Воскресенье, 2024-05-19, 08:31:58

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Совет Ордена Ассасинов (Для общения с Советом Ордена)
Совет Ордена Ассасинов
ВийДата: Понедельник, 2007-02-26, 12:44:55 | Сообщение # 201
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Так давайте без рук, доспехи я сам отдам! smile

Начсет способностей все магические и прочие спсобности я так понимаю надо описать (причем нужен ккой то лимит), но вот расположение спрятаных у меня в одежде ножей я описывать бы не хотел.
А насчет деталей мира и прочего, чем нас Эльхаззэрт не устраивает?


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
АльвирДата: Понедельник, 2007-02-26, 13:03:33 | Сообщение # 202
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Ну, все способности и навыки описывать наверное все-таки не обязательно, но хотя бы намекнуть на них стоит... что бы, например, когда у тебя открывается тритий (четвертый?) глаз, ты мог сказать: "а вот там то я обмовился, что может у меня такой открыться в экстренной ситуации, а так как эта ситуация экстренная, то глаз у меня открылся.. "

но опять же это только один из вариантов "систематизиции"... можно и подругому как-нибудь сделать...


Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
TwiceBornedДата: Понедельник, 2007-02-26, 14:38:13 | Сообщение # 203
Группа: Удаленные





Давайте уж персонажей в D&D 3,5 переведём? Дополнительные навыки(если имеющиеся скилы/классы не могут полностью отразить персонажа), если что, придумать можно(но главное что-б было всё чётко прописано - а то сейчас действительно поединки вида "кому раньше надоест открывать новые глаза" идёт - прекрасно сиё видно на примере того, как Вий там Шадера ловил - что мне, например, мешало летучую мышь приплести(один из Шадерских фантомов, попавших под заклятье трансформации Виллари) - Вий ещё что-нить из рукава/кармана бы вытащил...). Так как на счёт ДнД или любой другой ролевой системы?(просто ДнД по моему одна из самых гибких и универсальных - т.е. меньше придётся додумывать)
 
АльвирДата: Понедельник, 2007-02-26, 15:25:24 | Сообщение # 204
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
я думаю не обязательно четко прописывать каждый навык персонажа. Это все таки хлопотное занятие. Можно ограничеться сводом рекомендательных указаний на то, как должны появляться новые "бонусы"... допустим указывать основное в легендах персонажей, а различные мелочи в других темах...
Например если где-нибудь в заказах появилась фраза, что есть у меня метательный топор под плащем, то я могу этим топором, допустим, дров в избушке нарубить....


Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
RaneeДата: Понедельник, 2007-02-26, 16:24:55 | Сообщение # 205
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Угу... Люди, с такими планами проще садиться и клепать альтернативку на Героев или D&D... давайте без скиллов, просто каждый описывает определенное количество своих способностей, бессмертие, меч-кладенец и кольцо-всевластие в заявках не указывать! Предлагаю в очередной раз установить оружейные границы. Мир у нас все-таки 14-15 века на Земле, поэтому меня, если честно напрягает, когда появляется что-то вроде огнеметов, кибернетики, наномашин и т.д. дракона нашего как огнемет используйте, если согласиться. Как пример, допустим у меня свойствами будут:
- волчья ипостась
- слабенькие проклятия, причем мне необходимо произносить их вслух
- умение читать мысли
- Слабая восприимчивость к огню
- Невосприимчивостьк яду

P.S. Хайрн, Альв, обратите внимание, что если сбежите целоваться с девушками в моей волчьей шкуре - мало не покажется. От девушек.


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
TwiceBornedДата: Понедельник, 2007-02-26, 16:48:10 | Сообщение # 206
Группа: Удаленные





Тогда я продолжу(как самый читтерствующий)
-Теневой переход(масса перебрасываемого достаточно велика, но тень высасывает силы из живого, кроме Шадера ессно, если не потратить кучу энергии на защиту от тени)
-Оживление тени - ну тут всё понятно(воины из них никакие, толку - почти нуль, разве что как официанты или разведчики)
-Заклинания(тайные(arcane), используются без соматического компонента, но с обязательным речевым(и достаточно осмысленным), не владеет заклятиями исцеления, не может испльзовать одно и то-же заклятие более раза в сутки)
-большие способности к телепатии/псионике, но повышенная уязвимость к "силовым" телепатическим/псионическим атакам, неспособность уйти в глухую оборону для защиты от более сильного псионика.
-подчерпнутые в океане иллтидской информации обрывочные знания о всём подряд(но никакой системы или умения в них разобратся)
а насчёт техники/магии давайте arcanumский подход? - пистолет в руках у мага скорее всего не выстрелит, а взорвётся(как и волшебная палочка у изобретателя), а так как мир в целом магический, то и техника здесь барахлит(а устройства сложнее парового двигателя ломаются при первой попытке запуска)
 
ВийДата: Понедельник, 2007-02-26, 18:42:10 | Сообщение # 207
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Ладно, короткий список умений (я их урежу)

Способности:
1)Контр-магия - работа с чужой магией и при очень большой концентрации могу перехватывать телепетические волны (в этот момент я стою не шевелясь весь бледный как смерть).
2)Естесвенная защита от магии - я по природе трудно прошибаем заклинаниями, меня легче стрелами утыкать.
3)Невоприимчивость к ядам - если это конечно не кислоты, а так я уже один раз умер и умереть от яда теерь не могу.
4)Мастерсоке обращение с артфактами - я могу выжать из любого артефакта максимум его возможностей, и разобратся как он работает, сам делать аретфакты я не умею (портальный камень - артефакт).
5)Опыт существования без тела - я опытный призрак, даже смогу пожалуй поднять свое тело в виде ожившего мертвеца (или вселится в кого нибудь другого), впрочем в таком состоянии со мной может расправится хороший священник или средненький маг.
6)Удивительная запасливость - если хорошо потрясяти все мои сумки и карманы то чего вы только не найдете, от банки пива до мелких деталей авиациооной бомбы.

Про то то что у меня очень обширная боеая подготовка (ножи, мечи, руки, ноги, шесты, дубины, пистолеты, автоматы, винтовки и т.д.) я промолчу иначе это слишком долго пречеислять.
ЗЫ. Самый лучший спсобо сражения с Вием это сражение без магии, шансов на победу будет гораздо больше чем нсли применять магию (меня вполне может убить хорошо подготовленный вооруженный отряд (я нескольо более живуч чем обычный человек, но тем не менее если отрубить мне голову или проткнуть средце или просто хорошо зарезать, то я умру (впрочем это будет еще не конец))


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Хайрн_ТашДата: Понедельник, 2007-02-26, 19:20:17 | Сообщение # 208
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Ну, Хайрн Таш, бывший сержант Особых Рот, ныне лейтенант в Ордене.

Выносливость намного выше нормальной человеческой
Скорость (как реакции, так и движений) намного выше нормальной человеческой (хоть в 3,5 раза- но недолго. А вот раза в 1,5-2 могу и довольно долго).
Обостренное зрение (особенно ночное), обостренный слух (широкий диапазон по громкости и частоте звука).
Перекидываюсь в крысу. Могу беседовать с "соплеменниками"(в человеческом облике- просто не вызываю у них опасений)
Оружие в принципе, любое ("Мое оружие- все, что существует"(с)), но лучше всего мечи, кинжалы, метательные ножи и пластины, арбалеты, цепи.
Весьма хорошо владеет навыками диверсионной войны.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

Сообщение отредактировал Хайрн_Таш - Понедельник, 2007-02-26, 19:20:44
 
RaneeДата: Понедельник, 2007-02-26, 19:53:51 | Сообщение # 209
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
ТАК, товарищи мужчины, я конечно понимаю, что вы у нас самые-самые, но вы по-моему обнаглели smile . НЕЛЬЗЯ владеть всеми видами оружия! Ну просто нельзя! Это уж вообще ужас какой-то получается. Вий. если достанешь из сумки атомную бомбу - убью на месте.

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
TwiceBornedДата: Понедельник, 2007-02-26, 20:09:10 | Сообщение # 210
Группа: Удаленные





Ну мой перс понятен - мастер по безделушкам, из тех, что гвозди забивает микроскопом и обожает влипать во все попавшиеся неприятности. А в ломбарде у него и не то валяется, но использует он сию бомбу скорее всего для того, что-бы рыбу глушить, если ухи захочется - а в бою будет храбро лупить всех торцом удочки(если, конечно, Вий не выдернет из кармана боевой лазер и не наставит на гнома - тогда придётся смотреть на мир серьёзно - но Шадер сего не любит(да и я тоже)).
А ты ещё не упомянула у своего персонажа сверхестественную демоническую силу и владение клинками-ноэрами(а также магию хаоса и иллюзий)


Сообщение отредактировал TwiceBorned - Понедельник, 2007-02-26, 20:10:12
 
Хайрн_ТашДата: Понедельник, 2007-02-26, 20:30:42 | Сообщение # 211
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Я владею не всем. Но способ использовать найду для всего. В конце концов, и бластером можно дать по лбу. smile


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
ВийДата: Понедельник, 2007-02-26, 21:33:39 | Сообщение # 212
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
А я плохо вожу машины и никогда не летал на самолете. Да и вообще у меня фобия к горячему чаю и варенью...
Кстати я владею не всеми видами оружия, а только всеми стандартными. Двойные мечи, хлысты и всякие там вакадзаси и танто это не ко мне.
Рани, атомная бомба, как и авиационная, в карман не поместится. И вообще я завязал с техногеностью (протез левой руки не трогать, считайт что он магический), так что в карйнем случае могу разве что пистолет "Беррета" достать.
И вообще хватит пожалуй засорять тему Совета Ордена, давайте перейдем в Кабиент Бюрократа что ли, или новую тему для обсуждения этого вопроса откроем.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ЭледемДата: Среда, 2007-02-28, 13:13:33 | Сообщение # 213
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Пожалуй мне потребуется некоторое время на составление полного списка, поскольку некоторые вещи (в частности Темнозвездная Магия требует дополнительных пояснений, и, будете смеяться, некоторых математических выкладок). То есть мне нужно кое-что просчитать, чтобы точно сказать - какой уровень моих возможностей.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
TwiceBornedДата: Понедельник, 2007-03-19, 20:04:50 | Сообщение # 214
Группа: Удаленные





В зал совета, щёлкнув из тени охранников по лбу, своим излюбленным способом(пулей из ближайшей стены, желательно при этом сбив что - или кого нибудь с ног) влетел слегка запыхавшийся от быстрого теневого перемещения Твайс и заявил ничуть не отторопевшим(привыкли уже) от такой наглости заседающим "Я это, гонец, меня Эледем послал - дабы я передал, что выставляют вопрос о назначении Твайсу(ну, мне то бишь) звания магистра досрочно" Исполеные подозрений советники вызвали астрального двойника Эледема, но тот опроверг их опасения(точнее опасения как раз подтвердил) - по его словам(маловнятному ну да, конечно, было такое) Шадер не врал(ну, или по крайне мере не слишком сильно и в пределах допустимого)
 
ЭледемДата: Вторник, 2007-03-20, 19:33:18 | Сообщение # 215
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Призываю всех Членов Совета Ордена, как можно быстрее проголосовать за присвоение Твайсу звания члена Палаты Магистров и отправить его флудить по указанному адресу. Покамест он и этот Топик не зафлудил happy happy

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ВингДата: Среда, 2007-03-21, 00:21:42 | Сообщение # 216
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
- TwiceBorned в Зал засседания Великого Совета Ордена ассасинов, в следующий раз просим входить через дверь - сказал, Основатель, - Члены Великого Совета Ордена Ассасинов, прошу Вас высказать своё мнение по поводу получения ДваждыРождённым титула члена Совета Магистров Ордена Ассасинов - досрочно, по рекомендации Совета Магистров Ордена Ассасинов. Предложения, поправки, либо выступления в поддержку, или же против данного законопроекта есть?

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ИллараДата: Среда, 2007-03-21, 10:01:36 | Сообщение # 217
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
(Улыбнулась. Чем бы ни тешились...)
- Лично я возражений не имею.


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ВингДата: Среда, 2007-03-21, 10:30:23 | Сообщение # 218
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Иллара т.е. Вы высказываетесь за? Прошу более ясно выражать суть своих мыслей - если Вам не трудно.

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ИллараДата: Четверг, 2007-03-22, 10:49:27 | Сообщение # 219
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Винг,
Хорошо, выражаюсь яснее: biggrin
мой голос - за.


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ВингДата: Четверг, 2007-03-22, 18:37:55 | Сообщение # 220
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
1 за, ждём остальных, думайте...

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Совет Ордена Ассасинов (Для общения с Советом Ордена)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006