Понедельник, 2024-05-06, 17:09:51

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Гость и Хайрн Таш против Винга. (Физический бой двое на одного. Выйграла Гость.)
Гость и Хайрн Таш против Винга.
ВингДата: Четверг, 2007-09-27, 00:29:30 | Сообщение # 1
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Позиция левый меч впереди, парвый на уровне виска, атака к Хайрну:
Правая нога шаг вперёд, правый меч делает рубящий удар, левый выпад в предплечье


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ГостьДата: Четверг, 2007-09-27, 21:28:45 | Сообщение # 2
Ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 71
Статус: Offline
Левый кинжал держит для колющего удара за спиной, правый - для режущего на уровне груди. Обходит по-тихоньку Винга. (территориториально за спину иду:) )

Ведь это они,пока мы крепко спали, без всякой причины украли всё лучшее в нас...
 
Хайрн_ТашДата: Четверг, 2007-09-27, 21:35:25 | Сообщение # 3
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Ухожу назад поворотом вокруг левой ноги (назад направо), правым мечом отбиваю рубящий удар Винга (мой меч идет по часовой стрелке, отбивая меч Винга вверх), левым делаю выпад снизу вверх в область живота.


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
ВингДата: Воскресенье, 2007-09-30, 22:23:07 | Сообщение # 4
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Правый меч Винга шёл на встречу голове Хайрана, в то время, как правый меч Хайрана раздвоился - и одновременно пошёл и почасовой стрелки вниз, (так как стрелки всегда сначало идут вниз, а потом вверх), и попытался отбить мой рубящий удар, тем самым раскрыв свою грудную клетку для моего выпада в предплечье. И мой левый меч проткнул правое плечо Хайрана, в то время, как блок Хайрана рубящим ударом правого меча по часовой стрелки с попыткой отбить вверх мой правый меч, с одновременным выпадом в живот.
Боль пронзила мой низ, и от злости я вложил всю силу в свой удар разрубив голову Хайрана по кривой, мой меч вышел чуть ниже левого уха.
Тело Хайрана валялось на площадке... Истекая кровью.
з.ы. перед боем советую читать прошлые поединки противника. Этой же комбинацией я победил Дар

Атака Гостьи:
Стойка правая нога вперед, левая чуть назад правый меч держишь перед собой в полусогнутой в локте руке, а левый горизонтально на уровне виска.
Удар: левый клинок идёт в замах на удар, правый делает вперёд, шаг назад.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ГостьДата: Воскресенье, 2007-09-30, 22:49:17 | Сообщение # 5
Ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 71
Статус: Offline
Ошалело глядит на Мастера Винга.
кинжалы на изготовку,на расстоянии пошёл(пошла) обходить противника.


Ведь это они,пока мы крепко спали, без всякой причины украли всё лучшее в нас...

Сообщение отредактировал Гость - Воскресенье, 2007-09-30, 23:00:54
 
Хайрн_ТашДата: Воскресенье, 2007-09-30, 22:52:39 | Сообщение # 6
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Винг, по пунктам:
1. Мое правое плечо закрыто от твоих мечей как минимум, моей головой (или кучей костей корпуса) Следовательно, нанести колющий удар в него проблематично.
2. Твой правый меч я отбиваю вверх и влево (относительно тебя), "перекидывая" его над собой (моймеч идет, если следовать аналогии со стрелками, от 9 часов до 1 часа). Твой левый меч оказывается где-то у меня перед грудью.
Так что каким из них ты мне разрубил голову?!



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
ВингДата: Понедельник, 2007-10-01, 22:26:50 | Сообщение # 7
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Хайрн_Таш в привате.

Разворот к Гостье, и прыжок с замахом обоих мечей для рубящего удара, на приближении резко выпрямляю руки перед собой.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ГостьДата: Вторник, 2007-10-02, 21:26:36 | Сообщение # 8
Ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 71
Статус: Offline
Чует моё ... несдобровать мне.
Метает оби кинжала в Мастера Винга. * каковы ощущения ? Не попала? или..? *
Выхватывает мешающую сзади секиру , ухватясь обеими руками, со всего размаху..брям-с...Совершает)) рубящий удар, пригнувшись)


Ведь это они,пока мы крепко спали, без всякой причины украли всё лучшее в нас...
 
ВингДата: Среда, 2007-10-03, 23:05:51 | Сообщение # 9
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Один из ножей ударился о поручь, а второй вошёл между пластин в плечо левой руки, увидев секиру, Винг понял, что ему будет плохо, и скрестил мечи, рубящий удар прошёл между клинками и попал на скрещивание клинков, оттолкнувшись от земли я отпрыгнул не много назад и занял боевую позицию:
Позиция левый меч впереди, правый на уровне виска.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ГостьДата: Суббота, 2007-10-06, 22:37:30 | Сообщение # 10
Ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 71
Статус: Offline
Ну чтож это мы с Вами, мастер Винг , всё сознаём, что нам прийдётся худо?,)
"..Итак, осталась , я без кинжалов,хотя , может, будет время их поднять.как-никак пригодятся, если выживу."
Удар был силён, меня развернуло с этой дулей. Покружилась-покружилась,запутавшись в плаще, Гость упал.Ждала предалтельского нападения со стороны Магистра,но мастер Винг был на удивление благороден. "Или он опять становился в сою коронную позу?"
Пошаркав, встал(а).Секиру пришлось держать обими руками,поскольку мастер Гость надеялся уе либо умереть..либо вообще закончить бой.
Пошёл(а) в обход ( за спину ) Вингу. С секирой на перевес.


Ведь это они,пока мы крепко спали, без всякой причины украли всё лучшее в нас...
 
ВингДата: Воскресенье, 2007-10-07, 20:38:24 | Сообщение # 11
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Винг держа оба меча перед собой скрещенными и опущенными остриём вниз двигался по внутреннему кругу, смотря в лицо Гостью, и отшвырнув ногой кинжалы с поля боя, как можно дальше они улетели на метров 300.
Хорошие кинжалы...


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ГостьДата: Воскресенье, 2007-10-07, 23:02:30 | Сообщение # 12
Ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 71
Статус: Offline
" Мои кинжалы! Мои кинжалы.."
Ну.. идём по кругу, как кони, мастер Винг...
идём..
Давайте чуть отдалиммся ( идя по кругу ) вон к той елке?
Закидываю секиру на плечо, держу по - прежнему двумя руками, сгорбилась.


Ведь это они,пока мы крепко спали, без всякой причины украли всё лучшее в нас...
 
ВингДата: Вторник, 2007-10-09, 01:56:29 | Сообщение # 13
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Винг встал перекрыв проход к ёлке, и раскрутив мечи в восьмёрку с отставанием левого от правого на четверть круга пошёл вперёд на гостью.

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ГостьДата: Вторник, 2007-10-09, 18:34:30 | Сообщение # 14
Ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 71
Статус: Offline
Пригнувшицсь, всё расширяя круг, чтобы Мастер Винг не так быстро подбежал , бодро обхожу круг. Секиру держу. ,)

Ведь это они,пока мы крепко спали, без всякой причины украли всё лучшее в нас...
 
ВингДата: Среда, 2007-10-10, 00:48:04 | Сообщение # 15
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Резко сложив оба меча вместе и нажав на тайный замок, получил один длинный и мощный меч, и с ним побежал на Гостью держа перед собой.

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ГостьДата: Среда, 2007-10-10, 11:56:25 | Сообщение # 16
Ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 71
Статус: Offline
И где ж он у тебя он там был?
" побежать от него было совсем не культурно .. Эх, вон сколько у него ран, а ещё бегает..( не в обиду сказано ) ..Молодец, мне бы такую выдержку."
Остановилась, поскольку убегать ,как уже сказала - неприлично, а навстреч- да ни за что - страшно. Ещё больше сгорбилась, секиру держу( пытаюсь ) на замахе, руками закрывая грудь и живот.
" Жалко, не купил(а) себе защиты на руки.."


Ведь это они,пока мы крепко спали, без всякой причины украли всё лучшее в нас...
 
ВингДата: Четверг, 2007-10-11, 02:52:48 | Сообщение # 17
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Мои мечи состоят из одного большого разделяющегося на две части меча.
Остановившись в трёх шагах от Гостьи застыл с мечом держа его перед собой двумя руками.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ГостьДата: Воскресенье, 2007-10-14, 20:18:11 | Сообщение # 18
Ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 71
Статус: Offline
ээээ...т.е. он один двуручный , но раздваивающийся?
...хм..ну топтаться уже хватит, а иначе у мастера Винга просто не хватит сил..Итак,
двумя широкими шагами подоху( пркатически подбегаю )к мастеру , с сильнейшего размаха , начинавшегося очень со спины( ну да,заню,но не могу нормально выразить ) , наношу рубяший удар.


Ведь это они,пока мы крепко спали, без всякой причины украли всё лучшее в нас...
 
ВингДата: Среда, 2007-10-17, 00:49:24 | Сообщение # 19
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Отвлёкшись на приостановление крови вытекающй из живота я получил удар в шею.

Винг победив Хайрна, проиграл Гостье.
Бой окончен.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Гость и Хайрн Таш против Винга. (Физический бой двое на одного. Выйграла Гость.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006