Воскресенье, 2024-05-19, 10:18:54

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Оффтоп(5)
Оффтоп(5)
АльвирДата: Среда, 2007-08-08, 15:15:00 | Сообщение # 61
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Мда... а я свой раритет на запчасти отдал...
После годичного перерыва осмотрел вел, смазал все... поехал по любимому марсшруту... возвращаюсь домой есть у нас такое место
___
\___
\_____

раньше был приктически идеальный спуск...
в этот раз на самом первом спуске образовалась канава... размером как раз под колесо... вилка в раму... я через руль... велосипед на запчасти... здорово...

ps. 1100...


Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
Хайрн_ТашДата: Среда, 2007-08-08, 15:51:54 | Сообщение # 62
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
1100- Это высота? Ты вополнил то, что не удалось "арийскому" бомбардировщику?
Но сам-то ты, насколько я понимаю, цел?



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
ТорнадаДата: Среда, 2007-08-08, 15:59:16 | Сообщение # 63
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
1100 это номер сообщения.
Как я понимаю.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
LigimitivДата: Среда, 2007-08-08, 16:04:37 | Сообщение # 64
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Велик жалко... cry раритеты хранить надо... cool

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
АльвирДата: Среда, 2007-08-08, 16:15:37 | Сообщение # 65
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (Хайрн_Таш)
1100- Это высота? Ты вополнил то, что не удалось "арийскому" бомбардировщику?Но сам-то ты, насколько я понимаю, цел?

))))

Quote (Хайрн_Таш)
1100 это номер сообщения.Как я понимаю.

thambup

Quote (Ligimitiv)
Велик жалко...раритеты хранить надо...

да... японский раритет был... но починке не поддавался...

сейчас идея фикс: японец, за 1000$ примерно... по новейшим технологиям... )))) аж слюнки текут... осталось за малым... за $


Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
LigimitivДата: Среда, 2007-08-08, 16:19:58 | Сообщение # 66
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Альвир, не надо... бо сейчас слюни потекут... а мне свой доделать надо...
Я его уже успел полюбить, скоко км мы с ним проехали, точнее я на нём happy


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
АльвирДата: Среда, 2007-08-08, 16:49:48 | Сообщение # 67
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Не... если бы тот было возможно почитнить до адекватного состояния, я бы починил... но слишком он уж был стар и разбит... (((

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
LigimitivДата: Среда, 2007-08-08, 16:56:39 | Сообщение # 68
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Врач сказал: "это неизлечимо" sad
Жаль... а я свой уже месяц в гараже отделываю... осталось сделать тормоза и поставить наконец колёса... и получиться что-то очень быстрое и прочное (делал по чертежам формулы 1)


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
АльвирДата: Среда, 2007-08-08, 17:00:10 | Сообщение # 69
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
сделать из велосипеда балид. силен... ))) мы в свое время почти сделали из камы вполне адекватный горник... правда его угнали...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
LigimitivДата: Среда, 2007-08-08, 17:08:18 | Сообщение # 70
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Не, на самом деле я сильно изменил корпус, и заменил часть (90%) деталей. Полностью сменил звёзды и поставил велик из 21 на 32 скорости. Поставил колёса толще (точнее купил, завтра ставлю), и прочнее. Сменил способ смены скорости и поставил счётчик. В общем получился достаточно приличный горник.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
АльвирДата: Среда, 2007-08-08, 17:24:36 | Сообщение # 71
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
да... здорово... мне бы интузиазизма могло не хватить... хотя... кто знает... проверим.... ))))

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
LigimitivДата: Среда, 2007-08-08, 17:35:20 | Сообщение # 72
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
На самом деле, доделать велик не большая проблема, проблема как это делать... по этому поводу у тебя нет ни инструкторов, ни книг... даже я сейчас не возьмусь советовать... это превращается во что-то очень личное

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
АльвирДата: Среда, 2007-08-08, 17:44:40 | Сообщение # 73
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Угу... но это только сначала... у меня есть пара знакомцев, которые в свое время увлекались горым велосипедом... они тоже сначала ничего не знали... потом ничего... поднаторели... интернет, спорт-магазины, спортсмены... информация есть... только ее нужно найти, интерпритировать и усвоить... )))

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
LigimitivДата: Среда, 2007-08-08, 17:59:25 | Сообщение # 74
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Не спорю, может великов через 5-10 я сам смогу научить это делать... но я больше любитель... покататься, а ещё разобрать посмотреть понять и собрать на место, лишние детали на стеночку и в рамочку)) happy

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
АльвирДата: Среда, 2007-08-08, 18:02:52 | Сообщение # 75
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
О да!!! лишьних деталей в велосипеде тьма... если поискать в кладовке, то можно найти пару колес от Олимпика, подставку от горника, пару рулей... кучку балтов... рамочку... biggrin

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
LigimitivДата: Среда, 2007-08-08, 18:06:03 | Сообщение # 76
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Ага колесо на стену, рядом с любимым плакатом))

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
АльвирДата: Среда, 2007-08-08, 18:11:17 | Сообщение # 77
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
не... я лучше что нить другое на стену подвешу... меч, например... или соседей сверху...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
Хайрн_ТашДата: Среда, 2007-08-08, 19:08:33 | Сообщение # 78
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Альвир, а чем не подходит такая идея:
Берем колесо, насаживаем его на меч, все это прикрепляем к потолку в центре комнаты.
На колесо вешаются соседи.
А?



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
ИллараДата: Среда, 2007-08-08, 19:45:07 | Сообщение # 79
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Вау!!!! Это вместо "музыки ветра" - ещё и бубенчики к их волосам и ногам пожвесить...

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
LigimitivДата: Среда, 2007-08-08, 21:32:52 | Сообщение # 80
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Я боюсь что у Альвира потом центр комнаты (или то место где на потолке будет повешена эта конструкция) будет занята, а через определённое время начнёт дико вонять... happy happy happy

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Оффтоп(5)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006