Воскресенье, 2024-05-19, 13:09:50

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Заказ на Гендальфа
Заказ на Гендальфа
TwiceBornedДата: Суббота, 2007-01-20, 13:56:07 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Такой умный? Сам-то пробовал стырить кальчугу у хоббита, когда она на хоббите? Да и лук прямо из рук незаметно не выдернешь. Да! Давай его! Бей сильнее! И кольчуга не поможет, только больше помучается. Развлечения ради тырю выпущенные Леголасом стрелы, пролетавшие неподалёку - конечно сразу обчистить колчан было-бы проще, но вставать лениво. И не забывай - главное Гендальф. И лучше возьми его живым. Мда. Поздно сказал.
 
МафиозиДата: Суббота, 2007-01-20, 16:06:15 | Сообщение # 62
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
Насчет лука. Ты же крал что-то из руки Гелы.
- Что, а разве слово ЗАКАЗ не предусматривает убийство? Да и "взять" живым не получится - сгорит как спичка. Ну Твайс, помоги! Мне сражаться против "безумной парочки"(Ара и Гиви) как-то сложновато. Я хоть и большой, но я не привык к таким размерам! Ну или Гела. ПОДСОБИТЕ!


Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
TwiceBornedДата: Суббота, 2007-01-20, 16:23:23 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Держи. Потом вернёшь //кидаю Мафу кольцо всевластия через тень прямо на палец.// Демон "тает" в воздухе. Братство(уже не в полном составе) удивлённо оглядываются. Чмок(Маф "неловко" шагнул, на кого-то наступив ). Состав становится ещё более неполным(минус пара хоббитов - но Фродо пока цел). Гена пытается сотворить что-то, но посох взрывается у него в руках. На-кого-ж-ты-нас-покидаешь? кричит жалобным голосом Твайс, показав пальцем(не очень культурно, согласен) на Боромира(тот пошатнулся и упал бездыханным). "Минус один" констатировал свирф, падая в обморок от перенапряжения.
 
МафиозиДата: Суббота, 2007-01-20, 18:22:22 | Сообщение # 64
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
-Ну что такое?! Опять что-то под ногами путается. И что, что это хоббиты? Ногам то неприятно! Они же в броне были. А я щекотки боюсь.
Я чуть не падаю, хотя жаль, так как это принесло бы еще большие потери. Удивляюсь, как кольцо налезло на мой палец, хотя тут же понимаю, что оно только растянулось (золото довольно мягкое).


Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
ЭледемДата: Понедельник, 2007-01-22, 19:18:25 | Сообщение # 65
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Э-э-э, Маф, я что перестарался? - голос Эледема прорывался через треск Магических помех, - ты уточни. какого размера ты все же хочешь быть? Кстати, прошел слушок, что благодаря своим размерам, ты принял Торондора за муху, отмахнулся от него... А теперь Варда вынуждена бедного орла от сотрясения мозга лечить. Ты все ж там поосторожнее... а то на нас жалобу Общество Охраны Пернатых подаст.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ГелаДата: Вторник, 2007-01-23, 13:41:56 | Сообщение # 66
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Гела с Лари переглянулись: их спутники разошлись не на шутку (это при том, что Заказ был только на Гендальфа), на мосту творилось Леворукий знает что, невидимый Маф изображал слона в посудной лавке, не давая вытащить рухнувшего Твайса. Гела выскочила из-за колонны и завопила на всю пещеру: "Эледем, быстро возвращай всем исходные размеры!" Топанье прекратилось, гном размахнулся секирой, но отлетел в сторону. Ааа, вот как оказывается, посох Гендальфа работает. Арагорн собирал остатки своего отряда. Гендальф вместе с барлогом отправился в полет, но этого, похоже, никто не заметил. Лари старательно левитировала Твайса. Гела подошла к Мафу, похоже, разочарованному, что представление закончилось.
-Колечко-то верни, нам теперь самим с ним разбираться))/Прячу кольцо в магически нейтральный кокон, и убираю в карман. С ехидной улыбкой? "Моя прелесссть biggrin "/ Ну что, уходим?


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
ЭледемДата: Вторник, 2007-01-23, 18:40:24 | Сообщение # 67
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Эледем немедленно сотворил запрашиваемое заклятие. Увы, о результатах действия собственной волшбы Темнозвездный Маг был не в курсе, так как к нему пристал явно перебравший пива морийский гном, настоятельно требовавший немедленно составить ему компанию в дегустации пенного напитка из 18 новых бочек.
Прощай здоровье, - пробормотал Маг и поплелся за подземным воителем.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
GallusДата: Вторник, 2007-01-23, 20:40:28 | Сообщение # 68
Шевалье
Группа: Ассасины
Сообщений: 149
Статус: Offline
М-да-а-а-а-а...
Заказ-то только на Гендальфа был. Остальные - отдельная тема. Хотя в плане и они были. Но пока ни гонораром, ни налогом не облагаются.


Ууууууууууууу! У!
Мм-дааааа...
 
ИллараДата: Среда, 2007-01-24, 09:45:52 | Сообщение # 69
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Ну что, Гел, колечко у нас... Нейтрализоать его отрицательное воздействие (если таковое вообще имеется, в чём я сильно сомневаюсь) я сумею - научили.
НУ ЧТО, ТЕПЕРЬ ИДЁМ ГРОМИТЬ ВАЛИНОР? smile wink


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ЭледемДата: Среда, 2007-01-24, 10:33:52 | Сообщение # 70
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
А здесь, Вам меня проигнорировать не удастся, - загремел неслышный для остальных голос Магистра-Мага, - это вообще моя давняя мечта, с Вардой и Манве в схватке сойтись. Я же у Духа Познания долго учился...

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
RaneeДата: Среда, 2007-01-24, 12:08:19 | Сообщение # 71
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Люди (и нелюди...), давайте на Валинор отдельную тему, желающие есть.... Эледем, а может вам одну Варду? А то к МАнвэ у меня есть разговорчик.... Добрый...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
TwiceBornedДата: Среда, 2007-01-24, 14:23:07 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





От громового телепатического шёпота начальства Твайс пришёл-таки в себя и задал концептуальный(по его мнению) вопрос "Маф, где моё кольцо?"
 
МафиозиДата: Среда, 2007-01-24, 14:26:06 | Сообщение # 73
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
Твайс. Во-первых, кольцо не твое. Во-вторых, кольцо у меня отобрала Гела. Отбирать мне не охота, так как мне не понравилось колечко. Слова какие-то появляются при надевании. А что, вы не заметили? Ах да, вы же не нагревали его.

Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
ИллараДата: Среда, 2007-01-24, 14:45:31 | Сообщение # 74
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
ЭЭЭ!!! Я тож Манве с Вардой морду набить дано мечтаю!
Итак, вперёд!


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ВингДата: Воскресенье, 2007-01-28, 16:26:53 | Сообщение # 75
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
вы если заказ выполнили тему закрываайте, я же не буду все 4 страницы читать wacko

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Заказ на Гендальфа
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006