Воскресенье, 2024-05-19, 06:55:11

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Поединок Мартина и Марры
Поединок Мартина и Марры
TerranДата: Воскресенье, 2007-05-27, 21:57:45 | Сообщение # 1
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Мартин стоял на каменной брусчатке Площади и ждал своего оппонента. Он проверил легко ли выходят из ножен меч и четыре оставшихся кинжала. Грустно посмотрел на пустующие ножны на левом боку. Поправил шляпу, повязку.

- Как я уже говорил магию и полёты я не использую. В качестве оружия мной будет использоваться Костогрыз, Бритва, Шип, Спица и Одинокий. Оружие не нёсет в себе магических свойств и никогда не зачаровывалось, я так думаю.... Доспех кожанный колет, защищающий тело и ноги до середины бедра, руки открыты. Обстановку поединка как и то будете ли вы, дамочка, использовать магию решать Вам. Ну что же, Мarrael aelp Kirrean, начнём?!

Он сложил руки на груди и стал ждать.....


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
MarraДата: Понедельник, 2007-05-28, 13:23:54 | Сообщение # 2
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
На площадке появилась закутанная в длинный плащ эльфийка и остановилась напротив Мартина.
Вы кажется кого то ждали? Не против, если я скращу ваше ожидание.
С этими словами она в один прыжок преодолела разделяющее их расстояние на ходу срывая и с силой бросая плащ в лицо противнику. Сделала полуоборот и оказавшись с левого боку нанесла кинжалом удар в руку. Быстро отошла назад и опять замерла у противоположной стороны площадки.
На Марре была тонкая серебристая кольчуга, в правой руке она держала шпагу, в левой темно серый кинжал с гардой в виде двух змей, смотрящих в разные стороны. Слева на поясе в ножнах висел еще один кинжал.


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
TerranДата: Понедельник, 2007-05-28, 15:13:14 | Сообщение # 3
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Недолетев до лица Мартина, плащ был пойман на кончик меча выхваченного из ножен и отправлен на землю следующим движением клинка. "Слепой" встал в стойку (правя нога впереди, левая - чуть позади и слегка отставленна в сторону; правая рука с клинком согнута в локте меч на уровне глаз оппонента, левая - заведена за спину; корпус слегка повернут к противнику).
- Никакого знания этикита, никаких приличий, плюс слишком много движений....
С этими словами он неспеша направился к противнице, слегка разминая затёкшее тело.
...Марра обнаружила несколько красных капель на острие своего кинжала....


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
MarraДата: Понедельник, 2007-05-28, 16:07:48 | Сообщение # 4
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Что ж начало положено.
С этими словами Марра начала обходит противника против часовой стрелки. На плече у Мартина медленно расплывалось кровавое пятно. Глаза змеек на кинжале вспыхнули недобрым красным светом.
Не вернете ли плащ? Насмешливо спросила эльфийка.


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
TerranДата: Понедельник, 2007-05-28, 16:45:56 | Сообщение # 5
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Человек слегка ускорил шаг, приближаясь к своему противнику.... Подшаг. Выпад...
В свете заходящего солнца тускло блеснул металл старого Костогрыза нацеленного в колени Марры (как она успела заметить меч шел не режущей кромкой, а плашмя). В левой руке у Мартина оказался Одинокий, (он держал его так, что на противника было направлено навершие, а не режущая часть) готовый, судя по всему, защитить своего товарища.


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
MarraДата: Понедельник, 2007-05-28, 17:11:46 | Сообщение # 6
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Марра, сбив меч и не давая противнку опомниться, нанесла несколько колющих ударов к корпус.

Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
TerranДата: Понедельник, 2007-05-28, 18:51:47 | Сообщение # 7
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
*купилась.....* мелькнула мысль
Мартин, выдернув клинок и довернув корпус немного влево, успел заметить как шпага Марры в четырёх местах продырявила правую полу коллета. Недолго думая он перенеё вес своего тела на правую ногу, оттолкнулся левой и резко ударил локтем куда-то в область гловы-шеи-груди эльфийки. Левая нога, продолжая движение, метила в живот девушки.
*интересно а каково это, когда множество колечек впиваются в тело, а не в поддоспешник*


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
MarraДата: Понедельник, 2007-05-28, 19:19:28 | Сообщение # 8
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Как все похоже, в этом лучшем из миров
От удара Марра отлетела, на миг показалась, что она потеряла равновесие и сейчас упадет. Но неожиданно резко рванувшись вправо, и заблокировав меч кинжалом эльфийка нанесла удар шпагой под колено. Мартин профессионально блокируя удары упал на левое колено.
Что ж надеюсь, рана не очень серьезна? Но боюсь прыти это вам поубавит.


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
TerranДата: Понедельник, 2007-05-28, 19:46:18 | Сообщение # 9
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
*в Лимбо её - на потеху танна'ри! кажется повредила связки*
Рывок... *хорошо когда толчковая правая* Тело Мартина распластывается в прыжке. Костогрыз зло скрежещет по кинжалу Марры уводя оружие в сторону... *интересно хватит у неё силы удержать клинок* Одинокий блокирует шпагу. "Слепой" выпускает из руки кинжал и устремляет свою руку вперёд, к запястью противника....
*я должен схватить её кисть иначе.....* - успевает мелькнуть мысль.


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
MarraДата: Понедельник, 2007-05-28, 20:10:14 | Сообщение # 10
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Эльфийка пнула противника в живот, и отбросив шпагу, отпрыгнула в сторону, выхватывая второй серебисто серый кинжал, покрытый гравировкой. Не удержав равновесия Мартин полетел вперед, но, перекувырнувшись, сгруппировался и замер напротив. Между ними лежали шпага и меч, который вылетел у "Слепого" из рук во время падения.

Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
TerranДата: Понедельник, 2007-05-28, 20:30:58 | Сообщение # 11
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
.... Недалеко на камнях лежал Одинокий.... Поднявшись с колен и достав из ножен на ногах Бритву и Шило, Мартин занял защитную стойку (один кинжал чуть выше собственных глаз, второй на уровне паха).

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
MarraДата: Понедельник, 2007-05-28, 20:46:32 | Сообщение # 12
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Интересно, долго ли он так простоит? задумалась эльфийка, поглядывая как из под левого колена тоненькой струйкой стекает кровь.

Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
TerranДата: Понедельник, 2007-05-28, 21:00:30 | Сообщение # 13
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
кровь текла не только из под колена, весь левый бок был залит ей.....
.... "Слепой" сделал шаг.... *ещё 4 шага и я её достану!* ....Второй.Третий. О булыжную мостовую ударился Бритва, выпавший из ослабевших пальцев. *Ну, Мартин ты сможешь!Шаг...* Шаг. Правая рука устремляется в голову эльфийки, сжимая в кулаке довесок (грам этак на 300)....
Что происходит дальше "Слепой" не видит, мир медленно гаснет перед его взором.
-Лекаря.... Долетает до Марры слабый стон.


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
RaneeДата: Понедельник, 2007-05-28, 21:17:10 | Сообщение # 14
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Победа, видимо, присуждается Марре... Хм, это было следование золотому правилу: "Лучший бой - один удар"?

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
MarraДата: Понедельник, 2007-05-28, 21:18:41 | Сообщение # 15
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Люди....
Эльфийка опустилась на колени и тихо запела над телом. В воздухе запахло хвоей. Раны затянулись. Наклонившись она поцеловла своего противника в лоб.
Через час отчнется. А Одинокого я возьму себе на память.
С этими словами она подобрала свой плащ, закуталась в него, и исчезла, растворившись в тенях.


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Поединок Мартина и Марры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006