Понедельник, 2024-05-06, 20:49:39

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Офицерский клуб "Седой Дракон". (Это не аналог таверны.)
Офицерский клуб "Седой Дракон".
ВийДата: Пятница, 2007-10-12, 10:37:56 | Сообщение # 1
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Так как всяческий оффтоп в темах Военного Корпуса я буду немилосердно искоренять, эта тема единственная где можно говорить обсуждать различные казарменные мероприятия, делится впечатлениями, просто болтать. Но следует помнить что заведение находится на территории Казарм (Офицерская Академия).

Двух-этажное здание, из природного камня, окна застекленные, дверь деревянная укрепленная стальными полосами, есть жилые комнаты, 10 столов на 4 человек и 2 больших стола на 20 человек. Так же есть барная стойка и небольшая сцена. На сцене обычно играют несколько музыкантов (на скрипках, гитарах и т.д.).

Вообщем если хочется что нибудь сказать, послушать или пообщаться на тему каких либо событий в казармах независимо от их важности, милости прошу.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)


Сообщение отредактировал Вий - Пятница, 2007-10-12, 10:42:45
 
AnkabutДата: Среда, 2007-10-24, 12:12:49 | Сообщение # 2
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Войдя в клуб, Анкабут направился к столику, где обосновалось высшее коммандование корпуса: "Вообще-то я вначале хотел в Генштаб зайти, но не рискнул. Больно там все у Вас серьезно. Так что решил задать пару вопросов здесь, в неформальной обстановке. Скажите, а существует ли подразделение, занимающееся внешней разведкой? И есть ли группа аналитиков, занимающаяся подготовкой к проведению операций в других мирах (разработка легенд, матобеспечение и т.д.), т.е. к тому, что является основной задачей ассасинов?"

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
ВийДата: Среда, 2007-10-24, 14:29:18 | Сообщение # 3
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-О, присаживайтесь Анкабут! - приветствовал Вий товарища - Теперь что касается ваших вопросов, официально не существует, не официально же внешняя разведка есть, как и аналитики, те же спец подразделения вовсю работают в других мирах... Мы отслеживаем наиболее опасные артефакты, магов и прочих кто может нанести весомый вред Ордену, в случае крайней необходимости мы устраняем угрозы раньше чем она касается Эльхаззэрта... Но это недоказуемо, официально мы ничего такого не делаем...
В ходе разговора Вий указал на двоих офицеров:
- Мэтью Фарнхол, аналитик, отслеживает потенциально опасных существ... Син-Биан, аналитик, отслеживает артефакты.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Среда, 2007-10-24, 20:05:10 | Сообщение # 4
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Нам не надо афишировать наши действия, до тех пор пока мы выполняем свою работу. - добавил Лиг. - О наших поражениях будут знать все, о наших победах, только мы. Группы аналитиков и я бы сказал предсказателей, работают круглыми сутками и в случае минимальной возможной опасности мы узнаём об этом сразу. Дальнейшие действия включают лишь наблюдение за объектом, до тех пор пока он не находиться в непосредственной близости к Эльхаззерту. А затем уже либо по-хорошему либо по нашему. Так или иначе большую часть опасностей нам удаётся предотвратить задолго до.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
РийнаДата: Пятница, 2007-11-16, 12:47:52 | Сообщение # 5
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
- Приветик всем! Сегодня у меня отличное настроение не смотря ни на что, так что решила к вам заглянуть! - Ри опустилась на стул и оживлённо начала тараторить - собственно мне интересно как работает вся эта система и особенно меня заинтересовала школа магии и список заклятий. Как можно попасть в эту самую школу магии в качестве учителя или студента(а что, новые знания всегда полезно получать). Кстати, кто-нибудь из студентов уже умер? Я им от всей души сочувствую - им приходится учиться больше, чем студнтам-механикам, не имеющим отношения к магии. - Ри оглянулась в окно ой, снег пошёл, красиво.... и замолкла.

ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
ВийДата: Суббота, 2007-11-17, 12:10:58 | Сообщение # 6
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Большая часть системы работает на двигателе под названием капитан гарнизона ордена - сообщил Вий после чего, мысленно припряг где то пропадающего ректора школы магии, явиться сюда - Про школы магии, пусть Лигмит рассказывает, я там только один предмет преподаю.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Понедельник, 2008-02-11, 23:32:24 | Сообщение # 7
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Ри, если ты чему-то хочешь научиться, то я могу сам тебя научить. - сказал Лиг с улыбкой. - В учителя не возьму, просто потому что у меня комплект... А в студентки да ещё и лично, один на один, всегда пожалуйста.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
TwiceDeadДата: Понедельник, 2008-02-11, 23:43:14 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Стоп, а тут я ещё не пил! Что же это получается.. наоткрывали тут таверн, за всеми и не уследишь.. Ну да ладно, мне смеси того, и вон того, и вот этого.. ещё молока и малосольный огурец покроши.. Теперь смешай(бармен постепенно начинал сомневатся в нормальности клиента) с мелконарезаным лимоном в сахаре.. Ну как? - спросил гном у позеленевшего бедняги, коему он телепортировал в ротовую полость глоток сией смеси - просто мы тут с другом поспорили может ли человек после такого выжить, на 100 орденов между прочим! так вот, половина - твои, держи!(Твайс отдал жертве 50 львов, 25 из которых тут же стырил)

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
РийнаДата: Пятница, 2008-02-15, 08:56:25 | Сообщение # 9
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
- Ой-ой, прям тет-а-тет....на что это ты намекаешь, а? - Ри игриво посмотрела на Лига и прыснула от несдерживаемого смеха.
Заметив Твайса, запустила в него стоявшей на столе кружкой. Кружка шлёпнулась как раз в центр его лысины, от чего тот забавно ойкнул.
- Сумимасен, Твайсо-кун! С меня бутылка! - это стоило того...


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
LigimitivДата: Пятница, 2008-02-15, 10:29:41 | Сообщение # 10
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг посмеялся.... а затем тихо добавил так чтобы только Рийна могла его услышать.
- Какие намёки? Прямой текст......


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
AnkabutДата: Пятница, 2008-02-15, 14:34:17 | Сообщение # 11
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Тогда интересно было бы узнать, что думает сей Аналитический отдел по поводу текущей ситуации в Эльхазерте и Ордене. И не слишком ли поспешно принимается решение об эвакуации без борьбы? Это способно нанести большой удар по репутации. Может стоит осуществить изъятие наиболее активных противников из числа лидеров Островного Союза, а потом заключить джентельменский Пакт о невмешательстве? - поинтересовался Анкабут, попыхивая трубочкой.

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
ВийДата: Пятница, 2008-02-15, 14:55:39 | Сообщение # 12
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Какая такая эвакуация? (Меня здесь нет, но все равно озадачен).
На территории Казарм об этом не слухом не духом, причин для паники нет.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
AnkabutДата: Пятница, 2008-02-15, 15:34:46 | Сообщение # 13
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
"Да были тут слухи из Резиденции. Безумно буду рад, если это только слухи..." - ответствовал Анкабут духу Вия, - "Прсто наш Верховный Соглядатай зверинец решил паковать. Странное какое-то ж-ж-ж-ж-ж получилось..."

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
ВийДата: Пятница, 2008-02-15, 16:33:28 | Сообщение # 14
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
(Тут даже духа моего нет, он занят wink )
Просто Верховный Соглядатай решил перестраховаться. Один хорошо сделанный шторм и половина флота Кидара уйдет на дно. Пара-тройка проклятий на область и у Кидара появятся такие проблемы как эпидемия чумы, встающие из могил мертвецы, ужасная засуха или наоборот потоп. Если сильно понадобиться можно превратить всю страну в пепелище, без особых усилий, просто не хотелось бы, да и я не уполномочен такие вещи делать на свой страх и риск. Вообщем серьезной опасности нет, просто пока нет времени разбираться с этими пустяками.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
РийнаДата: Воскресенье, 2008-02-17, 17:20:59 | Сообщение # 15
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Ри густо покраснела и, схватив Лига за ворот, потащила в тёмный уголок.
- Скоро не ждите, мы заняты... - засмеялась


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
ВийДата: Понедельник, 2008-02-18, 06:41:12 | Сообщение # 16
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Наверху есть комнаты - на всякий случай сообщил управляющий.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
AnkabutДата: Вторник, 2008-02-19, 16:06:40 | Сообщение # 17
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Да, любовь - это штука, пострашней каросина будет, - заметил археолог вслед удаляющейся парочке, - да, кстати, господа аналитики, а кто-нибудь догадался передать на кидарскую эскадру о том, что их император жив-здоров? А то нам ещё их десанта для полного счастья не хватает.

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
ВийДата: Вторник, 2008-02-19, 18:43:48 | Сообщение # 18
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Сообщить сообщили, но нам не больно поверили, так как императора им под светлы очи не поставили.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
AnkabutДата: Среда, 2008-02-27, 13:49:52 | Сообщение # 19
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
"Всё, пора завязывать. Сейчас тебя допью и завязываю", - доверительно сообщил бочонку Анкабут, - "а то уже с отсутствующими дискутировать начинаю. А это не есть хорошо. А что касаемо доказательств - то можно похитить пару адмиралов, предъявить им императора и вернуть обратно на эскадру. Только нужно это сделать так, чтобы его не приняли за нашего заложника".

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
ВийДата: Воскресенье, 2008-05-04, 16:28:58 | Сообщение # 20
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Разговор пятерых старших офицеров:
-Скоро... Хм... Интересно будет посмотреть на них в деле.
-Да, уж, вид делать каждый горазд... А вот на скачках увидим, кто есть кто, у кого порода, а у кого седьмая вода на киселе!


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Офицерский клуб "Седой Дракон". (Это не аналог таверны.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006