Воскресенье, 2024-05-19, 08:32:33

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Хижина Основателя
Хижина Основателя
ВингДата: Вторник, 2006-11-21, 21:42:14 | Сообщение # 1
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Винг осмотрелся!
Да это, что он хотел! smile


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."



Сообщение отредактировал Винг - Вторник, 2006-11-21, 21:58:04
 
TwiceBornedДата: Вторник, 2007-03-13, 15:17:42 | Сообщение # 181
Группа: Удаленные





"А в человечьей?" Перед Рани появилось блюдо с немалым куском сырого мяса(впрочем, хорошего качества) и, заодно, бокал красного вина. Затем ещё раз полюбовался на зубы демонессы и решил записать её к стоматологу. Под общим наркозом(а то доктора жалко). Убрал в тень цеп(тяжёлый ведь) и начал пространный рассказ о биографии "грозных и прекрасных", бывший, что удивительно, почти на сто процентов правдивым - кроме имён главных героинь, которые в оригинале явно были не Иллара и Аллория.
 
RaneeДата: Вторник, 2007-03-13, 16:50:29 | Сообщение # 182
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Рани лениво потянулась и просительно посмотрела на отца-основателя. Винг укоризненно фыркнул, перетек в драконью ипостась и дыхнул на мясо, которое покрылось золотистой корочкой. Демонессса благодарно провела рукой по переливающейся чешуе, магически меняя цвет чешуек, магия тут же поглощалась драконом, а чешуйка искрилась и возвращала первоначальный цвет.

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ВингДата: Вторник, 2007-03-13, 23:08:57 | Сообщение # 183
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
-Винг Йен хозяин сией скромной обители, кидарец, драконо-человек, в виде дракона девушек не соблазняю, и человечиной не питаюсь, при мне можно исполльзовать магию любого стиля и вида, только результат не ждите.

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ЭледемДата: Среда, 2007-03-14, 12:32:54 | Сообщение # 184
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
И о чем это он, - подумал про себя Эледем поглощая кусок хорошо прожаренной форели, -неужели Магистр-Основатель и сам не знает, что от него ждать можно? Тогда ему для освежения мышления нужно срочно выпить.
- Винг, давай за Орден по стопочке, - обратился к приятелю Темнозвездный Маг.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ЕлвалариДата: Среда, 2007-03-14, 13:22:06 | Сообщение # 185
Асcасин
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
*эльфийка старалась запомнить всех, чтоб потом не перепутать... хотя все равно что-нибудь да напутает... Попрасила себе бокал вина, села в свободное креслецо снова начала перечислять всех присутствуюших, Торнада Твайс... Ране... Элендел.. Винг...Гела... Вий .. Маф... Хайрн... Альвир... Гейвр
именя крутились в голове, и голова немного тоже начала кружиться*
 
ГелаДата: Среда, 2007-03-14, 13:34:01 | Сообщение # 186
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
-Ева, ты не волнуйся, - Гела едва сдерживала улыбку, глядя на растерянное лицо девушки, - ну не знаешь, кто перед тобой - попроси превратиться. Уж дракона-то с демоном в старшном сне не перепутаешь))) Винг, не ешь заклятье. пожалуйста, я потом тебе что-нибудь вкусненькое накодую...а ты мне нальешь)))) /Магистр-Основатель обиженно насупился, но пропустил небольшое заклинание от головной и прочей боли, так что Ева немного повеселела и даже принялась за новый стакан вина/ Ладно, драконище, говори, чем тебя побаловать, я сегодня добрая...самой странно...)))

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
АйренДата: Среда, 2007-03-14, 13:44:28 | Сообщение # 187
Асcасин
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
*постаралась расставить все услышанное по полочкам в своей голове, чтоб все сразу не забыть, ну если забуду со временем все восстановится(по крайней мере я на это надеюсь)). оглядела вновь всех в уме по памяти называя, почесала у виска задумавшись. махнула рукой и взяв бокал налила в него из первой попавшейся бутылки. ну и тут же пожалела, что не изучила содержимое прежде чем глотнуть. сделала вид что ничего не произошло, глотнула и поморщилась. рассмотрела содержимое бокала и подумала "Во те урок! не будешь пить не изучив!"*

Когда в руках молоток, всё вокруг кажется гвоздями.
Что толку от перемены мест, если повсюду тащишь самого себя (Сенека)
Нельзя выиграть войну под лозунгом “Осторожность прежде всего” Уинстон Черчилль
 
ЭледемДата: Среда, 2007-03-14, 13:55:48 | Сообщение # 188
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Quote (Елвалари)
Элендел..

Глава Братства Лиса скривился, услышав то, что его имя опять исказили.
- Ева, твоего шефа зовут Эледем, а не Элендел. Я, кстати, наполовину Темный Эльф, а наполовину демон.
Quote (Айрен)
"Во те урок! не будешь пить не изучив!"*

Ну с этим у тебя проблем скоро не будет. В Братстве Лиса быстро учат пить любые спиртосодержащие жидкости, - подмигнул девушке Магистр-Маг, и, в доказательство своих слов, щедро плеснул в собственный бокал 96% спирт.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.

Сообщение отредактировал Эледем - Среда, 2007-03-14, 13:56:32
 
ЕлвалариДата: Среда, 2007-03-14, 14:14:35 | Сообщение # 189
Асcасин
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Ой.. простите.. *поймало слово Элендел, долго гоняясь за ним в своем сознании и бессознательном.. поймала... злорадно улыбнулся ее астральный дух... "Теперь осталось только изменить буковку.... Готово!" - пронеслось в ее голове... несчастная буковка "н", а следом и буква "м" испарились оставив правильное имя которое витала в ее голове Эледем* Еше раз прошу прошение
 
АйренДата: Среда, 2007-03-14, 14:15:04 | Сообщение # 190
Асcасин
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Эледем)
Ну с этим у тебя проблем скоро не будет. В Братстве Лиса быстро учат пить любые спиртосодержащие жидкости, - подмигнул девушке Магистр-Маг, и, в доказательство своих слов, щедро плеснул в собственный бокал 96% спирт.

*с удивлением воззрилась, не понимая как такое возможно, 96% спирт вот так слегка. у меня давно б были глаза в кучку, ну и память бы отшибло наверное после этого напрочь. представила как меня будут учить.. брр жуть.. мило улыбнулась*


Когда в руках молоток, всё вокруг кажется гвоздями.
Что толку от перемены мест, если повсюду тащишь самого себя (Сенека)
Нельзя выиграть войну под лозунгом “Осторожность прежде всего” Уинстон Черчилль
 
TwiceBornedДата: Среда, 2007-03-14, 15:39:09 | Сообщение # 191
Группа: Удаленные





Ты ещё пиво не пробровала гномье(120-200 градусов в спиртовом эквиваленте). Налить? Или прямо в кровь? Судя по вусему других вариантов не предлогалось и Айрен решила выбрать меньшее из двух зол. Твайс тут-же вытянул из тени небольшую бутылку и три бокала - но Ева отказалась под страхом смертной казни - пришлось предлогать Эледему, особо не рассчитывая на согласие. А тут и Айрен куда-то отошла. Пить сию бурду в одиночку гному не хотелось(вообщем-то и не в одиночку тоже - но вид мучений всех остальных это бы оправдал) и, сотворив себе пару теневых копий, отправился убеждать эльфийку в том, что она уже начинает сходить с ума и в глазах у неё троится.
 
ТорнадаДата: Среда, 2007-03-14, 16:12:27 | Сообщение # 192
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Прекращайте, спаевать новый контингент, у нас в ордене наметилс кризис трезвеников!!! - Внезапно для самой себя возмутилась я. Мда.. еще чуть чуть и...

Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
ЭледемДата: Четверг, 2007-03-15, 18:09:23 | Сообщение # 193
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Quote (Елвалари)
Еше раз прошу прошение

Готов его немедленно даровать!! У нас в качестве знака прощения используеся поцелуй в щечку.

Quote (Айрен)
с удивлением воззрилась, не понимая как такое возможно, 96% спирт вот так слегка. у меня давно б были глаза в кучку

Ну за это не беспокойся, - улыбнулся Глава Братства Лиса, - в конце концов, Маги мы или где? - после чего эледем щелкнул пальцами левой руки и на запястье девушки появился серебристый браслет с крупным камнем глубокого ультрамаринового цвета.


Quote (Торнада)
Мда.. еще чуть чуть и...

Раз главный Медик говорит чуть-чуть, то так тому и быть, - отозвался Магистр-Маг, протягивая Тори (Торнадочке) поллитровый бокал в форме взлетающей птицы, доверху наполненный белым вином.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ВингДата: Четверг, 2007-03-15, 23:04:29 | Сообщение # 194
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
TwiceBorned и ты мне гномьего пива не нальёшь???
Винг, привычно для гсотей расстворился в своём желтом облаке и пред всеми стоял жёлто-золотистый дракон. Дракон свернулся в клубок, что бы ни кому не мешать своими размерами и принял от твайса не большой бочонок гномьего пива, обхватив его своим хвостом, Винг залпом выпил весь бочонок. И ждал следующий. Обумывая, что бы потом сжечь...
Гела ммм smile А, я хочу заклинание тайфуна, или же бури, но моё самое любимое это Цунами-и-и - вкусно потянул Винг.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
АлорияДата: Четверг, 2007-03-15, 23:50:58 | Сообщение # 195
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
Алори тяжело вздохнула, в приюте Основателя стоял тяжелый винный дух, то тут, то там валялись пустые ёмкости с многообещающими наклейками, сам Основатель нежно обнимал полупустой бочонок...
Да, придётся применить крайние меры: пара шипящих фраз, немного пролитого вина, и всё спиртное в округе превратилось в чистую, ключевую воду. Посмотрев ещё раз на окружающий бедлам, Алори материлозовала пару банок рассола, так на всякий случай, и испарилась.


Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.
 
ГелаДата: Пятница, 2007-03-16, 12:44:04 | Сообщение # 196
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
-Магистрам надо подчиняться, - заметила Гела, глядя, как погрустневшие друзья прибегают к проверенному народному средству. - Винг, лови))0
В дракона полетело достаточно сильное заклинание, взвихрившее всю воду в бокалах и кубках, перевернувшее полупустой бочонок, который обнимал хвостом дракон. Небольшой милый смерчик сделал по комнате круг почета (еще одно хорошее народное средство - холодный душ, коему недостаточно проворные гости и подверглись smile ) и заклинание было поглощено. Дракон довольно облизнулся))


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
ЕлвалариДата: Пятница, 2007-03-16, 12:53:25 | Сообщение # 197
Асcасин
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Эльфийка посматрела на Главу Братства Лисов, скланила по детской привычке голову к плечу... еше раз бросила взгляд на Эледема, который ждал видимо поцелуя и не сводил глаз с девушки... "была не была... " - пролетела мысль. Девушка подошла к нему и чмокнула в шечку
 
АйренДата: Пятница, 2007-03-16, 15:48:51 | Сообщение # 198
Асcасин
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Эледем)
на запястье девушки появился серебристый браслет

*Осмотрела дар, изящно смотревшийся на ее тонкой руке и низко поклонилась даровавшему* Благодарю Вас *проговорила улыбнувшись.
взяла бокал, наллила себе простого апельсинового сока и потянула через трубочку любимый вкус


Когда в руках молоток, всё вокруг кажется гвоздями.
Что толку от перемены мест, если повсюду тащишь самого себя (Сенека)
Нельзя выиграть войну под лозунгом “Осторожность прежде всего” Уинстон Черчилль
 
AnkabutДата: Пятница, 2007-03-16, 16:06:28 | Сообщение # 199
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Войдя в Хижину, Анкабут огляделся. Народ сидел какой-то грустный, даже не притрагиваясь к стоящим перед ними бокалам. В воздухе пахло рассолом. Довольными выглядели только Винг в своей драконьей ипостаси, Эледем и целующая его миловидная эльфийка. Археолог поднял в знак приветствия стоявший ближе всего бокал, глотнул и... чуть не поперхнулся. "Эры и эреа, да это же вода! Так жить нельзя!" - проворчал он, извлекая из своего хранилища солидных размеров бочонок и вышиб его дно. "Желающие, присоединяйтесь. За встречу после долгого отсутствия!"

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
ТорнадаДата: Пятница, 2007-03-16, 16:20:17 | Сообщение # 200
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
- с этого и начинается алкоголизм. - с видом профессионала заявила я - место того что бы лечить похмельную голову средствами от головной боли, мы лечим алкогольными напитками, и это лечение продолжится до вчера, а на следующие утро, снов надо лечится и сново алкогольными напитками и сново до вечера. И так бесконечно. Нет уж госопода я лучше выпью воды, ибо женский алкоголизм, как известно...
Я многозначительно замолчала.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Хижина Основателя
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006