Четверг, 2024-03-28, 13:57:03

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Крепость Баталфир (Старые казармы, находятся там же где и раньше.)
Крепость Баталфир
ВийДата: Пятница, 2007-10-12, 10:29:41 | Сообщение # 1
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline

Здесь есть тренировочный лагерь, школа магии, библиотека и лаборатории, но в основном крепость заселена боеспособными войсками.
Численность гарнизона - 5000.
Командующий крепостью - пока не выбран.

Прикрепления: 03625691.jpg (44.7 Kb)


Улыбка - выражение многофункциональное (с)


Сообщение отредактировал Вий - Пятница, 2007-10-12, 10:48:16
 
ВийДата: Четверг, 2007-10-18, 18:50:43 | Сообщение # 2
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Вий аккуратно сложил все личные бумаги в чемодан, и последний раз оглядел свой кабинет, положение с приемником все еще оставалось нерешенным, но времени тянуть больше не было, необходимо было прибыть в Академию.
Закрыв за собой дверь, Вий отдал ключ на хранение охраннику и двинулся по подземным коридорам Казарм... Память услужливо подсказывала нужный путь в это подобие лабиринта, освещенного лампами.
По дороге Вий прощался с пресооналом и по тому выбрался на поверхность лишь через час (2,3 подземные уровни я тоже посетил, попрощался с мастерами и научным персоналом).
Свой отъезд Вий не считал особым событием, и по тому никакого парада на поверхности не было, несколько сотен собрались и попрощались с Вием, после чего Вий вошел в портальную башню. Там его уже ждали те кто вместе с Вием будет передислацирован в Академию, половина преподавательского состава, и некоторая часть сержантов собравшихся переучиться на офицеров. Посмотрев на громадный портальный камень, который мог перебросить до десятка тысяч человек в один момент даже в другой мир Вий прикрыл глаза заслышав знакомый скрежет и исчез вместе со всеми кто отправился с ним.

ЗЫ. Хайрн, Terran, кто нибудь из вас желает занять освободившуюся должность?


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ВийДата: Суббота, 2008-01-05, 19:51:51 | Сообщение # 3
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Живей! - ревел над моим ухом Капитан, пока я изо на всей скорости несся к казармам - Я старый дурень!
-Вот уж точно... - я с удовольствием поймал его на слове.
-А ты молодой пень! - огрызнулся капитан.
...
Вся эта сумашедшая гонка началась из за того что один слишком амбициозный, слишком властный, слишком самоуверенный мерзавец, капитан гарнизона ордена, принял необдуманное решение. А потом умер, ну почти умер, если бы умер то не подгонял бы меня маяча перед глазами.
Дело было в том что в определенный момент, еще только занимая свой пост Александер Вийне уже начал составлять план захвата власти, что было вполне в его деятельной натуре.
За несколько дней до смерти он начал задумываться а стоит ли? Но отменить решения не успел по тому, что умер. Как у всякого больного на голову человека у него вовсю цвела мания подозрительности, и когда велась работа над каким то там проектом, он сделал неживую копию себя, со слепком собственной души и всеми необходимыми паролями и кодами в памяти, копия должна была начать функционировать в случае смерти Капитана.
Капитан умер, не надолго, но умер, копия заработала, поднявшись из лаборатории. А текущим планом как раз бы... Вооруженный захват власти.
Когда занервинчавший Капитан мне это сообщил, я уставился на него как на идиота:
-Зачем ты это сделал? Сам же говорил что, тебе нравиться ваш Орден...
-Ну как тебе сказать... Такой вот я, человек - развел руками Капитан и погнал меня спасать мир.

В казармы мы прилетели поздно, процесс начался, и меня попытались сбить. К счастью только с помощью пулеметов, стрел и прочей подобной гадости. Однако расслабиться и понаблюдать как все это от меня отскакивает не получилось, Капитан погнал меня дальше, там уже пришлось вступить в рукопашную...
Я испытывал сильное чувство вины, расшвыривая встающих у меня на пути солдат, они же все таки были не виноваты. Через несколько минут, однако я уже расшвыривал их с некоторым трудом, меня несколько раз поцарапали, и чуть было не связали сеть. Ну тут я хоть человек и мирный, не то что Капитан, но все же вышел из себя...
(Следующий отрывок текста убран в связи с тем что отличается особой циничность и жестокостью)
Я отшвырнул последнего противника за ноги и остановился тяжело дыша, вроде бы убил не многих, хотя Капитан при каждом ударе стонал, и чуть ли не плакал, требуя что бы я не калечил парней.
-Ну вот, это был последний! - тяжело выдохнул я, заваливаясь в кабинет Капитана.
Там никого не было, однако после некоторых поисков сопровождаемых советами Капитана я отыскал пульт с кучей кнопок.
Теперь набирай код .... - я чуть не удавился, когда он начал мне зачитывать пятидесяти восьмизначный код, однако все же ввел все что требовалось.
-Ну что ж, большая часть дела сделана, теперь осталось лишь остановить, еще одного меня, хорошо что я умер, а вот тебе я не завидую - мда... И помогай после этого, такой сволочи - Ладно, теперь, обе крепости под контролем, сейчас выясним сколько сил у противника и пойдем изничтожать.
Я тихо и тоскливо взвыл, моя жизнь это ад.
........
Через двадцать минут я улетел прочь, шатающиеся, избитые солдаты махали нам в следи, тех кто не мог стоять прислоняли к стенкам.
Исскуственный Вий увел полтысячи солдат и еще кучу всяких секретных зверушек.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TerranДата: Среда, 2008-01-16, 18:59:47 | Сообщение # 4
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
МАртин прошелся по корридорам и залам Казарм.
- Да как всё здесь изменилось...
Добрался до кабинета Капитана...
- "Яды". Масленная основа... Ага! И набросать список 21 кандидатуры (все люди)
Дальше на поверхность, потом под землю, по коридорам до стальной двери.
- Открывай. Я по делу.
...Четвертый ряд, 50 метров, полка слева, вверх еще на три...
- Всё. Вот бумага о списании.
Мартин зашагал обратно....


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
ВийДата: Воскресенье, 2008-05-04, 16:23:27 | Сообщение # 5
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
...Обрывок разговора:
...- Надо подумать, казалось бы вот на виду совсем сидит, а все ж не так и прост
-Будем действовать согласно старому плану, кормим поим, а в нужный момент укольчик, и победа в наших руках!
-Победносный да осенит нас своей милостью, ты их описания читал? Страшилище на страшилище, план старый не подходит, их заранее откалывать надо, а лучше вообще усыпить половину.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TwiceDeadДата: Среда, 2008-10-22, 22:03:41 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
-РАВНЯЙСЬ! СМИРНА! ОТСТАВИТЬ! ВОЛЬНО! ОТСТАВИТЬ ВОЛЬНО! И СМИРНО ТОЖЕ СТОЯТЬ НЕ СМЕТЬ!
-но как тогда..
-РАЗГОВОРЧИКИ В СТРОЮ! А НУ УПАЛИ В ГРЯЗЬ ЛИЦОМ-ОТЖАЛИСЬ-ВСТАЛИ-ПОТЯНУЛИСЬ И ТАК 30 РАЗ. А ТЕПЕРЬ СТОЙКУ НА ГОЛОВЕ. КРОСС 5 КМ БЕГОМ МАРШ! РУКИ СЦЕПИТЬ В ЗАМОК НА ГРУДИ! И ПЕРЕВОРАЧИВАТЬСЯ НА НОГИ ВАМ НИКТО НЕ РАЗРЕШАЛ!
Посмотрев на самое идиотское в его жизни зрелище Шадер заметно подобрел и уже нормальным голосом сказав "вольно, вольно, всем по бесплатному пиву и приступаем к тренировкам - кому какие больше нравятся, сами всё без меня знаете. Но завтра вы таки 5 км пробежите! точнее пропрыгаете. Морально готовьтесь заранее" устроился в теньке с кружкой вишнёвого сока, наблюдая за вспыхивающими тренировочными дуэлями.


часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
ВийДата: Четверг, 2008-10-30, 16:35:39 | Сообщение # 7
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Довольно... - эти слова звучали и в академии и в форпостах, и в лабораториях...
Казармы поднимались, разъяренные офицеры больше не желали служить тем, кому их услуги не нужны.
Главнокомандующий ушел, имел право, в одиночку создал мощную силу из них, не имеющих особых шансов на выживание по отдельности, сделал систему устойчивой и боеспособной...
В высшем командному кругу почти все были в курсе, того что главнокомандующий стоял в последнее время на краю того что бы отдать приказ, и взять причитающиеся ему по праву (это мысли патриотично настроенных бойцов) руководство орденом.
Но не смог, не хотел идти против тех с кем проливал кровь... А может дело было в том что, Вий опасался влюбиться, но об этом знали единицы... Или же просто устал от бездеятельности ордена, так думали бойцы-спец подразделений.
Но прошло несколько недель, а от ордена небыло никаких приказов, как будто всем было наплевать... А потом прислали этого шута, на этом терпение кончилось.
Чего стоит горстка пусть и необъяснимо могущественных магов и воинов, против тысяч вышколенных и натренированных солдат? Зачем подчиняться тем, кто плюет на тебя?

Кто то высказал идею отделиться... Но его быстро вразумили, никто не даст солдатам уйти в сторону, "высокие господа" придут и начнут карать, как будто имеют на это право.
Значит надо либо уничтожить их, либо показать по мере сил, что связываться с казармами себе дороже.
Так начался мятеж.
Привыкшие жить в строгой дисциплине, командиры за считанные минуты ввели в курс даже находящихся в удаленных точках мира эмиссаров.
Были конечно и противники, пара сотен, и часть тех что охраняли резиденцию ордена. Но и с ними уговорились, не доведя дело до боя. Не желаете учавствовать, стойте в стороне и ждите приказа... Если конечно господа высшие ассасины вспомнят про вас!

Имея доступ к собственноручно и составленным досье высших ассасинов, мятежники знали как справиться с гномом.
Он сидел в тенечке... Выгодная позиция для теневого мага, если не использовать "Сжигатель теней", как раз и предназначенный для того, что бы лишать теневых магов, тени. Они не могли даже убежать в нее, не то что использовать в бою. К несчастью эффект был временным и ограниченным в пространстве.
20 метров вокруг гному, на 6 минут утратили даже подобие тени, ослепительный свет, изливался со всех сторон.
Хоразонцы одев специальные маски, защищающие от света, в мгновение ока телепортировались к гному, взяв его в кольцо и увешав негаторными заклинаниями (недающими использовать магию) , трое магов спешно поставили защитное поле, так что бы взятый в расплох гном, не успел скрыться.
-Одень ошейник - в руке одного их хоразонцев (темносерый плащ, маска на манер противогаза) - Или умрешь.

ЗЫ. Твайс тебя много, так что по твоему усмотрению можешь погибнуть, можешь сдаться, но в тень уйти или уболтать противников ты не можешь. Если сдашься, будешь через некоторое время отпущен, с магически заверенной клятвой не вмешиваться в ход конфликта на стороне ордена.
ЗЫЫ. Впрочем ты можешь обнаружить в кармане или еще где, какой нибудь артефакт и покинуть поле своего несостоявшегося пленения.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TwiceDeadДата: Четверг, 2008-10-30, 18:00:34 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Э.. - всё что успел выкрикнуть Шадер перед тем как исчезнуть - по сути такого существа как "Шадер" давно не существовало, он был размазанной по теневому пространству аномалией, кучи его копий, связанных через тень уже и сами забыли кто из них настоящий(но каждый был свято уверен что именно он - а всем остальным он это внушил что бы не обидно было и не бунтовали) - в любом случае без теневой связи с остальными ни один из клонов выжить не мог - так что гном не успел осознать как исчез. Почуствовав что внезапно ичезла одна из копий, Шадер забеспокоился и появился на месте исчезновения - и тут же исчез, попав под заклятье - далее сиё повторилось раз 10, пока наконец гном не додумался появится чуть в стороне(решив что его тени исчезают например в жерле вулкана) и удивлённо огляделся
-Э.. что тут происходит? Спустя секунд 5 тренированый ум теневого танцора оценил ситуацию и понял что тут затевалось, после чего отнюдь не тренированый здравый смысл уступил под напором чуства справедливости, выдавшего примерно следующее "они тебя вроде как захватить должны были, а ты им вот так наподлил - так что давай быстро захватывайся в плен" - ну ладно, сдаюсь.. а что, вам пробежка на ушах не понравилась, да? ну так можно отменить.. а вообще это мятеж.. хм, а можно я на вашей стороне буду - а он - взгляд на появившегося рядом гнома - на ихней? Да, и хватайте его скорее пока он остальнм не рассказал - давая пример Шадер бросился на Шадера, оба призвали по десятку теней и началась потасовка


часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Крепость Баталфир (Старые казармы, находятся там же где и раньше.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006