Воскресенье, 2024-05-19, 06:54:56

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Хижина Основателя
Хижина Основателя
ВингДата: Вторник, 2006-11-21, 21:42:14 | Сообщение # 1
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Винг осмотрелся!
Да это, что он хотел! smile


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."



Сообщение отредактировал Винг - Вторник, 2006-11-21, 21:58:04
 
VillaryДата: Понедельник, 2006-12-04, 21:02:48 | Сообщение # 41
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
...Я вошла в зал, где уже собрались гости, и улыбнулась хозяину...
-С новосельицем, Винг...Смотрю, хорошо устроился...И площадка летательная есть... wink


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВингДата: Понедельник, 2006-12-04, 21:19:54 | Сообщение # 42
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
И летать хочется?
Ну пойдём покатаю не много, Винг вышел на площадку, и обернулся драконом, подождал пока Villary, устроится по удобней, и... взлетел ввысь...
Вилка, только по аншему миру, иль енщё куда нибудь слетаем?


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
VillaryДата: Понедельник, 2006-12-04, 21:25:30 | Сообщение # 43
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Ну, можно по нашему... я и его толком не осмотрела...А понравится, может и еще куда...но бросать гостей на долго...неудобно...
...Я уселась на материализованную попону в цвет чешуям дракона, поджав по-японски ноги, как привыкла во времена наездничества, покрепче взялась за один из зубцов гребня, и промурлыкала...
-Ну, полетели...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВингДата: Понедельник, 2006-12-04, 22:01:28 | Сообщение # 44
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Дракон набрав высоту развернулся на восток полетв в строну Кидара, отвезу к дедушке в гости решил дракон.
Про летев около полу часа, и уже появились первые летающие змеи кидара, управляемые с земли, дракон ушёл за облака, где его ни кто не заметит...
Через 10 минут, даркон камнем полетел вниз, Villary покрепче схаватилсь за один из гребней драконовской шеи, и с криком "У-у-у!!! Давай!!!" весело ждала посадки. На встречу дракону летело 2 молоденьких зелёных дракона, которые для маскировки переливались небесно голубым цветом, как только завидев их Винг выплюнул огромнейший сноп пламени влево, и прорычал:
"А, ну назад сопляки!"
продолжение следует...


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
VillaryДата: Понедельник, 2006-12-04, 22:30:14 | Сообщение # 45
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Лететь на Винге было просто замечательно...Ветер бил в лицо и развевал волосы...Я наслаждалась полетом, отдаваясь ощущению свободы...Я практически сливалась в одно с драконом, чувствуя каждую его мышцу, каждый сантиметр этого великолепного, грациозного и опасного существа...Я была вся в счастьи... И когда Винг полетел практически отвесно вниз, то я просто не смогла удержаться от радостного возгласа:
-Уууууууу.... Давай! ... - и рассмеялась счастливым смехом...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
MonkДата: Понедельник, 2006-12-04, 22:54:32 | Сообщение # 46
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Поглядев на взлетающего дракона, Монк решил сделать Вилларе маленький подарок. В самой лучшей ювелирной лавке Плаценсиума он заказал на все оставшиеся у него деньги золотую медаль. На одной стороне которой была узображена девушка верхом на драконе, а на бругой была надпись:"Первой женщине Эльхаззэрта, преодалевший звуковой борьер на драконе".
Зная этих двоих, я не сомневался, что медаль будет готова к их возвращению.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
MonkДата: Понедельник, 2006-12-04, 23:42:04 | Сообщение # 47
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Пока Основатель отсутствовал, я побывал в его винном погребе. С завистью посмотрев на длинный ряд бочонков теряющийся во тьме, Монк набрал полную корзину бутылок "Крови мира", и с мыслью: "От него не убудет", отправился в башню Грейва. Меня обещали там покормить biggrin .

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
ВингДата: Среда, 2006-12-06, 23:35:32 | Сообщение # 48
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
"А, ну назад сопляки!" - прорычав эту фразу, Винг продолжил стремительный спуск, молодые драконы поняв, тчо им не потягаться суже взрослым драконом, развернувшись бросились вниз на спуск предупреждать старших.
Винг ухмыльнулся, ему сейчас приём готовят!
Подлетая к самой земле Винг начал торможение крыльями, раскинув их на всю ширь начал ими работать медленно работать на обратную силу, что бы не покалечить ноги при ударе о землю, а тем временем Villary, смогла увидеть огромное озеро вокруг, которого располагались пещеры, и дворцы, довольно таки странное соседство, могло ввести в заблуждение о какой то шутке, но нет, дворцы принадлежали драконам королевской крови-правителям, а вот пещеры драконам-воинам.
Из одного такого дворца величесвенно показался огромный, в 3 раза больше по размерам, чем Винг - чёрный дракон, посмотрев в небо и увидев Винга он зарычал, и начал медленно оборачиваться в человека, для чёрного дракона это довольнотаки сложный процесс, и занял он около 30 секунд, в то время, как у винга уходило около 3-4 секнуд.
Приземлившись и спустив Villary с ос спины, Винг обернувшись в человека побежал к человеку со словами "Дедуля! Как ты???" бросился ему на шею, дед обнял внука, иначал его распрашивать, Винг представил своему деду Villary, дед галантно поцеловал ручку девушке, и тут же предложил выйти ей за него замуж (у деда уже около 300 жён, для него это нормально), но тут встрял Винг и заявил, что Villary не может выйти пока, что за муж, так как она работает вместе с ним (с Вингом).
Тогда дед подарил Villary 2 больших алмаза, и позвал в гости к столу.
Через 5 часов после обильных возлияний и явств.
Винг:
- Ну, Villary теперь вези нас обратно, а то меня пьяного лишат прав, тьфу прав, не смогу я лететь, летим на тебе!


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
VillaryДата: Четверг, 2006-12-07, 00:12:18 | Сообщение # 49
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Когда Винг сказал своему деду, что нам пора, тот несколько огорчился и взял с нас слово залетать еще...Потом подошел ко мне и, подмигнув, напомнил, что его предложение будет в силе, если я решу сменить профессию или вообще уйти на покой...Я улыбнулась, подмигнула в ответ и обещала подумать над его предложением... Проводу несколько затынулись, но наконец мы вышли на поляну и я обернулась тенью, словно покрывалом, а затем из этой тени вышла большая черная мантихора, размером с крупного льва или пони...Черные кожистые крылья аккуратно сложены вдоль тела, ав кисточке хвоста поблескивает голубовато-серое жало... Я отряхнулась и в разные стороны полетели небольшие белые искры, словно звездочки, падая в траву и замирая серебристыми кристаллами...Несколько недоуменные взгляды меня ничуть не смутили... Я улыбнулась...
-Мрр... Ну что, Винг... Садись....


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
VillaryДата: Четверг, 2006-12-07, 00:27:40 | Сообщение # 50
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Винг..аккурантнее.. садись под самые кмррылья и держись за загривок...
Пара мягких прыжков, и развернутые врылья сделали мягкий толчек...Я почти вертикально ушла вверх, и поймав поток, заскользила, сделав над долиной круг пачета...Пара молодых драконов некоторое время еще сипровождала нас, но они быстро отстали и вернулись обратно...
Я лавировала меж облаков и наслаждалась полетом...Перейдя на телепатию, улыбнулась своему спутнику... "Ну что, Винг...Можешь гордиться... ты первый наездник мантихоры...как полет?"


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВингДата: Четверг, 2006-12-07, 19:00:41 | Сообщение # 51
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Quote
"Ну что, Винг...Можешь гордиться... ты первый наездник мантихоры...как полет?"

"Я доволен! Мне нравится, я раньше только на дедушке катался!"


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
VillaryДата: Суббота, 2006-12-09, 00:41:56 | Сообщение # 52
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Винг, ну вот... теперь еще и на мне! можешь гордиться и требовать медаль!
...я мягко приземлилась на лапы на летную площадку хижины нашего основателя...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВингДата: Воскресенье, 2006-12-10, 17:56:19 | Сообщение # 53
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Винг спрыгнул с Villary и пригласил её выпить за путешествие!

З.Ы. до того, как вернётся пусть у меня пьёт...


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ЭледемДата: Понедельник, 2006-12-11, 17:57:48 | Сообщение # 54
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Гм-м-м, а может и мне как-нибудь на мантикоре покататься, - подумалось Эледему, - весьма и весьма интересная мысль....

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ВингДата: Вторник, 2006-12-19, 15:08:48 | Сообщение # 55
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Quote (Эледем)
Гм-м-м, а может и мне как-нибудь на мантикоре покататься, - подумалось Эледему, - весьма и весьма интересная мысль....

ждите, долго теперь ждите sad


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ВингДата: Понедельник, 2007-01-01, 18:01:49 | Сообщение # 56
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Villary пошли напьёмся?

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
VillaryДата: Понедельник, 2007-01-01, 19:15:19 | Сообщение # 57
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Винг, эх...я б с удовольствием...но мне пока ничего крепче сока низя...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВингДата: Понедельник, 2007-01-01, 20:17:08 | Сообщение # 58
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Винг налил Виллари - гранатового соку, а себе грепфрутового, и пригласил сесть в кресла.

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
VillaryДата: Вторник, 2007-01-02, 19:54:27 | Сообщение # 59
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я грациозно прошла мимо основателя ордена и Плюхнулась в кресло, поджав под себя ноги...:)
-Ну! За что выпьем? - спросила я, принимая бокал...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TwiceBornedДата: Вторник, 2007-01-02, 20:24:26 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Внимательно осматриваясь вхожу сквозь... ради разнообразия, дверь(правда, закрытую). "Надеюсь, тут "тенеуловителей" никаких не стоит. А то домик Грейва был не слишком гостепреимен. Надеюсь не помешал?". Устраиваюсь в кресле и вызываю три тени с пальмовыми опахалами(по одной на каждого). Достаю себе стакан арбузного сока.
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Хижина Основателя
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006