Воскресенье, 2024-05-19, 07:53:33

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Достало
Достало
IvanДата: Четверг, 2006-12-14, 09:11:01 | Сообщение # 1
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 215
Статус: Offline
Блин, как мну все достало.Это не ассасинах.Я думаю, что тут меня только Винг поймет.Я читал сообщение от Марго и не понял, что случилось и почему она уходит с форума Евы. .Но прочитав ночной разговор в книге форума в теме вопросы , я вынес такое суждение к себе на дневнике. И еще если это офтопик,то простите пожалуйста.Но я просто бурлю внутри, и у себя на дневнике написал.
"Поскольку Ева предупредила,что любой назвавший имя Лианы на форуме улетит в бан, я отвечу отличие Винга от той Дамочки.Специально для Марго.
"В отличие от той дамочки, как ты выразилась.Винг РЕАЛЬНО, что-то делает для форума. А что делала та дамочка,кроме как заботилась только о своих играх?Ничего.Она ничего не делала для форума.Она все делала лишь,когда ЕВА просила ее что-то сделать.А ВИНГ у нас в течение ТРЕХ месяцев и что делал.
А насчет сабжа в Домиках написанного.То извини 117 пользователей при дамочке за ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ.И почти 100 пользователей при Винге за неполные ТРИ МЕСЯЦА.И кто привлекает народ на форум, а?"
Ps и если я вхожу в запороленный форум.То кинь мне пароль, где-нибудь.




Сообщение отредактировал Ivan - Четверг, 2006-12-14, 09:11:33
 
ЭледемДата: Четверг, 2006-12-14, 11:00:27 | Сообщение # 2
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Иван, извини, но твой пост малость напоминает поток сознания, чем что-то связное. Ты не мог бы чуть подробнее разъяснить свои мысли, чтобы в обсуждении можно было и другим людям принять участие?
И поясно смысл фразы "я отвечу отличие Винга от той Дамочки." (он от меня ускользает).


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ВингДата: Четверг, 2006-12-14, 13:18:55 | Сообщение # 3
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Объясняю во времена когда ещё не существовал мир эльхазерт, и я искал для нас уже существующий форум, Ivan предложил мне Форум Ролевых Игр, на тот момент на форуме был кризис власти, Хозяйка не успевала физически, а администратор не сильно разбиралась в технической стороне форума, но создавать разделы могла. До этого была администратором девочка из Бельгии =
Quote
той Дамочки."
, та самая дамочка, о которой говориь запрещено на Форуме.
Она там натворила много делов, скажу, что в августе месяце она сделала так, что все кто регистрировался на форуме сразу же становились Администраторами! wacko
Во время её руководства количество пользователей сократилось с 300 до 100-115.
Ну, а потом по предложению Ивана, Хозяйка форума сделала меня администратора, после предварительного длительного собеседования в аське. Я, там кое, что изменил, на мой взгляд, и как мне сказали ребята с других форумов, Форум Ролевых Игр слишком скандален, там часто ссорятся по пустякам, там слишком много либерализма переходящего в анархию, но теперь всё по-другому.
Количество пользователей с 1 октября, когда я стал администратором по настоящий момент 14 декабря всего 87 (статистика из админ центра).
Ну, а Марго стала требовать от меня, именно не просить, а требовать, что бы она могла убирать галочку "сообщение было отредактировано", я сначало объяснил, почему не буду давать возможность убирать такую галочку: "в целях борьбы с ингригами" - пользователи изменяли свои сообщения, после того, как на них уже ответили, и это не было видно, а теперь видно!
Вот Марго и устроила истерику по этому поводу, я её предупреждал, что вопрос закрыт, и больше не обсуждается, но она тогда переключилась на личные нападки в мой адрес. И была опаучена (что то на подобие "ожаблена" только ещё не приятней, кроме аватры, ещё и в подписи паук, и лишены многих обычных прав, но могут дальше писать на форуме!). Теперь после того, как была опаучена, Марго заявила, тчо я похож на прежнего администратора, которая разогнала людей с форума своими действиями, т.е. похож "на ту самую дамочку"!

На нашем именно, что он наш, а не мой! На нашем форуме, люди не такие, как там, даже я на том форуме веду себя по другому!
Но я хочу у Вас спросить, не ужели я сделал, что то плохое?
Прошу ответить, честно, может я всё таки был не прав, Ваш взгляд со стороны на произошедшее!

З.Ы. Марго для полного удобства, выложи свою версию произошедшего!


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."



Сообщение отредактировал Винг - Четверг, 2006-12-14, 13:22:27
 
graveДата: Четверг, 2006-12-14, 18:22:30 | Сообщение # 4
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Винг, я тебя понимаю... wacko Убирать галочки это действительно запретный плод, порой конечно весело... как например у тебя в хижине, во втором посте wink но не правильно!
На "каждого зарегившегося в админы"--Винг, это круто! А почему ты у нас такого не делал? wink Шутка! smile


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
IvanДата: Четверг, 2006-12-14, 18:43:36 | Сообщение # 5
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (grave)
На "каждого зарегившегося в админы"--Винг, это круто! А почему ты у нас такого не делал? Шутка!

Скажем так,эта история глубже.И были подозрения,что за той дамочкой стояло третье лицо.Больше не буду распостраняться об этом.Но Третье лицо было покруче дамочки.Экс-Хозяин Данжен форума.


 
ЭледемДата: Четверг, 2006-12-14, 21:04:03 | Сообщение # 6
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Мда-а-а, Винг, не пойму, как ты это вообще вытерпел. Мой тебе респект, а касательно Марго - она вроде бы давно не появлялась к нас? А на нет - и суда нет. По крайней мере настолько дружеской атмосферы (один единственный конфликт - ерунда), какую ты с Алорией и Лари создал - я практически нигде не встречал.
Иван, я теперь тебя понимаю - но стоит ли о таких людях вообще вспоминать?


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
IvanДата: Четверг, 2006-12-14, 21:56:14 | Сообщение # 7
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (Эледем)
, а касательно Марго - она вроде бы давно не появлялась к нас?

Скажем так она мне в асе заявляла, что на ассасинах больше не появится.

Quote (Эледем)
Иван, я теперь тебя понимаю - но стоит ли о таких людях вообще вспоминать?

Не стоит.И ведь конфликт выходит всегда к той дамочке из Бельгии.Ладно я ее привел на форум, я ее считал подругой.
Ps прочитайте все Газету Ордена.Мне кажется,что Грейв и Принцесса поймут про что написано там.Надеюсь,что и ты поймешь в ГАзете Ордена


 
ЭледемДата: Пятница, 2006-12-15, 10:45:41 | Сообщение # 8
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Понять, я вообщем-то понял. Но что ты конкретно хочешь предложить? Повоевать га другом Форуме?

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
IvanДата: Пятница, 2006-12-15, 18:32:59 | Сообщение # 9
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (Эледем)
Понять, я вообщем-то понял. Но что ты конкретно хочешь предложить? Повоевать га другом Форуме?

Упаси Боже...Я сманиваю туда людей,чтобы они порядок навели.Несмотря на наши разногласия модератор ты хороший.И не связан ни с каким из старых кланов ролевика. А то я там помимо супермода где только модеров не сижу,но половина где я сижу не мое.....А сейчас по 20 с лишним за день ходят туда.




Сообщение отредактировал Ivan - Пятница, 2006-12-15, 20:01:45
 
ВингДата: Суббота, 2006-12-16, 01:01:02 | Сообщение # 10
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Эледем тебя зовут на ролевик!
И, знаешь идея Ивана мне понравилась, он хочет вместо ушедших людей с не очень хорошим характером, привести вполне приличных людей, что бы всем остальнчм стало стыдно вести себя, так, как они сейчас себя ведут!
Приходи дорогой гостем будешь!!! biggrin


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ApolloniaДата: Вторник, 2007-02-06, 16:27:42 | Сообщение # 11
Lady From Nowhere
Группа: Ассасины
Сообщений: 13
Статус: Offline
А никому не кажется, что часть этой темы уже не нужна? Она только портит добрую атмосферу форума, как мне кажется.

Идея у Вани хорошая, согласна с ней.

 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Достало
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006