Воскресенье, 2024-05-19, 07:53:23

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » 2 vs. 2 (Бой магов и "файтеров")
2 vs. 2
VillaryДата: Суббота, 2006-12-30, 22:54:08 | Сообщение # 21
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Результат -
Хайрн_Таш, 60
TwiceBorned, 48(или - 48? но это уже не так важно...)


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TwiceBornedДата: Суббота, 2006-12-30, 22:57:56 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





//минус сорок восемь
Таш, ходи.
//А какова начальная "диспозиция" вашей команды?
 
ВингДата: Воскресенье, 2006-12-31, 00:41:29 | Сообщение # 23
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Я хочу судить ваш бой, буду вторым судьёй, Эледем раньше 8 не появится, каждый член команды делает по 10 ходов-сообщений, или меньше уже в зависимости от вашей договорённости.
Все ходы-сообщения подробно описывать, действия противника должны быть в вашем сообщении минимальны, лучше их дублировать из сообщения противника.
Если есть какие либо дополнения прошу, пишите!


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
TwiceBornedДата: Воскресенье, 2006-12-31, 07:51:23 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Маг в ход может сотворить одно защитное(от вражеского) и одно своё атакующее(или любое другое) заклятие, или одно "особосложное". Магию используем любой школы, кроме некромантии(и прочих киллкаст спелов) и саммона. Согласны?
 
Хайрн_ТашДата: Воскресенье, 2006-12-31, 09:22:57 | Сообщение # 25
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Посмотрим...
Но магия вроде уже была оговорена как псионика, психокинез и телекинез?
Про количество спеллов согласен.
Саммоновские заклинания исключены, т.к. тогда представителей одной из команд становится более 2.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

Сообщение отредактировал Хайрн_Таш - Воскресенье, 2006-12-31, 09:30:18
 
TwiceBornedДата: Воскресенье, 2006-12-31, 09:54:01 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





А что такое "психокинез"? Не, на школы магии ограничений(кроме саммона) лучше не накладывать. Давай лучше каждое заклинание можно использовать 1 раз за бой. Так интереснее.
 
МафиозиДата: Воскресенье, 2006-12-31, 10:21:10 | Сообщение # 27
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
Так, тут оказывается меня приплели. В принципе я не против. Так, кто судьи то? Хорошо, что Твайс предупредил, иначе я был бы злой, ибо без моего согласия начинать эту тетраэль(кто не понял, я не знаю, с какого языка "ДУ" переводиться 2).

Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
Хайрн_ТашДата: Воскресенье, 2006-12-31, 11:28:32 | Сообщение # 28
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Психокинез- перемещение предметов (и похожие действия) за счет сосредоточения мысли (воли). от телекинеза почти не отличается, кроме (как правило) меньшей дистанции эффективного действия и того, что телекинез может осуществляться разнообразнее и приводить к более разнообразным последствиям.


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
TwiceBornedДата: Воскресенье, 2006-12-31, 11:31:41 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Начали уже что-ли(а то мы тут и так нафлудили до кучи)
 
Хайрн_ТашДата: Воскресенье, 2006-12-31, 11:32:02 | Сообщение # 30
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Вопрос к судьям: у меня изначально быламысль использовать как оружие деревянный шест. Но!: шест у меня из орешника, а орешник во многих культурах является святым или священным деревом. Т.е. при работе по нежити, нечисти и исчадиям Ада наносит урон не только в виде синяков и переломов, но и +- магический.
В Эльхаззэрте такое явление есть? Т.е. будет ли считаться ореховый посох, применяемый против демона магическим оружием?



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
Хайрн_ТашДата: Воскресенье, 2006-12-31, 11:38:17 | Сообщение # 31
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Если я все правильно понял судьи:
Виллари
Винг
Иштван
Я понял правильно?



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
Хайрн_ТашДата: Воскресенье, 2006-12-31, 14:05:14 | Сообщение # 32
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Пока предлагаю описать снаряжение. Итак, мое:
Черная кожанная куртка, темно-серые кожанные же перчатки(до середины предплечья), предплечья закрыты кожанными же наручами.
Шиповка: серебрёная сталь, шипы- на плече("погоны"), наручи- предплечье с внешней стороны и запястье по всей окружности, перчатки- для удара кулаком два ряда шипов(с двух сторон от первых суставов).
Наручи внутри усиленны стальными пластинами.
Штаны кожанные, без шипов и прочих прелестей.
Сапоги: до колена,черно-красные, в каблуках- "сюрприз" в виде небольшого лезвия, выдвигается при определенном нажатии на каблук, голенища усилены спереди стальными вставками..

Оружие:
Меч полуторный- 2 шт, сталь близка по оставу к метеоритной(но не метеоритная), посему клинки уже и тоньше обычных(следовательно, легче). А так же острее. Заточка обоюдная, по всей длине. Длина клинка 90см, общая длина 125см.
Кинжалы:
прямые- 2 шт, к концу- расширение(бронебойные), сталь та же,что и у мечей, свойсва те же, но вес увеличен за счет залитой в канал в клинке ртути. Заточка обоюдная, по всей длине. Эфес- крестообразный, слегка загнут вперед. Длина клинка- 25см.
s-образные- 2 шт, сталь просто хорошо закаленная. Заточка полуторная(одна сторона полностью, на втрой- только первая треть от острия). Эфес- с защитой пальцев(можно использовать как кастет, но шипов нет). Длина клинка- 19см.
Нож засапожный- 1 шт. Узкий кинжал или стилет, которым возможны режуще- рубящие удары. Длина клинка- 14,5см.

Жду описания снаряжения Сарета.
Мой маг, судя по всему, ушел в кратковременный запой, обещал появиться вскоре после НГ. ! января. Тогда будут окончательно урегулированы вопросы по магии.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
МафиозиДата: Воскресенье, 2006-12-31, 15:02:25 | Сообщение # 33
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
Описание снаряжения Сарета(то есть меня):
Образ человека:
1)Кожанные верх и низ.
2) Кинжалы. 2шт. Лезвие острое, 25см, с пустой сорединой(в смысле только острая часть осталась). Для стойкости на лезвии высечены дворфские руны, никак, подчеркиваю НИКАК, не оказывают дополнителного действия на противника.
3) Кинжалы за поясом. Поменьше, 17 см, но строение такое же.

Образ демона:
1) Когти
2) Зубы
3) Ониксовые наросты на внешней стороне части руки между логтем и ладонью, чтобы пользоваться как щитами.
4) Хвост, ну, каждый уважающий себя демон должен иметь хвост.

Ждем мага Таша. Ждем.


Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
TwiceBornedДата: Воскресенье, 2006-12-31, 15:21:51 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Снаряжение
Одежда(куртка и штаны) из тонкой, не мешающей движениям, серой кожи. Приобретённая у Грейва "колотушка" и коробочка с стеклянной "пылью". Тёмные очки на лице(раньше глаза, не переносищие яркий свет, защищал покров теней).
Магия
Природные способности к видению невидимого(постоянное) и отклоняющему стрелы, метательные ножи и заклинания типа "осколок льда"(но не огнешара или молнии - поскольку они не имеют массы) щиту(вызывается на 3 хода 1 раз за бой).
Псионика(лёгкая)
Нормальная магия - любое заклинание, для активации которого мне удастся найти более-менее приемлемые слова( уровня раз-вы-так-то-вот-вам или врёшь-не-возьмёшь) - использовав "комбинацию слов" 1 раз я больше не могу использовать её и все на неё близко похожие.
Приемлимо?
 
TwiceBornedДата: Воскресенье, 2006-12-31, 16:33:08 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Ещё у Мафа(у Сарета) есть один "таракан в голове", о котором тот забыл написать(я с ним говорил, он с этим постом согласен). Точнее в голове у него суккуба(именно по причине их "слияния" у него и появились демонические возможности). Она не особо себя проявляет(кроме неслышимых ни для кого внутренних перепалок с Саретом). Ну ещё иногда может о нападении со спины подсказать или там огнешар метнуть(в этом "бою" не будет).
 
МафиозиДата: Воскресенье, 2006-12-31, 18:27:22 | Сообщение # 36
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
А вот и я подтверждаю слова Твайса =)

Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
ВингДата: Воскресенье, 2006-12-31, 22:38:27 | Сообщение # 37
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Судьи поединка:
Виллари
Иштван
Винг
Каждый оценивает оба поединка, может себе записывать очки, главное правило:
ОБЪЕКТИВНОСТЬ!


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
Хайрн_ТашДата: Понедельник, 2007-01-01, 04:22:07 | Сообщение # 38
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
суккуб, по-моему, женского пола... wacko
Сарет, так ты в каком облике будешь драться? Ибо я тоже "двуликий" оборотень. Но ликантропия считается полумагической способностью. В твоем случае, я так понимаю, даже больше половины. Но я так понял, что ты будешь демоном?
Тогда подробнее про длину хвоста и его особенности (типа "хвост колечком, как у сибирской лайки" smile ). И про клыки-когти- сколько, какой длины, насколько острые, толстые/тонкие...



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
МафиозиДата: Понедельник, 2007-01-01, 14:09:50 | Сообщение # 39
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
Да ладно, Таш, зови меня Маф. smile
1) Зубы. 32 шт.Понятно,что острые. 2см в длину (надо ж чтобы рот закрывался).
2) Когти. 20 шт(на ногах тоже).5см в длину. Изогнутые, как клюв у орла. Острые с внутренней части и немного с внешней(1см от конца когтя).
3) Хвост. 1.3 метра в длину, с зазубринами на конце.

Так, история появления суккуба в моей голове:
Я гнался за Черепом теней, чтобы отыскать своего отца. Но когда я нашел его(череп), меня нагнал маг Арантир и убил меня. Суккубу стало жаль видеть, как я умираю, и она отдала свое тело в жертву, чтобы я остался жить.


Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
Хайрн_ТашДата: Понедельник, 2007-01-01, 22:53:49 | Сообщение # 40
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Лады. Только ты меня- Хайрн. Ибо "Таш" ассоциируется со службой в княжеских войсках.. А я не люблю про это вспоминать.
http://asasin.clan.su/forum/7-40-2



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » 2 vs. 2 (Бой магов и "файтеров")
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006