Воскресенье, 2024-05-19, 14:03:50

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Стелс-поединок Виллари и Твайса (Тут только предложение по оригинальной организации)
Стелс-поединок Виллари и Твайса
TwiceBornedДата: Понедельник, 2006-12-25, 20:12:41 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Кто-нибудь играл в "лабиринт с медведем"(кратце - есть лабиринт (8*8 клеток - между некоторыми стоят стенки) ты говоришь вперёд, назад влево или вправо и ведущий(должен быть(особенно в условиях нета) очень честным человеком) сообщает тебе реакцию (прошёл или стена) также в лабиринте больница(там оживаешь после смерти), медведь(как источник оных смертей) и арсенал(там 2 динамита для "подрыва" стен и пистолет с шестью зарядами. Цель найти клад(или убить врага), а затем выбраться оттуда. Начинают все в случайных точках. Медведь повторяет ходы всех участников( учасник номер N "вверх" - медведь тоже старается идти вверх)
 
TwiceBornedДата: Понедельник, 2006-12-25, 20:23:59 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ну как идея?(просто достаточно соответствует истинным условиям - мы друг друга не видим и темнота вокруг(участники не видят друг друга, даже если окажутся на одной клетке))
 
VillaryДата: Понедельник, 2006-12-25, 20:36:25 | Сообщение # 3
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Хм...как-то это все сложно...А попроще никак? например - берем комнату геометрически-неправильной формы с зеркальными стенами и косым светом...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TwiceBornedДата: Понедельник, 2006-12-25, 20:38:58 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Так мы друг друга никогда не достанем(ты будешь шастать по зеркалам - я по теням -"Ты на суше, я на море. Мы не встретимся никак" smile )
 
VillaryДата: Понедельник, 2006-12-25, 21:01:53 | Сообщение # 5
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
ошибочка... я выхожу из зеркал, как из места перехода свето-тени...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВингДата: Суббота, 2006-12-30, 00:25:44 | Сообщение # 6
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
ребята это не поединок это обсуждение, его нужно вести на дуэльной площадке!

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ВингДата: Среда, 2007-01-03, 11:50:16 | Сообщение # 7
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
ну что уже драться не хотите?
Я тему закрываю, открою после просьбы в ЛС от обоих бойцов.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Стелс-поединок Виллари и Твайса (Тут только предложение по оригинальной организации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006