил я графа Ченизу.
- На кой ему ваши тюльпаны?! Лилии его любимые цветы! – запутал всех окончательно Придд.
- Не, ребята, нравятся ему ландыши, а посылали мы Валентина за розами!
- Если за розами, то какого, как говорит Придд, он одуванчики принёс?!!
- Не одуванчики, а ромашки, - поправил меня Валентин.
- А мне нравятся одуванчики, - не вовремя вставил лежащий Жиль Понси.
- ЗАТКНИСЬ!!!- хором крикнули мы ему.
Эх! Нам нужна была передышка и специалист по цветам. Ладно, с цветами
частично понятно, осталось дело решить с подарком.
- Герцог, а что за подарок мы поручили вам купить для нашего дорогого друга Иштвана? – спросил я, сделав ударение на слове «дорогого».
Тут Валя потупился.
- Э-э-э, - красноречиво начал Марсель, - Дионис, мы вроде хотели презентовать Иштвану бутылку «Чёрной крови» столетней выдержки.
Мы все уставились на осколки бутылки, что разбил Повелитель Волн при своём появлении. М-да. Я посмотрел на жидкость на полу и у меня пересохло в горле.
- О как!.. Валя, твою кавалерию, что ж ты так?..

Разбитую бутылку мы почтили минутой молчания. Первым же заговорил наконец-то вставший на ноги Жиль Понси:
- Ой, эры, я совсем забыл! Я же стихи имениннику написал. Сейчас я вам их прочту.
«Создатель! Спаси и сохрани!»
Остановить Жиля мы не успели, он вынул смятый кусок бумаги из своего кармана, а после мы впали в ступор.

Травка зелёная, речка бежит,

Мы веселимся, собака рычит,

Праздник сегодня, здесь балаган,

Дружно кричим:

«С Днём Рождения Иштван!»

М-да, последняя рифма была что надо... Сейчас я его убью.
Я потянулся рукой туда, где по идее должен был быть пистоль, но видимо я его уже успел где-то посеять. Хотя! Подобная идея пришла в голову не мне одному – Валентин оказался при оружии и сейчас дуло его пистоля и Жиль Понси смотрели друг на друга.
- Парни, может не надо. Зачем сегодня проливать кровь? – После слов Марселя поклонник творчества Барботты облегчённо вздохнул, но, как оказалось, поторопился, потому что граф продолжил. – Убьём его завтра!
- ТВОЮ КАВАЛЕРИЮ!- вдруг донёсся знакомый голос из дальнего угла. После чего все увидели женскую ручку и… и пистоль в этой руке направленный в нашу сторону.
- БА-БАХ!- прозвучал выстрел…

На то, чтобы удостовериться, что со мной всё в порядке у меня ушло около
минуты, с другими вроде тоже всё хорошо. Хотя, разве что Понси понадобятся новые штаны, но парень с плачем выбежал из помещения. Ну и ызарг с ним! А вот что случилось с пулей меня уже не интересовало.
Тем временем женщина, что учинила этот переполох, удачно растолкала лежащих соседей, кое-как смогла подняться и нетвёрдой походкой направилась к нам.
Да, Матильда Ракан в своём бархатном тёмно-красном платье смотрелась великолепно. Марсель, как галантный кавалер, вышел ей на встречу и предложил свою руку в качестве опоры, на которую Матильда с радостью согласилась, так как долго стоять на ногах самостоятельно, она пока явно не могла.
- Хм, приветствую вас эры. Вижу, мы с вами вчера весело погуляли. О! Дионис, я вижу, вы собрались выпить. Может и даме нальёте?
Марсель оставил бабушку Альдо на Валентина, а сам бросился исполнять её просьбу. Красное вино побежало по бокалу Матильды, заодно Марсель наполнил и бокал Придда.
- Итак, за что вы собирались выпить?
- За Иштвана эрэа, - ответил ей граф.
- Замечательно! – провозгласила довольная Матильда Ракан. - А кто такой Иштван? – Она посмотрела на наши уставшие лица и, увидев, что с ответом мы не спешим, сказала. – Ай, ладно, чего уж! За Иштвана!
- ЗА ИШТВАНА!!!- хором ответили мы ей, подняв бокалы.

Четыре бокала звонко встретились, после чего люди залпом осушили их и с радостнми возгласами разбили об стену…

КОНЕЦ.



Всё познаётся в сравнении.

Сообщение отредактировал Dionis - Понедельник, 2007-06-18, 16:01:24
 
AnkabutДата: Вторник, 2007-06-19, 11:43:21 | Сообщение # 220
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Эр Иштван, примите мои поздравления. wine

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » С днём рождения!!!! (Поздравляем всех с днями рождения)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006